• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Прорастаемость семян

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Замена не проросших Wild Thailand - произошла!!

Семки: пачка G13Haze получены

Стоунычу огромное респектище!!!!!!!!!! За товар отвечает , таких людей побольше :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    26

  • ☮Hash'n

    13

  • qaz

    11

  • agent

    7

Замена не проросших Wild Thailand - произошла!!

Семки: пачка G13Haze получены

Стоунычу огромное респектище!!!!!!!!!! За товар отвечает , таких людей побольше :icon_thumbs:

 

Грамыч братан хорошая новость для всего форума :icon_thumbs: надо было тебе пожирнее прокричать такое...

я помню всё рамсили там в теме какой-то за магаз....:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч братан хорошая новость для всего форума :icon_thumbs: надо было тебе пожирнее прокричать такое...

я помню всё рамсили там в теме какой-то за магаз....:icon_friendship:

 

Тот кто ищет, тот всегда найдет..

А магазу действительно памятник поставлю - при жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магаз отличный. :icon_thumbs: всхожесть семян отличная. :1043269172: стоунычу респект. :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:icon_friendship: вчера получил семки,где то в обед замочил в тряпочке одно Purple Ryder,сейчас посмотрел уже проросло,завтра садить буду :icon_thumbs:

P.S.спасибо за презент :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Purple ryder - из всей пачки(10шт) пророс один орех! и то дрыщь какой то,, для сравнения сажал Автоак47 одновременно с Purple ryder - взошли все! Орехи от Joint doktor старые как мамонты ! не всходят!! Жопа блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, участилось. Тож в прошлом году десяток афганцев не вошло, да и дракона из пяти ни одного, в то время как прорастаемость других оставалась на уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Purple ryder - из всей пачки(10шт) пророс один орех! и то дрыщь какой то,, для сравнения сажал Автоак47 одновременно с Purple ryder - взошли все! Орехи от Joint doktor старые как мамонты ! не всходят!! Жопа блин..

Из 6-ти лориков, 1 и то тормоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Purple ryder - из всей пачки(10шт) пророс один орех! и то дрыщь какой то,, для сравнения сажал Автоак47 одновременно с Purple ryder - взошли все! Орехи от Joint doktor старые как мамонты ! не всходят!! Жопа блин..

Все решаемо, щас в личку тебе отпишусь, уезжал я.

Да уж, участилось. Тож в прошлом году десяток афганцев не вошло, да и дракона из пяти ни одного, в то время как прорастаемость других оставалась на уровне...

Так же отпишусь в личку по замене.

Из 6-ти лориков, 1 и то тормоз...

Можно номер заказа в личку скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: у меня вот как раз Purple ryder было два и оба проросли,а вот Easy Ryder Fem мозг пое..ли прорасли только на 3 сутки и то подпиливал,а самое интересное,что оба одинаково хреного расли хотя и сажал в разные условия,но деревья то одинаковые получились(хреновые)

но думаю,что от этого никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

:icon_friendship: у меня вот как раз Purple ryder было два и оба проросли,а вот Easy Ryder Fem мозг пое..ли прорасли только на 3 сутки и то подпиливал,а самое интересное,что оба одинаково хреного расли хотя и сажал в разные условия,но деревья то одинаковые получились(хреновые)

но думаю,что от этого никто не застрахован.

Если что - в личку :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Купил 10 семок НЕ на этом сайте, Satori-3 шт., АК-48-3 шт., Афгани-2 шт., АК-47, отдал 1200руб, семки шли с Украины. Положил 4 семки каждого сорта на батарею, ее предварительно прикрутил температура была 40-43 градуса, ждал результата ноль, через 4 дня щипчиками каждую семку щелкнул, за неделю ничего не получилось. Положил еще 4 семки, их сразу щелкнул щипчиками, так же положил на батарею(прикрученную чуть теплую) Ничего не проросло...

Теперь оставшиеся 2 семки положил просто в марлю, ничего не делал одна семка на следующий день лопнула, появился белый корешек и уже три дня никаких изменений...

Ребят посоветуйте, что мне делать, это поставщик поставил мне плохие семки или я спалил их на батареи, а последние две просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40-43 градуса - это СЛИШКОМ много, кто тебе посоветовал туда положить? ... комнатной температуры вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 10 семок НЕ на этом сайте, Satori-3 шт., АК-48-3 шт., Афгани-2 шт., АК-47, отдал 1200руб, семки шли с Украины. Положил 4 семки каждого сорта на батарею, ее предварительно прикрутил температура была 40-43 градуса, ждал результата ноль, через 4 дня щипчиками каждую семку щелкнул, за неделю ничего не получилось. Положил еще 4 семки, их сразу щелкнул щипчиками, так же положил на батарею(прикрученную чуть теплую) Ничего не проросло...

Теперь оставшиеся 2 семки положил просто в марлю, ничего не делал одна семка на следующий день лопнула, появился белый корешек и уже три дня никаких изменений...

Ребят посоветуйте, что мне делать, это поставщик поставил мне плохие семки или я спалил их на батареи, а последние две просто не повезло.

Жёстко 40-43 градуса.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 10 семок НЕ на этом сайте, Satori-3 шт., АК-48-3 шт., Афгани-2 шт., АК-47, отдал 1200руб, семки шли с Украины. Положил 4 семки каждого сорта на батарею, ее предварительно прикрутил температура была 40-43 градуса, ждал результата ноль, через 4 дня щипчиками каждую семку щелкнул, за неделю ничего не получилось. Положил еще 4 семки, их сразу щелкнул щипчиками, так же положил на батарею(прикрученную чуть теплую) Ничего не проросло...

Теперь оставшиеся 2 семки положил просто в марлю, ничего не делал одна семка на следующий день лопнула, появился белый корешек и уже три дня никаких изменений...

Ребят посоветуйте, что мне делать, это поставщик поставил мне плохие семки или я спалил их на батареи, а последние две просто не повезло.

На батарее уж слишком жарко... на шкаф положи. на антрисоли... я пробовал Возле батареи в коробке... градусник туда22-24 и всё норм) в хате просто 16-17 было...

А корешок не лезет 70% залил ты семку... положи в еле влажные диски... попрёт наверно5мм в землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнюю точно не залил, воды совсем чуть-чуть и контролирую, чтобы не высыхала... Спалил, так спалил, но все же мне кажеться, что семки всетаки плохие были, заказал на high-stone, посмотрю какая всхожесть будет, еще не поздно помоему сажать в открытый грунт.

P/S/ живу в Ростове-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнюю точно не залил, воды совсем чуть-чуть и контролирую, чтобы не высыхала... Спалил, так спалил, но все же мне кажеться, что семки всетаки плохие были, заказал на high-stone, посмотрю какая всхожесть будет, еще не поздно помоему сажать в открытый грунт.

P/S/ живу в Ростове-на-Дону.

Для ростова еще не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, у меня такой вопрос, насколько обильное количество воды влияет на прорастания семян?

Я по моему залил свои семки... :icon_frown:

И еще вопрос, если семечка пробыла 3 дня в сильно мокром ватном диске и корешок не развивался, ее уже не спасти или если отжать диск еще можно что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня такой вопрос, насколько обильное количество воды влияет на прорастания семян?

Я по моему залил свои семки... :icon_frown:

И еще вопрос, если семечка пробыла 3 дня в сильно мокром ватном диске и корешок не развивался, ее уже не спасти или если отжать диск еще можно что-то сделать?

я хоть не пробовал так делать но в мануалах описывают способ вообще замачивая на 12 часов в воде а после уже во влажную губку или диски а с корешком думаю можешь уже кинуть в землю её если не засохла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёстко 40-43 градуса.....

в смысле семки положил на батарею или замоченые на батарею???? бля не в тот адрес написал так и не знаю как удалить))))Щ Изменено пользователем Савычь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте многоуважаемые гроверы ! В этом магазине первый раз вот заказал себе семена Timanfaya auto fem -2 шт, Vip Dwarf auto fem -2 шт , X-120 fem -2 шт. Вопрос у меня кто нибудь заказывал эти семечки ? Как у них обстоят дела с проростанием ? Ужжж очень меня параноя заела , что тут постят не очень хорошие посты про пророст семяк ! С уважением ваш колега ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте многоуважаемые гроверы ! В этом магазине первый раз вот заказал себе семена Timanfaya auto fem -2 шт, Vip Dwarf auto fem -2 шт , X-120 fem -2 шт. Вопрос у меня кто нибудь заказывал эти семечки ? Как у них обстоят дела с проростанием ? Ужжж очень меня параноя заела , что тут постят не очень хорошие посты про пророст семяк ! С уважением ваш колега ))

Привет коллега с одной "л"! По этим сортам не парься, проблемы с прорастаемостью у joint doktor обычно, и то не всегда , а только случается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не запорешь все гуд ) сам параноил 5 из 5 в итоге)) но растут 4 ) одна не пошла дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gramgram спасибо , меня аж параноя оставила впокое )) fyrik В том году 6 из 6 прорастил , посадил в аут и какая то сука дёрнула вместе в корнями ) Если семки этого магазина прорастут буду постояльцем )))) Всем дыма !! Уиииии :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...