• Нравится 2
Перейти к публикации

Династия автоцветов Negoro, Тент 80х80х180, Днат/Дри 250Вт, Этиссо, земля+кокос

Оцените эту тему


Negoro

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Negoro

    42

  • BreakingBad

    11

  • Asisyay

    6

  • deton

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Предисловие к репорту

 

 

Бро Ну с началом :good: Давно все хотят увидеть репу в твоём исполнении на нашем "семейном ресурсе". 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предисловие к репорту

 

 

да ! здорово что начал репорт ,интересно понаблюдать .. и лестные слова в сторону модераторов тоже приятно , 

Сначалом! интересны больше сорта узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом !

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, бро! Мастер-класс для сомневающихся никогда не будет лишним.  :icon_thumbs:

Буду следить! Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс,братко,что репорт завел. Жду и буду следить. Только пока не понятно что растить будешь, т.к. тема не оформлена по правилам. Неужели всю свою линейку сразу? Ждем продолжения;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не ожидал такой поддержки, реально очень приятно, тронут до самой глубины гроуверского сердца. Спасибо, надеюсь не оплашаю, сейчас отдышусь от первого поста и продолжим. Ибо малыши уже стоят во всю. Отдельно спасибо, SP9 мой тор стал работать криво и он предложил грамотную схему обхода с возможностью добавления фото, а ведь это основа любого репорта!

 

Какими гибридами глаз радовать будешь?Землица али кокос?

 

 

Бро, площадь 80х80 маловата, но будет забита по-максимуму, в идеале в ней должна комфортно разместиться одна фотопериодная ель с огромной вегой, или 2..3 автоцвета в больших горшках для раскрытия потенциала, но мы пойдем другим путем!  :good: Постараюсь вырастить по елке каждого сорта в очень стесненных условиях, надеюсь получится!

 

С началом, бро! Мастер-класс для сомневающихся никогда не будет лишним.  :icon_thumbs:

Буду следить! Удачи! 

 

Бро, ну мастер-класс это сильно сказано. Но циклов за плечами не сосчитать, поэтому постараюсь сделать повестование интересным с большим количеством фоток и информации.

 

Класс,братко,что репорт завел. Жду и буду следить. Только пока не понятно что растить будешь, т.к. тема не оформлена по правилам. Неужели всю свою линейку сразу? Ждем продолжения ;)

 

Точно, будем растить Лоурайдер2, Автоблюберри, Лемон сканк, Вайт рашн, АК47 х Хинде Куш и Красного дьяволенка... ух и тесно им будет, но в тесноте не в обиде! Посмотрим!

 

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи бро, буду наблюдать за репортом от и до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигеро прокоментируй вот этоpost-13697-0-93787900-1394113824_thumb.jpg сматри на рн

 

а ты говориш на вегу надо  больше 6.6-6,8 а на цвет 6,2-6.3,как так?(мож чё спиздел но суть +-0,1- 0,2рн),У тя земля или кокос непойму ,оформь 1-й пост нормально

Изменено пользователем ботан
  • Дизлайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперфосфат плохо растворим, как удобрять бу ты противник калька? по н-р-к ?,не тож самое ? сам неведую чё спрашиваю , но .............

Короч у тя земля +кокос+вермик +торф(торф где взял ?)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Negoro, с началом! По поводу сброса каски. После подпилки семени, каска действительно остается на ростке(6 из 6). Пришлось играть в акушера:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!С началом.прочитал всё очень подробно описано,с большим удовольствием буду следит.Хмельных бошак да побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намасте, бро! Не задумывался над проблемой перенаселения? Может, есть смысл приподнять галёрку? подвесить, что ли. ..получится что-то типа U-образного scrog...и крайним не обидно, и средним попросторнее... Удачи! в оба 8о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, избыточное количество растений лишь до стадии определения с полом, чтобы выяснить какое будет соотношение девчата/мужские особи, потом растений будет или 6 или 9 - пока не решил, хотя и это слишком много для такого бокса. А поднимать в случае использования кулмастера - бесполезно, он полностью отсекает свет расходящийся в стороны выше определенного уровня, с култюбом бы прокатило, а при использовании этого светильника максимальная зона освещения начинается где-то с расстояния 25..30 см до уровня растих, поэтому такое расположение оптимальное, хотя и балансировал на грани, пока растихи не разрослись как сейчас достаточно сильно тянулись, света на такую площадь пока листики маленькие - маловато, но сейчас нормально, вверх особо не тянутся.

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет).С началом).Удачи).Буду следить поскольку условия похожи на мои.Я тоже на веге ща под ДРИ 250 рущу а на цвет ДНАТ 250 буду юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро! :good:  буду следить в оба!))

книгу не думал написать?)) уж очень доступно, излагаешь весь процесс! :good:  :good:  :good: приятно читать! :read:

  • Нравится 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут целый курс! 

Главное всё подробно и по полчкам!  :good:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Если у меня возникнут вопросы,думаю можно будет их задать? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...