• Нравится 2
Перейти к публикации

Как не попасть в бэд-трип и как с ним бороться, если вы уже там.

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

Мои бед трипы это то, что я сажусь на измену... Не дай Джа мне в это время увидеть мента... Если 1 так я ломанусь сразу от него, даже если он в 100м от меня... Поэтому курю чаще дома или в гостях... Ну а попускает чай с лимоном или пивко 0,5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mono91

    5

  • Masha

    4

  • Bogdaaan

    4

  • Negoro

    4

Курнул решил посмотреть ужастик проходит мин 30-40 фильма вдруг кто то трогает меня за ногу смотрю кошка сидит в коридоре иду включить свет в комнате ( посмотреть что это было ) включаю взрывается лампочка с яркой вспышкой несусь в коридор включить свет а там стоит жена (точнее она возвращалась в спальню но мне показалось иначе ) которая выходила в туалет я чуть кирпичей не наложил на месте давно не выхватывал такую измену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню свой первый хап, всего ничего два напаса, признаюсь было как то плоховато! В тот день так и не сбил эту силу, само прошло с тех не жадую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин читаешь некоторые отзывы и прямо не понимаешь, неужели такое от марьи. Хотя от первых проб сортовых шишек выхватывал нечто подобное, именно неприятные ощущения в тушке и опасение за здоровье. Был, правда случай на заре дегустаций продуктов каннабиса, привез друг какой-то гарик бурого цвета, сделали по две ляпки с братом и началось - галлюцинации, мания преследования, репиты - самая жесткая тема, идешь по даче голову направо повернул и вот этот момент поворота, вернее того что в этот момент мозг зафиксировал в виде картинок, начинает повторяться бесконечное множество раз и непонятно даже по времени сколько это происходит, понимаешь что идешь, а картинка одна и таже поворот головы и то, что видел в этот момент - жутковатая тема, постоянно слышались голоса, хотя вокруг никого не было, очень интересным образом проецировались в сознание слова или действия, которые воспринимал другой, т.е. он говорит смотри машина едет, ты оборачиваешься и, действительно, едет, хотя никакой машины и подавно не было, такое было только раз и непонятно, толи гарик был в чем-то вымочен, толи пару ночей без сна во время сессии и поэтому такие игры разума приключились, что-то подобное иногда еще проскакивало, но в виде очень ослабленных и отдаленных ощущений, в сравнении с этим.

 

А так любая еда, особенно что-нибудь кисленькое или наоборот сладкое попускает быстро, хотя бэды уже не повторяются, а вернее к ним привыкаешь и они становятся приятными, просто в голове понимаешь, что ничего патологического с телом точно не случиться и поняв, приняв и осознав это спокойно наслаждаешься процессом, бояться таких эффектов нужно лишь людям с врожденными патологиями сердца или ВСД, но такие, как правило, курят пару раз и после к этому не возвращаются, ну и, конечно, опасно это для людей с неустойчивой психикой или предрасположением к психическим заболеваниям - невыявленным или в стадии ремиссии. Всем остальным бояться нечего, под марьей из окна не выйдешь, да и вообще контроль всегда сохраняется. Единственное, если не очень приятные ощущения в теле - головокружение, сильная тахикардия, не стоит ложиться как мне кажется, от этого становится только хуже, сердце колотит во всю, по венам ускоренно бежит кровь, подстегивая метаболизм для возвращения тела к "нормальным" параметрам, а ты ложишься и в этот момент испытываешь организм на прочность от внутренних перегрузок, а лучше наоборот медленно пройтись, глубоко дыша, усмиряя сердце и за счет движения, нормализуя кровяное давление в теле, ну т.е. скажем как после интенсивных физических нагрузок резко останавливаться нельзя, пробежал быстро какой-то участок - потом еще пройдись быстрым шагом, постепенно замедляясь, так легче прийти в норму без последствий для сердца и сосудов. А еще не плохо любителям "ударов по сердцу" налегать на калий и магний, как для растишек прямо  :icon_biggrin:, эти элементы укрепляют сердечные ткани, естественно калий сернокислый и сульфат магния пить не стоит  :icon_lol: . 

 

Мне вот больше всего нравится тема, встречающаяся чаще при покурах в одного, если перекурил, когда как будто выпадаешь из времени, обычно под какую-то приятную музыку, закрываешь глаза и представляешь что-то, и начинается целый ряд мыслей, как будто увлекающих куда-то в бессознательное, растворяясь в музыке или личных переживаниях, воспоминаниях, полностью абстрагируясь от происходящего вокруг, как правило при этом закрываешь глаза, за счет чего усиливается это ощущение какой-то неимоверной приятственности, покоя и удовлетворения - когда мысли нескончаемым потоком просто сквозят через твое сознание приятной чередой, но абсолютно не задерживаясь, а потом неожиданно выныриваешь назад, силясь вспомнить, а что же такое это было, это сродни тому, когда ты почти засыпаешь уже не чувствуя реальности, но и не погрузившись в сон окончательно и тебя будят, и вот в эти моменты остается какое-то чувство потери, ощущаешь какую-то печаль и нежность, с которой что-то большое, могучее и умирающее смотрит на тебя, а ты силишься понять, что это, но оно просто бесследно исчезает.. сложно это объяснить словами, думаю кто-то наверняка чувствовал что-то похожее. Впрочем, это уже оффтопик  :icon_lol:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Было дело, время цыклилось, как это показывают в фильмах про ломку. Был страх что это не пройдет никогда. Так что поосторожней с дозировкой. Я тогда сильно лишнего принял. Голова гудела. Да и мотор пошаливал. Говорить практически не мог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бед трип у меня был когда я харвестнул анастезию курнул два полных напаса и лег смотреть телевизор через некоторое время заметил что что мне как бы не хватает воздуха соскачил давай ходить по хате судорожно вдыхая воздух но как будь то я не мог дышать потом вышел на улицу там тоже нечего не получилось накрывало все жестче и жестче и потом я догнал я ведь просто тупо задыхаюсь. зашел в дом пал на пол на последнем вздыхании и положил руку на сердце а оно все медленнее и медленнее бьется думаю ну всю хана казалось воздух вообще не поступает в легкие. в итоге отрубился. когда проснулся обрадовался что жив)))) и я понял что надо прислушаться что пишут по паспорту после перекура сильно расслабляет что даже можно просто уснуть))) вот таки дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

При перекуре, мое лекарство ванна ибо чай)

 

если сильно дрожит тело и адреналин пронизывает до костей можно попытаться сделать разминку.

Изменено пользователем KALICHAKRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал и тоже захотелось поделится я из казахстана один ком работал на брушатках ну на стройке потом вышел поссать за кусты а место выглядело так если бы я посадил коноплю посадилбы именно там смотрю и вправду растет нарвал полный карман потом в глаза попался куст хв прям длинный сломанный еле вырвал потом завернул его под картон и спрятал потом пошол работать и все думал внешность обманчива может пустоцвет после работы дома почти сухой был но не весь позвонил братке он тоже говорит ой пустоцвет короче на троих по три напаса пыхнули вроде прет лучше чем нечего спросил их мнения они поддержали и с верху еще 5напасов сделали как вышли сели в машину все я думал сердце остановится или брат машину перевернет думал все хана умру вся жизнь обдумал не в состоянии поднять телефон раз 5 блевал на голодный желудок потом потел как в бане часа 4не отпускало я поклялся тогда что брошу курить и траву и сигареты только бы отпустило для чего я покурил ее зачем пошол за эти кусты на следующий день высох полностью пятку расскурили на 7 человек и опять де даое передос поймали ну вообщем пиздец накурило меня тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 Анаприлин / Валидол под язык.

Можно ацетилку, аскорбинку или лимон выжать в стакан.

 

 Облить голову прохладной водой.

Лечь ровно на спину и делать не сильно глубокие вдохи - выдохи считая при этом до 100, обычно к концу счета все вырвнивается.

Вспомнить что то хорошее. Отдых на пляже или приятное знакомство.

 

 Если это случилось на улице или в местах большого скопления народа, постаратся уединится из толпы, сесть где нибудь под деревом, или засухарится в крайнем углу забегаловки. Выпить минералки. БЕЗ ГАЗОВ. Так как газы нагружают сосуды.

 

 Вообще нынче аптеки на каждом углу. Купить анаприлин и валидол. Или всегда иметь их с собой.

Можно выпить грамм 100 водки. Накручивание измены кончится. И можно будет действовать уже далее по обстоятельствам.

 

 А вообще лучше расчитывать дозу и не злоупотреблять

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ребята, сделал три мокрых(это слишком не люблю так торчать, до вертолетиков :D) , нюйорка.В недружественном сеттинге( один не люблю долбить поэтому, но надо было.), и началось..сердечко разогналось и все как обычно по старой схеме, сначало запариваешься на какой то штуке...позже,,чуть позже разгоняется сердце, желание побольше вдохнуть воздуха чтобы не задохнуться и не умереть.Новички могут вобше забыть как дышать, да так что эта секунда покажется им опасностью, страхом умереть и пошло поехало.

Спасает общение с хорошими людьми, и супер способ ПРОСТО Быстро И Сознательно переключиться ну занять себя чем то (»начальника» подскажет, если что ,работы валом)Вообщем без движухи,без таких действий под сативой хрен посидишь, если не хочешь отрубиться, особенно сердечникам, делай что то, хотя бы медленно хоть как, дыши глубже так же можно умыться холодной водой, подышать на улице.Но без общения никак.Ну чай сладкий, слабо слабо заваренный тоже помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял что сорта с преобладанием кбд меньше или совсем не вызывают измены,

а вообще если часто ловишь измену то курить нужно пореже или ваще не курить!

курильщики со стажем думаю знают как не менжаваться))) но каждого вставляет по разному, у кого-то слабая психика и после накура может чувствоать недомогание и измену так сказать)))

Изменено пользователем opc800
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то читал что этот процесс завязан с каким то органом который выпускает адреналин, при покуре. Точно не вспомню, но можно поискать в сети. Способ лечения, кушать перед покуром какие нибудь мандарины или аппельсины, что бы закинутся витамином С. 

Лично с этими делами не знаком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давненько было это, но не стал бы называть это бэд трипом.. Поехали другом в трип на велосипедах вокруг Байкала. Суть да дело, знакомимся с парнягой в веломагазине. Ну слово за слово, говорит есть шишки, знакомый растит. Не спросил я что было) Ну я с ним, а кореш в магаз, побоялся че то. Зарядили ракету, погнали.. Он потом пошел работать, а мне с поезда предложил на складе прилечь. Я в спальник и на пенку, ну думаю вздремну. Аааага, как же. В зале играл Faithless c магнитофона. В общем уснуть не смог, смотрел видеоклипы в сознании... Образы всплывали разные. Танцуют 3 нарисованных человечка (ну как там круг, да палочки), потом началось, тела меняются на сарафаны русских красавиц, потом тело медведя, ну и рандомно головы персонажей так же меняются. Отчетливо в памяти остался момент когда на черном фоне, нарисованный лишь желтыми линиями квадрат начинает поворачиваться на определенный угол, вращение ускоряется и квадрат образует окружность, которая в свою очередь заливается желтым цветом и потом вырастает солнце :rolleyes:

 

Короче говоря пока не дошел с корешом до кафешки местной и не поел поз, все люди казались угрюмыми и будто пилили меня взглядом! А потом уж и попустило :)

 

А там и в путь пора было! В общем всем отличных трипов братья :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вспоминается мой первый раз в зрелом возрасте. Впервые пробовал собственноручно выращенную. С детства помнил что приход после первого буля приходит сразу. А тут задержка - минута-две. Видимо особенность сорта, а может и я не так что то запомнил из детства. Курил лоурайдер два от броНегеро. Кароче взял семь булей, а когда понял что накрывает- было поздно. Дознулся. Лежал на диване . Жена говорит зеленый весь был. Часа два колбасило. А через два часа раскалбас отпустил и стало просто переть еще часа два. С тех пор передозировок не было. Точно расчитал сколько мне надо для какого состояния. Предпочитаю лучше два - три раза дунуть чем дознуться снова. неприятное состояние. Паливное. На измене сидел думал сдохну. не сдох )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

по мойму не стоит этому сопротивляться плохим трипам от лсд мискаля и псилоцибина(псилоцина)... это даже очень интересно главное  это понять ,умирать раз за разом и по новой...кости, плесень, черви, гниль, бактерии,вирусы, микробы даже очень занимательно,

Изменено пользователем Head hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Бэд трип от конопли? Я даже не знал, что такие бывают) 

А вот с грибами - тема актуальная! Я однажды понял, что я в нем родимом после 5 гр грибов. Нужно всего лишь это понять и переключиться с того, чем ты занимался  на что-то сильно противоположенное: лежал - поотжимайтся, пялил телек - поешь ченить. Ну вот в таком духе. И все, как рукой снимет) 

Главное - это сказать самому себе, что ты именно в бэдтрипе. Осознание этого вам поможет найти путь на светлую сторону) 

А, с грибами еще музыка хорошая помогает, желательно с симфоническим оркестром - вытащит откуда хош. Вообще, с музыкой ни разу даже намека на бэд не было 

Изменено пользователем mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чеснок помогает 3 зубчика кидаешь в рот и жуешь сразу не по одному а сразу жуншь как можно дольше! При этом надо глубоко дышать ртом а выдыхать носом! 3-4 минуты и будет ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд измена бывает трех видов. Физиологическая, когда принята очень большая доза, что вызывает дискомфорт в восприятии или имеются проблемы со здоровьем, которые при интоксикации начинают выражаться в неприятных симптомах, что лишь усиливает измену. Психологическая, наверное, самая распространенная, человек не может себя адекватно воспринимать в социуме, даже без ярких видимых проявлений интоксикации. Вообще если человек привык все контролировать в жизни, потеря контроля для него серьезный стресс и дискомфорт, если не работать над собой, что не у всех получается, таким остается лишь посоветовать употреблять среди близких знакоых и не выходить в социум. Ну и психическая, когда есть изначальные явные или неявные предрасположенности к психическим заболеваниям, которые обостряются или выявляются при употреблении разных психоделиков или наркотических веществ. С каждой изменой бороться нужно по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё добавил неверный выбор генетики.
Я измен не испытываю ни под чем, как и бэдов, но проломить стену между моим миром и миром людей тем тяжелее, чем хреновее генетика.
Вот все 100% автов на меня так действуют.
В голове бардак и, вообще, не на волне социума.
Только отборные чемпионы и то не все, мне подходят.
Особенно, типа Супер лемон Хейз, как медицинскую и антидепрессняковую.
Так что, выбор даже более важен, чем собственное псисостояние, вернее под него и подбор осуществлять.


У меня друг есть, курит раза в 3 больше меня.
От Лимонов его захлёстывает на сверхэнергетику.
Самое сативное и антидепрессняковое- это Джэки для него.
Мне же, это для посиделок с друзьями, но никак не для работы.

Конечно, всё условно, но выбор генетики- наше всё!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж,тут все сугубо индивидуально,и зависит от множества факторов,от психического и физического состояния организма,сорта и генетики,содержания активных веществ в марье,тот же кбд смягчает побочное действие тгк,успокаивая и расслабляя,тогда как сорта с повышенным ТГК и малым содержанием кбд острее воздействуют на цнс,опять же все индивидуально тут. сам измен особо не испытывал,скорее бэдовые какие-то состояния от большого кол-ва принятого,или излишней мощности продукта,от каши и манаги в основном,да и за разными наблюдал,кого как шторит,кто плачет кто смеется,кто груз ловит,у всех по разному.вот к примеру,после долгого и частого потребления,апатия ,усталость,подавленность только,а измен нету.хотя разок было похожее состояние тревоги,первый раз ЛСД от Барни хапнул ,ужастики смотреть сел,и не досмотрел жутковато стало,а утром глянул этот фильм,полная хрень.ну и перед важными делами стараюсь не дуть,обламывать стало со временем.лучше в приятной компании с хорошим настроем и добрым стаффом!!!

 

про измену то сказал,а как бороться синей?тут универсального ответа думаю нету,если сильный мандраж лучше вообще не курить а книги дома читать,на мой взгляд надо развивается морально и физически,ну и сорт подобрать подходящий и позитивный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Было дело, сьездил к другу погостить, тогда я впервые попробовал сортовые бошечки. Как только покурил, поехал домой на общ. транспорте, тут то и оно - действие пошло... Плохо не было, только чувствовал как мое астральное тело выталкивается через голову, испугался что отрублюсь в автобусе, вызовут скорую а там нарколог)) поэтому вышел на ближайшей остановке, не узнал родной город, кое как позвонил другу и кое как обьяснил где я. Тот меня домой отвез, я залез под прохладный душ и все наладилось. Сейчас, тот опыт помогает мне осваивать астральную проекцию, кому интересно загуглите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не какая-нибудь галимая химия и нет проблем со здоровьем, постараться успокоиться, подумать о том, что никто не от этого не умирал и ценить другую реальность, пока она доступна, хотя. конечно, иногда это и не просто сделать. Шаманы и индейцы к таким путешествиям готовились серьезно, а мы сразу во все тяжкие, поэтому как говорил Михалыч - все бед-трипы от безкультурия :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Снепривычки по первому получил высочайший пульс, испугался полной дезориентации тела и мозга, сидя у себя в комнате после 3-ей затяжки заявленного Critical Kush, по всему телу что-то шевелилось и покалывало голову, шею, если оставаться сидеть на одном месте. Долго потом гадал, не подсунули ли мне бошки с какой-нибудь намешанной спасухой или другой химозой.

Всем, кто имеет виды любой аритмии, вроде меня, буду советовать тщательно подумать, узнать, чего точно ожидать и составить дозировку, иначе страх-страх-паника, особенно потому что очень многие, в т.ч. я, недооценивают эффект. А еще пробовать такое дело надо не в одиночестве, а курить одному хотя-бы только после второго-третьего опыта. К сожалению потом долгое время пугался Марьи и выкинул почти целый оставшийся грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

С этим не надо бороться,надо просто кайф ловить,мало кто понимает это, бед трип никак не остановить как ни старайся,будет бед трип пока не отпустит, когда начинаешь думать о том чтобы не спалиться, на измену садишься,а если кайф ловить ,то потом когда отпустит такие эмоции будут,они просто через край будут литься,слов нельзя подобрать , попробуйте отключить сознание и полностью поддасться кайфу,подумайте о чем нибудь важном ,или просто расслабьтесь,если пытаться трезво оценивать ситуацию,то будет паника, потому что когда ловишь настоящий бед трип,ты на самом деле ничего не понимаешь,у тебя просто крутиться одно и тоже в голове, то что надо себя контролировать,но это не получиться сделать, из за этого появляеться паника, можно сколько угодно ловить бед трипы,но если самому не понять этого кайфа будет паника, когда поймешь это, это будет просто взрыв мозга,никаких слов не подобрать, крышу сносит напрочь просто жестко , это внатуре дико, не надо успокаивать себя ,от этого только хуже будет, не надо ничего накручивать,от этого надо кайф ловить, на самом деле,бед трип и есть самый настоящий кайф, просто это не до всех доходит, часа 4 назад отпустило от бед трипа, и с этим бед трипом я понял что это такое на самом деле, до сих пор отойти не могу, даже если блювать начнете, забейте на это, ничего с этим поделать нельзя. Бед трип можно описать так, когда сознание и подсознание меняються  местами, но сознание все равно на первом месте, и пытается вас успокоить, и вы поддаетесь этому, с этого и начинается паника, нельзя себя успокаивать, кайф ловите и расслабьтесь

Изменено пользователем Парашут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем салам, познал бед через стимуляторы и попуски, мне 40 курю с 13,  этой весной решил добавить актана в кровь, пропил пантокрин+попуск,я так делал иногда,  и понеслось... но справлюсь, одна беда,  дуну чаще раза в неделю эйфории нет, и ссышся через 3 -5минут. жаль, только сортовую начал пробовать... 

 

Да, последние 2года шобил каждый день вечером, выбрав дозу не паленую , выходные по более,на это были причины,  и вот итог.. БЕД. перестал чувствовать боль, холод, аппетит  В общем превратился в терминатора, и профукал много болезней, когда решил попускаться они вылезли, проблемы создает в основном хандроз и нервы, но начиналось с пищеварения. Попуски не меньше 2х недель и физ нагрузки тащат. Вывод-курить надо грамотно, ТДК имеет много плюсов, замерь себя как сосуд, на предмет емкости твоего организма к ТДК, не части, и бедов не будет, я, например, использовал ганж по жизни  как мельдоний спортсмены, не много передул и с начала даже не понял, что так херово, с пустя пол года дошло. Всем мир. Вот мой опыт. 

 

В беде часто путаешь слова, и смысл поступающей инфы искажается, +агрессия, хорошо, что зарабатываю рефлексами, но и тут облом-зрение в дымке, помог но не сразу,  гептрал 20 уколов внутривенно +таблетки, и много чего. 

 

Бед он разный, я заметил, правильно, что он от перекура, и перекур он, млять, разный, из-за того что ТГК выводится из организма долго, и когда организм им полон, я курил 27 лет Казахнатурпродукт, конечно с перерывами, наступил вот такой БЕД, иногда я думаю Пантокрин спровоцировал. Короче второй  раз в неделю дунешь, пох чего, недавно даж нормальную дичку дул, давление 192-110, пульс я контролирую -93, и ссышся через 3-5минут в течении 3х часов в среднем, я исключил все -алкоголь, никатин, жиры, пол года проб, вырастил сортовую, и выводы мои выше о бедах моих скорбных. Всем удачи. Я уже вижу когда меня нормально накроет. сори за ошибки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...