• Нравится 2
Перейти к публикации

Аут 2014 - Devil Fruit, Malakoff, No Name (all Medical Seeds, Regular)


ivanov2803

Рекомендованные сообщения

Всем мир.

 

Пересадил всех в большие горшки, Devil Fruit попробовал сразу на террасу поставить. Ничего хорошего не получилось. Вчера был ветер, меня дома не было, результаты - побило его неслабо. Унес внуть, надеюсь восстановится. 

 

DSC_7333.jpg
 
DSC_7334.jpg
 
DSC_7335.jpg
 
DSC_7336.jpg
 
DSC_7337.jpg
 
DSC_7338.jpg
 
DSC_7339.jpg
 
DSC_7340.jpg
 
DSC_7341.jpg
 
DSC_7342.jpg
 
DSC_7343.jpg
 
DSC_7344.jpg
Изменено пользователем ivanov2803
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ivanov2803

    50

  • Sirius

    7

  • Asusan

    5

  • BreakingBad

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

С началом бро ! Я бы вообще посоветовал днат запилить, хотяб ват на 150 , растения будут от него небольшие и кореннастые, плюс еще вентиль настольный на обдув . Еще хотел уточнить, это фемки или регуляры ? И как складываются дела со световым днем ? Тепло то тепло, но вот что бы фотики зацветали, нужен стабильный режим дня/ночи. , 12/12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно не хватает света(излишне стройные для девочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир и с первомаем ))) 

 

Мои растения переехали на террасу на крыше. И приобрели вид вполне бодрых кустиков: 

 

Общий вид:

 

DSC_7466.jpg

 

No Name

 

DSC_7467.jpg

 

DSC_7468.jpg

 

DSC_7469.jpg

 

Devil Fruit

 

DSC_7470.jpg

 

DSC_7471.jpg

 

DSC_7472.jpg

 

Malakoff

 

DSC_7473.jpg

 

DSC_7474.jpg

 

DSC_7475.jpg

Изменено пользователем ivanov2803
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто у вас там) Очень мило.

 

Океан, терраса, конопля ..  :1043269172:  что ещё нужно для счастья?

 

Общий вид -  :icon_thumbs:

 

Ждём урожай на берегу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Океан, терраса, конопля ..  :1043269172:  что ещё нужно для счастья?

 

 

Еще пара девчонок красивых и хорошая музыка. Но и это слава богу периодически имеется ))) 

На выходных жгли так, что кто-то из соседей с улицы прикрыл открытое окно, выходящее в общий коридор ))) Звонить в дверь даже не пробовали ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пара девчонок красивых и хорошая музыка. Но и это слава богу периодически имеется ))) 

На выходных жгли так, что кто-то из соседей с улицы прикрыл открытое окно, выходящее в общий коридор ))) Звонить в дверь даже не пробовали ))) 

 

Весь джентльменский набор! Молодцы! Отжигайте, а то у нас, к примеру, дождь идёт, так что вы там жгите за всех)  :leb:

 

(надо бы что-нибудь про коноплю написать, а то получается сплошной флуд))

 

Ах, да, возраст у растих какой?  :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь джентльменский набор! Молодцы! Отжигайте, а то у нас, к примеру, дождь идёт, так что вы там жгите за всех)  :leb:

 

(надо бы что-нибудь про коноплю написать, а то получается сплошной флуд))

 

Ах, да, возраст у растих какой?  :pooh_lol:

 

Спасибо, стараемся ))) 

 

Возраст 41 день получается с момента посадки в грунт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тут подумал - у тебя это фотопериодные растихи - то есть отцветут в аутдоре они только к началу ноября! Ты представляешь какое это дерево будет? естественно твоего горшка на такой длинный срок жизни растения не хватит! таким растениям нужно по 200 литров земли на куст!

вобщем чё думаешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тут подумал - у тебя это фотопериодные растихи - то есть отцветут в аутдоре они только к началу ноября! Ты представляешь какое это дерево будет? естественно твоего горшка на такой длинный срок жизни растения не хватит! таким растениям нужно по 200 литров земли на куст!

вобщем чё думаешь то?

 

Ну могу конечно и побольше кадочки взять, но мне то в принципе количество не главное ))) Даже если я со всеми курящими соседями поделюсь, мне на зиму хватит ))) А потом у меня же постоянный цикл - как срезал выросшие - посадил новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну могу конечно и побольше кадочки взять, но мне то в принципе количество не главное ))) Даже если я со всеми курящими соседями поделюсь, мне на зиму хватит ))) А потом у меня же постоянный цикл - как срезал выросшие - посадил новые. 

это же не автоцветы! что значит : "как срезал выросшие - посадил новые" ?? Когда срежешь эти - сразу начнется зима! 

А растения к этому времени под 3 метра вымахают! потому как раньше конца августа цветение в аутдоре не начнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот то же что и Грамыч подумал. Тебе бы автоцветов посадить, а то ты шишек еще нескоро дождешся ,а так бы уже через 2.5 месяца курил бы вкусную шишку,а с таким климатом пару циклов автиков легко за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же не автоцветы! что значит : "как срезал выросшие - посадил новые" ?? Когда срежешь эти - сразу начнется зима! 

А растения к этому времени под 3 метра вымахают! потому как раньше конца августа цветение в аутдоре не начнется!

 

Я вот то же что и Грамыч подумал. Тебе бы автоцветов посадить, а то ты шишек еще нескоро дождешся ,а так бы уже через 2.5 месяца курил бы вкусную шишку,а с таким климатом пару циклов автиков легко за сезон.

 

Не, ребята, я же не первый куст выращиваю тут ))) Я имею ввиду что как срежу эти, могу сажать новые. Зимой тут тоже все растет. Например по датам предыдущий аут у меня был (примерно) 15.10.2013 - 10.01.2014  (все тоже регуляры). А в 2012 году зимний аут был даты помню точные 26.11.2012 - 28.03.2013 (и тоже все регуляры). Так что с этим тут проблем особо нету.

 

По текущим горшкам - примерно 1,20 - 1,50 м я в таких горшках выращивал. Больше кадки честно говоря уже напряг будет, т.к. многовато места будут занимать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,так зимой и осенью регуляры тебе как раз нормально растить. Световой день близкий к 12 часам ,тепло и кусты зацветают без проблем. А вот начав цикл весной ты цветения еще полгода ждать будешь при этом за такой срок нарастет мешок ботвы ненужной. Фотопериоды НЕ ЗАЦВЕТУТ пока световой день не приблизится к 12 часам. А это случится не раньше сентября. Так что сади автики,тебе мой совет и будешь с шишками в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,так зимой и осенью регуляры тебе как раз нормально растить. Световой день близкий к 12 часам ,тепло и кусты зацветают без проблем. А вот начав цикл весной ты цветения еще полгода ждать будешь при этом за такой срок нарастет мешок ботвы ненужной. Фотопериоды НЕ ЗАЦВЕТУТ пока световой день не приблизится к 12 часам. А это случится не раньше сентября. Так что сади автики,тебе мой совет и будешь с шишками в июле.

 

Летом я растил здесь один раз только, в прошлом году, но их сперли соседские рабочие примерно в июле. Но знаю кучу людей которые растят тут летом, и в принципе проблем нету. Посмотрим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, против природы не попрешь. Ты конечно вправе делать как знаешь, но твой теперешний гров реально грозит затянутся на полгода. И если ты этого не понимаешь и советов не слышишь  - делай как умеешь, а мы посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, против природы не попрешь. Ты конечно вправе делать как знаешь, но твой теперешний гров реально грозит затянутся на полгода. И если ты этого не понимаешь и советов не слышишь  - делай как умеешь, а мы посмотрим.

 

Так я и не против что он затянется ))) Мне торопиться некуда )

 

Но вот кстати, что вспомнил - в прошлом году когда у меня сперли летом растения, они уже начинали цвести. И это был июль. 

Изменено пользователем ivanov2803
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не против что он затянется ))) Мне торопиться некуда )

 

Но вот кстати, что вспомнил - в прошлом году когда у меня сперли летом растения, они уже начинали цвести. И это был июль.

Спёрли, попробовали, возможно понравилось, теперь будут пасти деляну, можно ожидать гостей. :) Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спёрли, попробовали, возможно понравилось, теперь будут пасти деляну, можно ожидать гостей. :)

 

Не, там рабочие сперли, которые у соседей ремонт делали. С крыши соседского апарта и залезали. Им просто перелезать через 1 бортик небольшой всего надо было, а так то просто ко мне на крышу не залезть с улицы. Так что с этими растениями все норм будет ))) 

 

А по поводу понравилось - вряд ли, тогда растениям еще цвести и цвести было.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, климат- огонь! Ничего не скажеш, ништяк ростить чистую сативу, с которой например в МО толку не выйдет. Ты писал- знаеш дофига народу кто тут летом выращивал, а как тут законы? Грозит ли чем то выращивание нескольких кустов? А если в сухом виде найдут?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, по закону 3 куста на человека можно растить. А по факту никто количество кустов не контролирует. Отношение общества и полиции к траве в целом лояльное. Если не наглеть и не курить в общественных местах, то все норм. Перевозка до 2 граммов - административный штраф, но по факту если кого-то вдруг палят с травой на улице и видно что она для собственного употребления, а не на продажу - то отпускают без штрафа.  

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...