• Нравится 2
Перейти к публикации

Триповые киношки

Оцените эту тему


overd392

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Есть ли здесь такие, кто пробовал сочетание MJ в приличном количестве + просмотр фильма "Койяанискаци"?

Как впечатления? Поделитесь? ;)

Если понравилось, вступайте в клуб! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • overd392

    9

  • Pik

    4

  • Tryptamine

    4

  • Negoro

    3

Лучшие авторы в этой теме

Я смотрел. Не понял трезвым, не понял с марьей))

Думаю это надо по жизни быть упоротым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добротный артхаус, в сочетание с марьей пойдёт приличная индика, а лучше осуществить просмотр под грибочками с небольшой компанией:)

Могу посоветовать ещё такой фильмец "Корпорация "Святые моторы", тоже весьма неопределённая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу посоветовать ещё такой фильмец "Корпорация "Святые моторы", тоже весьма неопределённая картина.

 

Да уж, фильм нереальный просто, если сможете его просмотреть от начала и до конца, не важно в каком состоянии, можете считать себя настоящим джедаем, как это было сказано в фильме - красота в глазах смотрящего, очень нетривиально, смесь абсурдности и декаданса на грани фола, под травкой можно будет не слабо грузануться, но некоторые сцены, действительно хороши. А еще можете посмотреть "Необратимость" или "Вход в пустоту", там может быть картинка и не такая амбициозная, как в святых моторах, но одна съемка чего стоит и ведь не мало сейчас подобных фильмов для особой аудитории и ведь призы на кинопремиях занимают и достаточно титулованные, куда мы котимся  :icon_biggrin:  

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, фильм нереальный просто, если сможете его просмотреть от начала и до конца, не важно в каком состоянии, можете считать себя настоящим джедаем, как это было сказано в фильме - красота в глазах смотрящего, очень нетривиально, смесь абсурдности и декаданса на грани фола, под травкой можно будет не слабо грузануться, но некоторые сцены, действительно хороши. А еще можете посмотреть "Необратимость" или "Вход в пустоту", там может быть картинка и не такая амбициозная, как в святых моторах, но одна съемка чего стоит и ведь не мало сейчас подобных фильмов для особой аудитории и ведь призы на кинопремиях занимают и достаточно титулованные, куда мы котимся  :icon_biggrin:  

Ну не джедаем, а падованом) Для джедая надо посмотреть " Голый завтрак" Бероуза. Вот там действительно просто "ПИЗДЕЦ", другого тут не скажешь. Хотя сама идея фильма весьма интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный фильм под марью "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе" но только с дубляжом от "Тайфун Студио" все остальные озвучки шлак.

 

Я смотрел по накуру, "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе". но!! только с дубляжом "Тайфун Студио"!! Все остальные озвучки шлак.
Это потряснный фильм, но, только для посвящённых, ну вы поняли =)

И "Spun/Высший пилотаж", тоже отличный фильм под накур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую отличные фильмецы. Могу еще подкинуть фильм "Самсара". Уверен что из того же разряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2014 в 15:39, Wintersky сказал:

Чувствую отличные фильмецы. Могу еще подкинуть фильм "Самсара". Уверен что из того же разряда.

Да, "Самсара" такой же по типу, как и трилогия "-кацци", да не совсем такой.

 

"Баракку" и "Самасару" снял тот же оператор, Рон Фрике (уже в качестве режиссера), который использовался режиссером трилогии "-кацци" Годфири Реджио. 

 

Однако, "Самсара" и "Баракка", как я думаю, показывают вам "правильный" ответ, тогда как "-кацци" выводят вас туда, где вы самостоятельно находите ответ.

 

Думаю, Годфири Реджио, выпустил 3-й фильм трилогии, "Накойкацци", когда увидел, ЧТО творит его оператор. И еще к тому же, отказавшись от нового оператора, так как видеоряд  "Накойкацци" состоит из обрезков, снятых еще Роном Фрике для первых двух фильмов, которые в них  не вошли. И всяких общедоступных кадров, типа видео с камер наблюдения. И получился вообще шедевр.

 

А, пусть будет и здесь! Подарок всем, дочитавшим  до этого места.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Извините, там нужна регистрация, но думаю у вас она там уже есть давно :)

 

Добавляем в плей-лист. Фильмы, которые невозможно хороши вместе с MJ.

 

"DMT - молекула духа"

 

"Великая красота"

 

"Она" ("Her") - только, ради бога, без дубляжа, только оригинальный голос Скарлет Йохансон (с субтитрами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Есть ли знатоки, посмотревшие фильм "Она"("Her") в сочетании  с Mj?
 
Если не смотрели - посмотрите! Только не слушайте до первого просмотра совершенно чумовой саундтрек к фильму, потом послушаете. Это важно!
 
И может быть эта запись будет для вас самой крутой кинорецензией за длительное время 
 
А еще лучше, наверное, было бы, если бы фильм вы до сочетания "фильм+Mj" не смотрели и совместили бы первый просмотр фильма с mj.
Изменено пользователем overd392
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Интересно, а как описывают свои впечатления от фильма люди, смотревшие "С широко закрытии глазами" НЕ В СОЧЕТАНИИ с MJ?

Я вот и первый, и второй раз смотрел его вместе с MJ и не понимаю, как это можно смотреть по-трезвому. Если по-трезвому, то будет или мнение "говно", или отзыв с такой вымученно-разумной теорией, что тошно.

 

Под MJ фильм "С широко закрытыми глазами" - шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, как мне кажется, создавался он для просмотра именно с MJ ;)

Его снимал Стенли Кубрик. Так можно сказать про все его фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы посмотрите фильм "Кожа в которой я живу" от эта по накуре получите удовольствие! Если не проникнетесь так поржете)

 

Комрады, приветствую Вас!

 

Последнее время часто стал натвкаться на разрозненные темы по поводу фильмов по накурке:)

Предлагаю здесь излагать советы что посмотреть после доброй хапки))

Похожей темы не нашел, если ошибся просьба к модерам снести тему)

 

Я начну.

 

1. "Кожа в которой я живу", фильм для накурки спешал! Не проникнитесь так поржете! да и вообще фильмы Альмадовара.

2. Армагедец(не в студийном переводе), оригинальное название "The worlds end" Забойная комедия, но в трезвом виде не оч. пошла она у меня, даже не в студийном переводе, а вот когда был в Индии в удутом виде уссывался ацки!

 

Если еще что вспомню - допишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно не помню название фильма, но что-то вроде банановый экспресс. тоже норм валит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Savages прикольный фильмец.

Освободите Джимми-прикольный мультец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если говорить про триповые фильмы, то я советую вам пересмотреть все фильмы Девида Линча. Вот там как раз все его фильмы могут рак мозга вызвать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Враг" 2014года с Джейком Джелленхэйлом

Сюжетная линия выстраивается вокруг молодого мужчины, который в жизни нашел своего двойника, возникают психологические потребности адаптации к произошедшему шокирубщему факту. Концовка фильма очень удивит.

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

"Советник" свежий фильм Ридли Скотта. Жесткий и пафосный, необычный. В ролях: Бред Пит, Хавьер Бардэм, Пенелопа Круз, Кэмирон Диаз.

 

 

" Вальгалла : сага о викинге" - очень крутой фильм, реалистично снято древнее время и времена викингов и крестоносцев рыцарей.

 

Горькая Луна" Романа Полански, необычный эротический фильм.

 

Такеши Китано фильмы о японской мафии Якудза.

 

классных фильмов на самом деле много))))

Изменено пользователем магнус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне очень нравится фильм "Травка" с моим любимым Эдвардом Нортоном - очень тематичный и забавный фильм о целой системе гидры и незадачливом - простом и интеллектуальном фермере и его общении с братом - доктором исторических наук, можно глянуть, легкое кино..

 

"доморощенный" - хоумгровн (1998) - отличный фильм, а финал стоит вообще посмотреть отдельно, такого в кино про каннабис редко можно увидеть, да и красавчик Райан Филипп придется по душе женской аудитории, а неподражаемый и харизматичный Билли Боб Торнтон - любой фильм с ним уже золото только из-за его участия. Там рассказывается про целый фермерский городок, живущий выращиванием и продажей каннабиса и... новички выращивающие новый гибридный сорт на основе нозерн лайтс попадают в очень комичное переплетение жизни коммерческих гроуверов, где адреналин, паранойя и запретный бизнес заставляют попасть их в очень щекотливую ситуацию, есть над чем подумать, есть над чем поржать... классное кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также по теме каннабиса худож. фильм - биография " Мистер Ганжубас"

. Показывают карьеру и жизнь самого большого продавца марихуаны. Сейчас его знают как Мр. Найс.

 

Про наркоманов - посмотрите "Баскетболист" с молодым Дикаприо и Марком Уолбергом, фильм на реальных событиях.

 

Из комедий взгляните вот эту таиландскую комедию: Пи Мак из Фра Ханонга

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Поржать с необычного юмора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в сочетании MJ+фильм важно подумать и помедитировать, то вот моя коллекция:

 

Вход в пустоту

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Господин Никто 

Тото-герой 

Фонтан 

ДМТ: Молекула духа 

Корпорация "Святые моторы" 

Она  (только с оригинальным звуком!, с субтитрами)

2001 год: Космическая одиссея 

Великая красота 

Кояанискатси 

Поваккатси 

Накойкаци 

Барака 

Самсара 

Печальная баллада для трубы 

Белоснежка 

С широко закрытыми глазами 

Облачный атлас 

Вечное сияние чистого разума 

Малхолланд Драйв 

Шоссе в никуда 

Красота по-американски 

Мертвец 

Ускользающая красота 

Мечтатели 

Любовное настроение 

 

Если же важно поржать, то это не те фильмы.

Изменено пользователем overd392
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

weeds все сезоны.

shameless-так же все сезоны.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером пересмотрел старенький фильм под названием Human traffic. Натуральное олдовое доброе и смешное триповое кино))

Плюсану за идею. Но вот разделом ошибся - теме скорее в "Медиа" место, мож как раздел трипового кино что ли....

ну а так +1)

Спасибо бро за добрые слова) с разделом может ты и прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...