• Нравится 2
Перейти к публикации

Фильм для профи или кто хочет стать профи. European technical indoor(Rus).

Оцените эту тему


Xseeds

Рекомендованные сообщения

Отличный фильм для проффесионалов European technical indoor(Европейская техника выращивания в закрытом грунте) переведен на русский. Очень подробный фильм, лучше я не знаю. Предлагаю всем кто хочет повысить свой уровень мастерства гровенга посматреть его. Есть некоторые ляпы в переводе к примеру электропроводимость Еп а не Ес но смотреть можно. Обсуждать перевод смысла нет он такой какой есть. В любом случае старались для Вас. Длинна фильма состовляет 2,39 часа Очень подробно рассказывается про гидропонику.

 

Скачать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Парни вы через прокси пытаетесь выйти на скачку вот ссылкка на скачивание убирите пробелы и вставьте в обычном режиме в браузер.

h t t p s : / / mega.co.nz/#!xoRmBBKS!NCMrtIN7ZMKA2_CzCng4GgEvtRM624BW9raSKeZ06EA

Посматреть можете здесь

post-19956-3521_thumb.jpg

Изменено пользователем Xseeds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе мало информации на форуме? ещё засарять хернёй всякой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе мало информации на форуме? ещё засарять хернёй всякой .

 

 

Это лучший и подробнейший фильм о домашнем выращивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный фильм для проффесионалов European technical indoor(Европейская техника выращивания в закрытом грунте) переведен на русский. Очень подробный фильм, лучше я не знаю. Предлагаю всем кто хочет повысить свой уровень мастерства гровенга посматреть его. Есть некоторые ляпы в переводе к примеру электропроводимость Еп а не Ес но смотреть можно. Обсуждать перевод смысла нет он такой какой есть. В любом случае старались для Вас. Длинна фильма состовляет 2,39 часа Очень подробно рассказывается про гидропонику.

 

Скачать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

А он про шмаль? Или про огурцы с салатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да даже его просмотреть онлайн легче былобы а не скидавать хрен знает что . вирусы мне ненада

Изменено пользователем Бодя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по ссылке своей Сам попробуй пройди!!! ,Подкоректируй ёпт что за шляпу он мне выписывает!? Или накуй удали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вы через прокси пытаетесь выйти на скачку вот ссылкка на скачивание убирите пробелы и вставьте в обычном режиме в браузер.

h t t p s : / / mega.co.nz/#!xoRmBBKS!NCMrtIN7ZMKA2_CzCng4GgEvtRM624BW9raSKeZ06EA

И на будущие я Х и меня знает почти весь Российский инет, если нет не каких вирусов с видео не надо говорить о том что могло бы быть.

Для простых любознательных гроверов перевожу фильмы кому не интересно не качайте.

Изменено пользователем Xseeds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нет доверия к тому человеку который только что зарегался и выкидывает видюхи для скачки. ладно там с ютуба посмотреть а так хули скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодя хочешь напиши мне на мой сайт xseeds.ru или в мой скайп xseeds.ru либо обратись ко мне на ОЛК в Лс я тебе отвечу, чтоб ты не переживал перед Вами именно первый селекционер России.Тот кто перевел Библию бридера хотя она смотрю у вас без текста об этом.

Подобная тема на ОЛК сделаная мной и ссылка та же

h t t p s : / / olkpeace.cc/cgi-bin/nph-olkpeace.pl/00/https/olkpeace.org/forum/viewtopic.php=3fp=3d3452583#p3452583

Изменено пользователем Xseeds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

 

Это лучший и подробнейший фильм о домашнем выращивании.

..лучший фильм о выращивании-это Хорхин "Ultimate Grow" )..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодя хочешь напиши мне на мой сайт xseeds.ru или в мой скайп xseeds.ru либо обратись ко мне на ОЛК в Лс я тебе отвечу, чтоб ты не переживал перед Вами именно первый селекционер России.Тот кто перевел Библию бридера хотя она смотрю у вас без текста об этом.

Подобная тема на ОЛК сделаная мной и ссылка та же

h t t p s : / / olkpeace.cc/cgi-bin/nph-olkpeace.pl/00/https/olkpeace.org/forum/viewtopic.php=3fp=3d3452583#p3452583

Добро пожаловать о великий гуру на наш скромный ресурс ! Надеюсь вы будете чувствовать себя сдесь как дома ! Мы будем рады если вы привнесете в нашу жизнь новые и светлые идеи по выращиванию ! P.S. Будте добры , скинте нам ссылку на этот фильм в Ютюбе ! Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много пробелов 

Изменено пользователем Тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xseeds, благодарю бро за фильм. Забрал в коллекцию. Единственное, надо было сжать не мпег2 кодеком, а более современным x264, vp8 или 9 на выбор и размер файла уменьшился был раза в 4-5 без потери качества.

Можете выложить на Рутрекер для популяризации гроверства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямые ссылки не работают, а с пробелами так наигралась, что уже смотреть на них не могу!  :diablo:

Если бы Штирлиц передавал пастору такие зашифрованные  инструкции, я бы поняла. А тут... вот зачем?

Вообщем, какой-то садо-мазо-ребус) :icon_mrgreen:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот рад адекватным людям, на ютубе банят за нарушение прав.

Вот ссылочка там можно посматреть его

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

для тех кто не хочет скачивать полностью

 

Буду только рад если и на других ресурсах выложите.

Изменено пользователем Xseeds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот рад адекватным людям, на ютубе банят за нарушение прав.

Вот ссылочка там можно посматреть его

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

для тех кто не хочет скачивать полностью

 

Буду только рад если и на других ресурсах выложите.

Ну наконец-то! Ух, не может быть, что я его смотрю....  Три пузыря валерьянки выпила!  :icon_mrgreen:  А ларчик  просто открывается, но если ключ правильный)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрел этот фильм на ютубе ..

голос , да и вся озвучка в целом - полное говно, слушать противно .. 

Советую заплатить за нормальную профессиональную озвучку .. и норм фильм будет тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то! Ух, не может быть, что я его смотрю....  Три пузыря валерьянки выпила!  :icon_mrgreen:  А ларчик  просто открывается, но если ключ правильный)

Спасибо)

Зачем тебе смотреть этот фильм? Когда ты сама уже можешь такой снять, и уверен - он будет гораздо лучше!

Посмотрел пять минут, начал зевать. Не, фильм хороший, но только слишком длинный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нет доверия к тому человеку который только что зарегался и выкидывает видюхи для скачки. ладно там с ютуба посмотреть а так хули скачивать.

Этого чела по ОЛК знаю,он там аж с 2005 многим известен так,что уж так категорично то зачем!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот рад адекватным людям, на ютубе банят за нарушение прав.

Вот ссылочка там можно посматреть его

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

для тех кто не хочет скачивать полностью

 

Буду только рад если и на других ресурсах выложите.

вот хоть теперь смотреть можно онлайн а не скачивать лишний раз бро, сам понимаеш обломно пиздец как.

спасибо за ссылку бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по ссылке своей Сам попробуй пройди!!! ,Подкоректируй ёпт что за шляпу он мне выписывает!? Или накуй удали

Нормальная ссылка просто на этом обменнике надо зарегистрироваться, но ресурс скажу я вам полный пиздец, лучше уж куда нибудь на торрент залить.

PS: фильм скинул вирусов нет , озвучка бомба, напомнило фразу из мультика "...что воля , что неволя - все равно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нынче народ не благодарный, когда то заебывали всех вопросами о грове, а теперь качать лень.

Тем кому лень качать, а постить свое недовольство вам не лень?

Автор, спасибо, на досуге гляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...