• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Каномасло

Оцените эту тему


alex6704

Рекомендованные сообщения

14.12.2022 в 18:53, DOdoubleG сказал:

Вот боюсь отдельно трипануть на нижнем слое

В общем цже 4 час трипую с низа, сначала дал знакомому, отзвонился, говорит 5г закинул, уже часов 5 штырит,решился покушать и уже часа два меня жестко давит. Съел грамма 2-3, полет очень счастливый на голову, аргентина тоже радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DOdoubleG

    11

  • махаон

    6

  • vlk5t76gf4

    6

  • DMTolog

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18.12.2022 в 00:56, Makogon сказал:

Ботва - это листья и стебли, верно? Нужно высушенную или можно свежесрезанную? 

Листья и сахарные листочки от маникюринга. Ботва должна быть сухой, свежую ты не перетрёшь в пыль, или ты знаешь способ, как это сделать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, махаон сказал:

свежую ты не перетрёшь в пыль, или ты знаешь способ, как это сделать?)))

знаю, бро!) Свежак закидываешь в блендер, немного водицы и погнали! Хороший, мощный блендер(или миксер на крайняк) разобьёт все клетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Makogon сказал:

знаю, бро!) Свежак закидываешь в блендер, немного водицы и погнали! Хороший, мощный блендер(или миксер на крайняк) разобьёт все клетки

И в результате у тебя получится конопляный смузи, но ни коим образом не пыль. Читай внимательнее, бро)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцоны привет)):smile455:

Я в пользу жарёхи... мне кажется она экономична... если бошка не плоха:  Хватает полчайной ложки, ну и действие 12 часов, не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кофемолка, особый инструмент, где можно создавать любые смеси.... ))) ну я спать пака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, махаон сказал:

И в результате у тебя получится конопляный смузи, но ни коим образом не пыль. Читай внимательнее, бро)

 

Ну во-первых, не смузи, а густая однородная масса должна получится. Смузи получиться если много воды влить.

Во-вторых, чем это тебе не пыль? только мокрая..Суть здесь в чем? В том что бы разрушить клеточную структуру растения и освободить активные вещества. А каким способом ты это сделаешь, это уже твое дело. Хоть щелочным раствором. 

Короче, с миксером рабочий варик. Делаешь такую однородную массу, заготавливаешь масло с водой в каструльке. После закипания смешиваешь все и дальше по рецепту..

Изменено пользователем Makogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Makogon сказал:

Ну во-первых, не смузи, а густая однородная масса должна получится. Смузи получиться если много воды влить.

Во-вторых, чем это тебе не пыль? только мокрая..Суть здесь в чем? В том что бы разрушить клеточную структуру растения и освободить активные вещества. А каким способом ты это сделаешь, это уже твое дело. Хоть щелочным раствором. 

Короче, с миксером рабочий варик. Делаешь такую однородную массу, заготавливаешь масло с водой в каструльке. После закипания смешиваешь все и дальше по рецепту..

Не спорю - вариант рабочий, но я описывал рецепт, в котором вода совершенно ни к чему. Ты задал мне вопрос по моему рецепту насчёт сухой или свежей травы, я тебе оветил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, махаон сказал:
11 минут назад, Makogon сказал:

Ну во-первых, не смузи, а густая однородная масса должна получится. Смузи получиться если много воды влить.

 

 

Смузи

Сму́зи — густой напиток в виде смешанных в блендере или миксере ягод, фруктов или овощей с возможным добавлением молока, сока, льда, мороженого, растительного масла и т. д. Форма выпуска бывает разной: десерт может подаваться как в бутылке, так и в высоком стакане с соломинкой. Себестоимость производства смузи в США составляет 10−15 центов, а цена продажи 2,5−4,5 доллара.Подробнее на Wikipedia (RU)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, махаон сказал:

Не спорю - вариант рабочий, но я описывал рецепт, в котором вода совершенно ни к чему. Ты задал мне вопрос по моему рецепту насчёт сухой или свежей травы, я тебе оветил.

Я задал вопрос по рецепту DMTologa )))

Но я тебя понял. Да, для рецепта "без воды" этот способ не годится. Но для рецепта " с водой", вполне себе, если есть ботва и нет времени на сушку / кофемолки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Makogon сказал:

Я задал вопрос по рецепту DMTologa )))

Но я тебя понял. Да, для рецепта "без воды" этот способ не годится. Но для рецепта " с водой", вполне себе, если есть ботва и нет времени на сушку / кофемолки .

Ну хорошо, хоть понял. Мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, махаон сказал:

Ну хорошо, хоть понял

Да, не тупой))

Подъёб засчитан)✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
20.12.2022 в 17:27, vlk5t76gf4 сказал:

Поцоны привет)):smile455:

Я в пользу жарёхи... мне кажется она экономична... если бошка не плоха:  Хватает полчайной ложки, ну и действие 12 часов, не меньше

Пол чайной ложки на 12 часов,эт что за травина должна быть?что за сорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...