• Нравится 2
Перейти к публикации

Марихуана и спорт.

Оцените эту тему


RONI1

Рекомендованные сообщения

 Меня сильно инетресует этот вопрос, как с умом совместить эти две вещи? Вроде бы противоположные.

По идее если занимаешся спортом то вообще лучше не долбить. Но я заметил такую вещь, что трава иногда помогает. Когда мышцу забил например, она как хороший спазмалитик быстро раскрепощает. Или во времена застоя, помогает отдохнуть.

  Так же придаёт какую то свою пластичность телу.

 

Но в то же время, иногда она наоборот как бы тормозит весь процесс. Нападает ленность, апатия, какая то праздность. Лёгкие садит, что ни есть хорошо для бега, рукопашки и тренажерки. Мотор подсаживает, сатива преимущественно.

 Не знаю правда или нет, но многие источники утверждают что понижает уровень тестостерона.

 

Одним словом как найти золотой баланс? Что бы приносила только пользу.

Может у кого имеется свой опыт? Было бы интересно, позаимствовать. В какие дни до, или после.

 

 А так же очень интересует вопрос в сортах. Какие виды и сорта более совместимы с спортивной жизнью а какие нет.

Привет бро конечно спорт и наркотики не совместимы,хотя у меня так ...Начал курить плотно с 13лет,спортом увлёкся с 1класса и однозначно скажу,что курить надо после тренировок 1000%,т.к. перед мотор садишь конкретно да и сам знаешь лень какие тут спаринги? :pooh_lol: а там хозяин барин,всем здоровья :icon_friendship: и счастья нашего побольше :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    11

  • SP9

    5

  • Остап Бендер

    4

  • Xopxe

    3

Лучшие авторы в этой теме

 Курю двадцать лет - последние пару лет - по грамму в день

живу на четвертом этаже без лифта - проблем с одышкой никогда не возникало

каждый день по два часа занимаюсь восточными единоборствами

гоняю на кайте серфе сноу конях мото

несколько лет назад получил второе высшее

сейчас постоянно изучаю английский

здоровье становится лучше год от года

если не покурить пару дней подряд - нет сна вообще - только утром возможно заснуть

это полностью проходит, если продержаться 3-4 дня

но такое бывает крайне редко, ибо приятно покурить перед ежедневной тренировкой, сексом - ребенку только исполнилось 2, второй на втором месяце - с друзьями, в поездке, перед едой, после еды, перед сном и блаблабла

другие наркотики употреблял по-молодости - вовремя понял, что мое - это конопля

к врачам не ходил лет десять

в аптеку последние десять лет захожу ТОЛЬКО за зубной пастой и памперсами для беби

не слушайте всякую чушь а главное всяких псевдонаучных мудаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь спортом 5 дней в неделю на любительском уровне.

 

Давно заметил, что за день перед игрой лучше не курить - снижается результативность. На тренировки вчерашние покуры особо не влияют, разумеется если не было перекура.

 

В целом негативного либо позитивного влияния травы на спорт не отмечаю, на мой взгляд это разные вещи. Но и соответственно, в идеале они должны быть разнесены по времени хотя бы на 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Начал бегать))) сегодня уже 3 неделя,делаю так,пробегусь,прихожу домой покурю индики,все расслаблюсь,а на утро сативы и бегать.
Движения хочется только после сативы,хотя у всех все по разному,во время тренировки не курю,а вот если силовое что-нибудь делать,там отжиматься или гирю тягать,тогда мне индика в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь в зале почти два года, первый год жестко на массу работал, при этом курил. Нашел золотую середину - курить после трени, это в идеале получается три раза в неделю+на выхах раз. Если у тебя достаточно личной силы и воли, то ты можешь совмещать. Трава позволяет обильно жрать и спать) но лень и апатия тоже имеют место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Формула проста:

Если ты ставишь задачу (пробежать 5км, забить мышцу и тп), и если удовольствие от такого спорта получаешь после выполнения, то лучше и покурить после, а если твое ближайшее занятие приносит тебе удовольствие и ты хочешь делать это, то курить можно и до и после и во время )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Благодаря траве я пришел к спорту.

Однажды накурившись в хлам, я залипал перед телевизором, там показывали Бадюка, он рассказывал очень простые и интересные вещи про боевые искусства, меня зацепило. На следующий день пошёл и записался на ушу.

Пять лет занимался, до красного пояс дошел, потом переехал в другой город, ходить в другую школу не хочу да времени нет, занимаюсь сам, регулярно.

А что на счет совмещения, то могу сказать, я шабил раз в неделю, в день тотального отдыха, никаких тренировок, кушать и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Углеводное окно .))  35 лет в спорте  , теперь я  физкультурник , бег 2 раза в неделю по 7 км . 3 раза в неделю тренажерка , колюсь петидами (cjc1295 -ghrp2-sermorelin) , пью аминокислоты ВСАА .Был способным спортсменом в молодости , в сборной .Трава помогла мне вылететь со сборной .) Так что вы уж сильно не преувеличивайте ее ценность в спорте .))) 13 лет уже как не курю , из за того что забивает легкие , ну и на ринге 13 лет назад вышел и помер во втором раунде , тренер на меня смотрит и понять не может , за неделю до этого отмечал днюху в Амстердаме ,покурил там недельку хорошего плана ,)) вот тогда и решил или тайбокс или трава , выбрал треньки. Теперь можно начинать траву курить , решил буду сам выращивать , бокс уже заказал ,  теперь выбираю сорт , так как курил много и только бомбу хочу не ошибиться в выборе . ))Но то что трава рулит это согласен . Будь моя воля запретил бы сильный алкоголь а траву разрешил бы .))

 

   Это был ответ NEGORO на тему белкового окна .))

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под травой шпагат тянул, и думал о жизни, ощущение боли не замечал.

вообще спорт и курёха - это вещи не совместимые. В настольный теннис и подобные игры несчитается, хотя считаются спортом.

Ещё на велике гонял под ганджой, в легком темпе, очень расслабляет и развивает воображение.

Главное правило при занятиях спортом это контролировать сердцебиение, а в случае с совмещениеМ травы, то избегать обильного пота желательно вообще не допускать потливости. в движении должна быть легкость и удавольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил что ано и не патеется в жару, еслинерезко.

А пока на аут доберешся курнеш возле места, а воды нема) и пхеш шо дурной, праграмма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм какая ещё программа?

что за пхеШ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Углеводное окно .))  35 лет в спорте  , теперь я  физкультурник , бег 2 раза в неделю по 7 км . 3 раза в неделю тренажерка , колюсь петидами (cjc1295 -ghrp2-sermorelin) , пью аминокислоты ВСАА .Был способным спортсменом в молодости , в сборной .Трава помогла мне вылететь со сборной .) Так что вы уж сильно не преувеличивайте ее ценность в спорте .))) 13 лет уже как не курю , из за того что забивает легкие , ну и на ринге 13 лет назад вышел и помер во втором раунде , тренер на меня смотрит и понять не может , за неделю до этого отмечал днюху в Амстердаме ,покурил там недельку хорошего плана ,)) вот тогда и решил или тайбокс или трава , выбрал треньки. Теперь можно начинать траву курить , решил буду сам выращивать , бокс уже заказал ,  теперь выбираю сорт , так как курил много и только бомбу хочу не ошибиться в выборе . ))Но то что трава рулит это согласен . Будь моя воля запретил бы сильный алкоголь а траву разрешил бы .))

 

   Это был ответ NEGORO на тему белкового окна .))

 Так сильно забивает легкие что даже через 7 дней ощущается?

Сильнее сигарет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Было дело ходил в зал, не скажу что достиг великого результата. Но под травой процесс казался невероятным. Самый большой плюс - чувствуешь каждый мускул, что очень помогает в качественной прокачке определенных извилин. Так же советую представить что вы качек, в дыму самое то. Но все это возможно если не перекурить и перебороть лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Когда я создавал эту тему я нисколько не имел ввиду и даже в мыслях что бы заниматся спортом обкуренным.

Я считаю это кощунством каким то.

 

 Меня интересует совершенно иное!

Как с пользой использовать марью во время спортивных месяцев. Именно как вспомогательное средство, релаксант.

Ведь известно что мышцы растут во время отдыха, когда расслаблены, после тренировок.

 

 А вот тренироватся под кайфом.. Это бред и вредно для сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так сильно как от сигарет . Но, дает о себе знать . А вот сейчас она мне не мешает , бегать два раза в неделю по 5 - 7км и заниматься по 2 часа 3 раза в неделю в тренажерке . И вообще физкультура , секс и марихуана очень клево , )))) но как говориться хорошо все в меру , если умеешь держать баланс во всем , это здорово .

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так сильно как от сигарет . Но, дает о себе знать . А вот сейчас она мне не мешает , бегать два раза в неделю по 5 - 7км и заниматься по 2 часа 3 раза в неделю в тренажерке . И вообще физкультура , секс и марихуана очень клево , )))) но как говориться хорошо все в меру , если умеешь держать баланс во всем , это здорово .

 Вот тут полностью тебя поддерживаю!!!

 

 В идеале конечно бы лучше без неё. Но живя в такой ебанутой стране, где не знаешь что завтра будет. Иногда нужно снимать стрессы и уходить от гнусной реальности. И травка далеко не худший способ из существующих.

 

 Я так понял ты бывший профессионал. Или полупрофессионал.

Есть вопросы. Чисто технические.

 

 Как трава сочетается с спортивными БАДами? И стероидами?

И сочетаема ли вообще?

Часто слышал что с креатином не дружит. Мол взаимоисключают дру друга.

Меня вот этот вопрос тоже интересует по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Меня сильно инетресует этот вопрос, как с умом совместить эти две вещи? Вроде бы противоположные.

По идее если занимаешся спортом то вообще лучше не долбить. Но я заметил такую вещь, что трава иногда помогает. Когда мышцу забил например, она как хороший спазмалитик быстро раскрепощает. Или во времена застоя, помогает отдохнуть.

  Так же придаёт какую то свою пластичность телу.

 

Но в то же время, иногда она наоборот как бы тормозит весь процесс. Нападает ленность, апатия, какая то праздность. Лёгкие садит, что ни есть хорошо для бега, рукопашки и тренажерки. Мотор подсаживает, сатива преимущественно.

 Не знаю правда или нет, но многие источники утверждают что понижает уровень тестостерона.

 

Одним словом как найти золотой баланс? Что бы приносила только пользу.

Может у кого имеется свой опыт? Было бы интересно, позаимствовать. В какие дни до, или после.

 

 А так же очень интересует вопрос в сортах. Какие виды и сорта более совместимы с спортивной жизнью а какие нет.

Думаю есть смысл курить только перед разгрузочным днём. Скажем если это Вс, то есть смысл куронуть в Сб, на пример вечером после треши. Только не сразу разумеется. У меня приятель как-то так совмещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся НБА сидит на ганже и это давно не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся НБА сидит на ганже и это давно не секрет.

Я почему то думал что на коксе. :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне кажется ,что спорт и курение просто несовместимы.Кто занимается спортом,уже не может курить"травку"Лучше пойдите в зал,купите хорошего спортпита  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 и занимайтесь с пользой для здоровья.Сейчас модно вести здоровый образ жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ,что спорт и курение просто несовместимы.Кто занимается спортом,уже не может курить"травку"Лучше пойдите в зал,купите хорошего спортпита  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 и занимайтесь с пользой для здоровья.Сейчас модно вести здоровый образ жизни!

 

Мне кажется ,что спорт и курение просто несовместимы.Кто занимается спортом,уже не может курить"травку"Лучше пойдите в зал,купите хорошего спортпита   и занимайтесь с пользой для здоровья.Сейчас модно вести здоровый образ жизни!

 

 Тебе просто кажется.. От твоего "спорт" питания химического очень быстро загнутся можно.

И никто не собирается становится профессиональным спортсменом, я не враг своему здоровью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

"Курить шишки" и "заниматься спортом" - это весьмо субъективные понятия. А мнения относительно связи этих понятий субъективны в квадрате. :D

 

Для того, чтобы разобраться, уместно ли сочетание определенных видов деятельности, нужно как минимум быть знакомым со своим организмом.

 

У меня есть товарищ, который несколько лет назад оказался со мной в компании единственным недующим. Ну и соответственно после очередного напаса я решил с ним эту тему обсудить. И каково было моё удивление, когда я узнал причину его отказа: "Я бы с радостью с вами повеселился, но если я покурю, то снова не смогу стоять на ногах" - ответил он мне.

 

Честно скажу, навязывать марью кому-то - это дело неправильное. Нужно уважать выбор каждого человека, тем более, если этот выбор искренен. Но в тот день я совершил ошибку. Я подумал, что товарищ мой до этого пробовал какую-то "шляпу" вроде спайсов или другой химозины. Зарядив небольшую щепотку в колпак, промолвил, что от такого количества плохо быть не может никому. :D

 

Все очень хорошо начиналось, но спустя 15 минут товарищ сел и не мог встать. Перемещался только с нашей помощью. С тех пор некоторое время чувствовал себя перед ним виноватым. Может быть даже как-то вся эта ситуация и вынудила меня пересмотреть свое отношение к некоторым вещам. Как говорится, все к лучшему.

 

Но к чему я всё это ( :lol: ой что-то носит меня из стороны в сторону). А к тому, что организм у всех разный, соответственно и влияние веществ может отличаться. Может отличаться дозировка, толер, могут быть какие-то неперонисомсти, проблемы со здоровьем и прочее. Так же и относительно спорта. Можно покурить и заниматься йогой, аэробикой, но занятие тяжелой атлетикой я лично представить себе не могу.

 

Иногда перед пробежкой делаю 1-2 напаса с джойнта, и полезное занятие для меня превращается в интересное приключение. А так же, если брать так сказать активные, но творческие занятия (сноубординг, скейтбординг и подобное), то тут травка может предвратиться в настоящий допинг. Проверено! Но, опять же, нужно знать меру, укурившись в щи порой даже до магазина сходить - целое испытание.

 

Всем мира и здоровья! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...