• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


sg1978

Рекомендованные сообщения

 Отпуск я беру обычно зимой.И отправляюсь на Гоа в индию.  В лето на дачу, моя жена так прикалывается.  По прибытию на место проживания. с первой же попытки было приобретенно. Приобретаю обычно так.Заходиш почти влюбую лавку,само чуется куда надо  обратится и говориш волшебную фразу: айм хэв смок ,продавец  делает загадочные глаза и лицо,и тутже интересуются что я хочу курить, не мариуану ли?. типа это не законно и дорого...но в виде исключения и только для тебя ,моно найти, но дорого...очень..задергивается шторка входа,долгое шаренье под прилавком, извлекается коробка,кулек,газета. и  оттуда выкатывается шар обычно 10 грамм.черног (чераса) Травы стакан (семян и веток), ценою в боинг. В этом году было с ходу объявленно 6100 рупий за грамм.100$  и начинается торг, на рунглише че ты париш,это цена как в России, торгуйтесь,торгуйтесь.... обычная цена на севере 1500(рупий) за шар8-10грам.дешевле не покупал на гоа,  Трубка,зажигалка, ганжа грин,(трава сатива  попалась), и отщипнул себе черного чараса (руника)на пробу.пару гр..всё в зип локах цивилизация блин ,отдал с ходу не разобравшись в цене (юг гоа,кавелосим) отдал 1500 рупий.849 рублей.(лопухнулся)Потом эту сативу покупали пакетами кулями(примерно стакан) по 1200 рупий .Сатива оказалась просто винтовая. Черный так себе я в один  день  9 грам  ёхнул как то..,гашман  индика, тяжелый,вонял гудроном, жрать охота, сушняк.. Брали черную траву (с неё черный чарас  походу катают семена,семена,так х.., Индюха.  Семян набрал куда дел х.з.   Сативных семечек  привез жмень.россыпью в чомодане.с хренью всякой..  Кто бывал  интересно узнать  кто чего и как..  Отдельная песня Это Хампи.,Карнатака. там легал по ходу полный. .

Курят,жрут, везде,открыто, что то  продают на дорогах,  может кто пробывал пакетики по 5 рупий? Что это? мне сказали легал драгз,чараз. По мне табак. 

 

post-17463-0-85076800-1392485953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...