Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

14 14
Wonderland

Auto AK-47 Fem/Auto Jack Herer Fem/ДНаТ 600/грунт/Advanced-Nutrients

Оцените эту тему

Recommended Posts

Wonderland
А вот и мы!) :russian:  Привет, мои дорогие!  :)

Ак-47, заключение: взвесила шишки: 177 грамм. Немного неправильно, надо было весы оттарировать с коробкой, а потом в неё  закладывать шиши. Ну да ладно..не хотелось лишний раз их перетряхивать. Коробка весит 115 грамм, поэтому на весах 292, а фактически 177.

Если бы не срезала бошки, которые начинали темнеть от плесени, было бы ещё грамм 15-20 Ах, злая плесень, испортила мне всё наслаждение этой прекрасной повестью..

Ну а в общем, несмотря на то, что (на мой взгляд), шишки не обладают особенной плотностью (как у Делайхейз), сорт понравился, трихомистый и смолянистый, да и вес на уровне.

Однако, три  месяца длился цикл, хотя заявлено 70-75 дней и 7-8 недель цветения. Ну.. не знаю, не знаю, - ориентировалась по тому, что видела в микроскоп. Может и не надо было так долго держать..? Я ещё не волшебник, только учусь!)  :dance:

Смотрите фотки, жду критики или замечаний)  :icon_spin3:

Растёрла кусочек шишки в гриндере - подарке Граммыча (спасибо, брат, :wub: , он  так отлично измельчает-распушивает шишки... вот каждый раз  вспоминаю тебя добрым словом :air_kiss: ) 

Сегодня сделала ещё одну пробу, перед пролечкой. Да, действие мощное, одного бонга хватает, чтоб накрыло с головой!  :kur_2504:

И не хочется больше курить.. довольно одной зарядки, чтобы краски стали ярче, а эмоции оживились!) :kur_2504:  Хотя, куда им ещё живее, по жизни)))  :leb:

Ощутимо обволакивает рот вкусом гаша, спустя время перебиваю его глоточком сладкого компота, а то слишком назойливый)) На вкус дым довольно приятный, запах тоже, хотя не особо выраженный, но когда разотрёшь шишку -  пахнет пряностями, мятой и марьюшкой) Вкусно.. Курится мягко, впрочем, через бонг со льдом всю траву курить одно удовольствие - не дерёт ни трахею ни бронхи.

Голова не болит, сердечко местами ускоряется.. Да..,  не могу сказать, что появилось желание заниматься чем-то активным)  :rolleyes:  Под этой шмалью приятно сидеть в кресле и активно созерцать… что-нибудь читать, размышлять, улыбаться и вдохновляться  хорошо жить)))  :P

Трип длится около двух часов, затем постепенно сходит на нет. 

Вообще скажу, что понравилась трава! Может, я просто излишне придирчива к плотности шишек (да к себе тоже, бывает))  

Нет, всё таки достойный украинский банк! Да!

Ну и фото, самое приятное)  люблю их разглядывать, тоже своего рода трип))

Мира всем!  :wub:

post-17704-0-24239800-1403200030_thumb.jpg

post-17704-0-33836500-1403200051_thumb.jpg

post-17704-0-51541600-1403200163_thumb.jpg

post-17704-0-64337500-1403200175_thumb.jpg

post-17704-0-52253000-1403200323_thumb.jpg

post-17704-0-59638700-1403200341_thumb.jpg

post-17704-0-21741500-1403200434_thumb.jpg

post-17704-0-97533100-1403200492_thumb.jpg

post-17704-0-02611300-1403200512_thumb.jpg

post-17704-0-48355500-1403200604_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 18

Поделиться сообщением

Asisyay

Это ж сколько можно пирожков напечь!%) Поздравляю! Приятных полётов!***

<p>"ЧУЖОЙ" курит спайс "Марихуана может эффективно использовать свет только 16-18 часов в день, после чего электричество расходуется зря" (Хорхе Сервантес, лошара :icon_clever: :icon_clever: :old: :P )Чем больше пахуинов в конопле, тем сильнее она пахнет!

Поделиться сообщением

Wonderland

Это ж сколько можно пирожков напечь!%) Поздравляю! Приятных полётов!***

Спасибо! И пусть теперь мне птицы завидуют!))  :leb:

Поделиться сообщением

gramgram

и снова супер результат! 

Я б тебе двойного гровера дал за такую стабильность в качестве результата! Всегда приятно смотреть на твои шишки !

+++++

GHE

Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр

Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр

Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

С вопросом - "Посоветуй сорт" - меня не беспокоить! не отвечу!

Поделиться сообщением

Wonderland

и снова супер результат! 

Я б тебе двойного гровера дал за такую стабильность в качестве результата! Всегда приятно смотреть на твои шишки !

+++++

Такой комплимент с признанием... О, мне вдвойне приятен!))  Ах..)  Спасибо!  :air_kiss:

Поделиться сообщением

Grumtor

Херасе урожай. Поздравухи систер :) Буду стремиться к твоим результатам :)

Поделиться сообщением

Маныч

Результат достойный уважения)★

Поделиться сообщением

WoWCHeG

Мои поздравления сестричка) всё как всегда) ну и пару++

Даже если я несу бред, это гениальный бред.

Поделиться сообщением

Wonderland

Херасе урожай. Поздравухи систер :) Буду стремиться к твоим результатам :)

Результат достойный уважения)★

Мои поздравления сестричка) всё как всегда) ну и пару++

Сразу же, после нашей братской трубки,

Вы видите? - Изображаю губы голубки))) :air_kiss:

Да... и буду пить и пить комплименты!..

Какие же вкусные эти моменты!)))

Поделиться сообщением

dum15

а за свет(эл. энергия) сколько отдал? :icon_eek:

Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем

Поделиться сообщением

Wonderland
Привет, друзья!   :) Ну вот оно, завершение цикла, и пора показать, что вышло  :icon_razz:  

На 115 дне, 27-28 июня была срезана и отманикюрена Джек Херер

После сушки взвесила - вышло 198г (на весах значение больше, т.к. коробка - 115 г, снова не оттарировала) Кроме того, взвесила шишки, которые были срезаны раньше, из-за плесени - 31 г (коробка весит 93)  

Недоспевшие шишки, думаю, не правильно засчитывать, значит, тогда выведу среднее число, округлю на 200, и легче будет запомнить)  Хитро?  :pooh_lol:

Итак Джек Херер - 200 грамм. Никто не возражает?)))  :dance:

Могло бы быть больше, 230 + совсем плохие, грамм 5, выкинула, в сердцах, чтоб не напоминали о неудаче...

Запах.  Пахнет довольно остро, какой то странной смесью всего. Пряными травами, и арбузной коркой, и даже слегка потом, и марьей. Я не скажу, что очень в восторге от аромата автиков, как по мне, фотики пахнут куда благороднее.. :P   

Шишки Джека менее плотные и гашистые, чем у Ак-47, но на удивление собрала довольно много гашика с пальцев при маникюре, правда два дня этим занималась.

Хочу сделать важное замечание  :buba:  В этот цикл использовался садовый вар - я замазывала им места, где сщипывала веерные листья. Не стоит этого делать, так как места замазки потемнели и выглядят нехорошо, будто они задохнулись. На обеих растихах так. Возможно, это ослабило растения, и они легче поддались плесени.

Стебли почти все дырявые, но вопреки всему урожай собран, и вес меня снова удивил))  :pooh_lol:

С предварительным трипом не спешу, пусть шишки пролечатся, во-первых, а во вторых, поняла - тут спешка вредит.

Но теперь хочу добавить окончательное впечатление об Ак - 47. Нет, мне этот сорт не очень подходит по своему убойному эффекту, - трип довольно тяжёлый, т. к. давит на уши и затылок, а если поздно покурить, то утром во рту привкус перепоя, и слегка слабость. Нет, нет.. явно не мой сорт травы..

Документы прилагаются)  :dance:

Всё подписано, разберётесь! 

На первой фотке те шишки, что собрала раньше. Я их не засчитала в вес урожая.

post-17704-0-04247000-1405018754_thumb.jpg

post-17704-0-10037700-1405018963_thumb.jpg

post-17704-0-70078200-1405018998_thumb.jpg

post-17704-0-68031700-1405019326_thumb.jpg

post-17704-0-72050800-1405019344_thumb.jpg

post-17704-0-55508200-1405019394_thumb.jpg

post-17704-0-40481100-1405019407_thumb.jpg

post-17704-0-07263900-1405019422_thumb.jpg

post-17704-0-86589400-1405019432_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 5

Поделиться сообщением

deton

С хв! Ждём интересного трипа! :)

Изменено пользователем deton

Поделиться сообщением

Wonderland

Спасибо!)) Смотри на этой странице, выше. 177грамм!  :russian:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

deton

Отличный результ! Явно, все растихи а тебя влюблены! :)

Поделиться сообщением

Asisyay

А чё это веточки внутри полые?)))*

Изменено пользователем Asisyay

<p>"ЧУЖОЙ" курит спайс "Марихуана может эффективно использовать свет только 16-18 часов в день, после чего электричество расходуется зря" (Хорхе Сервантес, лошара :icon_clever: :icon_clever: :old: :P )Чем больше пахуинов в конопле, тем сильнее она пахнет!

Поделиться сообщением

Asisyay

А чё это веточки внутри полые?)))*

Щаз опять свататься начнут))

Поделиться сообщением

Wonderland

Щаз опять свататься начнут))

Полые, чтобы легче было свирель смастерить))  :pooh_lol:

Свататься? Но если я выйду замуж, на растихи ни времени, ни энергии не хватит... Всё мужу надо! :wub:  И будут рости дохлики по 20 грамм..)  

Нет, нельзя мне замуж..  :icon_mrgreen:

Всё, про мужей ни слова))   :offtopic:

Поделиться сообщением

Wonderland

Мир всем добрым людям!   :friends:

Вот и всё - последние штрихи дорисовала.

Эффект от Джек Херер. 
После пролечки шишки пахнут сенокосными травами, по моей оценке (после фотиков) - на троечку . На моё субъективное мнение - это из-за  плесени,  она не дала раскрыться ароматам по полной. Очень жаль. но имеем, что имеем))
На вкус дым довольно приятный, пряных трав.  Ну а кашель у меня всегда на выдохе от сортовой травы - и так же здесь. 
Тяга смешано индично-сативная, но индичной части больше, возможно от того, что такой длинный цикл.   Чувствительно расслабляет мышцы лица, накрывает плечи, хотя это, особенно не вредит движениям мыслей - можно и в них запутаться, но можно и общаться с друзьями или чем-то заниматься, - зависит от настроения.  Послевкусие перегара не замечено. Вполне достойный сорт!  :icon_thumbs:

Резюме по общему. Этим произведением не горжусь - плесень испортила весь кайф, и то, что значительно передержала все сроки вызревания - не думаю, что так уж хорошо - Ак-47 вышла слишком убойная,  нагружает такой трип.  И аромат - для таких злостных фетишистов, как я - нет, не возбуждающе - скорее, вульгарщина.

Джек Херер больше понравилась, и по аромату, и по эффекту, но всё равно, и эту картину на выставку бы не отдала)) 

Ну..) Как говорят - чем богаты..  Лучше, чем ничем. Курю не только бесценный опыт поражений)). 

Спасибо всем, кто наблюдал за процессом  :icon_friendship:

Репорт на этом закончен, но Джа с нами, земля вертится, и добро существует!  :buba:
  • Лайк 5

Поделиться сообщением

Трава в сердце
karleone

плюсую супер :good:

uMUghCq.gif                                                                                                                                                                                          .....чистая правда со временем восторжествует,
если проделает тоже, что явная ложь. (с) В.С.Высоцкий

Поделиться сообщением

Растём!
NashaKur

Прочитал все от начала до завершения, делаю вывод: СУПЕР РЕПОРТ

Поделиться сообщением

Wonderland

Прочитал все от начала до завершения, делаю вывод: СУПЕР РЕПОРТ

Спасибки! Люблю медали на груди)))) Вместо броши)  :dance:

Поделиться сообщением

чита

С Харвентином!!! :icon_thumbs:

да 600тый делает свое дело ))!

NPK

в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

Поделиться сообщением

Wonderland

С Харвентином!!! :icon_thumbs:

да 600тый делает свое дело ))!

Спасибо!)   :friends: 

Ещё бы, солнце в боксе)) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
14 14

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу