• Нравится 2
Перейти к публикации

Как не попасть в бэд-трип и как с ним бороться, если вы уже там.

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

если перекурил и стало плохо, а время не терпит - из последних сил отрывайте свою зад...ицу от дивана и бегом под ХОЛОДНЫЙ душ. Вот Вам самфй Эфективный способ привести себя в порядок!!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mono91

    5

  • Masha

    4

  • Bogdaaan

    4

  • Negoro

    4

Сладкое на самом деле попускает.Вчера пошёл в магазин после 3х мокрых.Сначала думал,что дотерплю до выхода,потом вижу - земля из под ног уходит.Еле-еле сообразил оторвать глаза от пола.Квадратики плитки при ходьбе так быстро менялись,что получился эффект карусели.Выпил пепси,зашёл в мясо(там холодильники)и попустился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне кажется при перекурке надо просто сходить в туалет и блевануть вызывать рвоту просто : стакан холодной воды и 7-9 чайных ложек соли все выпить и два пальца в рот. На самом деле тема очень актуальная если касается сильных сортов спайса ( особенно ямайка перл эклипс и МАТЬ ПЕРЕДОЗОВ - BAZOOKA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тут вчера перекурил. Надо было домой идти а я не мог встать, точнее встать то я мог но вот больше 2х шагов делать не мог. Меня прибило к дивану. Я где то слышал или читал что от сладкого чая отпускает и от лимона. Так мне сделали чай с большим колличеством сахара и лимоном. Но как я только делал глоток то меня начинало рубить с новой силой. И я опять сидел развалишись. Когда я собрав свю фолю в кулак стал прошел в коридор и вышел на улицу меня приоьтпустило. Потому что на улице было не жарко и я сразу замерз. Дошел до дома я уже в нормальном состоянии. Но если бы не было холода то я бы наверное заблудился =)

Предлагаю тут делиться методами ослабления черезчур сильного действия ТГК

 

пить холодную воду.. голову под душ холодный засунеш тоже припустит хорошо... а вот насчёт чая... мы наоборот летом накуривались, шли в кафе и удалбливались там горячим-горячим чаем.... в кафе прохладно чай горячий... сидеть просто очень хоошо.. потом когда выходиш на улицу в жару ваще прёёёёёёёёёёёёёёёёёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Вчера часика в три дня приехал ко мне товарищ,(в машине надо ему было кое-что сделать),начал делать.Товарищ бывает в Европе и пробует что там местные барыги предлагают.То есть как бы не слабый в этом плане.

Так вот,что то у него не ладилось и мы решили по "гайке" хватануть.(гайка-это как напёрсток в крышке для водного,курить удобно)Хапнули-чувствую одна хорошо так взяла,а товарищ ходил ходил и говорит что ему всё хуже и хуже,через пол часа-всё "мясо" "никакой" стал бледный, рыгает, со стула до кресла 5метров еле дошел.Пришлось мне дособирать машину его.Часиков в семь его стало попускать и он остался спать в машине а я уехал.В итоге я виноват что не предупредил (но я и сам не знал,раньше с ним такого не было)потерял кучу времени,ведь он то на часик приехал.

У меня к вам вопросик господа-есть какое нибудь средство чтобы попускало побыстрей таких товарищей.(один раз мужика бухарика на заводе в обед беленой накормили, он такое выдавал-с лужи грязь в рот совал,на вкус пробовал и в носках ходил возле цеха. Так его до дома еле дотащили,помогло только реланиум в ампулах,он мышцы раслабляет)

Кто что делает в таких случаях-поделитесь мыслями. Лично я больше таких не угощаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Вчера часика в три дня приехал ко мне товарищ,(в машине надо ему было кое-что сделать),начал делать.Товарищ бывает в Европе и пробует что там местные барыги предлагают.То есть как бы не слабый в этом плане.

Так вот,что то у него не ладилось и мы решили по "гайке" хватануть.(гайка-это как напёрсток в крышке для водного,курить удобно)Хапнули-чувствую одна хорошо так взяла,а товарищ ходил ходил и говорит что ему всё хуже и хуже,через пол часа-всё "мясо" "никакой" стал бледный, рыгает, со стула до кресла 5метров еле дошел.Пришлось мне дособирать машину его.Часиков в семь его стало попускать и он остался спать в машине а я уехал.В итоге я виноват что не предупредил (но я и сам не знал,раньше с ним такого не было)потерял кучу времени,ведь он то на часик приехал.

У меня к вам вопросик господа-есть какое нибудь средство чтобы попускало побыстрей таких товарищей.(один раз мужика бухарика на заводе в обед беленой накормили, он такое выдавал-с лужи грязь в рот совал,на вкус пробовал и в носках ходил возле цеха. Так его до дома еле дотащили,помогло только реланиум в ампулах,он мышцы раслабляет)

Кто что делает в таких случаях-поделитесь мыслями. Лично я больше таких не угощаю!

В таких случаях ничего не сделаешь, остается только ждать когда попустит! Сам не один раз переедал кашу и перекуривал лет 15 назад и так до сих пор что не пробовал, ничего не помогает и не попускает быстро, когда кашу переедал тогда вызов рвоты помогал! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На случай переедания каши я знаю способ.

ИХМО, мой личный опыт, никому навязывать не собираюсь:icon_friendship:. Так вот, пару стопок водки и все под контролем.

 

P.S. Действует только для каши. Молоко итд., не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас пипл в подобных случаях аскорбинку хавали,не меньше 5гр в рыльце,грят помогает

сам не пробовал,так как никогда не впадал в подобные состояния,а хотца до жути передоз от дудки осознать и глянуть чё дальше будет (после грибного передоза поганки жрать перестал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже говорилось, но повторю дабы это звучало более убедительно (больше мнений одного мнения - большая значимость этого мнения). Дак вот, если перекурил, ничего не нужно делать, время все сделает само. Если накрыла измена, лучше успокоиться, ибо сам "Страх" тебе ничем не поможет, тем более в подавляющем польшинстве случаев он необоснованный. И вообще, как Вы определяете что перекурили? У каждого своя граница, я знаю человека, для которого "перекурил" - это когда он не может силой воли вести себя нормально, другими словами, когда со стороны его могут спалить. Еще одного человека знаю, он всегда курит в копании больше всех и всегда говорит, что чо то его почти не прет и курит пока тупо не отрубается, вобще не прикольный человек, лежит потом на диване и все, для него наверно вобще не существует понятия "перекурил" :icon_smile_manure:

А ситуаций, когда нужно куда то подрываться в совершенно убитом состоянии, лучше избегать всеми силами. И если все же какая-то экстренная ситуация произошла, нужно помнить, что ты остаешься человеком, собрать силу воли и идти, ехать куда надо, ибо трава есть благо, которым нужно пользоваться с умом, особенно в наших "нелегальных" условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А разрешите и мне свою историю толкнуть :icon_smile_manure: Знач так. Собрался я както раз к родственнику одному на ДР, а т.к. не пью, чтоб расслабиться, по дороге делаю одну хапку (кораблик брал у местных барыг, и качество у них всегда такое что косой на двоих - ето чтоб хоть чтото почувствовать, а тут толи они разбавить местной забыли, толи что...), пока топаю по морозцу до места минут 5, накрывает, да так что в коридоре пришлось минут 15-20 торчать, приходить в чувства. И в принципе мнето по хорошему хорошо (каламбур), и напрягает лиш тот момент что надо уже заходить както, т.к. названивают уже мол ты где там потерялся-то, а заходить както стремно, вроде еще не успел прийти а уже на рогах. Вообчем как тока отпустило немного зашел и сразу за стол. Пока сидел хавал, думал хоть немного еще отпустит, для конспирации хотел немного выпить, но побоялся что вообче уберет напроч, вообчем в тепле начало меня накрывать по новой да еще сильнее, да так что аж взбледнулось малость... И все бы ниче, сижу и сижу себе, так народ давай на меня- "Тебе чето плохо... посмотри бледный совсем... болееш наверно... давай мы тебе давление померяем... а может скорую вызвать..." а я сижу как дурак и понять не могу, толи все уже спалили и издеваются, толи наивные и действительно думают что я чето приболел... и вообче думаю отстанте от меня все, мне и так уже так хорошо - что аж херово... а вы тут со своей скорой, не дай бог...

вообчем пошел типа покурить и охладится, курить ессесно не стал, так на холоде продрог немного - отпустило, как домой захожу - снова накрывает... Да ну его нах, думаю, такие свистопляски. Отпросился домой, дома лег спать, занавес.

 

Так вот подитожу. Все мне известные на тот момент способы "чтоб отпустило": попить там ченить, поесть - были не действенны. Холодная вода на руки, лицо и даже шею - чуть приспускала но тока пока я умывался. Единственно тогда помогал холод, чтоб аж морозец такой хороший - но тоже временно пока я на этом морозце находился, а как заходил в тепло, по новой накрывало...

Хз что мне тада в кораблике подсунули - но остальное я скуривал оооочень осторожно, разбавляя табаком. И больше мне такой не попадалось... <_<

И как тут уже сказал товарисч Ags - помогло тока время...

Изменено пользователем KOCMOHABT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкое на самом деле попускает.Вчера пошёл в магазин после 3х мокрых.Сначала думал,что дотерплю до выхода,потом вижу - земля из под ног уходит.Еле-еле сообразил оторвать глаза от пола.Квадратики плитки при ходьбе так быстро менялись,что получился эффект карусели.Выпил пепси,зашёл в мясо(там холодильники)и попустился.

от холодильников и отпустило :icon_mrgreen: а я тож по зиме на улице накурюсь и вроде что есть,но как то издалека.в тепло придёшь,отогреешся и так переть начинает,что иногда даже двигаться не получается :icon_mrgreen:

сладкое в подобном состоянии не отпускает,а скорее умиротворяет и блевать без толку

"...я знаю человека, для которого "перекурил" - это когда он не может силой воли вести себя нормально, другими словами, когда со стороны его могут спалить. Еще одного человека знаю, он всегда курит в копании больше всех и всегда говорит, что чо то его почти не прет и курит пока тупо не отрубается..."-Ags про меня написал? :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне отлично помогает свежий воздух глубокими вдохами, умыться и по возможности прохладный душ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот интересно: были ли случаи передоза со смертельным исходом? Или там может у кого крышак срывало на совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего друга срывало крышняк сначала он чуть не вышел через окно с третьего этажа, а потом когда гуляли он остановился как вкопанный и сказал что не может идти из за того что ноги прилипли к асфальту! Теперь он без меня не курит потому что если что я его могу остановить и помочь дойти до дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я не в том смысле что суицыдальные действия при накуре, а с самого накура, ну там сердце могет остановиться или там капиляры в мозге какие полопаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врядли,от кузмича можно тупануть на пару дней!ЭТО РЕАЛЬНО!меня с культуры раз так накрыло... :bad:а в молодости от перекура-просто выключялся-себя не помня,(это самый легкий бэд!)а вообще от лишней крыжечки "панические ужасы"у каждого свои,сопровождающемся бешеным ритмом сердца!фу!я за спокойную,магкую накурку! :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то чтобы в психушку могли забрать это и у меня было! Когда мы с другом выпили по 1,5 литра коктейля и потом еще догнались пятью ляпками отличного ( с пол ляпки уже хорошо) ручника! Короче сидя на лавочке мы почувствовали себя пилотами самолета! И мне больше не хочется так летать на лавочке, а она тогда реально летала в нашем представлении!

Короче выдохнул, запил ягером и прочитал верхний пост ( извиняюсь за оффтоп)! И все таки не встречал чтобы крышу срывало на совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей памяти с ганжи в дурку ещё никто не попадал,но если верить психиатром сей дар Джа при длительном употреблении разрушает мозг-приводит к параноидальной шизофрении,апатии,депрессии и ...(там много всего.в падлу учебник искать по которому в армию готовился чтобы все побочки сюда переписать).Но это книга по психиатрии,а в жизни я общался с пенсионерами чей стаж курения не менее 40 лет и должен Вам признаться что они вполне нормальные и адекватные люди без всяких побочек.

опять таки если верить учебникам,то смертельная доза должна быть не менее 1 кг сказочного гашиша :icon_mrgreen: который с плюхи должен в сопли плющить...пробовали... :icon_twisted: с 2-3г в рыло просто вырубает,значит смертельную дозу скурить нереально :icon_thumbs: но некоторые сорта думаю всётаки опасны,особенно сердечникам.опять таки из личного опыта-пришёл в гости,укурился в щи и чую что мне както слишком поплохело.всё думаю,надо валить с этой гостеприимной квартирки,начал ботинки одевать и очнулся от того что мне массаж сердца делают,ещё оказывается какуето гадость сердечную вкололи.у друга жена в те времена на медика училась и подумала что у меня сердечный приступ случился,а сердце тогда реально через глотку хотело выпрыгнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году 2009,утречком комне заскочил приятель предложил курнуть ,ну как отказать товарищу,в подъезде заколотил на четыре напаса ,он курить не стал якобы ему нормуль ,пришлось убивать самому-и началось через 1-2 минуты я стал терять орентир благо почти дома был.Ели еле с трудом вошол на кухню встал посреди комнаты и вся жизнь пронеслась перед глазами и думаю ну все приехал конец гдето рядом ебнулся напол ,про себя думаю надо собрать волю в кулак от травы еще никто не подыхал.спасла жена натерла десна луком на занюшку амиака и в ледяную ванну - 1 час пролежал в итоге начало отпускать но таращило часа 3.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

была со мной дважды история что вырубало и лифтило, но эт жесть, после этого больше чем нужно не курю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вспоминаю сразу случай когда только начинал пробывать гаш,)) С начала был какой то беспонтовый, и как то друган вытащил меня на лесницу и мы накурились до такого что я пошёл домой переодеться, дома на пол часа залип за теликом. вышел с носками в руках и в тапках. Пыхнули ещё, выпили пива. И тут я понял что мне конец))) Я не мог пол этажа но квартиры дойти)) Наблювал на леснице, друг за мной убирал бегал. И сказал типа придёшь под холодную воду встань, нафиг он это сказал, я дурак так и сделал_)_ так меня так трести начало еле до комнаты дошёл) А когда дошёл упал на койку и смотрел на телик, там передача про космос и звезды) так в итоге всё кроме телика исчезло и эти звёды на всю стену растянулись, койку начало качать, ух. а потом казалось что меня сейчас об стену размажет собственная ковать, короче полный ..)))

Ну и в последний раз перекурил с тем же другом на той же леснице,)) но недели 2 назад) Мог двигаться правда) Час сидел за компом, ждал когда отпустит, видосы включал а сам на пол смотрел) А утром мне нужно было на завод ехать) жесть какой у меня подъём был)) А главное в эти моменты: твои мысли - твои враги)

А парень как то у нас перекурил, пошёл домой, видели как входил в дверь) звоним на домашний, говорят что его нет и он не приходил, звоним через 15 мин , тоже самое) Оказалось уснул в сартире) жесть

Изменено пользователем iuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет,почитал переписку и понял что от передоза гарика или прочих доров природы нет спасения.Если перекирл и тебя плюшит как кота от валерьянки то сиди и жди пока тебя попустит.выше правильно было написано.Вот у меня был случай,с утра сидел дома,и позвонил хороший знакомы,предложил приехать к нему и пивка выпить,была суббота,я не отказался.приехал к нему на хату,сели стали пить пиво,было часов 5 вечера,ел я последний раз в 11-12,проголодался.а хавать у него нечего было,ну выпили ешё по пиву,не прёт чёто,решили страйком убиться,выпили по два страйка,сожрали пачку чипсов ,сидим.Не прёт.А друг мой барыжил тогда,ну у бля предложил гарика пыхнуть.Раскурили добрую полку на двоих,гдето 2г скурили.Сижу и чёто мне похерело резко,голова кружиться начала,шторы поплыли,блевать потенуло но не сильно,сидим,он видит меня плюшит,через 10 минут ваше rhie рвать начало,в глаза посерело как то,ошушение было что волосы шевелются,звуки странные,друг рэп включил,так я чуть не оглох,музыка тихо играла а казалось что на всю громкость..треск странный....друг аю сладкого дал,с печеньками с шоколадом,не попустило вашеее,только худже стало,ну вышел потусил 10 минут на боалконе,легче стало,зашёл обратно и опять приход словил с силой в два раза силнее чем было...ну думаю всё пиздец бля...не доеду домой,а tit у него темно бля дома,вечере,октябрь уже.темнее рано...ну бля стал одеваться..колбасит пиздец..руки тресуться,тапки путаю..короче вышел на улицу в джинсах тапочках и кофте...по дороге 7 лавочек собрал и пару раз блеванул..легче стало только когда в метро сел...башня перестала кружить,но глаза резало когбуд то год не видел света...как пришол домой дошло что в тапочках ехал и кофте,обдолбаный,...повезло что ППс не приняли.Короче ребят если курите то лучше на хате,или у корешей на хате..помогает время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда убирает жёско, часто курю меньше всех, точнее совсем чуть чуть, с одной хапочки может так прибить и хер что поможет ( так что мне один путёвый аут и курить буду лет 5 :1043269172: ) . Даже когда сильно прёт если рядом мой комп, обязательно сяду поиграть :) мне помогает, потом поел, попил и в норме , если конечно это не последняя стадия когда белого ловишь, белый это полный пЭ. А вообще лучше знать свою меру и стараться не мешать это чудо с алкоголем, а то там не угадаешь.

 

Ps, бля и зачем там это изображение молодых людей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально быстро можно обломаться это: кружка чая, в которой заварено минимум 2 пакетика. + лимон как в кружке с чаем так и пару долек на блюдце ( и не одной крошке сахара!!!!) и минералочка. И как упоменалось выше умыться и намочить голову, сделать несколько приседаний.

Но бывает что и это непоможет. Спасает время и увереность в себе. :icon_spin3:

 

 

Случай из жизни:

Ко мне как то друг завалил, ну мы с ним дунули по 3 хлэпа шишек. И примерно через час на телефоне читаю паметку "Сдай чертёж" и вспоминаю: что последний день сдачи, не сдам и ппц пол года без степухи !!!! делаю все выше перечисленное с трудом, забывая что и зачем ваще нах я это делаю. Вылетаю на улицу и пытаюсь быстро быстро бежать, с зади слышу дикий хохот своего товарища и непонимаю чего он так хахочет но бегу тоже угараю со смеху. Потом замечаю что я бегу так вяло что я едва обгоняю прохожих. Потом добегаю так до остановки, прыгаю в маршрутку еду. По дороге в галаве такой хаус что просто ппц, я раза 4 вспоминал куда я еду. Потом забегаю в кабинет смотрю Училки ещё нет, или вышла куданить, ну думаю Ништяк успел. Тут ко мне поворачивается сосед по парте и говорит: " Ну что НАЧЕРТИЛ ? " я ему " да " и в тот же момент вспоминаю что чертёж та дома остался.

Хорошо что сосед по парте на машине был так съездили забрали. Вообщем все было гуд и валила даже после черчения.

Как выяснелось позже друг с которорым я дул угорал со смеху потомучто видел что я забыл чертёж он даже немог нефига сказать.

Изменено пользователем Bms
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался до этой темы. Сам я не медик, но знакомых и друзей с той стези много. Я к ним обращаюсь если кто в семье заболел или что-нить случится. Есть среди них такие, с кем вместе покуриваем. И как то не так давно я начал допытываться, что надо сделать, чтоб отпустило или как помочь себе при перекуре. Естественно самое лучшее это время, проведённое во сне. Либо обморок - оказывается эта защитная реакция организма, как бы перегружает Вас. Ну а я пытался узнать, что делать если срочно надо придти в себя. Итак, вот что я узнал (мы начали тело осматривать сверху). Необходимо умываться прохладной водой (ледяной не стоит), почистить зубы, если нет возможности прополоскать рот с зубной пастой (таким образом изо рта уйдут смолы и прочее). Далее, т.к. перекур - это можно сказать токсикоз, необходимо чистить наши фильтры. Помогаем печени: необходима фруктоза, глюкоза или сахароза (в степени убывания, т.е. лучше всего фруктоза). Хаваем фрукты, сладкое или глюкозу или аскорбинку с глюкозой (можно найти в аптеке). Заменители сахара нельзя (даже если написано, что сделано из фруктозы). Помогаем почкам: соки, сладкий не очень горячий чай (теплый или даже прохладный). Можно, конечно почистить кровь, но это просто нереально в домашних условиях. Помогаем своему животу надо кушать батон, особенно касается мужской пола. Дело в том, что муж и жен по-разному дышат. у М в основном дыхание происходит за счет живота, а у женщин за счет груди. Батон хорошо впитывает всякую гадость, а потом медленно её отдает (помогает при остром токсикозе). Так же необходим свежий воздух (выйти на балкон, открыть форточку и прочее) - это хоть как то выпустит из вас остатки дыма и даст крови и мозгу кислород. После всего этого придётся сконцентрироваться и начинать двигаться. Зарядку делать не надо, как и не стоит увлекаться физическими нагрузками - всё это угнетает дыхание. А вот встать походить, сделать мельницу руками, потянуться и прочее - самое то, если вы, конечно, не на встрече с родителями будущей жены.

Вот вроде и все, но лучше избегать перекура, а если попался, то лучшее - это время.

Все эти средства более или менее действенны при перекуре, если вы ели траву, то это другая тема (встречу медиков, узнаю что и как)

Из своего опыта: перекуривал всего 2 раза. Оба раза я честно признавался, что вдул сильно много и надо срочно лечь спать. В обоих случаях помогало.

Изменено пользователем Kud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...