• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Династия автоцветов Negoro, Тент 80х80х180, Днат/Дри 250Вт, Этиссо, земля+кокос

Оцените эту тему


Negoro

Рекомендованные сообщения

 Negoro! Репорт замечательный! :good: Главное всё детально и понятно. Для новичка это просто находка! 

Девок много народилось,и слегка им тесновато-у меня аналогичная ситуация :icon_biggrin: 

 АК47хХК  Все  5/5 оказались девки! :good: Наверно или новичкам везёт,или ДЖА им в помощ. Хотя у меня тоже немного тесновато для 5 автиков на 60х60см только начали цвести. Стебли мощные,плотные,но растишки не высокие. 

Да кстати БРО! У тебя в этом репорте что то не вижу АК47хХК,так хоть со своими сравнить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Negoro

    42

  • BreakingBad

    11

  • Asisyay

    6

  • deton

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за позитивную оценку, бро! Слежу за твоими экспериментами, все очень грамотно! Ровного грова!  :neo:

 

Тебе спасибо, друже, такие люди как ты воодушевляют меня своими результатами и успехами на создание новых сортов и доступных для большинства семян, труд, забота и любовь к тому чем занимаешься, всегда дает отличные результаты во всем. 

 

Отличный репорт, перечитываю, т.к. начинающий гровер  :icon_smile_manure:  бро, больших тебе шишек  :1043269172:

 

Спасибо за поддержку, шишки не за горами, все будет, вместе будет смотреть и наслаждаться результатами!

 

Шикарный репорт. Спасибо автору, читаю и познаю удивительный мир растишек) Надеюсь, скоро и я свой первый кустик выращу)

 

Первый опыт всегда волшебный а его результат переворачивает восприятие и отношение к сортовой Mj. Это совершенно особая радость и чувство удовлетворения от приложенных усилий!

 

 Negoro! Репорт замечательный! :good: Главное всё детально и понятно. Для новичка это просто находка! 

Девок много народилось,и слегка им тесновато-у меня аналогичная ситуация :icon_biggrin: 

 АК47хХК  Все  5/5 оказались девки! :good: Наверно или новичкам везёт,или ДЖА им в помощ. Хотя у меня тоже немного тесновато для 5 автиков на 60х60см только начали цвести. Стебли мощные,плотные,но растишки не высокие. 

Да кстати БРО! У тебя в этом репорте что то не вижу АК47хХК,так хоть со своими сравнить.

 

Видел твоих растих - они совершенны, жаль нет репорта. АК у меня есть, но она самая маленькая и теряется на фоне других - более крупных растих, в следующем посте детально поговорим о каждом растении.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный пост. Именно так всегда и делал. А это говорит о практичности и действенности всего тобою перечисленного. Но вот выжимка с травы - это что-то новое для меня. И с огермлением при использовании эпина немного неясно... Ты имел ввиду в результате опрыскивания? При замачивании семян постоянно использую эпин (независимо будь то фем или рег). А вообще, было бы интересно понаблюдать за твоим аутом в одном из репортов на хай-стоуне. Удачи на твоей "даче" :1043269172:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный пост. Именно так всегда и делал. А это говорит о практичности и действенности всего тобою перечисленного. Но вот выжимка с травы - это что-то новое для меня. И с огермлением при использовании эпина немного неясно... Ты имел ввиду в результате опрыскивания? При замачивании семян постоянно использую эпин (независимо будь то фем или рег). А вообще, было бы интересно понаблюдать за твоим аутом в одном из репортов на хай-стоуне. Удачи на твоей "даче" :1043269172:

 

Попробуй выжимку отличный вариант. Растихи с нее прут только в путь, она им явно по вкусу. Да, при опрыскивании пару раз фотопериодные фемки выкидывали мужские придатки, может и просто совпадение, циркон мне ближе для всех вариантов от проращивания до стимуляции роста и цветения. Репорт по ауту делать не хочется, зачем терроризировать местных ночными вспышками фотоаппаратов, Негоро отправляется к месту аута заполночь, когда лишь луна-подельница, боясь как бы ее не спалили за такое сообщничество уныло выглядывает из-за ночных облаков. Думаю себе прикупить прибор ночного видения, б/у можно рублей за 8..10 приобрести очень хорошего качества, такой спецназ гроувинга :good:

 

Есть задумка сделать другое, посадить несколько мужских и женских особей лоу перпла и не ухаживать вообще, стараясь довести дела до осени и семян, чтобы растение их скинуло и посмотреть на второе поколение следующего года и то как оно будет приспосабливаться к местному климату, сделать такой сортовой ландрейс на радость сортовых молочников с местности. Для этой задачи по яндекс карте выбрать место в удалении от сел и деревень, но сейчас это проблематично. А года через 2..3 может и координаты где-нибудь выложить для милых сердцу тверичей, если дело пойдет  :icon_lol:

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост прям ко времени, бро! Только я собрался инф по-кускам собирать про аут, а тут на тебе, краткое пособие по выращиванию автиков в ауте! Сенкс бро) слежу постоянно за твоим садом)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негоро, Бро, поклон за такое руководство по ауту. Будем пробовать аут! Мир!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то вы тут нафлудили до хрена уже! Завязываем ,. следующему пишущему не по делу +1 предупреждение! 

 

тока не понятно причем тут тема аута, в репорте индора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока не понятно причем тут тема аута, в репорте индора...

Думаю во имя все той же помощи новичкам, и чтоб не скучно было ждать обновления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост прям ко времени, бро! Только я собрался инф по-кускам собирать про аут, а тут на тебе, краткое пособие по выращиванию автиков в ауте! Сенкс бро) слежу постоянно за твоим садом)

 

Бро, если то что я написал тебе поможет хотя бы отчасти, был бы этому очень рад, там никаких откровений, просто некоторые пунктики на которые стоит обратить внимание, я с этим сталкивался и решил рассказать, чтобы кто-то не губил своих первых пару аутов, а сразу знал на что обратить особенное внимание!

 

Негоро, Бро, поклон за такое руководство по ауту. Будем пробовать аут! Мир!

 

Да это просто мои заметки, для руководства громковато звучит, не находишь? :icon_biggrin:

 

тока не понятно причем тут тема аута, в репорте индора...

 

Те же автоцветы только в ауте, не люблю пустой репорт, вроде о всех своих индорных изысках рассказал, можно и об ауте поговорить, надеюсь вы не против, мой дорогой критик... :read:

 

 

есть такое!

 

Бро, если, действительно не стоит так делать, можно перенести в тему для аута, просто я здесь ведь представляю не только свою сенсемиллу. Но и магазин Сад Негоро с High-stone.com и тем людям кто остановился на выборе именно моих орешков ссылка будет дана на этот репорт и поэтому хотелось бы, чтобы у людей была полная информация от автора. Думаю это допустимо, если что можем это обсудить в личке, я уверен мы придем к общему знаменателю, как иначе :good: Спасибо, что следишь и контролируешь процесс, от твоих вдов в легком аккуе. Просто нереальные красавицы, попробовать сразу всех вдов - очень классная идея, сорт-то культовый! А потом если у Стоуныча будут орехи всех этих сортов можно даже сделать ограниченную серию, каждой вдовы по одной сославшись на твой репорт, думаю многие захотят приобрести такой комплект! Ну это лирика! Если что, на связи!

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, если, действительно не стоит так делать, можно перенести в тему для аута, просто я здесь ведь представляю не только свою сенсемиллу. Но и магазин Сад Негоро с High-stone.com и тем людям кто остановился на выборе именно моих орешков ссылка будет дана на этот репорт и поэтому хотелось бы, чтобы у людей была полная информация от автора. Думаю это допустимо, если что можем это обсудить в личке, я уверен мы придем к общему знаменателю, как иначе :good: Спасибо, что следишь и контролируешь процесс, от твоих вдов в легком аккуе. Просто нереальные красавицы, попробовать сразу всех вдов - очень классная идея, сорт-то культовый! А потом если у Стоуныча будут орехи всех этих сортов можно даже сделать ограниченную серию, каждой вдовы по одной сославшись на твой репорт, думаю многие захотят приобрести такой комплект! Ну это лирика! Если что, на связи!

мне не мешает! просто вроде как не по теме!

Где ты так загорел, бро?))

 Это флуд!  устное предупр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой тактике интересен общий выхлоп, хорошая идея проверить!

Думаю результат порадует, не смотря на ограничения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По грамм 50-60 с куста выйдет думаю) Красота)

Ну ты конкретного лещя закинул  :) глядя на свои блюхи и на кусты на фото ( разница в днях ) я думаю грамм 30 максимум. Но главное качество и разность сортов 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По грамм 50-60 с куста выйдет думаю) Красота)

15-25г думаю с растишки получится. Если бы в боксе 2-3 автика росло тогда конечно можно бы было крутить-тянуть  растишки по полной,а так места маловато. Но главное какой МИКС!  :good: из разных сортов и эффектов  :kos:

Если 120-150г со всех растих получится-то это отличный выхлоп (ИХМО) А вобще интересно будет узнать сколько каждая растиха даст чистого веса.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед вами мозаика...буйство форм, ароматов и красок. ..фестиваль дружбы народов. ..фьюжн...можно залипать часами!

А выхлоп...за полгода не скуришь

тебя уже предупреждал так что сразу + 1 предупреждение ( без обид!)

Да, бро, хочу тоже на таком фестивале побывать! :) Как появится возможность, обязательно запущу.

а тебе пока что устное предупр. - за флуд в репортах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По грамм 50-60 с куста выйдет думаю) Красота)

 

Нет, бро, это фантастика. Вообще приблизительный выход зависит даже не от растения, а от соотношения грамм с ватта, конечно это меняется в зависимости от сорта и генетики, но все же в первом приближении ориентироваться нужно на следующие сотношения:

 

выращивание на земле под эсл или лед 0,3..0,4 гр с ватта

выращивание на земле под днат 0,4...0,6 гр с ватта

выращивание на гидропонике под днат 0,5..0,8 гр с ватта

 

в одном из репортов на олке при выращивании методом сог человек добился 0,87 гр с ватта...

 

но если в репорте получается, что у человека выходит более грамма с ватта, скорее всего это очень хитрый человек и весы ему подстать  :icon_biggrin:  хотя всегда бывают и исключения  :good:  

 

В такой тактике интересен общий выхлоп, хорошая идея проверить!

Думаю результат порадует, не смотря на ограничения. :)

 

Бро, очень рассчитываю на последние 13 дней на днат 400, все увидим, все посмотрим и взвесим!

 

Ну ты конкретного лещя закинул  :) глядя на свои блюхи и на кусты на фото ( разница в днях ) я думаю грамм 30 максимум. Но главное качество и разность сортов 

 

Да, бро, я тоже думаю что средние кусты будут от 18..32 гр с растения. Лишь вайт рашн и ака будут  гораздо увесистее. Но скоро все сами посмотрим. Да и потом сортовой реальный грамм - это очень много. Так что на особо крупный мы точно наберем  :icon_eek:

 

15-25г думаю с растишки получится. Если бы в боксе 2-3 автика росло тогда конечно можно бы было крутить-тянуть  растишки по полной,а так места маловато. Но главное какой МИКС!  :good: из разных сортов и эффектов  :kos:

Если 120-150г со всех растих получится-то это отличный выхлоп (ИХМО) А вобще интересно будет узнать сколько каждая растиха даст чистого веса.

 

Думаю будет 200+, ну посмотрим, мы же никуда не торопимся, ведь я здесь, как обычно скромно продолжаю свой рассказ за династию. Дальше все увидим! Да честно признаться мне эти граммы до фонаря, а вот красивые, вкусные, ароматные растения из своих семян - вот мой фетиш. А урожай, какой бы он ни был все равно очень порадует, ведь так? Кто уже провел свой первый харвест, вне зависимости от его результата, со мной наверняка согласится :good:

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растихи огонь !!! Блюха и лемон сканк радуют больше всех, зачетные девки ! Ссори бро, минусанул ненароком !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негорыч сад загляденье! Ждем ХВ)

 

 

я б сутками любовался на красоту)

 

Vzrev4atka, BreakingBad,  братцы, не столько даже красиво, сколько ароматно, иногда открывая палатку, просто сажусь рядом и закрывая глаза наслаждаюсь этим ароматом, который нагнетает вентилятор, нужно отдать должное фильтру, не представляю как но он играючи удерживает эти запахи в палатке и даже в кладовке вообще не пахнет, но стоит открыть тент и ахтунг просто..

 

Растихи огонь !!! Блюха и лемон сканк радуют больше всех, зачетные девки ! Ссори бро, минусанул ненароком !

 

Спасибо что заглядываешь, бро! Ну да симпатичные такие, но из-за близкой посадки основной ориентир главные колы - лемончик очень поджарый получился, т.к. стоял между ака и вайт рашн долгое время и они просто не давали света для разрастания его боковых кол, ну да лан, цель этого репорта такая и была избыточное количество растений в малом объеме. На это и ставили!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...