• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АК 47 х Hindu Kush,Lemon Skunk auto\роза,лимон,вермикулит\Etisso\ЭСЛ 2х105 2700,105 2400,Днат400\1й опыт

Оцените эту тему


Grumtor

Рекомендованные сообщения

Бро, не хочу тебя разочаровывать, но если исходить из соотношения примерно 30 гр. шишек на литр - то у тебя там грамм 40. Я сейчас курнул, и понял, что не могут полтора-два литра шишек столько весить. Если, конечно они там не спрессованы.

 

Бро, результат хороший, но 164 грамма сухих шишек это примерно 4,5 - 4,7 литра... но и то, что есть нормально вышло для первого раза и хватит надолго) хороших покуров)

Спасибо,понял, значит я плохо просушил,увы :( Ну теперь уж в морозилке, буду почаще открывать, потом перевешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Grumtor

    50

  • Negoro

    16

  • Sirius

    7

  • Wonderland

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.

 

Честно признаюсь, я не знаю как описать трип. Курю вторую неделю. Было по разному, в зависимости от ситуации, компании,наличия алкоголя. Пару раз открывал банки проветриваться. На покуры в отдельном контейнере маленьком. Открывается регулярно :pooh_lol:  Поделюсь впечатлениями моих неприкуреных друзей :)

 

Дмитрий: Вчера, когда я вернулся домой,решил на трезвую голову оценить всю прелесть твоих трудов (Дима действительно часто излагает таким слогом ). Пауза... Это пожалуй лучшее из того,что я курил в своей жизни. Это твёрдая 5. Купаж очень богатый,если дать полежать на открытом воздухе. Курится мягко, тянет подумать и лёгкость в теле. В тетрадь для умных записей пишутся мысли. Спасибо тебе огромное,это я буду держать для себя и ни с кем не буду делиться.

Я спросил про отходняк. Он сказал что не было, потому что уснул, но с утра чувствовал себя отдохнувшим.

 

Брат: Этого подснежника мне хватит на полгода. Замечательное растение.

 

Прёт его так же как и меня, видимо генетика потому что сходная :pooh_lol:  Чуть больше дунешь, минут 40 таращит так,что не знаешь куда себя деть, помогает немножко походить и слопать пару каких нить ништяков, типа груш. Заметил, что как и говорили, пролечка усиливает пручесть и вкусность продукта. Курю каждый вечер примерно одинаковое количество, но хуже накрывать не стало,а как то глубже даже. И вкус мягче стал, первая аналогия какая приходит,это кальян с манго. Только это них.я не манго. Вот как то так :) Бодрая хапка через трубку на кашель не пробивает,но я курю табак ещё. Накрывает ещё во время затяжки. Мне всегда нравилось в процессе курения именно первый затяг, чувствуешь как мозг обволакивает такая невесомая лёгкая дымка,которая тут же рассеивается. Но вот именно это ощущение мне нравится особенно. Волна приходит на 3-4й минуте. Дымка возвращается, но в виде силового поля которое распространяется постепенно, но достаточно быстро,эпицентр его где то в районе гипоталамуса. Затылок слегка холодит. Ощущение такое что часть головы парит отдельно. Глаза закрываешь, ощущение парения в пространстве, уже всем телом. Отходняк меня устраивает, правда я обычно спать иду :) Но несколько раз курил днём, если залипнуть то залипается по полной на отходняке. Если чем то заниматься, то проходит незаметно. Курить с друзьями эти шишки очень весело, поболтать на разные темы или поржать,похихикать.

Мне особо сравнивать не с чем,не курил раньше сортовухи. Но то что имею радует меня несказанно. Спасибо всем поддерживающим в течении репорта. Отдельное спасибо Negoro за семки. МИР :kur_2504:

З.ы. Пишу после покура, пишу очень долго и трудно. Перпеписывать не хочу,лень.

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай заслуженные поздравления, !Гровер!, это реально лучший репорт по этому сорту, что я читал, но это только начало, дальше будет интереснее, на марью подсесть проблематично, а вот гроувинг вызывает наркотическую зависимость и на него, действительно, подсаживаешься. Ведь столько интеерсных растишек впереди и автоматиков и фотосортов, которые ждут своего часа.

 

Затылок слегка холодит. Ощущение такое что часть головы парит отдельно. Глаза закрываешь, ощущение парения в пространстве, уже всем телом. 

 

Вот это вообще потрясло, ты в точности передал мои ощущения от АК, если они тебе понравились обязательно попробуй Лоурайдер2 за его необычность и, конечно же, Вайт Рашн, он чуть сильнее АК, гораздо урожайнее и его отходняк, если не употреблять алкоголь - даже пиво, это вообще отдельная история, такая движуха, что и не знаешь куда себя деть, молниеносно проносятся мысли, а в теле такая энергия, что она тебя просто разрывает на части и уже хочется покоя, но она продолжает тащить тебя вперед! 

 

Сложно себе представить лучший результат по этому сорту, а еще точнее - лучше не бывает!  :good: Еще один достойный репорт, пополнивший коллекцию High-Stone.org. Теперь будем следить за успехами Винтерского с Вайт Рашен и ЛЕДом! Мира и позитива всем нашим!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт-БОМБА! Поздравляю с успешным ХАРВЕСТОМ! 

Сегодня мою посылку с орехами получат на почте и доставят мне.

Пожалуй начну с этих же сортов: 

АК 47 х Hindu Kush,Lemon Skunk auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую.Прочитал весь репорт и это супер,это 3й репорт прочитаный мной от начала и дол канца и он достоин этого!Если бы прочитал его 2 дня назад то посадил бы тоже этот сорт)))Звание гровера дано заслужено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень круто! Буду брать пример! :good:  :good:  :good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Отличный репорт!

Сам посадил Ак и ред девил от Негоро. Скоро харвест! Но такого урожая точно не будет.

Красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Отличный репорт!

Сам посадил Ак и ред девил от Негоро. Скоро харвест! Но такого урожая точно не будет.

Красава!

Акахи ахуенные, до сих пор их покуриваю и радуюсь. И пролечка долгая им явно на пользу пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...