• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto AK-47 Fem/Auto Jack Herer Fem/ДНаТ 600/грунт/Advanced-Nutrients

Оцените эту тему


Wonderland

Рекомендованные сообщения

Класс! Очень бодро выглядят, красивые шарики)

 

За ходом эксперимента буду следить!  :)  Немцы фигню не делают, мне их грунт очень нравится, никаких проблем.

Посмотрим, как растихи будут реагировать на брендовую добавку.

 

Удачи, сестрёнка!  ^_^

Да..Я влюблена в эти шарики! Но так в каждую ж растиху влюбляюсь.... :P 

аж самой стыдно))  :pooh_lol:  

 

Красота! дай Джа тебе этот гров такой же как и первый!  проблемы незначительны... Может немного калия или магния нехватает, по признакам похоже... но я пока теоретик больше))

Благодарю! 

Да и у меня пока опыт не так, чтобы очень)) Хоть и гровер, но ещё учится, учится и учится)  :old:

 

Прикольные мячики, видать по душе им (если так можно сказать) 600-я лампа и заботливые ручки хозяйки. :) Будут ли применяться какие либо методики по оптимизации выхлопа кроме действующих? Интересно с такими сортами поработать.

Удачного грова, заботливая хозяйка! :)

Спасибо)

Нет, кроме тех, что описаны, не будут. Стимуляторы и шунгитная вода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    53

  • deton

    20

  • Asisyay

    16

  • Shurmen

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Привет друзья!  :friends:
Прошло ещё 6 дней. Новости.
35 дней от каски
 
Махатма 9 дней цветёт(Ак-47)рост 42см, потихоньку украшается одуванами и уже довольно внушительно начинает пахнуть,  траблов не замечено. Стала больше пить, поэтому полив каждый день, по 2,5 литра воды. 100% компот раз в неделю, также раз в неделю в воду добавляю стимуляр Big Bud - богат на калий и Фосфор, увеличивает рост, вес, смолы и сахара. То есть, кормлю по таблице производителя.
 
 
ДжАконда(Джек Херер), в стадии предцвета, рост 35см, полив каждый день, по 2 литра воды, компот раз в неделю и витамины раз в неделю.
Не очень она мне нравится, листики имеются горбатые, словно у них хребет вылазит (красными стрелочками показала), возможно переудобрила или перелила на начальном этапе, а может просто капризница.
 
Но сегодня провела эксперимент)) :icon_mrgreen:  Добавила в воду вот такую штуку от брендовой немецкой фирмы, 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 чуть-чуть, 0,2мл на 2л воды. В ампуле 2,2мг . Не знаю, может больше бы дать, но пока боюсь) Это лекарство я нашла в помещении одной удивительной аптеки, которая выехала (обанкротилась), а разные приколы забыла прихватить) Кстати,  оно было в одной коробке с 5кубовой ампулой морфия)   :icon_eek: Морфий отдала другу (любителю), а коэнзимы пригодятся и мне и растихам) :pooh_lol: Сначала опробовала сама - жива, затем угостила ДжАконду  Посмотрю, как отреагирует, если хорошо, то раз в неделю будем вдвоём лечиться)  :drinks: 
 
На увлажнитель надела старую майку, чтобы внутрь не попадала вода, когда опшикиваю растих - дольше проработает.
 
И фотки)  :dance: 

 

красивые и здоровые ели ) браво!  :good:  видно женскую руку  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прсто, глаз не оторвать! Прелестно!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!   :friends:

Новости из страны чудес)  :russian:

Где-то ошиблась на три дня в расчётах. Раз вегу считаю с 3го марта, значит, сегодня растихам 39дней.  

 

Махатма (Ак  - 47), 15 дней цвета. 43 см в высоту, уже четыре дня, как рост вверх прекратился, и вся энергия брошена на шишки. 

Пьёт 2л воды.  Схема: 100 компот  раз в неделю, затем два дня - вода, третий день вода со стимулятором Big Bud, четвёртый - вода, пятый - витамины Б-52, шестой и седьмой - вода.

Аромат по силе довольно впечатляющий, пахнет жаренными орешками, чуть фейхоа, и ганджой. Чувствуются знакомые ноты и от Белого Русского.

Вчера удалила два веерных листа, которые особо злостно закрывали просвет к шишкам.

 

ДжАконда (Джек Херер), 46 см. Только начинает формирование одуванов,  и удивляет своим необычны видом. Ну скажите, разве это похоже ДжАконду? Да нет же, по моему это вылитый (обкуренный), батько Махно)) В папахе)  :pooh_lol:

И кроме того, растиха очень капризная, чувствительная ко всем моим промахам, вот и на днях показала характер, когда я посмела сделать однодневную засуху, а на следующий день полила компотом и витамином одновременно. Через несколько часов от гнева покраснели листья! :diablo:  Кстати, точно такое же покраснение, как было в прошлом грове у Делайхейз, когда она перенесла стресс из-за смены светового режима. 

Намотала на ус, теперь поливаю компот отдельно, стимуляторы отдельно, и никаких засух.

Режим кормления такой же, как у Махатмы, только Big Bud пока не даю, а витамины в половинной дозе. Удалила пару больших листов, которые мешают развиваться соцветиям в глубине, и парочку свернула трубочкой, закрепив полоской изоленты. Аромат пока не сильный, пахнет травой.

А вообще, в квартире сильный)

Фильтр не подключаю, т.к. серьёзно поднимается темпа в боксе, за 30 градусов, может вырасти и до 35. Но если фильтр не подключён, в комнате всё покрывается серым налётом, жирной пылью и этим приходится дышать. Вот алюминиевый скотч (фотка), эта пыль насела за неделю. Пальцем протёрла - видно отличие.

Приходится  пылесосить через день., иначе караул.. Значит, мне нужен более мощный фильтр, этот явно не тянет. Занимаюсь этим вопросом.

Температура в боксе 27-30, датчик над головой растих 25-27, влажность 50-60.

 

Ну и самое приятное -  фотки)  :dance: 

post-17704-0-18509100-1397401487_thumb.jpg

post-17704-0-46819600-1397401798_thumb.jpg

post-17704-0-41436900-1397401815_thumb.jpg

post-17704-0-13176900-1397401835_thumb.jpg

post-17704-0-91437500-1397401934_thumb.jpg

post-17704-0-64956000-1397401946_thumb.jpg

post-17704-0-72645700-1397401955_thumb.jpg

post-17704-0-26914500-1397401963_thumb.jpg

post-17704-0-03666100-1397401974_thumb.jpg

post-17704-0-65699700-1397401984_thumb.jpg

post-17704-0-15548500-1397401992_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! С чего пыль появляется?

Думаю, от пыльцы с шиш, от чего же ещё)  :pooh_lol: Кроме того, земля, керамзит, вермикулит.. Хватает, с чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет друзья!   :friends:
Новости из страны чудес)  :russian:
Где-то ошиблась на три дня в расчётах. Раз вегу считаю с 3го марта, значит, сегодня растихам 39дней.  
 
Махатма (Ак  - 47), 15 дней цвета. 43 см в высоту, уже четыре дня, как рост вверх прекратился, и вся энергия брошена на шишки. 
Пьёт 2л воды.  Схема: 100 компот  раз в неделю, затем два дня - вода, третий день вода со стимулятором Big Bud, четвёртый - вода, пятый - витамины Б-52, шестой и седьмой - вода.
Аромат по силе довольно впечатляющий, пахнет жаренными орешками, чуть фейхоа, и ганджой. Чувствуются знакомые ноты и от Белого Русского.
Вчера удалила два веерных листа, которые особо злостно закрывали просвет к шишкам.
 
ДжАконда (Джек Херер), 46 см. Только начинает формирование одуванов,  и удивляет своим необычны видом. Ну скажите, разве это похоже ДжАконду? Да нет же, по моему это вылитый (обкуренный), батько Махно)) В папахе)  :pooh_lol:
И кроме того, растиха очень капризная, чувствительная ко всем моим промахам, вот и на днях показала характер, когда я посмела сделать однодневную засуху, а на следующий день полила компотом и витамином одновременно. Через несколько часов от гнева покраснели листья! :diablo:  Кстати, точно такое же покраснение, как было в прошлом грове у Делайхейз, когда она перенесла стресс из-за смены светового режима. 
Намотала на ус, теперь поливаю компот отдельно, стимуляторы отдельно, и никаких засух.
Режим кормления такой же, как у Махатмы, только Big Bud пока не даю, а витамины в половинной дозе. Удалила пару больших листов, которые мешают развиваться соцветиям в глубине, и парочку свернула трубочкой, закрепив полоской изоленты. Аромат пока не сильный, пахнет травой.
А вообще, в квартире сильный)
Фильтр не подключаю, т.к. серьёзно поднимается темпа в боксе, за 30 градусов, может вырасти и до 35. Но если фильтр не подключён, в комнате всё покрывается серым налётом, жирной пылью и этим приходится дышать. Вот алюминиевый скотч (фотка), эта пыль насела за неделю. Пальцем протёрла - видно отличие.
Приходится  пылесосить через день., иначе караул.. Значит, мне нужен более мощный фильтр, этот явно не тянет. Занимаюсь этим вопросом.
Температура в боксе 27-30, датчик над головой растих 25-27, влажность 50-60.
 
Ну и самое приятное -  фотки)  :dance: 

 

на листе некроз фосфорный и прожилки красные на это указывают ..  незнаю на сколько засуха виновата , но фосфора точно нехват!

Первая растиха быстро как то цветет - как автик , это не автик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, от пыльцы с шиш, от чего же ещё) :pooh_lol: Кроме того, земля, керамзит, вермикулит.. Хватает, с чего)

Интересно состав узнать пыли, мальчиков растих вроде нету, с влажной почвы пыль не летит, возможно с улицы тянет, или как вариант - куришь много, вот дёготь и оседает на прохладе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на листе некроз фосфорный и прожилки красные на это указывают ..  незнаю на сколько засуха виновата , но фосфора точно нехват!

Первая растиха быстро как то цветет - как автик , это не автик?

Так это ж вроде оба автики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кроме того, растиха очень капризная, чувствительная ко всем моим промахам, вот и на днях показала характер, когда я посмела сделать однодневную засуху, а на следующий день полила компотом и витамином одновременно. Через несколько часов от гнева покраснели листья! :diablo:  Вот алюминиевый скотч (фотка), эта пыль насела за неделю. 

 

По ходу Алиса корни компотом обожгла  :icon_redface: 

Скотч покрылся слоем оксидной плёнки. Или стены тоже с белым налётом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на листе некроз фосфорный и прожилки красные на это указывают ..  незнаю на сколько засуха виновата , но фосфора точно нехват!

Первая растиха быстро как то цветет - как автик , это не автик?

Последнее кормление компотом было 8-го числа, а 11-го подкормка стимулятором Big Bud (фосфор, калий)

Да, быстро зацвела Акаха, показав пол на 16 день веги.

 

 

Интересно состав узнать пыли, мальчиков растих вроде нету, с влажной почвы пыль не летит, возможно с улицы тянет, или как вариант - куришь много, вот дёготь и оседает на прохладе. :)

 

По ходу Алиса корни компотом обожгла  :icon_redface:

Скотч покрылся слоем оксидной плёнки. Или стены тоже с белым налётом ?

Эта пыль из бокса, с растих. В комнате вообще не курю. Не, не только на скотче, всё с налётом, только меньше видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее кормление компотом было 8-го числа, а 11-го подкормка стимулятором Big Bud (фосфор, калий)

Да, быстро зацвела Акаха, показав пол на 16 день веги.

 

 

 

Эта пыль из бокса, с растих. В комнате вообще не курю. Не, не только на скотче, всё с налётом, только меньше видно.

Интересно, особенно состав налёта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья!

Факир, по ходу, был обкурен и фокус не удался)) Ну что ж, приходится признать, - это творение не столь удачно, как предыдущее и где-то я допустила оплошности, причём не единожды.. Анализирую всю деятельность, вспоминаю, что было не так. Во-первых, грунт  не особо нравится. Кажется, переборщила с перлитом и утяжелила им землю, а вермика наоборот, не хватает. Кроме того, грунт для роз более плотный, чем универсальный, а я его немного больше положила.  Что-то не то, хоть и проливается хорошо, но честно говоря, я бы не хотела в таком грунте расти) Слишком сбитый, на мой взгляд. Неправильный, короче. 

Во-вторых, эксперименты с засухой. Пустыню Сахару не устраивала, но так как грунт не особо пушистый, иногда не спешила с  поливом, ждала, пока горшок больше полегчает. Может напрасно, так как сбивался режим, но я опасалась переливов.

Признаюсь, ещё въехала в дуб.. На днях забыла вечером балкон закрыть, растихи спали и мёрзли,  темпа до 13 градусов опустилась. Ох,  чуть сознание от ужаса не потеряла, когда увидела) Бедные беспризорные создания.. В угол меня, на неделю!  :icon_pray:

 

Стыдно гроверу делать такие обидные промахи, а ещё стыдней мне в них тут признаваться, но факт есть факт, - и этот гров испорчен моей беспечностью. Поэтому, остаётся краснеть и утешаться афоризмом: плохой опыт - тоже опыт и он нужен, чтобы учиться на ошибках. Не ошибёшься - не научишься. 

Чутку сомнительное утешение, но что делать?)

 

Растихам 45 дней, т.к. фотки делала вчера.

 

Махатма (Ак-47)

43 см, больше не растёт, только набирают шишки. Увы, развеялись иллюзии, что розовые стебли - это генетика. Нет, имеет блок фосфора, причём постепенно прогрессирующий. Правда, не совсем ясно, почему так всё происходит. Может, и правда грунт слишком плотный. Честно говоря, не знаю точной причины.. Совокупность вышеназванных деяний? Возможно.

 

14 числа был 100% компот и витамины Б-52

15 вода

16 вода и Big Bud

18 компот 100%

19 вода + чай из молотых сухих листьев (с прошлого грова)

Выпивается два, два с половиной, литра.

Такой режим- кормления за прошедшую неделю. 

Несмотря ни на что, шишки всё же жиреют, выбрасывают трихомы и.. невероятно пахнут.. Запах  Махатмы - это что-то…  Он изменился. Сладкий, фруктовый. Особенно яркий оттенок манго, а в нем ещё фейхоа, и ещё что-то… Потрясающий букет... В описании сорта сказано, что запах средний. Нет же, сильный, очень сильный и чертовски вкусный! Ох, предвкушаю уже вкус.. Он наверно, волшебный..

 

 

ДжАконда (Джек Херер) с 14 числа считаю цвет. 

Тоже есть блок, видно возле макушки слегка белесые листья, возможно - нехватка серы и железа. 

Режим кормления идентичный с Махатмой, высота 53 см, и очень много завязей, но они мелкие. Запах слабо выражен и пока не особо ясен.

Но чертовски интересно, что же вырастет из этого чуда-юда)

 

На всякий случай измерила позавчера после полива компотом ph на выходе -  6,5, если ph-ник не врёт.  В калибровочном растворе показывает - 6,7, в водопроводной воде - 5,9 (странно, как опустился, зимой было 7,2),  а вчера измерила чай из листьев (двое суток настаивался в термосе) - 6,5. Оказывается, такой чай поднимает ph. 

 

Фоток мало, и не получаются красивые. Ну тогда похвастаюсь хоть деревом, что цветёт у моего окна, даже если накажет админ за "не по теме". Надерзю)

 

P.S.. И ладно, в угол уже не буду становится, всё равно не поможет, но себе обещаю, таких досадных промахов больше не допущу) 

post-17704-0-75833700-1397979177_thumb.jpg

post-17704-0-90885500-1397979190_thumb.jpg

post-17704-0-41741300-1397979200_thumb.jpg

post-17704-0-39360100-1397979226_thumb.jpg

post-17704-0-08725800-1397979585_thumb.jpg

post-17704-0-02328300-1397979604_thumb.jpg

post-17704-0-92409500-1397979609_thumb.jpg

post-17704-0-62435400-1397979629_thumb.jpg

post-17704-0-51257400-1397979639_thumb.jpg

post-17704-0-08465500-1397979648_thumb.jpg

post-17704-0-73916000-1397979661_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные растишки, преувеличиваешь проблемы мне кажется. :) Эти растения весьма живучи, все нормально. Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет, друзья!
Факир, по ходу, был обкурен и фокус не удался)) Ну что ж, приходится признать, - это творение не столь удачно, как предыдущее и где-то я допустила оплошности, причём не единожды.. Анализирую всю деятельность, вспоминаю, что было не так. Во-первых, грунт  не особо нравится. Кажется, переборщила с перлитом и утяжелила им землю, а вермика наоборот, не хватает. Кроме того, грунт для роз более плотный, чем универсальный, а я его немного больше положила.  Что-то не то, хоть и проливается хорошо, но честно говоря, я бы не хотела в таком грунте расти) Слишком сбитый, на мой взгляд. Неправильный, короче. 
Во-вторых, эксперименты с засухой. Пустыню Сахару не устраивала, но так как грунт не особо пушистый, иногда не спешила с  поливом, ждала, пока горшок больше полегчает. Может напрасно, так как сбивался режим, но я опасалась переливов.
Признаюсь, ещё въехала в дуб.. На днях забыла вечером балкон закрыть, растихи спали и мёрзли,  темпа до 13 градусов опустилась. Ох,  чуть сознание от ужаса не потеряла, когда увидела) Бедные беспризорные создания.. В угол меня, на неделю!  :icon_pray:
 
Стыдно гроверу делать такие обидные промахи, а ещё стыдней мне в них тут признаваться, но факт есть факт, - и этот гров испорчен моей беспечностью. Поэтому, остаётся краснеть и утешаться афоризмом: плохой опыт - тоже опыт и он нужен, чтобы учиться на ошибках. Не ошибёшься - не научишься. 
Чутку сомнительное утешение, но что делать?)
 
Растихам 45 дней, т.к. фотки делала вчера.
 
Махатма (Ак-47)
43 см, больше не растёт, только набирают шишки. Увы, развеялись иллюзии, что розовые стебли - это генетика. Нет, имеет блок фосфора, причём постепенно прогрессирующий. Правда, не совсем ясно, почему так всё происходит. Может, и правда грунт слишком плотный. Честно говоря, не знаю точной причины.. Совокупность вышеназванных деяний? Возможно.
 
14 числа был 100% компот и витамины Б-52
15 вода
16 вода и Big Bud
18 компот 100%
19 вода + чай из молотых сухих листьев (с прошлого грова)
Выпивается два, два с половиной, литра.
Такой режим- кормления за прошедшую неделю. 
Несмотря ни на что, шишки всё же жиреют, выбрасывают трихомы и.. невероятно пахнут.. Запах  Махатмы - это что-то…  Он изменился. Сладкий, фруктовый. Особенно яркий оттенок манго, а в нем ещё фейхоа, и ещё что-то… Потрясающий букет... В описании сорта сказано, что запах средний. Нет же, сильный, очень сильный и чертовски вкусный! Ох, предвкушаю уже вкус.. Он наверно, волшебный..
 
 
ДжАконда (Джек Херер) с 14 числа считаю цвет. 
Тоже есть блок, видно возле макушки слегка белесые листья, возможно - нехватка серы и железа. 
Режим кормления идентичный с Махатмой, высота 53 см, и очень много завязей, но они мелкие. Запах слабо выражен и пока не особо ясен.
Но чертовски интересно, что же вырастет из этого чуда-юда)
 
На всякий случай измерила позавчера после полива компотом ph на выходе -  6,5, если ph-ник не врёт.  В калибровочном растворе показывает - 6,7, в водопроводной воде - 5,9 (странно, как опустился, зимой было 7,2),  а вчера измерила чай из листьев (двое суток настаивался в термосе) - 6,5. Оказывается, такой чай поднимает ph. 
 
Фоток мало, и не получаются красивые. Ну тогда похвастаюсь хоть деревом, что цветёт у моего окна, даже если накажет админ за "не по теме". Надерзю)
 
P.S.. И ладно, в угол уже не буду становится, всё равно не поможет, но себе обещаю, таких досадных промахов больше не допущу) 

 

никто не идеален , у всех были ошибочные действия , без них никак!

Первая растиха нормально выглядит .. более - менее 

А у второй перелив! Листья видишь поникшие?  

Время на исправление ошибок есть , так что отчаиваться рано! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вторая судя по прошлым фото так изначально и растет, покрывшись листьями как юбкой. Модница наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные растишки, преувеличиваешь проблемы мне кажется. :) Эти растения весьма живучи, все нормально. Удачи! :)

Спасибо!  :friends:

Да, проблемы не соль критичные, как досадные, и настроения не прибавляют. Но ничего, Джа с нами, прорвёмся!)

 

никто не идеален , у всех были ошибочные действия , без них никак!

Первая растиха нормально выглядит .. более - менее 

А у второй перелив! Листья видишь поникшие?  

Время на исправление ошибок есть , так что отчаиваться рано! 

У неё всегда при поливе перелив, и вообще, она немедленно реагирует  на всё. Чуть жарче - съёживается. Очень прихотливая растиха. Новичкам не рекомендую этот сорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй влажность воздуха понизить, процентам к 30, может не справляется с испарением.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй влажность воздуха понизить, процентам к 30, может не справляется с испарением.

Так и сделала. Подвесила ещё один вент на обдув, и влажность уменьшилась до 35. Так и буду держать теперь. Вычитала, что при низкой влажности на цветении растение имеет более смолистые шишки. 

 

Привет."засуха" сдесь ни причем.Автики это не регулы.удачи.

Спасибо, всё мотаю на ус) Засухи больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и сделала. Подвесила ещё один вент на обдув, и влажность уменьшилась до 35. Так и буду держать теперь. Вычитала, что при низкой влажности на цветении растение имеет более смолистые шишки.

 

Исходя из условий климата с родины хороших сортов, влажность бывает только в начале веги, потом только жара и сухость, особенно на период цветения, если учитывать естественные условия популяций.

Допустим в Афганистане, за год может всего пару раз дождик пыль прибить и на этом все. :) Вот и приходится призадуматься что и как.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засуха обяз! Еще раз говорю Авто это не регул! Он ошибок не прощает у него времени на это нет.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, от пыльцы с шиш, от чего же ещё)  :pooh_lol: Кроме того, земля, керамзит, вермикулит.. Хватает, с чего)

Это налет от увлажнителя, вода жесткая... У меня так же было пока воду мягче лить в увлажнитель не начал. Какие только безумные идеи не звучали)))) И курево, и пыльца... :icon_smile: :icon_smile:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из условий климата с родины хороших сортов, влажность бывает только в начале веги, потом только жара и сухость, особенно на период цветения, если учитывать естественные условия популяций.

Допустим в Афганистане, за год может всего пару раз дождик пыль прибить и на этом все. :) Вот и приходится призадуматься что и как.

Исходя из условий климата с родины хороших сортов, влажность бывает только в начале веги, потом только жара и сухость, особенно на период цветения, если учитывать естественные условия популяций.

Допустим в Афганистане, за год может всего пару раз дождик пыль прибить и на этом все. :) Вот и приходится призадуматься что и как.

Раскройте глаза! Природа самая лучшая Библия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засуха обяз! Еще раз говорю Авто это не регул! Он ошибок не прощает у него времени на это нет.удачи.

Ценное замечание :icon_thumbs:   От многих слышала, что засуха обязательна, но этот стереотип, что автики любит переувлажнённую почву, всё время сбивал с толку. Теперь особенно не спешу , Ак-47 поливаю через день, пока всё не выпьет (определяю по весу горшка), а Джек Херер каждый день, так как пьёт, как лошадь)) Но всё равно, оттягиваю на пару часов полив, и за пару дней такого курса вижу результаты -  девочка чувствует себя гораздо лучше)  :)

 

Это налет от увлажнителя, вода жесткая... У меня так же было пока воду мягче лить в увлажнитель не начал. Какие только безумные идеи не звучали)))) И курево, и пыльца... :icon_smile: :icon_smile:

А если воду для увлажнителя лимонной кислотой смягчать, будет ли толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...