• Нравится 2
Перейти к публикации

Краткое пособие по выращиванию автоцветов

Оцените эту тему


alex6704

Рекомендованные сообщения

Ты писал про Ripen за 10 дней до харвеста, а в каком соотношении замес делать и как лить, только его или так же с водой чередовать?

присоединяюсь к вопросу:лить надо каждый день 10 дней подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    10

  • alex6704

    8

  • Рой

    6

  • deton

    3

ага

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница спасибо тебе. Все мои вопросы в топку! Урааа!

Изменено пользователем Brzenk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, что такое зелёная Этиссо? Я спросил в нашем магазине удобрях, они репу почесали и всё. :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про световой режим маловато написано -  20/4 и всё... А ведь некоторые после определенного времени переключаются и на 18/6, и на 12/12, а кто-то вообще 24/0 или 18/6 цикл куячит.... Подробнее бы этого вопроса коснуться....

А в целом :good:

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про световой режим маловато написано - 20/4 и всё... А ведь некоторые после определенного времени переключаются и на 18/6, и на 12/12, а кто-то вообще 24/0 или 18/6 цикл куячит.... Подробнее бы этого вопроса коснуться....

А в целом :good:

Согласен, нету упорядоченных данных по всестороннему влиянию разных режимов на растихи, кроме грубых вега-цвет. Все познаётся в сравнении. Изменено пользователем deton
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, нету упорядоченных данных по всестороннему влиянию разных режимов на растихи, кроме грубых вега-цвет. Все познаётся в сравнении.

А какие данные нужны? 

Хочешь хороший выхлоп - расти как положено, т.е. 20/4.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про световой режим маловато написано -  20/4 и всё... А ведь некоторые после определенного времени переключаются и на 18/6, и на 12/12, а кто-то вообще 24/0 или 18/6 цикл куячит.... Подробнее бы этого вопроса коснуться....

А в целом :good:

Название темы-КРАТКОЕ пособие-надо хоть за это Алекса поблагодарить-меньше букв-быстрее сххватят основы

Изменено пользователем Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, нету упорядоченных данных по всестороннему влиянию разных режимов на растихи, кроме грубых вега-цвет. Все познаётся в сравнении.

СМ-выше))

Изменено пользователем Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы-КРАТКОЕ пособие-надо хоть за это Алекса поблагодарить-меньше букв-быстрее сххватят основы

Поблагодарил (см. выше :pooh_lol: ) Ну а если для вас световой режим - аспект малозначимый - я хз :pooh_lol:

Это в фотопериодах все просто - вега, цвет... А у автоматов режимов/вариантов несколько - и как раз новичкам необходима эта инфа чтоб не циклится и не таскать ее из других трактатов))) Ибо вопрос у новичка полюбасу встанет - о,а какой же режим мне воткнуть???

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро смысл пособия это получить основное представление, как вырастить. Все остальное дело саморазвития)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, то есть начнет чел растить, а потом наткнется где-нить на различия режимов... И будет кубатурить... хз, дело ваше сказала мамаша - но я б такой аспект не пропускал.. А там хто как хочет так и дрочит))) Вроде такой нормальный труд, а о режимах ничего.... Вот наткнется чел на рекомендацию производа 18/6, а у тя только 20/4 - и будет репу чухать, считать что кто то из вас пистит - либо ты либо производ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У автиков-наскока я знаю-один режим-20/4-а все остальное-это уже каждый дрочит как он хочет)))

18/6 встретил рекомендации на несколько сортов.

20/4 3 недели, потом 18/6 либо 12/12 тоже не редкость.... И хз. что здесь правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за флудилку устроили?! Общаться больше негде???

Тоже знаю что автоматам режим только 20-4, все что пишет производитель на личное усмотрение, они могут и фотикам написать веги 3 недели( но это не значит, что лучше чем 4-5 недель).

Да и тема краткое пособие, подразумевает что гровер научится азам, вопросы отпадут, а все остальное, если захочет - потом сам поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает режим ответить)))

20/4 3 недели, потом 18/6 либо 12/12 тоже не редкость.... И хз. что здесь правильно.

В данной теме-даны рекомендации в выращивании-если чел будет им следовать-то 99% он получит урожай-а если будит вникать в подробности-то будет гровером как ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает режим ответить))) 20/4 3 недели, потом 18/6 либо 12/12 тоже не редкость.... И хз. что здесь правильно. В данной теме-даны рекомендации в выращивании-если чел будет им следовать-то 99% он получит урожай-а если будит вникать в подробности-то будет гровером как ты)))

Я знаю что в теме дано. Гроверы кстати тоже урожай получают если ты не заметил :pooh_lol:

А исходя из вышетобойнаписанного - думайте парни чужой кукушкой - или не думайте вообще)))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во-первых не спрашиваю а уточняю нюансы. Где ты видишь вопрос в моих словах? Раз.

Второе - исходя из тобой написанного ты предлагаешь тупо следовать инструкциям и ни во что не вникать. Так ведь? То есть к примеру производитель рекомендует 18/6 - то надо один куй 20/4 растить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вообще, я лишь уточнил о проблеме светового режима, обратил на это так сказать внимание, ибо это не маловажная деталь на мой взгляд.

Я что-то сделал неправильно? Или я не могу об этом уточнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если-я НУБ пришел на форум и мне попалась эта инструкция-это кладец-я по ней буду ростить-а потом уже вникать в ньюанцы-в школе дети тоже химию не с первого класса учат

И Хеш завязывай уже-не нравится-свою тему создай ПОДРОБНОЕ описание))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа ну что вы спорите, прекращайте) мир всем :leb:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во-первых не спрашиваю а уточняю нюансы. Где ты видишь вопрос в моих словах? Раз.

Второе - исходя из тобой написанного ты предлагаешь тупо следовать инструкциям и ни во что не вникать. Так ведь? То есть к примеру производитель рекомендует 18/6 - то надо один куй 20/4 растить???

Как главный спец по флуду и председатель Антидогматного Комитета, ответственно заявляю, что для автиков с сативными генами 4х часов темного времени суток недостаточно для нормального метаболизма! Банки(серьёзные). рекомендуют индивидуально каждому сорту.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя забыли спросить, твоя задача лизать Негоро, так иди занимайся своим делом епт... ответственно он заявляет, заявлялка еще не отросла :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

 

p/s/ я тебя русским языком просил не писать в моих темах, ты с этим согласился... не надо нарушать договоренностей..

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...