• Нравится 2
Перейти к публикации

Страховые компании и страховка

Оцените эту тему


trinity

Рекомендованные сообщения

да я так и подумал, что надо в жопу ему уже и ехать да и не куда было еще уходить, в дерево или тачку?!? так этот пидор дальше бы поехал, а мы бы торчали в тополе...

писец надо сразу регистратор брать как машину сделаю.....

нет просто не надо рулем крутить при дтп если едешь по главной, тебе надо было просто ехать по своей полосе и оттормаживатся на ней, надо было очень глубоко подумать перед тем как писать объеснительную но я уверен что думать вы начали на следующий день напару с утра, ищи свидетеля, подавай обьявление из рук в руки, "ищу свидетелей дтп тогда то там то" не дожидаясь договариваися что за тебя скажут как в прошлом посте писал, и со страницей газеты с твом объявлением и со свидетелем иди к дознавателю мо вот откликнулся, свидетеля подготовь чтоб на провокации мента отвечал как можно более просто, "да просто шел" "да просто гулял" и т.д. это единственная твоя соломинка если тот не дурак то он уже что то типа такого выдумывает, главное чтоб к следаку не пришло 2 придуманых свидетеля вот это уже будет с перчиком ситуэйшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еще если учесть то что я ехал 100-110 и он выехал за 20 метров от меня я  не сильно влетел в него ,  я сначала думал что нам пизда будет

DSC03695JP_7479669_11383932.jpg

 

буду ждать что скажут, решения еще никакого не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телефону вопрос решен. Посидел подумал с женой, нежили богато не хуй начинать...

Завтра иду заявление забирать.

 

По тачке сочувствую чувак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет просто не надо рулем крутить при дтп если едешь по главной, тебе надо было просто ехать по своей полосе и оттормаживатся на ней

 

 

7 лет пахал в такси, случались и дтп естественно, без этого никак, но всегда придерживался одного правила: если нет угрозы твоей жизни и жизни твоих пассажиров и едешь правильно - не ведись на маневры ебланов. Если едешь в полосе - оставайся там, не мечись как мартышка. Четкий контроль ситуации нужен каждую секунду.

 

pe1ros

Ни в коем случае не бей на то, что пытался объехеть его по встречке. Увидел дятла, нажал на тормоз, руль не крутил и пиздец! И купи на будущее регистратор. Кучу проблем решишь в случае чего. 

Если по-человечески - виноваты оба. Он - потому, что ахуевшая аффца, которой влом подождать пока главная проедет, а ты - потому что не просчитал такой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телефону вопрос решен. Посидел подумал с женой, нежили богато не хуй начинать...

Завтра иду заявление забирать.

 

По тачке сочувствую чувак..

Да самый лучший конфликт тот которого не было, тем более семья дети

 

 

 

ну еще если учесть то что я ехал 100-110 и он выехал за 20 метров от меня я  не сильно влетел в него ,  я сначала думал что нам пизда будет

DSC03695JP_7479669_11383932.jpg

Я так и не понял че за тачка таврия чтоли или японец какой начало 90-х, 110 не так уж много можно было и среагировать я влетал под такие скорости, ну не так больно как кажется со стороны правдо на ниссанах да тоётах но всеравно не 200 же. по ремонту на 40тыр примерно если в гаражах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет об смене imei( серийного номера), а не про смену ПО. Будь повнимательнее, мы говорили о том что бы его не нашли.

На сколько мне известно, на некоторых телефонах Nokia вообще смена имея невозможна. У меня товарищ работает в этой теме, так он говорил, что имей порой вшивается так, что и не перепрошьешь  и телефон угробишь...  Это правда?

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такого оборудования( возможно пока) которое ломало бы зону безопастности на айфоне, нокиа, сони ( начиная с 8 недели 12 года выпуска). На нокиа имей вообще не меняется программным путем, имей находится в проце( при смене проца в паре с флеш памятью меняется имей). Возьми тот же айфон с системой ios7 и выше, если там стоит пароль и включена функция " найти айфон" и ты не знаешь учетной записи и само собой код, ты вообще ни как не сможешь его разблокировать( опять же возможно пока, а может и никогда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2014 в 23:35, MATER сказал:

Да самый лучший конфликт тот которого не было, тем более семья дети

 

 

 

Я так и не понял че за тачка таврия чтоли или японец какой начало 90-х, 110 не так уж много можно было и среагировать я влетал под такие скорости, ну не так больно как кажется со стороны правдо на ниссанах да тоётах но всеравно не 200 же. по ремонту на 40тыр примерно если в гаражах

 

тачка опель кадет 88го , да я  видел этого оленя а он смотрел на меня и стоял с пару секунд, а когда осталось метров 20 я даже подумать не мог что он это исполнит, он начал выезжать...

 

регистратор решает.... 

 

а что насчет износа деталей??? если я выиграю дело мне могут ничего не заплатить? типо 100% износ тачка старая(88г) и вообще иди на йух...

Изменено пользователем pe1ros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что насчет износа деталей??? если я выиграю дело мне могут ничего не заплатить? типо 100% износ тачка старая(88г) и вообще иди на йух...

если у тебя есть гос техосмотр то по закону износ тачки не может быть больше 80% плюс сейчас износ накладывается только на детали не расходникового характера а на жестяночные и покрасочные работы износ не считает но если дай бог все выйдет удачно то судится полюбому придется со страховой, но ты не расслабляйся по поводу решения дознавателя в твою пользу мало чего да и в его тоже. могут обоюдку сделать и ничего не получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.       

                          Конечно же что бы  ".... ебать Альбатрос :fuck: , нужно Жорика ломать :bash: ..." а не аферы со своим айфоном мутить.....

 

.....ну да  АЙФОН  ..... ( это же оффтоп :offtopic:  можно поговорить)....прочитал тему - душе что-то не понравилось , перечитал с начала...все также , забил курнул :102:   перечитал выборочно - вот что на душе :  ...по моему  или как сейчас модно ИМХО....  Stasona передавили...... человек судя по всему в теме....КСТАТИ ! НОВИЧЕК!  Обычно новый человек старается влиться в коллектив HS дельными советами

а кроме как в офтопе  ему свои знания не проявить..... (возможно и скорее всего не полные знания  в  24года как я понял)

   На категорическое не принятие его мнения подзакипел по молодости....и тут очень бы хотелось увидеть  более  конструктивную  и  МИРолюбивую полемику ...............не случилось...... Stasonу плюс за то что извинился ......молодчага!

 

Про аварию ....ситуация то разная ...... после драки конечно не машут  но вот совет ( 20 лет за рулем ) когда летишь за 100 :neo:  и видишь 

притаившегося оленя ( все равно с какой стороны) с не ясными намерениями  то нужно обязательно ему свой "дальний" показать  и не запариться "гуднуть" ему   чтоб он блядь собрался.... и не пытаться рассмотреть что там у него на морде какие эмоции (да на сотке не очень то и разглядишь)а смотреть за любыми толчками его телеги..... ну и конечно же если видишь что олень тревожный лучше отпустить гашетку

Так то слава Богу живы .... железяки ерунда .... 

                   :diablo:  Надо было его в бочину таранить ...зато по любому ты прав..      (шучу конечно :icon_mrgreen: )

 

Да вот еще что .....где бы что не читал за жизнь   практически 100% совпадает мое мнение с RokoD !  Бро !  :icon_friendship:

 

                                                         ВСЕМ   МИР  :1043269172:

                                      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя есть гос техосмотр то по закону износ тачки не может быть больше 80%

 

Раз есть полис должен быть и ТО, сейчас это тоже по закону. А так страховые сейчас нормально выплачивают, правда зависит от фирмы, как по мне на ОСАГО нужно вообще гос.монополию ввести и проблем у граждан будет меньше и не чистым на руку дельцам, из-за которых издержки страховых повышаются, что сказывается на обычном потребителе, будет сложнее лохотронами заниматься, но увы, у нас рынок и конкуренция, которая лично нам лучше не делает, а за выплатами по ОСАГО иногда приходится и в РСА обращаться или судиться со страховыми, что геморрно и накладно, далеко ни каждый простой смертный на это отважится или просто основная работа не отпустит просто из-за нехватки времени, но на место их ставить нужно, если вам насчитали гораздо меньше независимой экспертизы.

 

А регистратор сейчас по-любому нужен, особенно в крупных городах. У нас сейчас в тренде новая подстава, паркуешься, а перед тобой не при делах иномарка дорогая стоит, и вдруг сдает задним ходом и тебе в лоб, бам и... либо деньги на месте (стандартный прессинг), а если не получается они и осагой не брезгуют, причем чтобы в СМИ не говорили, не особенно отслеживают это страховщики, все равно единой базы нет и вычислить таких уродов достаточно сложно, особенно если компании всегда разные попадаются у пострадавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...