• Нравится 2
Перейти к публикации

помоги бразеру

Оцените эту тему


Маныч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    24

  • Маныч

    24

  • ☮Hash'n

    20

  • SP9

    19

прикольно :good:  можно думаю и много наставников. в личке до 8чел допускается пишет\\\

 

по разному бывает. новичек не отходит от куста ваще)) и тебя дергать будет - лучше больше чем один наставник.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000

 

 

прикольно :good:  можно думаю и много наставников. в личке до 8чел допускается пишет

 

 

ага в 7-ром на одного как насесть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложнее будет найти новичков - которые стопудофф до конца будут выполнять требования наставника и вобще дождутся ли хв.. 

тут вот надо подумать ... в выборе новичков-участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000

 

 

 

 

ага в 7-ром на одного как насесть,

 

по разному бывает. новичек не отходит от куста ваще)) и тебя дергать будет - лучше больше чем один наставник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложнее будет найти новичков - которые стопудофф до конца будут выполнять требования наставника и вобще дождутся ли хв.. 

тут вот надо подумать ... в выборе новичков-участников

тоже хотел написать но чета не сформулировалось, новички не надежные а надежные олдовые гровить умеют

 

по разному бывает. новичек не отходит от куста ваще)) и тебя дергать будет - лучше больше чем один наставник.

надо воспитывать чтоб одному мозг не выносил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня новичком, а то в индоре без косяков еще ни разу не доращивал до ХВ.

Оборудование все есть, семки тоже неплохие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня новичком, а то в индоре без косяков еще ни разу не доращивал до ХВ.

Оборудование все есть, семки тоже неплохие есть.

заметано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хотел написать но чета не сформулировалось, новички не надежные а надежные олдовые гровить умеют

 

надо воспитывать чтоб одному мозг не выносил

а если вы на разных планетах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать,чтоб потом стрелок не было ,может ограничить кол-во наставников,а то юзер в случае косяка скажет: мол я их всех слушал и косяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать,чтоб потом стрелок не было ,может ограничить кол-во наставников,а то юзер в случае косяка скажет: мол я их всех слушал и косяк)))

дак одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут точно не сформулировать!

тут и новичек может быть совсем тугим или упертым , либо наставник не убедительный , или плохо доносящий инфу..  

главное чтоб все хотя бы до конца дошли!

Вобще конкурс действительно интересный и даже я бы его уже на второй сезон планировал сразу..

В процессе и правила уточняться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Интересная идея! Только нужно детали тогда продумать. Кто кого берёт, по каким критериям отбор.

 

P.S. А вообще, ученики разные, один сразу схватывает, а другой тупит всю дорогу. Если вдруг попадётся тупящий ( а что, мало таких бывает?), то причём тут наставник?  :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матерыч так бери Степана, в процессе доработаем условия, тебе как ни кому будет все видно.

вроде наставник должен оставаться в секрете для всех!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать,чтоб потом стрелок не было ,может ограничить кол-во наставников,а то юзер в случае косяка скажет: мол я их всех слушал и косяк)))

Действительно!!! Нужно ограничить Наставников ,так как это будет показатель для Юзера в будущем!!!

Определённо можно до 5 человек И так же 5  НовичкоВ ведут одну общую репу с выкладыванием фото цикла на общую,а общение с Олдовыми ведут только в Л/C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...