• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Моя Бразильская пшеница!

Оцените эту тему


Deep

Будет ли хороший выхлоп ?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Урожай будет добр ?

    • Да!
    • Нет!
      0
    • Я прокурен спайсухой и нехера не понял! :))


Рекомендованные сообщения

что ты имеешь в виду? дозу? ну тогда я сначала планирую сожрать 4гр сухих) или 40гр сырых. полет обеспечен) :eusa_clap:

не, я про надпись под ником, гровер тип)))) а такто я с 3 начну, 4 стремновато изночально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо снимать уже ? :pooh_lol:

 

 

 

gallery_19613_1317_340333.jpggallery_19613_1317_365829.jpggallery_19613_1317_116889.jpggallery_19613_1317_47004.jpggallery_19613_1317_447500.jpggallery_19613_1317_103460.jpg

Изменено пользователем Deep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю кому как но уменя с сотки фоток невидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди отпишитесь видно ли вам фотки, у меня все ок видно :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно снимать!!!Нифига красотища то какая!!!)))поздравляю!!!

Че то я нихрена не понял,это как так быстро они у тебя вымахали?

Изменено пользователем InfectedMushroom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :icon_smile:

как быстро, 2 суток прошло с последней сесии, для меня наобарот время тенулось пипец,

как я и говартл далеко не все примрдии стали грибами(( 

люди пишите свои мнения, снимать или нет :read:

я отпичатков хотел прост как можно больше забобахать, с первой влоны думаю делать или вторую ждать т тогда уже :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки видно!) Поздравляю! :good:  Отличный результат!!!
я бы снял часиков через 10, ИМХО... и отпечатков наделал) для страховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки видно!) Поздравляю! :good:  Отличный результат!!!

я бы снял часиков через 10, ИМХО... и отпечатков наделал) для страховки.

я вот тоже чот склоняюсь на подождать до вечера, пойти на солнышко деляну поискать)))

ток вот стремаюсь что седня суббота и весьма вероятно хоть я и заплонирую на вечер сбор, могу вернуца домой в весьма интересном состоянии или вапще ток завтра вернуца. вопщем надо решить чтоб не пропало все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic:  я чо подумал, может окуратно пока они ещо  растут я щас сниму вуали которые открылись и весят пенцетом сниму? 

упаковать в зиплоки и потом взвесь из них приготовить? :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gallery_19613_1317_534653.jpggallery_19613_1317_508545.jpggallery_19613_1317_333946.jpg

вуаль???бро,ты сейчас о чем?какие есть общие интересы у вуали и взвеси??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй кейк(черный) непоствил в холодильник, ну и результат савсем не ахти, пару козявок торчат уже пару дней и все(

поэтаму самый высокий и по обьему самый большой ток что был выствлен с холодильника(24ч на полке с овощами замотный в фальгу стоял) в парник к братьям

Ставлю ставку что с него щас какраз попрет больше всего))) :kur_2504: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вуаль???бро,ты сейчас о чем?какие есть общие интересы у вуали и взвеси??

ну так на ней же споры есть, вон погляди все черные, засушить их и взвесь зделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю бро,что то даже не слышал о таком методе))))пробуй,все в твоих руках,если бы люди не эксперементировали так бы сейчас и бегали по лесам в поисках добычи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои снимаю в процессе созревания, только те у которых вуаль порвалась и шляпка раскрылась, чтобы наделать отпечатки. Думаю псило не сильно падает за 12-24 часа после раскрытия вуали, остальные доростают. Чтото твоя бразилия очень похожа на мою GT, странно!? На фотках то что осталось  ))

post-19594-0-06785300-1396093179_thumb.jpg

post-19594-0-98898300-1396093222_thumb.jpg

Изменено пользователем Antonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои снимаю в процессе созревания, только те у которых вуаль порвалась и шляпка раскрылась, чтобы наделать отпечатки. Думаю псило не сильно падает за 12-24 часа после раскрытия вуали, остальные доростают. Чтото твоя бразилия очень похожа на мою GT, странно!? На фотках то что осталось  ))

блин братан вот я тож гляжу на них и вижу ГТ, непали может меня с бразилией, но отпичаток был здоровый дико, а тут шляпки мелкие, ну поглядим на второй волне чо будет.

Пойду на улку яйца греть, вечером сниму, или утром)))) :russian:  всем мира :kur_2504: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас вопщем кварцерую ванну, фальгу , коробочку, ну и буду снимать первую волну с первого кейка и делать штампы :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шляпки в коробку на фльгу и шкаф, ноги в коробку и холодильник, кейек  в кастрюлю, залит водой посыпан 2 ложками фруктозы замотан фальгой и на сутки в холодильник :pooh_lol:

поэтаму кому надо отпечатки будут просьба за ранее маякнуть :icon_spin3: 

 

 

 

gallery_19613_1317_390931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,вот глянь,у меня же тоже бразильцы а не орисса!?))ну прям пуля в пулю.у меня были отпечатки и не подписаны,орисса,бразильцы и аргентина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул, ну так вот что скажу что твоя Ориса более тянет на Бразилию чем моя Бразилия похожа на Бразилию, уж оочень на Учителя Золотого похожи мои засранци  :icon_confused:  :icon_confused:  :icon_confused:

Изменено пользователем Deep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитель схож с бразилем!да и многие штаммы кубов схожи разница в генетике и днк так что непутайте при приготовлении отпечатков.Непонятки на совести гровера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый кейк вернулса в парник после 24ч купания в холодильнике, второй кейк плодоносит еле еле и завтра будет снят урожай с него, третий кейк все молчит засранец(( :icon_cry:

фоточку надо второго скудного кейка с мини грибосами ? :russian:  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c грибами второй кейк первая волна :kos: 

 

первый кейк вытащин после ХШ с контейнера и выставлен на контейнер   :icon_clever: 

 

 

 

 

gallery_19613_1317_265128.jpggallery_19613_1317_327859.jpggallery_19613_1317_12189.jpg

Изменено пользователем Deep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидай все фото которые не лень,следим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...