• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

сорт неизвестен/дри250+днат250+есл/индор/земля


dust

Рекомендованные сообщения

Итак сорт протестирован ранние но неизвестен.мой бокс - в130 ш80 г36.култуб из светильника для галогенки.на выдув три 120.на вдув две 120 + на выдув обдув дроселя простым вентом для проца

Фото 0102

земля - троянда+кактус+2 пакета лимон.перлит+керамзит (на дно)

Фото 0108

01.02.14 поставил семку с туалетной бумагой в банку с под пленки.08.02.14 обнаружив что семка скинула каску и пустила много корней было принято решение закопать вместе с бумагой)

Фото 0110

(аккуратно прикопал) а перед было принято решение плотно дунуть

Фото 0103

с 08 до 10 под растиха под стаканом и под ДРИ 250 + досвет ЕСЛ.темпа 30.свет постоянно

Фото 0111

обдув простым вентилятором на прищепке.вид с зади моего секретного инкубатора

Фото 0106

                     
Изменено пользователем dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 11.02 снял стакан и поставил только под ЕСЛ 20w 6400к.темпа 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня (12.02.14)

Фото 0002

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом ! Жаль,что сорт неизвестен.

будем старатся определить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом!

керамзит народ не советует использовать - страдает пш.

не увидел у тебя гигрометра (измеряет влажность)

Изменено пользователем steel812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом!

керамзит народ не советует использовать - страдает пш.

не увидел у тебя гигрометра (измеряет влажность)

пасиб.гигрометра пока нет.подключил увлажнитель через программируемую розетку - один раз в час на 15мин.а керамзит на дно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасиб.гигрометра пока нет.подключил увлажнитель через программируемую розетку - один раз в час на 15мин.а керамзит на дно...

 планируй покупку гигрометра. где увлажнитель стоит? внутри или снаружи? увлажнитель должен работать постоянно на периоде вегитации, если низкая влажность. есть еще один плюс от работы увлажнителя - сбивает температуру в боксе. единственное, смотри чтобы кондесата не было на стенках и растихе.

если денег мало - думаю хороший будет  - "гигрометр психрометрический ВИТ-2". стоит примерно 500 руб. Погрешность крайне мала в отличие от цифровых.

 

керамзит не нужен вообще!

Изменено пользователем steel812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно на дно керамзит! Он повышает ph. Да ничего не нужно, главное, чтобы грунт был хорошо приготовлен. 

 

Если регуляр или же сорт не известен, я бы посадила вначале в маленькие горшки,  Подождать, пока определится пол.  И не одно, а пару семян. Но это моё имхо)

Приятного грова!  :russian: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно на дно керамзит! Он повышает ph. Да ничего не нужно, главное, чтобы грунт был хорошо приготовлен. 

 

Если регуляр или же сорт не известен, я бы посадила вначале в маленькие горшки,  Подождать, пока определится пол.  И не одно, а пару семян. Но это моё имхо)

Приятного грова!  :russian: 

вроде регуляр.я условия делаю как для девки).так что думаю будет девка а если нет то выращу пацана и соберу пыльцу + с пацана молочару можна наверно намутить))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 планируй покупку гигрометра. где увлажнитель стоит? внутри или снаружи? увлажнитель должен работать постоянно на периоде вегитации, если низкая влажность. есть еще один плюс от работы увлажнителя - сбивает температуру в боксе. единственное, смотри чтобы кондесата не было на стенках и растихе.

если денег мало - думаю хороший будет  - "гигрометр психрометрический ВИТ-2". стоит примерно 500 руб. Погрешность крайне мала в отличие от цифровых.

 

керамзит не нужен вообще!

пока нет денег купить гигрометр.увлажнитель стоит в самом низу внутри гроубокса а над ним вент что на обдув растихи.щас добавил мощности на увлажнителе (покрутил хуйньюшку на увлажнителе) и темпа стала постоянно 30.увлажнитель на прог резетке настроеной вкл на 15мин раз в час).если постоянно включен увлажнитель без гигрометра то конденсат будет а мне этого не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока нет денег купить гигрометр.увлажнитель стоит в самом низу внутри гроубокса а над ним вент что на обдув растихи.щас добавил мощности на увлажнителе (покрутил хуйньюшку на увлажнителе) и темпа стала постоянно 30.увлажнитель на прог резетке настроеной вкл на 15мин раз в час).если постоянно включен увлажнитель без гигрометра то конденсат будет а мне этого не нужно

Бро, увлажнитель включай на постоянку ;)

при нормальном воздухообмене никакого конденсата не будет, мало того, при твоем свете и объеме бокса может быть еще и недобор :)

 

гигрометр можешь взять такой 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Kwox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, увлажнитель включай на постоянку ;)

при нормальном воздухообмене никакого конденсата не будет, мало того, при твоем свете и объеме бокса может быть еще и недобор :)

 

гигрометр можешь взять такой 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

пасиб).ну у меня не фонтан воздухоотвод + задолбаюсь воду заливать).так что пока так).хули у любой системы свои плюсы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и минусы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так мы выглядим сегодня

Фото 0004

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоТ тАк СеГоДнЯ)

Фото 0002

Изменено пользователем dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кому интересно!).Представляю вниманию свое ноу хау - секретные тумблера).Спросите Вы в чём суть?))) / Суть в том что я установил в незаметном месте жопы гроубокса темблера управления с помощью которых я могу быстро включить нужный мне режим!!!.например если гости я быстро переключаю не открывая гроубокс с шумного днат на есл)

Фото 0105

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем старатся определить)

интересно как?

Ну и с началом есессна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как?

Ну и с началом е

пасиб.по внешнему виду и по ощущениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначалом))

ПАСИБ.от тебя особо приятно это слышать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня мы вот ТаК)

Фото 0014

 

Изменено пользователем dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камера на телефоне 03мега рулит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро всего ровного в помощь джа.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро всего ровного в помощь джа.) 

пасиб).буду у Джа просить чтобы девку дал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...