• Нравится 2
Перейти к публикации

Стелс-Гроубокс "ТРОЯНСКИЙ КОНЬ" На базе колонки S-90

Оцените эту тему


babaika

Рекомендованные сообщения

Так если нет разницы, прочему синий на вегу? сколько вообще вега длится у автиков

?

на одном красном у меня вырос Лоурайдер-чупачупс 20 см шишка от корня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • babaika

    15

  • Kwox

    12

  • Asisyay

    6

  • врач

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рассматриваю вариант с одной эсл. Есть варианты 105, 150, 210, 250 Вт...У тех что за 200 Ватт, длина 400 мм, Они наверное, отпадают из-за размеров уже.. Те,что по 100 Ватт- 34см. Может парочку..

  Кстати, по поводу магнитного пускателя, он же рекомендуется от 250Вт, или как?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 Бро, что за сорт?)))))))
Изменено пользователем babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на одном красном у меня вырос Лоурайдер-чупачупс 20 см шишка от корня)[/quote

я тебе в личку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем мощней ЭСЛ тем лучше конечно. 150Вт должна поместиться в твой music-growbox :) У нас со спектром 6400 (на вегу) стоит 450 рублей. Базару зиро - ДНАТ всему голова, но в твоем случае это или постоянная борьба с температурой, либо ожог верхов. Да и по бабкам со всех сторон ЭСЛ выйдет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

       Уважаемые Друзья!!! 

   Я спешу вам сообщить, что проект троянский конь закрыт! Во время прострационных скитаний и бесчисленных дум Я решил прекратить этот проект во имя нового, его имя- ЧЕМОДАН. 

  Троянский конь не будет забыт, он будет достроен и в него поселятся помидоры))

Такое решение я принял в связи с тем, что у данного гроубокса, слишком маленькая ширина, пространство 30х30, доставит много проблем, со светом, вентиляцией и т.д., можно было бы продолжить, но это микрогроувинг. Мне нужно нечто большее....

     С этого момента моё внимание, как и ваше приковано к нему...это идеал небольшого домашнего садика, он мне грезился.. это- ЧЕМОДАН

ОН уже  частично готов- это..хотя я не буду описывать здесь, совсем другая история. Не имеющая ничего общего с этой...Спасибо всем кто следил за темой, давал дельные советы, плюсы, минусы. Фото нового бокса, а также тема будут созданы в ближайшие дни, Сам бокс уже готов, на данный момент провожу тесты с ДНАТ 250..

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет)у меня очень интересный вопрос.где можно сделать индор в аутдоре)))девушка не одобряет мою затею...снимал гараж,но теперь ввиду многих причин нельзя мне туда.где можно взрастить сад Эдема?живу в Москве...думал на крыше дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)у меня очень интересный вопрос.где можно сделать индор в аутдоре)))девушка не одобряет мою затею...снимал гараж,но теперь ввиду многих причин нельзя мне туда.где можно взрастить сад Эдема?живу в Москве...думал на крыше дома)))

либо девочка, либо трава, дальше будет только хуже, привет!)

sorry offtop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...