• Нравится 2
Перейти к публикации

Первое Mushroomstvo "Cтрейн Psilocybe Cubensis Orissa"

Оцените эту тему


InfectedMushroom

Рекомендованные сообщения

Перевернул сегодня кейк,а там...

 

7d64bf43e9c8.jpg

Кто лезет в доль по стенке,а кто уже с головой погрузился в воду...)))))

Маленький трип за вчера (думаю трипы писать нужно непосредственно в теме где и выращивал)

Съел я вчера ту кучку грибов которая выше в теме

С утра позавтракал только часов в 11 и больше ни крошки не съел

18.30 ммм...вкусненько,такие хрустящие

18.40 как будто начинает подниматься настроение,кислоту кушал до этого,но вход у грибов намного легче

19.00 ну вроде начинается,настроение улучшено,просто охота лежать и не шевелиться

19.30 что то разгоняет все сильнее и сильнее,прошел только час как съел,в груди такое чувство что душе неудобно в этом теле))))все какое то не свое,на ногах стоять вообще не вариант,как кусок ваты себя чувствуешь ожившей

19.45 прет наидечайше,мыслей целый конвеер,ни че делать не охота и в тоже время что то охото делать,была подана идея в голове,скурить шишку водником,каждая извилина проголосовала за!

20.00 только добрался до водника,ходить не реально вообще,ели как набрал,всего мажет как масло по батону,стоять не могу,думать ели как могу,взял 2 водника.....

20.10 ебануться,нахуя я это сделал,кто пустил мысль вообще с этим покуром в мою голову?ебатььььь..... меня рвет,лежать не могу,стоять не могу я ни че не могу,почему то рубит спать,закрываю глаза,а там такое.....Я как будто вообще не в своем теле,закрыв глаза,ничинаю слышать звуки какие то космические,это просто все не рассказать словами,подрываюсь,начинаю бегать по квартире что бы отвлечься от мысли что меня прет,но не тут то было,мне уже становится не очень хорошо,время пропало,я нее могу посчитать когда съел и сколько прошло то,сколько еще это будет,я вспоминаю цифру,начинаю думать для чего она?пока думаешь зачем эта цифра существует,забываешь что вообще хотел сделать...короче кто грибов не пробовал,тому все словами не донести,например то как можно пространство трогать и что это не пустое место,а все вокруг нас это множество энергии...короче это не подлежит логическому объяснению и словестному,ну а тот кто пробовал грибы!!1тому и рассказывать не чего не нужно.Короче старался считать время,подорвался с кровати,начил бегать из угла в угол,я как будто сдохну сейчас,реально было такое чувство,но я знал что от грибов не умрешь пока сам не приложишь к этому сил!В итоге меня уже разрывало на части,в голове как будто всю мебель вынесли на улицу,и начинается евро-ремонт

20.50 мысли начинают приходить назад,ремонт начался и все начинает вставать на свои места)))

21.30 небольшой шок!Остались только визуализации и чувство дикого голода.я как будто ни когда в жизни не ел)))Небольшое угнетенное настроение,и много мыслей в голове.

Это я рассказал наверное одну тысячную от всего что было)))

Кто ел,тот знает и так все,а кто не ел,тому не объяснить.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • InfectedMushroom

    77

  • леобай

    58

  • Deep

    17

  • monolitovec

    15

Ну что тут можно сказать,и такой трип тоже должен быть!!))Все еще впереди.Просто тебе на будущее,чем лучше ты подготовишься к трипу,тем лучше тебе будет находится в нем(в трипе)

Твоя ошибка была смешивать грибы с дудкой.Оно конечно можно!!!Но зачем?Ты бы еще грамм 200 коньяка или водочки принял на грудь,прикольное состояние было!!!

В следующий раз попробуй не много 1.5-2 г на голодный желудок,с правильной музыкой,хорошим настроением,хорошим другом и в подготовленном месте.

В подготовленном месте я подразумеваю ,чистоту, порядок и уют!!!!

Удачи тебе БРО  в дальнейшем освоение внутреннего космоса.....Ни делай тех же ошибок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуви ты в порядке? Со шпателем уже стоит к тебе выдвигаться? =)

Отличный репорт! Многое стало понятно! До этого вообще не понимал что и как делать со шрумами

Рад что кому то смог помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять в чем дело,один кейсинг оброс,выставил его в парник после регидрации и ХШ,дней 7 стоял,результатов ноль,сделал ХШ на 12 часов дней 5 стоит,результатов так же ноль!Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего оверлей!есть 2 выхода:1)"перекопай"верхний слой вилкой,зделай покров,оставь заростать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2)после ХШ переверни кейк в кейсинге акуратно и в парник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое оверлей?

Я вчера именно сделал пункт 2,только без ХШ,перевернул кейк в кейсенге и в парнике стоит.Думаю завтра его на ХШ выставить,только регу делать ему или нети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оверлей-неплодоносящая поверхность мицелия!регу делать нестоит.ХШ 6часов

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,выставил на ХШ.потом опять 5 дней ждать?я с ума сойду.

Недавно кстати оставались чисто шляпки от грибов,решил заварить чая и хочу сказать,отличный полет был))))включил документальный фильм про вселенную и всее...уходил то в космос то в свои мысли,все понравилось,было все отлично!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха ХШ 5 дней))))) :russian::rofl:

в смысле чтоб начал плодоносить а не ХШ)))

Я же не такой идиот бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел семена газонной травы,отварил минут 15,уложил в пакет от МАГГИ делал слой вермика,потом семена,вермик,семена и так далее,потом немного перемешал все,пак завязал плотно,поставил на стерилизацию,буду делать 3 стерилизации,взвесь готовится лежит)))споры оживают в шприце с гентомецином,посмотрим что получится))Если все пойдет ровно,буду отчет тут продолжать.

Кстати вчера поехали на рыбалку на море,я вкинулся грибочками,через пол часика началось,пока приехали,тут и размотало порядком,а еще через полчасика начался закат и как раз самый пик,вот это была красота,я акуевал от того что видел,солнце почти спряталось за морской горизонт,осталась только половинка от него и я посмотрел на него))))А потом на небо,так у меня все небо было в половинках как от солнца,потом они начали принимать форму шляпок от грибов и вырастали ножки и я увидел все небо в грибах,это было нечто.Короче это был самый лучший мой день в жизни,такая красота что не в сказке сказать не пиром описать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Бро хш делается только если кейки не плодоносят а так после каждой волны делают регидру чтобы вымыть с кейков продукты жиз деятельности (писаются одним словом) делается легко набирается вода в емкость темп +20+27 и ставится кейк чтобы полностю был в воде оставляется на 12 часов после сливается вода кейк на место,хш то же самое только емкость в холодно место где темпа +5+10 мир если какието вопросы пиши в ЛС

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...