• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mama Mia fem (SeedsMan Seeds)

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

P.S. К сожелению фото будут только вечером, или завтра, вообщем как до компа доберусь.

 

Готово:

 

post-248-1236652191_thumb.jpg post-248-1236652238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дроссель

    33

  • CrashBang

    14

  • banansky

    5

  • Soap

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Выглядит отлично, шышей многа.

Не пох ли на нижнее листья, при такой плотности на них свет всеравно не попадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится) Очень красиво. Слушай бро, при просмотре ролика от грин хаус, они всегда подрезали нижник ветки для циркуляции воздуха и чтобы насекомые нелезли. Не хош сделать? А так +1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и подрезаю братцы нижние листики которые желтеют, и курю их, вкусные скажу я вам :) и прут так не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня провел очередную стрижку ботвы т.к. на большую часть шишей свет не пробивается. Перерастянул некоторые колы чтоб свет распределялся равномерно по всем макушкам. Фотки будут на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 дней цветения

 

post-248-1237447301_thumb.jpg post-248-1237447342_thumb.jpg

 

Качество дерьмо, нет фотика. Кризис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да высота растихи от грунта около 15-и см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроссель, слушай у тебя это что последня семка? просто на фокте 1ого репорта в футляре только 2 семки. Делай маму, котоырй будет клоны давать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это с первого цикла фемка осталась, я две покупал. А так эта коробка походный вариант. Один цикл в ней проведу и все, т.к. находится в небезопасном месте. Скоро от Стоуныча семки придут. Буду мутить че нить другое, и обязательно вас порадую новым репортажем. На данный момент, под ЭСЛ мне понравилось выращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я же сказал, походный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишки пухнут :icon_mrgreen:

 

post-248-1238049189_thumb.jpg

 

Фотка правда дерьмо, извиняйте нет фотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати заметил в этом цикле такую фишку, т.к. бокс вне дома то присутствуют недоливы и при пересыхании грунта растишка просто ужасно начинает источать запах какой то резины или еще хз чего, который сразу же пропадает после полива в течении 1 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые шишечки) листвы так мало из-за генетики? или потому что режиш их:?

Изменено пользователем CrashBang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листву резал, желтеет она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как там у тебя ростиха??? сфоткай с чем нибудь для сровнения, а то не как догнать немогу какого она у тебя размера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе сфоткаю нормальным фотиком и порадую вас макро снимками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежие фотки, с фотиком напряг, пока такие

 

post-248-1238770660_thumb.jpg post-248-1238770706_thumb.jpg post-248-1238770822_thumb.jpg post-248-1238770852_thumb.jpg

 

12-го числа будет 8 недель цветения, кормлю по прежнему выше писал. Т.к. под ЭСЛ цветет подольше, наверно продлим период цветения до 9-10 недель штоб шишаки подросли еще :)

 

Кормить буду до 12-го а там пересядим на водичку. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В горшок влезло два пакета почвогрунта по 2.5 литра, коробка из под ДРЛ-ок где то выше есть примерные размеры, я не мерял. Кстати в этом цыкле растиха воняет просто жесть, какой то резиной, на все помешение где находится шкаф с коробкой внутри. Начинаю немного параноить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коричневеют сцуке :icon_thumbs:

Не параной, осталась то неделька.

Уже перевел на чистую водичку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параной не параной, а все равно параноя взяла верх + новости которые узнал пол часа назад сказали мне "Все, харвест" бокс, точнее коробка и шкаф находятся на работе в бытовке производственного помещения. На следующей неделе будут перемены на нашем предприятии и во избежание палева девченка срублена. Сейчас отманикюрим, шишки увезу домой сушится. Фотки после маникюра. Эх бля... я еще и экстримал :) Все равно я рад, хоть и не дождался неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параной не параной, а все равно параноя взяла верх + новости которые узнал пол часа назад сказали мне "Все, харвест" бокс, точнее коробка и шкаф находятся на работе в бытовке производственного помещения. На следующей неделе будут перемены на нашем предприятии и во избежание палева девченка срублена. Сейчас отманикюрим, шишки увезу домой сушится. Фотки после маникюра. Эх бля... я еще и экстримал :) Все равно я рад, хоть и не дождался неделю.

Ну с Харвестом БРО!

А шо за перемены такие, что палево?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть вероятность того что могу спалится, она небольшая но есть, а я рисковать не хочу.

 

Вот что вышло после маникюринга:

 

post-248-1238791039_thumb.jpg

 

Примерно стакан шишек в сухом виде будет. Ссука как я доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...