• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

psilocybe semilanceata или Когда отчаяние берёт вверх.

Оцените эту тему


monolitovec

Рекомендованные сообщения

в одном 2,5л в другом 2л мица:)и прочти характеристики стрейнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BelkaEntheo

    29

  • леобай

    26

  • monolitovec

    11

  • kerf

    9

я в 2 с лишним раза переплевываю характеристики!надеюсь ты сможешь удивить подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И неморочте молодым головы загружая их терминами:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет пусто у тебя в галерее в профиле.

 

Насчет характеристик не смеши. Сколько питаловки им дашь, столько они и дадут урожая. И выход этот подсчитывается на коленке примерный. Плюс минус от генетики и изоляции будет зависеть.

 

Желающим глянуть что вырастает у меня в триал версии для книги смотрите в самой книге. На данеый момент там чет около 4.5 кг в сумме. Та глава что пишется сейчас в прямом эфире приоткроет завесу на то как это происходит не в триал режиме :lol:

Если хошь яйками померяться, пожалуйста. Через неделю я выложу фото своего обычного урожая и продублирую сюда, тогда участники форума и сделают свои выводы. )) :lol:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:>ну а свежие можно в галерее у меня увидеть

ониже в свежем виде.1волна

post-19777-0-39349800-1415416425.jpg

post-19777-0-39064100-1415416456.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3волна с аналогичного кейка бразил

post-19777-0-32824500-1415416862.jpg

Изменено пользователем леобай
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть)) куда вам стока, вы походу их солите и маринуете=)

Запасливый,нужды не знает!(русская поговорка)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леобай, ну неплохо для любителя растить в лоточках. ;)

Однако еще раз повторю, не объем волны является показателем глубины знаний грибного грова, иначе со мной можно было бы не спорить ))

 

А показателем является знание инструментов и методов и умение ими пользоваться. Как только наш диалог перешел в область изоляций и пастеризованных субстратов, ты "заплавал" как уточка и отшутившись слился из темы. Глянул я твои советы по работе с агаром, ну что я могу сказать :lol: уровень того что ты пишешь говорит за тебя...))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запасливый,нужды не знает!(русская поговорка)

Значит как обо мне речь, так сразу коммерческий гровер, а как леобай, так просто запасливый... зачем такая жвоежопая, а Гела? :lol:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и что ты пояснила? Не увиливай. Мы тогда про псилоцибы говорили, зачем мозги то вкручиваешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты то за шампиньоны рассказываешь то за псилоцибиновые.
вот тут пояснила

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 03:29

Ну плюс минус +- роли особой не играет, не за значками погоня же идет ))
Про коммерческий гров вообще беззубый выпад, объемы не только для этого нужны, ты представить не можешь сколько на эксперименты их уходит во имя науки ))
Я раньше тоже думал что не удаленные аборты это потенциальный источник заражения, а потом этот миф растаял. Я практически не чищу свои блоки, грибы захавывают их обратно сами и отлично себя чувствуют.
Ну а что пояснять, ты уже раскрыла тему того, что такое примордии.))

Ваше извращённое понимание написанного,это ваша проблема.Мы не вешенки ростим,и за киллограм с волны,безпонтовых грибосов(с минимальным содержанием псилоцибина) мы не гонимся..Качество важнее колличества,так яснее??))

А если леобаю и удаётся поднимать хорошие волны,то не благодаря ,якобы твоей,супер технологии!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За минимальное количество псилоцибина ты не пояснила. Если ты наивно полагаешь что мои грибы слабее твоих, то ты очень сильно заблуждаешься и происходит это из-за зияющих пустотой пробелов в теории.

 

И не смешивай понятия. Гров с зерна из мультиспора это первый этап, кто-то останавливается на нем, а кто-то хочет идти дальше. Я пишу в отличии от некоторых для всех упомянутых категорий гроверов.

 

А твой интерес мне понятен. Он прямо в твоей подписи. Опасаешься появления новых людей на форуме?

Действительно, как же так, а вдруг это потенциальная угроза твоему маленькому бизнесу? Придет такой Белка, решит демпинговать твои цены или еще что... :lol:

Угрожаешь какой то херней в личку, пытаешься обосрать, смотри аккуратнее, не спотыкнись ;)

Изменено пользователем BelkaEntheo
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не хотите отдельную тему завести чисто для вашего "писькомерства"? А то уже везде наспамили, ведёте себя как грибы, колонизируете темы... ыыы  :pooh_lol:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не хотите отдельную тему завести чисто для вашего "писькомерства"? А то уже везде наспамили, ведёте себя как грибы, колонизируете темы... ыыы  :pooh_lol:

 

Поддерживаю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю :good:

да да да... есть такое) эт флуд называется..

меня за это наказали уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для интриги подкину фоточку.

Это я примерно неделю назад высадил траву, и через пару дней подкинул к ней зараженных зерен семиланцетой.
Растёт медленно, но видно что растёт.
Закапывать зёрна не стал, ибо мицелий еще не сформировался как следует, думаю пока так пусть постоят.
Вторую банку оставил про запас на эксперементы.

gallery_22762_1657_1521423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это "дуба врежешь 100%"? Как-то может раскроешь тему? Ланцету можно вырастить индор, хоть это и неблагодарное дело и выхлоп небольшой.

Сорри что не сразу ответила,не часто здесь бываю) :wub:  Дело не в этом.Даже если избежать самых распространённых заражений (которые самые наглядные и узнаваемые к тому же) и тем самым обрадываться раньше времени,вполне реально нахватать то что в самой структуре покровного слоя откладываться будет (ещё на первой волне,до какой либо регидрации а о второй вообще сложно говорить) которая становится идеальной средой для образования микотоксинов незримых уже обычным микроскопом :old: среди них есть трихотеценовые подвиды и докуя всяких афлотоксинов.Добрая часть их не представляет для организма из себя особую угрозу,в разовом смысле вообщем не страшно,а вот по с накоплением определённого какого то количества в организме,начинают проступать в форме реакций,начиная от вирусно-аллергических,вплоть до разрушения тех или иных внутренних органов,особенно кроветворных.

 

 

Хочу заметить.Я не хочу никого пугать здесь :) мне есть чем заняться,и здесь исключительно по зелёному грову, :1043269172: но в шрумоводстве имела опыт,с одним грибником по призванию,микологом по специальности (моим гуру так сказать :icon_lol: ) и деяния все проходили с более чем детальным изучением и углублением в суть,хотя вообщем это только индивидуальные познания,и у кого то как то получается (хотя наврят ли) гровить семиланцеты без побочек,хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vriska, ну вот опять что-то расплывчатое написала )) ответь, какая разница между покровом для ланцеты и покровом для кубов?) С какого перепуга в покрове ланцеты они будут, а в покрове кубов нет?

 

Откуда ты знаешь, может твои ёлки давно поражает невидимый глазу микрогрибок, потипу фузариума, выделяя микотоксины? А ты потом куришь их, радуешься, нанося себе сама того не подозревая страшный ущерб, особенно органам кроветворения! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для интриги подкину фоточку.

Это я примерно неделю назад высадил траву, и через пару дней подкинул к ней зараженных зерен семиланцетой.

Растёт медленно, но видно что растёт.

Закапывать зёрна не стал, ибо мицелий еще не сформировался как следует, думаю пока так пусть постоят.

Вторую банку оставил про запас на эксперементы.

 

gallery_22762_1657_1521423.jpg

ну хз, яб закопал. он бы под земелькой нормально сформировался я думаю. Так ты его запороть можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...