• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый объединенный юниор гроу репорт, Caramelo fem

Оцените эту тему


MATER

Рекомендованные сообщения

привет так же будет интересно понаблюдать за гроверами

и как будут у кого какие дела

я так понял все будут вести репы свои или отписывать будут тут?И как же если у всех один сорт а вот удобры то разные,от этого тоже думаю

зависит не моло важно и так же и грунт .

И как будет понятно,что допустим автор говорит одно этой команде а они делают по своему.

Так же тоже может быть.Если я не прав то поправьте меня.Мир всем :read:  И удачных всем репов :good:

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень увлекательно! :russian: И познавательно! :buba: Вот правильно, что выбрали один сорт при разных условия  выращивания - сравнивать результаты легче. 

А только мне не совсем понятно об общем алгоритме. Если не похожие условия, как это будет выглядеть?  И субстрат отличается и удобрения разные. Например, на кокосе сразу нужно удобры вносить, а на земле гораздо позже. И вообще, разве можно по общему алгоритму растить, разве каждое растение не требует своего? Предположим,  растиха одного участника показывает нехватку чего-либо, значит ему нужно вносить свои коррекции, а не подстраиваться под общий план. Путь одного не похож на путь другого, хоть цель одна. 

 

А Манычу именная грамота полагается, за интересную идею!)  :old:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как будет понятно,что допустим автор говорит одно этой команде а они делают по своему.

 

Какие то подозрения не очень здоровые. А какой смысл конкурсантам втихаря нарушать инструкции? Не понимаю..

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Всех Участников!!! Огромных ШЫШ и позитивных эмоций!!!...еще нет фоток, а уже жутко интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

..добрый день..

..хотелось бы узнать -как процесс..?

 

Не проклюнулись, чоли?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс в процессе. Если образно - толпа дурней (которые могут и х* сломать) и Mater, медленно офигевающий с того, что можно так косячить))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально хотели отрепортироватся за 10 дней веги, только пришлось по новой почти всем участникам замачивать 2 семку теперь ждем опять 10 веги пару человек уже выложили фоты ждем остальных.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

спасибо за добрые слова я в тебе не сомневался
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки хочу вас поддержать, у вас все получится , постарайтесь почувствовать ваше детище - слиться с ним воедино.

рс. вы извините если шо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

чё приз то будет разыгрыватся ))

Бро, ты опоздал на раздачу слонов на пару месяцев. Ну, т.е. слонов еще раздать не успели, но со схемой определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея - супер! Если этот эксперимент удастся, и мероприятие станет регулярным, я с удовольствием принял бы участие!)) Я суперновичек :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...