• Нравится 2
Перейти к публикации

Как не попасть в бэд-трип и как с ним бороться, если вы уже там.

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

Я тут вчера перекурил. Надо было домой идти а я не мог встать, точнее встать то я мог но вот больше 2х шагов делать не мог. Меня прибило к дивану. Я где то слышал или читал что от сладкого чая отпускает и от лимона. Так мне сделали чай с большим колличеством сахара и лимоном. Но как я только делал глоток то меня начинало рубить с новой силой. И я опять сидел развалишись. Когда я собрав свю фолю в кулак стал прошел в коридор и вышел на улицу меня приоьтпустило. Потому что на улице было не жарко и я сразу замерз. Дошел до дома я уже в нормальном состоянии. Но если бы не было холода то я бы наверное заблудился =)

Предлагаю тут делиться методами ослабления черезчур сильного действия ТГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mono91

    5

  • Masha

    4

  • Bogdaaan

    4

  • Negoro

    4

НУ незнаю, зачем курить так.. раз надо идти домой в ближайшее время. Чаёк или кофе самое то будет наверно.

 

Да кстати, чай горячим был? а то я помню, шишек дунул и пошёл чай горячий пить... незабываемое ощущение, чуствуешь что ты большая бактерия со множеством процессов проходящих внутри твоей оболочки)))

Изменено пользователем fexef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле нужно знать свое тело и знать дым который куришь и все четко дозировать, исходя из обстаятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обстоятельства ведь могут изменяться, пять минут назад не куда не надо было идти, но через 15 минут например надо идти туда то туда то а тебя колбасит как суслика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

дауж.. всяко бывает.. у меня знакомый расказывал после тура по европе..

заехали они в Амстердам ну и конечно же автобус остановился у кофешопа..

тут значит они заходят и выбирают самую дорогую траву ( за пакетик который они оплатили кучу денег можно было взять 5 больее дешовых)

трава была свежей не сушеной.

высушив её приколотили пионерку распробывать на 2-их.

сделав по хапке они сильно закашлялись, но это оказалось что не трава такая горлодёрка, а просто их уже накурило причём не слабо.

после 2-ой хапки курить уже было незачем и просто напросто выкинули...

на по расказам товарища накурило их до такой степени что даже разговаривать не могли, а только мычали и ржали всю дорогу..

в таком состоянии ездили долго пока не прикурились к этому сорту. после же начали делать только по хапке и провели время замечательно..

 

 

так что не перекуривайте пацаны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное была тундра! я тоже 2 напаса делал ее только в исключительных случаях, когда совсем никуда не надо, или когда с кем то курил, кто ее первый раз пробовал :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю как название.. они не запомнили.

но после этого парень занялся гроверством.. а в этом году и я узнав что такое сорта конабиса и что за фуфло толкают пацанам барыги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну х3 конечно перекур у меня нечасто случается, но если бывает я доползаю до окна или балкона сажусь и тупо дышу глубоко воздухом и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто еще дунуть сверху, только не много, совсем чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я не думаю что тут действует правило типа "клин клином вышибают" ...

 

Надо чаёк с вкусняшками всякими попить, немного попустит. Подышать свежим воздухом. А главное не сидеть на месте, а двигаться ну незнаю потанцевать там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну во первЫх строках значить... Короче: как вы сами понимаете с барыжки и всяких там несортовых творений местной агрономии перекур (перебор) получить сложно... Но вот как большой поклонник МАНАГИ имел более 20 переборов с последующими глюками (да, да вы не ослышались с ГЛЮКАМИ, хотя с точки зрения медецины это были не галлюцинации)... Вот ведь как не получается короче то...

Горячие чай, кофе, какао и т.д. -УСУГУБЛЯЮТ эффект опьянения каннабиноидами (в большей части это ИМХО)

Глюкоза и аскорбиновая кислота -ОСЛАБЛЯЮТ вышеупомянутый эффект. Три таблетки аскорбиновой кислоты (0,1 г витамина C) с глюкозой за 5-10 минут приводят в более менее вменяемое состояние. Надеюсь до внутривенного вливания витамина C у вас не дойдет, но на всякий случай скажу что очень эффективное средство совместно с уколом кофеина.

Из народного: стакан крепкого ХОЛОДНОГО (типа "купец" на тюремном жаргоне) чая несколько приведут Вас в чувства.

Некоторые советуют мёд. Вобщем согласен, но с осторожностью, помните - мёд тоже лекарство

Поможет контрастный душ, хотя по моему не надолго.

P.S. А лучше не суетиться, а посидеть, подумать, послушать музыку, и попробовать сформулировать приходящие в голову мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще цитрусовые хорошо помогают, апельсинчики там, мандаринчики и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хуйня ето всё уважаемые !!!У меня было очень много ситуацый когда надо было кудато срыватса когда я был в полном хламе! так вот! што я делаю если действие происходит на базе лудше средства чем сырое яйцо нету!!! штук 5 выпиваеш с солью чюток совсем или в стакан и мёда туда вйобуеш ложки 2 столовых с вершком и соли немного добавляеш , вобшем минут 5 -10 и ты в нормальном состоянии абсолютно нормальном!!! чем большее яиц тем быстрее отпускает! просто когда мы курим в организме убиваетса билок причём в очень нихуйовом количестве а в яйцах дохуише билка и мы его какбы возмишяем! и всё заебись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь канабиодные производные взаимодействуют с висамином С от туда и нехватка этого витамина в организме у часто курящих особ) значит чаек с лимоном тут не как не подойдет...

имхо спрайт,кола и т.п. все что содержит глюкозу... от этого поидее должно припускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
после накура хорошими сортовыми шишками нечего не поможет!

Во, первый дельный совет :icon_friendship:

Если отпускает с: покушал, попил чайку, съел мороженку и т.п. - вы курите что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо срыватся, тогда пол лимончика на дольки покрошил сахарком посыпал и скушал, по дороге фанты бутолочку холодной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря от чего прет. Если например от конопляного торта или кекса, то пить что либо бессмысленно даже с ударной порцией лимонов. Это только усилит всасывание в кровь, раскочегарив систему пищеварения.

Я даже не знаю что тут может помоч. Особо не чего наверное не поможет, только время и сон =) Более менее мне помогает холод и концентрация внимания на чем нибудь.

Может эту проблему стоит решать по другому? то есть не делать что нить что бы побыстрее отпустило, т к вряд ли поможет, а просто не делать ничего что может усилить эффект? Например не курить сигареты и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бывает же такое што опустил один мокрый и неожыдал такого эфекта!)))

Была у мя такая хрень в армии. Тока опустил один, как трубят тревогу. Короче, када батальон построился на плацу, я со строя с перой шеренги выпал прям носом в асфальт. Все подумали что мне стало просто плохо. А старшина спалил сразу. Оттащил меня в умывальню и долго пиздил. Здоровый был сцуко! А на утро на губу отправили, старшина заставил выпить стакан водки, и отвел к комбату. Тот влепил 10 суток. Но то что был перекур старшина никому не сказал, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну, до состояния, чтобы не мог встать, я, честно признаюсь, доходил только с маняги и с пыли жареной. Там уж ничего не поможет, ИМХО, остается лежать (сидеть, шататься) и ждать пока отпустит. И пусть весь мир подождет. А вот от состояния, когда просто здорово прет, и вдруг какие-то там возникают дела, тут же подсаживаешься на палево, начинается паника, паранойя, вот тогда мне лично помогает холодная вода-умыть лицо и руки по локоть раз 15-20, чем холоднее вода тем лучше, при возможности голову тоже намочить как следует, но с головой аккуратно, простыть тоже не вариант. И, если есть, Пепси холодненькую, насчет Кокаколы не скажу, не пью её вообще. Ну и самому себе ещё втолковать, что ты всего лишь накурился, а не голый на улицу собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается не я один из строя выпадал убитый :icon_mrgreen:, и что характерно с каменным стуком, мордой вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

расскажу вам свою историю. Всегда когда курил план мне было очень весело, со всеми смеялся,угарал. Последние два раза когда я курил , я заметил что я перекуриваю, у меня начинаются галюцинации, все идет быстро кадрами,ничего непонимаешь, но это меня неочень крыло токда. Вчера я курил с друзьями, мы взорвали джойнт и пошли глючить, встретились еще с друзьями, и после 5 минут, я чувсвую что чтото не так, началос головокружение, все смеются , я непонимаю чо они смеются, пашёл присел, посидели. Пошли прогулятся, сделал пару шагов, и я еле еле начал ходить, как будто я нажрался в дрянь, зрение ухудшилось , в ушах какойто очень сильный и неприятный звук,в глазах у меня было на половину темно, я не мог различить , кто где... по голосам не слышал , звук какойто мешал не приятный, а зрением не мог понять кто,было очень темно в глазах. Испугавшись пошел купить покушать и попить, всё скушал всё выпил , на 5 минут отпустило, не слышал не звука, всех нормально видел. Но через 15 минут опять приход начался, но не такой жуткий как токда, мы встали все в кружок, я включил минус ( простая музыка бея слов , реп ) и мы начали рифмовать, мы так наржались, под конец уже было весело, под накуром ты по другому мыслишь, и у тебя очень большая фантазия, попробуйте накуритесь и порифмовать.

Вот такая у меня история вчера была :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я на ОЛК слышал,в кофешопах когда клиенту становиться дурно,дают стакан воды с сахаром.А от себя,согласен со стоунычем,крутые шишки ничем не собьешь,но вот насчет яиц надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже словил бледного) просто жуть.. 2 хапкисделал и гулять поехал. секунд 20 отсутствовал потом ещё в милицию попал) слава богу пронесло, щас только отхожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...