• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Northern Special Lights/земля/гхе/Днат [Spliff seeds]

Оцените эту тему


Сибиряк

Рекомендованные сообщения

Нормальный такой лесок :good:

У Сияния походу кола будет огромная, жирная....

спасибо бро! надеюсь !

И толку от таких фото? Если можно фоткай без ДНАТ!

 

Другие фото сделать возможности не имею , либо без света (что еще хуже) либо так :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сияние огромное растение) фотки - показалась желтизна на веерных листьях - вкл предцветный компот - +микро+фосфор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сияние огромное растение) фотки - показалась желтизна на веерных листьях - вкл предцветный компот - +микро+фосфор

там на одном листе только желтизна - это ожог от лампы ))) уже старенький ..по здоровью никаких траблов не вижу....

Адвансед нутриенс делает свое дело, очень ими доволен, ради них оставил литровый набор гхе ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не противник всяких примочек, но имхо и без них раньше все росло)

а с примочками лучше растет,  убедился на собственном опыте

 

На одном из 5 растений показался дефецит серы в ранней стадии (определил по листу) критично ли это на цвете ?

и если есть возможность что то добавить , то что?

поливаю вода - засуха - удобрения-засуха -вода   

   раза 2 или 3 давал сульф буйский под корень  ну и на веге прыскал по листу каждый день

удобрения адванс ....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сульфат в корень и есть сера, на цветении не отказывался но и не сильно что бы, раз в 10 дней 0.6 на литр. особенно октуально в начале и в конце цветения, некоторые утверждают что сульф скрашивает цветение. А по прочитанному : атом магния является центральным звеном в ппостроении клеток растения конопли. как то так имхо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и новые фото )))) 5ая неделя с перевода на 12\12

post-14134-0-67292900-1395812623_thumb.jpg -низы сфотографировал ... эсл туда только 3 дня назад установил , поэтому шиш пока там особо нет.

post-14134-0-29268200-1395812912_thumb.jpg - общий вид

post-14134-0-19998800-1395812948_thumb.jpg -общий вид

post-14134-0-83895000-1395813057_thumb.jpg и макушка одной из веток кандагара , для асусана :)

очень длинные волосы у кандагара , на глаз 1.5-2 см

Изменено пользователем Сибиряк
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж вродь не гнул - какой рост у растений?

так и было - ничего не подгибал....

рост  1.2-1.3 у всех, кроме сияния одного , оно аш 1.6 вымахало поэтому на макушку цк только из дырки култюба свет идет

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и было - ничего не подгибал....

рост  1.2-1.3 у всех, кроме сияния одного , оно аш 1.6 вымахало поэтому на макушку цк только из дырки култюба свет идет

Нормально так... Я так понимаю Сияние в лампы упрется? Сколько от макухи до дната?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так... Я так понимаю Сияние в лампы упрется? Сколько от макухи до дната?

завтра или вечером скину освещение переросшего сияния, цк на уровне горелки , и освещается через выход под гофру кулмастера (гофры и стекла не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра или вечером скину освещение переросшего сияния, цк на уровне горелки , и освещается через выход под гофру кулмастера (гофры и стекла не стоит)

надо шо-то делать - в сторону уводить что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Заканчиваю репорт , ХВ сделан  :icon_lol:

все высохло ~300 гр вышло общее,  около 30 вышло с кандагара

так все выглядело за неделю до ХВ post-14134-0-77717800-1398961421_thumb.jpg

так через месяц post-14134-0-63535600-1398961458_thumb.jpg

а это шишка кандагара post-14134-0-41384500-1398961536_thumb.jpg

 

 

Трип репорт : Северное Сияние я уже поднимал и впринципе был доволен этим сортом,  жестко убивает и плавно отпускает , Афгани, от которого я ждал 4 часовой трип, из за продолжительного курения на 4 часа меня не убил... Но! он тоже не мение крутой сорт чем Сияние и кроет с него похоже ,но все же сильнее и дольше держит :good: :good: :good:

Теперь Кандагар (который я получил от Asusanа за новогодний конкурс новогодней елки, где участвовал куст Северного Сияния)  хоть этот сорт и не очень урожайный, но убивает с него жестко , неподготовленному человеку точно к белому другу придется идти )) впринципе и держит тоже долго(т.к. курю много и часто ) убирает на часа 2  в состояние комы :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ)

Говорил же - держи афганца до талого... ))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Красава! С ХВ :good::eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...