• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

эксперементальный репорт с brazil

Оцените эту тему


леобай

Рекомендованные сообщения

Слить воду хватит только на неделю, проверенно, так и сделал, через неделю примерно сново появилось, влом каждую неделю сливать, лень двигатель прогресса :pooh_lol: . Левомицитин там есть, помагает от бактерий, но от плесени бесполезен. Думаю как вариант сделать закрытый сосуд с обогревателем, добавлю медным купорос, а для влажности положу ванночки с водой отдельно, их и буду менять переодически )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слить воду хватит только на неделю, проверенно, так и сделал, через неделю примерно сново появилось, влом каждую неделю сливать, лень двигатель прогресса :pooh_lol: . Левомицитин там есть, помагает от бактерий, но от плесени бесполезен. Думаю как вариант сделать закрытый сосуд с обогревателем, добавлю медным купорос, а для влажности положу ванночки с водой отдельно, их и буду менять переодически )

ну а так это репорт бро,и тема для вопросов есть отдельная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на сегодня выглядят кейсинги в парнике с фитоспорином.на кейсенге с фасолью появились первенцы!

post-19777-0-14047300-1395724010_thumb.jpg

post-19777-0-48410500-1395724063_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как бонус фото того что невлазило в кейсинги:D"мини кеки":D

post-19777-0-73758600-1395724456_thumb.jpg

post-19777-0-13210700-1395724501_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1доза была переставлена в бокс для отпечатков!

вот минимальная экибанна с дозы!

post-19777-0-09024300-1395805319_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот минимальная экибанна с дозы!

АААА)) Такие няшки)  :good: +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предыдущее фото было 60гр кот.к употебу(чистый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал где-то, что после разрыва вуали, масса гриба не изменяется, хотя рост еще визуально продолжается, а содержание псило падает. Интерессно падает по отношению к массе и на сколько упадет если подождать до приготовления отпечатков примерно 24 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь сфотка упаковку фитопорина? того самого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фитоспорин тот самый :)

Спасибо Бро! Кажись припоминаю! было где то дома, капусту или помидоры не помню... но что то обрабатывали

картошку что ли. :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братья, а его с зерном варить Фитоспорин или куда его добовлять чтоб не закисало и все пучком было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на плесень брызгать при появлении на покрове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что можно кроме Гента и Левамецетина добалять от закиси и прочей хрени, нет нигде гента и ооочень мучаюсь c закисью((((

в одной аптеке нашол, та рецепт попрасили, не прастой, а по каторым трамадол, клоназепам дают!!! пашол к врачу прасил выписать, она невкакую мол это серьезное средство и не даеца просто так, сори за оффтоп но дико хочу замену Гентамецину найти :offtopic:  :icon_pray:  :secret:  :icon_help: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любое антибоктериальное антибиотик спроси в аптеках от:Dживота паноса в темах покапайся кажется было гдето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кейсинге с фасолью вылезли с боков 4 грибочка с каждой стороны по грибочку.Были анулированны(чтоб подогнать хорошую волну)Кейсинг был подвергнут опять ХШ без регидрации на 6 часов.Выставлен в парник для дальнейшей фиксации событий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из за атмосферных недоглядок получил оверлей!кейк был перевернут в кейсинге.Сейчас все прет ровно и красиво.Фото запостю перед сбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот 1волна фасоли 286гр.

я впал в дипресняк!за тебя бро очень рад и поздравляю тебя,за себя не рад.что у меня такое то,и проветриваю постоянно и пшикаю водой на стенки каждый час.нет у меня такого,а так хочется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 расскажи как  по эффектам этот сорт?Очень интерестно !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...