• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Russian(regular,auto)\Системник\60Wt есл\Земля

Оцените эту тему


timoojin

Рекомендованные сообщения

срубил сегодня двух мальчиков второй тоже оказался мальчиком они самые первые взошли и самые большие были post-16454-0-94598500-1399322049_thumb.jpg и осталась последняя походу девочка её оставил сейчас она будет сама в боксе .пересаживать пока не буду растет и так .поливаю все тем же раствором.думаю на днях еще циркончиком обработатьpost-16454-0-34318700-1399322206_thumb.jpg.а вот фото одного из корней мальчика .post-16454-0-60708200-1399322282_thumb.jpg

хотел спросить ребята когда ставить лампу более теплого спектра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • timoojin

    30

  • RokoD

    5

  • Asisyay

    4

  • Negoro

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет бро. Жаль конечно, что такой расклад по мужикам, ну да тебе одна девочка и нужна была под системник. Будем надеяться, что последняя растиха не устроит тебе терракт в плане не правильного определения.

По развитию: смотрю на твои растихи и понимаю огромную разницу роста исходя из условий... Они по-ходу чувствуют, что им тесно вместе будет и развиваются не в полную силу.. а может в грунте дело, а может в удобрах или в объеме горшков...

Вот один из моих дьяволов в 16-ти дневном возрасте   post-15087-0-99025800-1399351400_thumb.jpg

Тоже не определился с полом еще. Будет мужик - доведет меня до крайнего риска сюицида :pooh_lol:

По свету: Вообще, теплый спектр есть смысл ставить, дне эдак на двадцать пятом - тридцатом, ибо растиха еще развивается вегетативно, но у тебя системник и чрезмерный рост тебе тоже особо ни к чему. Я бы поставил теплую лампу сразу после определения пола и на ней бы ехал к харвесту.

 

Удачного грова, бро и ровного пш. :good:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сорт такой а может из за горшка малого объема .просто начали расти на растихе боковые ветки может поэтому еще .но я доволен как она развивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, вайт рашн затяжной сорт, он еще очень сильно вырастит, главное девку быстрее пересаживай в горшок большей емкости и сразу начинай тянуть, это очень крупный сорт, можешь посмотреть у меня или винтерского, в системнике с ним сложно будет совладать, поэтому в принципе можно еще немного подержать в малом горшке, а пересадить чуть позже, но я тебе гарантирую что если правильно его растянуть и дать нормальный объем, он системник раздвинет до биг тауэра)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! сегодня 28 дней от всходов .моя девочка маловата но чувствует себя пока хорошо post-16454-0-39987800-1399898093_thumb.jpg

даже не знаю что делать пересаживать её или оставить чтоб доросла так ,боюсь пересаживать.во первых стрельнет в росте что мне потом не совладать с ней а во вторых боюсь повредить её.а вот доживет ли она до харвеста в такой таре?думаю пересадить вот в такой горшок литров 4-5 post-16454-0-63169300-1399898428_thumb.jpgза результатом я особо не гонюсь грамм 10 бошек я буду доволен.

лампу поменял дня 4 назад теперь это девочка 100% и цветет во всю и меня это радует post-16454-0-90647600-1399898669_thumb.jpgчто скажите пересаживать или еще немного подержать

Изменено пользователем timoojin
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро. Белорус, достаточно мощный сорт, даже автик. Он у тебя уже уперся почти в лампу и логично предположить, что после пересадки он еще стрельнет. я бы таки пересадил и сразу начал бы гнуть. и гнуть от души. Сейчас от твоих действий в плане загиба зависит всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрей пересадишь, быстрей аклимается растиха.

 

как-бы растиха чувствует себя хорошо и развивается ,но ни так быстро как это должно быть.просто думаю не будет ли дальше траблов если оставить в такой маленькой таре до харва

Привет бро. Белорус, достаточно мощный сорт, даже автик. Он у тебя уже уперся почти в лампу и логично предположить, что после пересадки он еще стрельнет. я бы таки пересадил и сразу начал бы гнуть. и гнуть от души. Сейчас от твоих действий в плане загиба зависит всё.

до лампы еще есть сантимов 10 на фото просто не видно что горшок стоит на помосте ,а вот если пересадить растиху в большую тару то по моим расчетам будет сантим 5 от верхушки но это еще не критично можно и до 3х . надо будет сразу гнуть .еще думал если не будет помещаться перемещу лампу в край и растиха может рости рядом но это уже патом пока все помещается единственное листья немного упираются но не критично .но скорее всего вечером либо сегодня либо завтра пересажу ,боюсь повредить .

Изменено пользователем timoojin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-бы растиха чувствует себя хорошо и развивается ,но ни так быстро как это должно быть.просто думаю не будет ли дальше траблов если оставить в такой маленькой таре до харва

 

до лампы еще есть сантимов 10 на фото просто не видно что горшок стоит на помосте ,а вот если пересадить растиху в большую тару то по моим расчетам будет сантим 5 от верхушки но это еще не критично можно и до 3х . надо будет сразу гнуть .еще думал если не будет помещаться перемещу лампу в край и растиха может рости рядом но это уже патом пока все помещается единственное листья немного упираются но не критично .но скорее всего вечером либо сегодня либо завтра пересажу ,боюсь повредить .

Не боись! Дай ей понять, что для её блага стараешься...они понятливые и доверчивые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись! Дай ей понять, что для её блага стараешься...они понятливые и доверчивые

не пересадил еще.растишка стрельнула немного в росте, места уже и не осталось надо гнуть. но еще пару деньков поторчит 

Изменено пользователем timoojin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!.вчера после чего как хорошенько покурил было решено не пересаживать а оставить в этой таре и начать гнуть потому как растение уже не помещается.post-16454-0-95710300-1400162747_thumb.jpg

сегодня уже когда пришел с работы увидел что почти все бошечки поднялись наверх и боковые веточки тоже post-16454-0-72773900-1400162884_thumb.jpg думаю их тоже буду гнуть по мере вырастания но в противоположную от стебля сторону.гнулась очень легко потому как не поливал до загиба 1 день и ствол стал мягко гнутся но после полива он снова окреп и поднялся.

поливаю все тем-же раствором .хотел спросить у знающих когда начать поливать удобрениями на цвет,хотя я их еще не купил но на выходных приобрету если найду.куриным говном думаю полить в конце перед харвом потому как оно воняет ужасно . бошечки уже цветут и потихоньку набирают массу post-16454-0-48442300-1400163305_thumb.jpg 

вот так это выглядит со стороны post-16454-0-34867200-1400163292_thumb.jpg горшок преподнят на сантим 10-7 так что еще есть пару сантим в запасе .а ну еще размеры бокса (ш.в.г.-40.18.40) 

Изменено пользователем timoojin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня 36 день от всхода растишка потихонечку растет .и я потихоньку начинаю усваивать технику растяжки и это намного интересней чем я ожидал.post-16454-0-55797200-1400597721_thumb.jpgpost-16454-0-41621600-1400597733_thumb.jpg

запаха пока нет ну если только уткнутся носом и то не понятный даже не знаю с чем сравнить но приятный свежачек.

шишечки растут post-16454-0-41273000-1400597787_thumb.jpgpost-16454-0-11777200-1400597773_thumb.jpg post-16454-0-89149800-1400598680_thumb.jpgвот так выглядет со стороны post-16454-0-68242300-1400597760_thumb.jpg

поливаю все тем-же раствором и хотел спросить до какого дня можно поливать еще таким составом.иногда простой водичкой поливаю.думаю прекратить поливать таким составом на вегу когда растиха начнет закидываться трихомами и потом на цвет удобрения .не могу найти на цвет в городе .предлагали удобрение с высоким содержанием калия но я отказался потому как надо чтоб преобладал фосфор а не калий.и еще одно удобрение предлогали для хвойных вот там по составу оно мне подходило но я сказал что подумаю но думаю наверно взять его .а что скажете насчет удобрения гуано ?слышал просто что такие бюджетные гуано не очень хороши и потом темболее курить типа анти санитарно.что скажите я просто впервые ребята дома ращу может кто сталкивался .гуано поливать или всетаки взять для хвойных.земляк у тебя что на цвет?и еще хотел спросить когда можно срывать листики и какие ,насколько я понял что до 45 дня нельзя трогать вообще.а я срезал уже первые листья и первые трехлистники потому как они уже желтели  а вот большие лапухи которые только от ствола идут думаю избавлятся от них дне на 45  а лапухи что на ветках нарастают от них думаю избавлятся уже перед харвом ,но эти лопухи пипец как мешают.что скажите.

Изменено пользователем timoojin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! сегодня 43 дня 

ровно на 40 день появились трихомки и запах ,но не сильный .с утра если выхожу на балкон то совсем чуть чуть пахнет окно открыто всю ночь но думаю запах будет усиливаться .запах не сильный но резкий похоже немного на мандаринку с кошатино даже ни кошатина а амиачьный какойто запах поэтому и резковатый наверно но понастоящему резкий думаю будет немного позже но мне нравится .фотки немного не получились телефон уронили в воду и остались пару капель на объективе снутри .

вот первые трихомки post-16454-0-32468500-1401211297_thumb.jpg post-16454-0-21649700-1401211577_thumb.jpg

бошки жирнеют потихоньку post-16454-0-01178000-1401211373_thumb.jpg

центральная бошка post-16454-0-76445800-1401211447_thumb.jpg

общий вид post-16454-0-85824000-1401211507_thumb.jpg

поливаю каждый день в один день получилось на пролив грамм 250 воды поместилось слилось гдето 10 .и получается в один день поливаю грамм 200-150 а на следующий день 50 грамм пьет она не плохо, удобрениями пару поливов думаю не пользоватся ,потом несколько дней с удобрением на цвет .пока не решил каким а потом очистка водои засуха и харв ,он так близок .удалил еще пару лапухов больших которые от центрального ствола растут они уже начинали чахнуть и растишка больше мучается с ними чем на пользу ну это сугубо личные выводы да и мешают ей уже старые листья.

 

Еще замочил пару семок для аута незнаю может и поздно жара пипец за 30 сегодня было но была не была .замочил два семени   белого русского, и уже проросли им два дня, и два семени лоу перпл тоже проросли оба, и взошли ,а вот лемончик пророс только один из двух ,и тоже взошел .всем им сегодня второй день от каски пока торчат на подоконике на балконе на днях пересажу если конечно все будет гладко .и фотки тоже позже сделаю .семки сажал одни из слабеньких на мой взгляд  из которых у меня есть потому что с местом непонятно  мне не очень нравится оно  ,ну посмотрим.

post-16454-0-17792500-1401210544_thumb.jpg

post-16454-0-04289700-1401210630_thumb.jpg

Изменено пользователем timoojin
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! сегодня 49 дней .малютка больше не растет только шишки пухнут и листва нарастает котоая мешает нижним бошечкам принимать свет которого так мало.но дело движется вперед и это значит что через две недельки харв.

бошки набираются соков и пихнут запах не могу сказать какой но такой я чую впервые post-16454-0-14920200-1401691725_thumb.jpgpost-16454-0-08064100-1401691729_thumb.jpg

урожая конечно немного будет но для первого опыта думаю норм .ну и пару фоток еще с сажигалочкой чтоб наглядно было видно размер post-16454-0-96242700-1401691856_thumb.jpgpost-16454-0-90029900-1401691859_thumb.jpgpost-16454-0-67221000-1401691854_thumb.jpgpost-16454-0-78769700-1401691851_thumb.jpg

траблов вроде пока нету .поливаю удобрением гуано кубик на пол литра воды уже произвел гдето 4 полива и все в норме .даже на шишках начали появлятся свежие зеленые побеги .харв скорее всего будет проходить в два этапа потому как нижние бошки почти без трихом и маленькие но их не много.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торопишься, бро! Я бы месяц подержал...со светом не балуешься(новые побеги)?

Можно уже срезать веерные лопухи

Изменено пользователем Asisyay
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торопишься, бро! Я бы месяц подержал...со светом не балуешься(новые побеги)?

Можно уже срезать веерные лопухи

со светом не балуюсь .новые побеги я имел ввиду на бошечках .а так веток новых и бошек не появляются но я думаю это нормальная ситуация просто бошки растут и появляются новенькие светлые листья там на второй фотке даже видно.а лапухи уже почти все оборвал которые идут с основного стебля .а которые на ветках еще не трогал они еще маленькие .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со светом не балуюсь .новые побеги я имел ввиду на бошечках .а так веток новых и бошек не появляются но я думаю это нормальная ситуация просто бошки растут и появляются новенькие светлые листья там на второй фотке даже видно.а лапухи уже почти все оборвал которые идут с основного стебля .а которые на ветках еще не трогал они еще маленькие .

Сорри, бро! Протупил, у тебя же автик и свет ему пох...В гуавне этом азота много, монофосфат нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет !!! сегодня 61 день моей девочке.резать пока её еще рано потому что еще слабенько прет, пробовал уже маленькую бошечку не стерпел присутствует после вкусие приятное но чувствуется что молодняк еще да и трихомки только начали становится прозрачными .два дня назад начали резко желтеть листья.но я думаю что это так и должно быть .поливаю простой водой отстояной из под крана без контроля пш.но набираю я воду через сеточку которые на кран устанавливаются чтоб вода пенилась и набиралась кислорода это не мало важно чем просто набрать воду из обычной струи у меня когда был еще аквариум так и делал рыбкам сразу менял им воду и запускал их туда ни каких отстоев воды два дня .если вода из под крана стоит два дня в ней начинают развиватся микроорганизмы итп тем более если она стоит на свету .резать растиху думаю на 70 дне примерно .полью еще пару дней водой а потом чтоб так и была засуха пару дней а потом и хв.листья нихуя не вставляют так совсем немного и то только те листья которые около бошек маленькие а большие лапухи паражняк но бошечка меня с одного водного хорошо сняла.это вам говорю как курильщик опытный и прикуренный но дня два три если не покурить и когда обычная доза может оказаться перебором и бледный оттенок лица обеспечен.через пару дней может появится пару фоток с аута еще не ездил на деляну уже две недели там наверно уже и мужики определились будем надеятся что их очень мало.всем спасибо и извените за столько много слов не потеме и пару фоток если можна

post-16454-0-90042600-1402719575_thumb.jpgpost-16454-0-86846500-1402719586_thumb.jpgpost-16454-0-09907900-1402719599_thumb.jpg

Изменено пользователем timoojin
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет сегодня 85 день моей девочке.и настало время полной темноты на сутки потом харв и верх тормашками висеть сушится .почему так долго держал потому как последние две недели брал маленькие бошечки на пробу и не нравилось как она прет (слабенько)но спустя время я подахуел от очередной пробы приход мажущий язык заплетающий и думаю хватит .и вот высохла земля и я поставил её в темное место на сушку.еще я не торопился с харвом потому как увидел пару семян и ждал чтоб они дозрели одно дозрело второе что на фото нет . .это был у меня нибольшой индикатор спелости и я не промахнулся я думаю 85 дней в самый раз .да и вкус появился а до этого горчил.ну уже по трипу я думаю опишу по подробней потому как толком и не распробовал все происходило быстро экспрэс сушкой .ну и пару фоток перед темнотой .

post-16454-0-19552500-1404845689_thumb.jpg

post-16454-0-00019100-1404845709_thumb.jpg

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм шиша).для системника ваще супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!и вот пришло время нормальной дигустации .никаких экспрэс сушки потому как вкуса не узнаешь.и так поехали.

Сортом я очень доволен.вкус тоже очень понравился насыщено ягодный и сладкий в конце небольшая горчинка но думаю пролечька исправила бы горечь .особенно послевкусие понравилось если не прикуривать сигаретку после покура то аромат еще минут пять как приследует тебя и плавная волна измены накрывает тебя.почемуто мне этот сорт показался страшным как покурил измена,и телесное раслабление прет  долго с утра покурил и до обеда не курю больше .в какую сторону клонит этот сорт я еще пока не научился разбиратся сативный это приход или индюшиный думаю что у меня еще все впереди .Качеством я очень остался доволен.по выхлопу не знаю что там получилось.но покурить есть что.хватает один водник поднять больше я не курю если 2 то очень редко .

Хочу поблагодарить Садовода Негоро за его хорошие семена .это мой первый опыт с таким качеством и качеством я вполне доволен.

еще спасибо всем форумчанам и форуму без вас я бы не достиг такого.Репорт считаю оконченым.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяг белорус, бро, поздравляю с ХВ и приятных покуров :good:  А сколько вышло по весу его? если весов нет, то ориентируйся на советский спичечный коробок: в нем 3 грама, плюс-минус 0,2гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...