• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mama Mia fem (SeedsMan Seeds)

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Поздравляю! Ща хотя бы листиков хааапочкууууу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дроссель

    33

  • CrashBang

    14

  • banansky

    5

  • Soap

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С виду кажется что полтора стакана :icon_smile_manure:

Ну шож, с харвестом тебя :icon_friendship:

Тест был уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Приятных трипов :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай Мои поздравления!!! Схарвестов Дро!

Выхлоп Отличный! Ждем тест драйва и смок репорта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Дроссель, мои поздравления. Хорошие кустики =)

А то что на недельку раньше - это ничего. Любишь сативную сативу? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроссель, мои поздравления. Хорошие кустики =)

А то что на недельку раньше - это ничего. Любишь сативную сативу? 8)

Хех Стоуныч а ктож ее не любит :)

 

Спасибо братцы за поздравления, сейчас урожай находится на просушке, после отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так братцы, получилось как я уже и писал стакан слегка утрамбованых шишек, и два корабля ботвы. Фоток к сожелению не сделал. Сейчас урожай вовсю дымим с комрадом, получилась как чистая сатива такое ощющение что перекурить практически не возможно. Голова мыслит хорошо, только вот ноги ватные становятся и при этом ты чуствуеш что тебя пипец как прет. И очень сильно давит на легкие при выдохе очень сильно кашляеш, возможно пролечка устранит этот недостаток, если успеет :)

 

Репорт считаю закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так братцы, получилось как я уже и писал стакан слегка утрамбованых шишек, и два корабля ботвы. Фоток к сожелению не сделал. Сейчас урожай вовсю дымим с комрадом, получилась как чистая сатива такое ощющение что перекурить практически не возможно. Голова мыслит хорошо, только вот ноги ватные становятся и при этом ты чуствуеш что тебя пипец как прет. И очень сильно давит на легкие при выдохе очень сильно кашляеш, возможно пролечка устранит этот недостаток, если успеет :)

 

Репорт считаю закрытым.

Норм всё так и должно быть)

Сколько прошло от всхода до харвеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всхода до харвеста прошло около 3-х месяцев, точно не считал. Вот вам и лоурайдер :) только с более длительным сроком роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всхода до харвеста прошло около 3-х месяцев, точно не считал. Вот вам и лоурайдер :) только с более длительным сроком роста.

Ну насчёт лорика ты зогнул конечн), а так 3 месяца норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя брат... От души.. Я только на пути.. и что-то в моей теме народ не пишется, а потдержка так нужна((( На ближайшую неделю нашего модератора видимо не будет в строю??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его уже неделю нету в строю :) с сегодняшнего дня попускаюсь и начинаю помогать вам. Хе, вчера чуть гусь не улетел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

да почитам ету тему у меня уже тумбочка опустошылась щас ижу где купить хорошых шышек буду по етой теме учитса дядька у меня к тебе уважуха ппц такие модели повыростали ппц просто я когда смотрл на газетку с бошками меня реально молдованить начало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прувет, бро Дроссель :icon_friendship: Перечитывал твой реп... если не лень, выложи скан схемы техники подгиба растихи, или рисуночек... не видать на твоих фотках подробности такие, а техника понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прувет, бро Дроссель Перечитывал твой реп... если не лень, выложи скан схемы техники подгиба растихи, или рисуночек... не видать на твоих фотках подробности такие, а техника понравилась.

Пожалуйста, все для вас:

post-248-1256559911_thumb.jpg

примерно вот так :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...