• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Big Devil2(fem)/ДНаТ250/ЭСЛ120W(6500)/Земля/GHEFlora/Первый опыт

Оцените эту тему


Dimadik

Рекомендованные сообщения

Прикольно замутил с полотенцем, а то я все мучался банки ставил отдельно, лишнее место занимает ))
а если еще и белое полотенце намутить, так и отражать вовсе будет  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно замутил с полотенцем, а то я все мучался банки ставил отдельно, лишнее место занимает ))

а если еще и белое полотенце намутить, так и отражать вовсе будет  :pooh_lol:

Ну да)) Минус этого способа,вода в поддоне быстро портится,т.к. туда стекает вода с дренажа,приходится снимать и стирать полотенца,все мыть и менять воду( Но эффективность выше,чем с баночками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Очередной отчет.Сегодня кусту 4 недели и 1 день от каски.

 

Полив по той же схеме,хавать стал больше,лью 3 литра. Пш стабилен 6.3-6,5.Горшок опустил,от лампы до растения 30 см.

 

На 3 дня загнул ЦК ,чтобы поднять боковые ветки,и равномерно выровнять их на одном расстоянии от лампы.Сейчас цк и боковые ветки одинаковой высоты.Гнул постепенно в течении 2х дней. На ночь ежедневно получаем гро 1мл/л.

 

Ну а в общем полет нормальный,траблов замечено небыло. Может че забыл,поправте если че)

post-19226-225675_thumb.jpg

post-19226-114325_thumb.jpg

post-19226-287749_thumb.jpg

post-19226-39833_thumb.jpg

post-19226-266690_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimadik
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,и еще бразы,забыл спросить! Как думаете сильно еще вытянится??? Боюсь в лампу начнет упираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытянется однозначно...бокс лопнет по швам)))...подвяжи ее немного..тормозни так сказать , пока небольшая, а то потом позно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров! супер результат! я так понял ты на 16-й день включил днат?

а эслки остались гореть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров! супер результат! я так понял ты на 16-й день включил днат?

а эслки остались гореть или нет?

Здаров!Да где то на 16й! Эсл убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай всем!

 

Сегодня зеленому 36 дней от каски,начинает цвести. Я уже замучался его подгибать)) мой бокс явно маловат для такого сорта!!

Поливаемся по схеме вода-компот-вода-компот-засуха. Вчера первый раз получили компот на цвет.температура 29.

ПШ на входе 6.5 выход 6.1 Выравниваю проливая водой 6.9 ,на выходе 6.4. Траблов на листве нет.

До лампы 25 см,ниже опускать горшок уже некуда,да и подгибать тоже больше не получится,если начнет упираться в лампу,придется в днище дыру сверлить,выйграю еще 10 см) Опять же не знаю будет ли он еще в рост стрелять.

Поправте если что не так делаю.

post-19226-150773_thumb.jpg

post-19226-217787_thumb.jpg

post-19226-52279_thumb.jpg

post-19226-315835_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimadik
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у тебя слоняра вымахал бро :good: , с интересом слежу  :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у тебя слоняра вымахал бро :good: , с интересом слежу  :icon_eek:

Да)) сам в шоке,вчера опять подгибал,чуть надломил ЦК ( Но ниче вроде очухалась,скотчем замотал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!

 

Очередной отчет. Сегодня 8 марта и растению уже 7 недель от каски.Цветем потихоньку) запаха можно сказать что нет!

Поливаю компотом на цвет 1.3 М,4.5 В. по схеме компот компот засуха вода. ПШ начал подыматься с 6.5 до 6.8. Юзаю электролит. температура в боксе 28.

Наконец то тормознул в росте. На фото видно,Цк самая высокая,была надломлена но оклемалась,Не рискую больше к ней прикасаться)

Я подумываю что куст по паспорту в 9 недель не будет готов.Скажите это нормально,или уже не стоит ждать хорошего урожая??

post-19226-71264_thumb.jpg

post-19226-256169_thumb.jpg

post-19226-215091_thumb.jpg

post-19226-115098_thumb.jpg

post-19226-79800_thumb.jpg

post-19226-125578_thumb.jpg

post-19226-190082_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimadik
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!

 

Очередной отчет. Сегодня 8 марта и растению уже 7 недель от каски.Цветем потихоньку) запаха можно сказать что нет! Поливаю компотом на цвет 1.3 М,4.5 В. по схеме компот компот засуха вода. ПШ начал подыматься с 6.5 до 6.8. Юзаю электролит. температура в боксе 28. Наконец то тормознул в росте. На фото видно,Цк самая высокая,была надломлена но оклемалась,Не рискую больше к ней прикасаться) Я подумываю что куст по паспорту в 9 недель не будет готов.Скажите это нормально,или уже не стоит ждать хорошего урожая??

всё норм! по паспорту редко выходят сроки! подержишь дольше на пару недель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет,сегодня нам 9 недель и 2 дня, перевел на рипен как 2 дня, пш 6.1.

 

Тормозит в росте шишек,какие то они мелкие.Цк в поряде,а боковые ниачем,может рипен исправит че нибудь в лучшую сторону.думаю пролить дней 10 и рубить.

post-19226-250365_thumb.jpg

post-19226-254105_thumb.jpg

post-19226-130274_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет,вот и подходит к завершению мой репорт,сегодня кусту 82 дня от каски, уже 10 дней поливаемся Рипеном 5мл/л. Сигмы уже сухие на 85%! С завтрашнего дня начинаю пролив водой,планирую 5 дней,затем темнота и хв!!! На сегодняшний день картинка вот такая

post-19226-199940_thumb.jpg

post-19226-123196_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimadik
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БигДевил нормальная тема. Я с ним в пару мест в гости заходил, там меня до сих пор боятся. :pooh_lol:  Удачного ХВ, бро!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет !!! Сразу извиняюсь за то что не закончил во время репорт!( Признаюсь честно, лень напала)))

 

Зарезал я своего великана) Весов взвешать не окозалось, в общем с утрамбовкой все кое как поместилось в 700 граммовую банку.

 

Где-то 30% скурилось по дороге до харвеста,так уж вышло( слишком долгие были попуски(( пожалел конечно 100 раз! Но тем не менее все афигительно!!!

 

Сорт порадовал,рекомендую! Не истерично смешной,но эйфория зашкаливает!!! Прет как надо!) Кого накуривал,все в ахуе))

 

Хочу отметить, и отдельно поблагодарить такой замечательный инфотмационный ресурс как high-stone ,всем админам ,модераторам ,гроверам ,и т.д. РЕСПЕКТ !!! ,а так же тем кто поддерживал меня по ходу репорта, Спасибо!!!

 

на фото ,где-то 50% от общего урожая! Мир!

post-19226-307269_thumb.jpg

post-19226-41836_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimadik
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...