• Нравится 2
Перейти к публикации

Семена почтой (Безопасно?)

Оцените эту тему


anonymouse

Рекомендованные сообщения

Хочу заказать для рассады домой семочки, но страшно, а вдруг в моей стране даже ваш сайт фильтруют, и поручено комуто сдавать народ, если промелькнет посылка с таким то адресом.

как можно организовать - по почте, например а оплачу через вебмани или еще что, а кто нит мне по почте пришлет в конверте семки.

 

седеть за это не хочется (7-12 лет) ха это - хочется полносмтью исключить данную возможность, тем более годы уже не ет - сидеть в тюрячке за такое....

у нас в стране к сожалению лучше отпиздить пинсионерку и забрать пенсию - срок меншь чем за курение - хранение дури... вот так у нас поощеряют быдло.

 

могу оплатить по веб мани или еще как, вы покупаете, отсылаете мне.

развод с моей стороны исключен, надеюсь на вашу порядочность.

Изменено пользователем anonymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать для рассады домой семочки, но страшно, а вдруг в моей стране даже ваш сайт фильтруют, и поручено комуто сдавать народ, если промелькнет посылка с таким то адресом.

как можно организовать - по почте, например а оплачу через вебмани или еще что, а кто нит мне по почте пришлет в конверте семки.

 

седеть за это не хочется (7-12 лет) ха это - хочется полносмтью исключить данную возможность, тем более годы уже не ет - сидеть в тюрячке за такое....

у нас в стране к сожалению лучше отпиздить пинсионерку и забрать пенсию - срок меншь чем за курение - хранение дури... вот так у нас поощеряют быдло.

 

могу оплатить по веб мани или еще как, вы покупаете, отсылаете мне.

развод с моей стороны исключен, надеюсь на вашу порядочность.

А страна то какая??Семки,в большинстве стран,не есть наркотик и наркотических веществ не содержат.Я заказывал по почте и оплачивал через вэбмани.Пришло до восстребования.В чём измена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за страна то такая? Gorro ты кстати выключил свою параною? :)

белорусия.

 

ну есть такой стрем, что люди ваш сайт знают и могли дать распоряжение, если придет посылка от такого-то адреса, то проинформировать.

видел по телеку много раз принимали, а как словили всегда бредово расказывают..типо соседи по площадке начали чувсвовать запах, дурман, бабка жаловалась на галлюцицании итд. - такое не возможно. Можно же было получше придумать.

 

в таком случае хочу обрезать данную возможность выпалить по адресу, чтобы прислали из нигде не фигурирующего адреса.

у нас с етими делами строго. На спайсах и выживаем. ), хотя и за спайсы и смоуки начали палить. вот так.

 

Паранойа как бэ не спроста...много знакомых попалили, теперь уже я взрослый, не хочу, чтобы жена ждала 12 лет меня..тьфу тьфу тьфу.

Изменено пользователем anonymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белорусия.

 

ну есть такой стрем, что люди ваш сайт знают и могли дать распоряжение, если придет посылка от такого-то адреса, то проинформировать.

видел по телеку много раз принимали, а как словили всегда бредово расказывают..типо соседи по площадке начали чувсвовать запах, дурман, бабка жаловалась на галлюцицании итд. - такое не возможно. Можно же было получше придумать.

 

в таком случае хочу обрезать данную возможность выпалить по адресу, чтобы прислали из нигде не фигурирующего адреса.

у нас с етими делами строго. На спайсах и выживаем. ), хотя и за спайсы и смоуки начали палить. вот так.

 

Паранойа как бэ не спроста...много знакомых попалили, теперь уже я взрослый, не хочу, чтобы жена ждала 12 лет меня..тьфу тьфу тьфу.

либо до востребования ( обсуди со стонычем),либо на другого(чужого) человека (адрес)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белорусия.

 

ну есть такой стрем, что люди ваш сайт знают и могли дать распоряжение, если придет посылка от такого-то адреса, то проинформировать.

видел по телеку много раз принимали, а как словили всегда бредово расказывают..типо соседи по площадке начали чувсвовать запах, дурман, бабка жаловалась на галлюцицании итд. - такое не возможно. Можно же было получше придумать.

 

в таком случае хочу обрезать данную возможность выпалить по адресу, чтобы прислали из нигде не фигурирующего адреса.

у нас с етими делами строго. На спайсах и выживаем. ), хотя и за спайсы и смоуки начали палить. вот так.

 

Паранойа как бэ не спроста...много знакомых попалили, теперь уже я взрослый, не хочу, чтобы жена ждала 12 лет меня..тьфу тьфу тьфу.

слушай не сыкай)) я заказал мне превезли проблем на почте не произошло все впорядке! сейчас еще один заказ оформил !! так что дерзай ! закз тож в Беларусь !! за 7 дней доставят в самом лучшем виде огленуться не успеешь !!! за слова отвечаю!! так что заказывай чем больше тем лучше )))) и НЕ СЫКАЙ все ОК!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anonymouse да да, не ссыкай. Вот еще в тему почитай

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

сцыкай, не сцыкай.....

некоторые гроу отчеты не доделаны и люди пропадают....ну не может чел так пропасть..писал активно, потом в самом конце нет..с мая

на свой адерс заказывать не буду....

надо еще с запахом разабраться..и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцыкай, не сцыкай.....

некоторые гроу отчеты не доделаны и люди пропадают....ну не может чел так пропасть..писал активно, потом в самом конце нет..с мая

на свой адерс заказывать не буду....

надо еще с запахом разабраться..и всё.

 

А ведь и правда)) куда люди пропадают?

курят они.. знаешь как влом писать чёто, когда всё есть)))

Большинство пишет чтобы посоветоваться.. а остальные чтобы поделиться опытом :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я прямо ржу от души))) Люди пропадают)))))) Их милиционеры съедают нах)))Бля не могу))))))) Не страх то конечно обоснованый, но уж люди не пропадают в тюрягах, а то так лет через 5 на форуме и те кто откинулся уже появятся)) Я вот тоже пропала, но по причине которую обозначил fexef, курила, радовалась и лень стало писать))) А вообще если по делу, то я уже больше 6 заказов и некоторые были очень крупными по почте на свой адрес получала и ничего, пока татуировки на мне только художественные слава богу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлчик молодца, пазитиву нагнала. Давненько тебя не видел. Не сцыкайте пацаны и девченки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 2 года спустя...

Ипать))) дык закажи на другой адрес да и всё))))) нах сток заморочек) Можно ваще на другой адрес заказать короче и взять идентификатор посылки)) и самому смотреть...как тока посылка на почте - пошел, забрал) без всяких извещений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всеравно боюсь этой шняги, что то заказывать куда угодно но не на свой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...надо просто быть осторожнее и внимательние без фанатизма ....,!!!!!!! а так все НОрма Бро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да) но его светить тока на почте...а больше нигде) пох на паспорт, я ваще не в своём городе прописан, а за 3500 тыщи) и на левом адресе забираю постоянно) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сами семена НЕТ статьи,как вы не догоняете,а только за культивацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну включаем логику и думаем...

1.Так, раз он заказал семена, то будет выращивать)

2.Если заказал второй раз семена, то первые уже выросли...уточним, где он живет..у него должен быть первый ХВ дома)

Всё элементарно)))

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне проще.оказалось на почте есть очень-очень хороший друг(он мне обязан).загон в другом - как перевести "мани".объясняли про киви-кош. и про web-mani,только я вообще ничего не понял.ничего не лезит в мою плановую голову.может есть магаз где можно взять за наличман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за налик я не разу не видел)))если честно) а вот оплата через киви - прикольно и без комиссии) в помощь те терминалы оплаты)))) :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну включаем логику и думаем... 1.Так, раз он заказал семена, то будет выращивать) 2.Если заказал второй раз семена, то первые уже выросли...уточним, где он живет..у него должен быть первый ХВ дома) Всё элементарно)))
Вы параноите раньше времени.Во первых, откуда менты узнают что ктото заказал семена?Об этом знают двое Стоуныч и заказчик.Во вторых, допустим менты перехватили твои переписки,что врятли,больше им делать нехрена как наши переписки перехватывать,мы же не особо опасные.Но если всётаки им удалось это зделать, то почему вы уверены что они из твоего города :icon_question: А если они не из вашего города,то врятли они поедут в другой раскрывать приступность.Щас по новым законам им даже в соседний район нельзя выезжать без соответствующего документа,не говоря о другом городе.Вот если вы с кем нибуть поделились информацией вот тут быстрей менты приедут, земля слухами полница.Первое правило гровера, не кому и не когда не говорите что вы выращиваете канабис. Так что не паранойте семена закзывают миллионы людей , всех не вычислят. А если и вычислят то за семена не чего не будет я знаю точьно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно!!!! Да и за каннабис, пока он в горшке растёт тоже будет тока штраФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Повторюсь, ибо мысль была выше.

1. Ни кому, ни когда, ни при каких обстоятельсвах не говори, что ты вырашиваешь. Слово вылетело, не поймаешь. Значит пора завязывать. Исключи из обычного лексикона сленг - орехи, удобряхи и т.д. Для обычных людей, ты нихрена ни понимаешь в этом. Для сохранения любимого занятия общайся на эту тему здесь. Тебя тут поймут, а если надо и подсоветуют.

2. Орехи и оборудывание - ни противозаконно. Заказывать, оплачивать и получать их можно. Я бы советовал ни палить адрес, где стоит гроу-бокс. Заказывай на адрес бабушки, тети, тещи и т.д. Отмазка любая - мол почту из ящика воруют и т.д. Все равно вся движуха по паспорту.

3. Покупать траву через инет -прямой путь за решетку. Знаю одного, скоро должен выйти.

На эту тему написано много, изучайте мат.часть. Главное остаться "невидимкой" для системы. А параноя дело страшное,уууууу, жуть. Пару напасов и сдаваться пойдешь...шучу..

 

Если, ошибся, олдовые поправят.

 

Всеw PEACE!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Можно марки отправлять почтой! А вот траву даже не представляю как...

Хлеб точно, заказал себе чтоб 2 раза в неделю почтальон приходил и лично в руки приносил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...