• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Посоветуйте сативу для небольшого бокса.

Оцените эту тему


Kwox

Рекомендованные сообщения

Ребята привет,у меня дружище мучается вопросом-сатива нужна для узкого и высокого бокса,подскажите плиз?

Скажи ему чтоб он Dr.Grinspoon посадил,и отвегал его 2 месяца...потом потом пойдет жить в аут т.к в его квартире будет жить Гринспун)А если серьёзно то лучше пускай какойнить гибрид автоцветущий посадит типа авто ак 47 ну или лориков...карлика короче.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую

Power Plant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сажайте в смартпоты и гроубэги, чтобы не выломали двери...сорт, что заявлен производителем 1,5-2 метра в аутдоре, таким и вырастет в боксе...никакой LST не спасёт, если у него листья больше моей головы...сижу, горюю -60×100×120 полезного пространства на 45 дне от каски-руку сунуть некуда, двери не закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезного пространства, т.е.от верха мешка до кулмастеров...они прилипли к стёклам, носы расплющили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пишут, что в ауте не выше 1,5 метра, то проканают(по одному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем вы друзья?! Маленький горшок - маленькое растение. Разве не так?!?! и без разницы что на заборах пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принципиально против горшков...в маленьком горшке ты получишь пародию на растение...измученное, оно не выдаст свой потенциал...

Автик Fast Bud#2 80% сатива в 10 литровом гроубэге 50см×60см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принципиально против горшков...в маленьком горшке ты получишь пародию на растение...измученное, оно не выдаст свой потенциал...

Автик Fast Bud#2 80% сатива в 10 литровом гроубэге 50см×60см

странно, не так давно растил я автик акаху в 1,8 литрах кокоса. Шишки не отличались от того же сорта, в 15-ти литровом. На личном опыте проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, не так давно растил я автик акаху в 1,8 литрах кокоса. Шишки не отличались от того же сорта, в 15-ти литровом. На личном опыте проверил

Да, в кокосе моя даже ни одного корешка наружу не выпустила, а у Вдовы 15 литровый мешок весь волосатый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ща в 35л горшке под дри (на вегу) и днат (на цвет) поднимать Power Plant fem буду.вот посотрим сколько грамм харвест выдаст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в кокосе моя даже ни одного корешка наружу не выпустила, а у Вдовы 15 литровый мешок весь волосатый)

это потому что остается в поддоне вода - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддонов нет...стоят на решётках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это потому что остается в поддоне вода - 100%

когда начинают вылазить корни из горшка, с дренажных отверстий в низу - как правило это вода в поддоне - корни тянуться к влаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Список сортов автоцветов небольшого роста( до 1 метра), с большой урожайностью, с большим количеством % ТГК, преимущественно сативные:

 

 

Krystal METH

Grapefruit'matic

La Musa

LSD-25

Ultraviolet

Auto mass

Rhino Ryder

Sweet Trainwreck Auto

B. Lee

Mexican Airlines

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем пирвет посоветуйте сорт, не большого роста, для работы, чтоб на бодряке и не тупить.

easy rider-нормальный сативный авт,,курить чтоб понять,желательно после небольшой пролечки.....

post-18077-0-02597600-1415910848_thumb.jpg

Изменено пользователем Маныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Любая пойдёт...справа сативыpost-23175-0-25713600-1416910450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...