• Нравится 2
Перейти к публикации

White russian auto(ХВ)Kali Mist fem(ХВ) ДНаТ-250 земля GHE Flora Series Первый опыт.Закончен (Трип)

Оцените эту тему


DJansh

Рекомендованные сообщения

Да нормальненько, рабочая обстанова.
Я хоть убей, не пойму, зачем все бегают за этим пш)))
Все, кто перестал туда заглядывать, стали поднимать растихи без странных траблов и с высококачественными шишками.
Кислят чем? как это усваивает растиха? в чём проблема купить фильтр?
Опять же, фильтры нужны для пш выше 8, что редкость для домашней воды.
Я как-то решил весь цикл на осмосе- хрен вам!
Только смесь 50/50 с водопроводной даёт результат...
Так же субстраты. Знаешь, что землю нельзя поливать с пш ниже 6.8?
А пш хорошего грунта 6.3-6.5, кого кислить?

пш очень важна для гидры чистой. Пш не даёт развиваться патогенам, а так же вега 6.3, цвет 6.8.

Так вот, что хотел сказать.
-ЕС/ТDС- метры самое важное, что нужно. Только зная концентрацию солей дренажа и поливного раствора, можно сделать вывод об удобрениях.
На самый крайний, можно кислить Янтаркой.
 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DJansh

    65

  • DMitruj

    7

  • Психолог

    6

  • Shmaster

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не могу согласится или опровергнуть. Опыта маловато..., второй цикл, вега.

 

Не будем флудить в чужом репорте.

Мир.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

 у которых нет лимита на цветение, особенно, когда такие передозы и нехватки.

Каждый раз, когда растиха начинает получать верное кормление, будешь наблюдать новую волну цвета.

Я просто не понимаю цели.

Цвет, длинною в год? Не жалко времени? Поднял бы что-то ещё, типа 2048, 1024 или Хейза какого.

Качество выше не будет, для Кали предел в 16 недель, как в общем и для большинства долгоцветов, хотя есть и под 20.

 

Ещё бы посоветовал почистить все пожелтевшие. Это плесень, слабая аэрация, ну-у, и как всегда...

Привет jojanson,хэ его знат как там на счёт цвета длинною в год,а насчёт времени нет не жалко,будет время подымем ещё,даст Джа а то и ниодну.pooh_lol.gifЭто класс генетик,ты прав, это ахуенный сорт.

Изменено пользователем чюндра
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как запах у нее? 

Привет Бро,запах не сказать что вырозительный,очень тонкий со сладким оттенком,кто не в теме, врятли чухнет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поздравления с успешным ХВ, бро! Хороших и весёлых покуров! smile.png

Спасибо бро!Ууух можно выдохнуть а потом опять глубоко вдохнуть и в путь.smile.png  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,куст подсох но не доконца,ствол лопнул чё за х-я незнай вот post-20165-0-79477700-1415618347_thumb.jpg От маникюрил как смог куст post-20165-0-77805500-1415618748_thumb.jpg как дойдёт бошки от делю от веток и за вешу.Место перелома на веге post-20165-0-96197300-1415618989_thumb.jpgpost-20165-0-74326400-1415618994_thumb.jpgpost-20165-0-98436600-1415618997_thumb.jpg такой нарост.Довстреч!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздравляю! Приятных покуров Бро kur_2504.gif

лови и от меня поздравухи с хв!!! Достойно ! 

Хороший результат, бро! Поздравляю, приятных покуров! 

Спасибо, от души ребят!smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

155 дней, полгода почти с растихой провел и результат закономерный, кали порадует по-любому, на урожай приятно взглянуть и вес достойный весьма, за такой длинный цикл не накосячить это уметь нужно! Поздравляю с отличным результатом! Но все же подумай о переходе на авто, за это время два бы урожая снял и выхлоп был бы значительнее, да и сортов разных больше! Но в любом случае это сорт который каждый должен вырастить хотя бы раз каждый гроувер, его можно и 12.12 с семени растить цикл был бы короче, а результат не многим меньше, да и пару растих можно было бы в бокс пристроить! Надеюсь не последний репорт в твоем исполнении, есть на что равняться! От души!

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

155 дней, полгода почти с растихой провел и результат закономерный, кали порадует по-любому, на урожай приятно взглянуть и вес достойный весьма, за такой длинный цикл не накосячить это уметь нужно! Поздравляю с отличным результатом! Но все же подумай о переходе на авто, за это время два бы урожая снял и выхлоп был бы значительнее, да и сортов разных больше! Но в любом случае это сорт который каждый должен вырастить хотя бы раз каждый гроувер, его можно и 12.12 с семени растить цикл был бы короче, а результат не многим меньше, да и пару растих можно было бы в бокс пристроить! Надеюсь не последний репорт в твоем исполнении, есть на что равняться! От души!

Negoro icon_friendship.gif, да бро долго я снею по времени провёл,но оно стоило того,переходить на чтото одно не буду,подымать буду как автики так и фотики, мне количество не столь важно, довиться я ею не собираюсь.Кали мист этот сортец с очень сильной генетикой по началу кажется что не мощная будет а в итоги сама мощ!  

Изменено пользователем чюндра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем!Сегодня от делил от веток шишки и взвесил,получилось 218 грам,взял у жены коропку из под зимних сапогов сложил туда головки и на балкон на пролечку,на улице сейчас днём 5 ночью 2,месяца за полтора к НГ пролечится.attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif.Краткий трип. Шишки на 10 из 10.Очень сильный и интересный стафф!Приход подступает плавно и уверенно.Бесподобный сативный приход - мыслей, заморочки,порой измены.После первой хапки,потелу словно проходит разряд тока и тело наполняется "энергией",.Подбивает на всяческие активные действия, прогулки, тусы и тд) Дудка для действия и общения) Такая вкусная и притягательная, что хочется курить ещё и ещё, пока это лучшее из того что я курил.Абсолютный хит!Репорт окончен!Всем спасибо за участие и плюсы!!! Да прибудет с нами Джа и конечно же шишки 1043269172.gif

 

бро а белый русский как вкатил..?нормальный трип с него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро а белый русский как вкатил..?нормальный трип с него?

привет бро, белый русский вкатил ахуительно :) ,от сативы в нём нет ничего вообще.. Как индика - превосходна!Эффект - глубокий индичный,сильный сорт  "бомба замедленного действия",что имею в виду...Держит долго,тяга сумашедшая...и вроде отпускает,ага чуть привстал...а нет сять ка на место.Успокаевает,физически расслабляет,не о каких движениях речи не может быть...диванный сорт...после работы самое то.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!!! :) Трип по Кали.На вкус Кали очень хороша, особенно после пролечки! Никаких индюшиных земляных тонов. У неприкуренных дерёт горло, но матёрые наоборот хвалят за мягкость, мне тоже кажется мягкий дым, пролечка усилила вкус, дым стал ещё мягче, но приход как бы тяжелее чтоли, нет подрыва такого, а накрывает сильнее и держит дольше, такие изменения с травой после пролечки! Я специально попускался неделю,Запаха мало, вкус очень богатый, приход - первые полчаса ацкии паранои.С двух затяжек неприкуренные ловили бледного, а олдовые кореша через 5 минут уходили в себя на полчаса. Это одновременно и убийство и наслаждение. Т.е. ты понимаешь, что убился в зюзю, но при этом осознаешь себя и свои действия вполне адекватно. Разговаривать под этим легко и приятно, не прижимает, как под индикой, каких то нелепых чисто дудочных затупов от неё нет, и это прекрасно, и жирный плюс ко всему этому - отпускает очень мягко, без головной боли и усталости.а по вкусу сорт вообще для настоящих гурманов: долгое изумительное послевкусие.

  • Нравится 1
  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...