• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

iPhonе, Sony, Lumia и прочие девайсы...

Оцените эту тему


☮Hash'n

Какой у Вас Девайс?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас Девайс?

    • iPhone 3
    • iPhone 4
    • iPhone 5
    • HTC
    • Sony
    • Samsung
    • Nokia, Lumia, Microsoft
    • LG
    • Прочий аппарат
    • Китайский шедевр
    • Huawei
    • я не пользуюсь телефоном
    • iPhone 6
    • YotaPhone
      0
    • TaigaPhone
      0
    • iPhone SE
      0
    • iPhone 7
      0
    • iPhone 8
      0
    • iPhone X
      0
  2. 2. Используете ли вы на вашем i-девайсе Джейлбрейк?



Рекомендованные сообщения

 

Да причем тут сколько был, сколько пользовался? я же тебе не доказывю что айфон говно и накуй его покупать. у меня его вообще никогда не было и не шарю в ios нифига.пользовался на уровне поиграть и позвонить только. сам писал, что тема для всех телефонов!. Я ползьовался алкателем о котором писал выше, не знаю модель, они все одинаковые.
а по твоему получается если купить трубу за 10к не айфон, то это никуя не прогрессивно и все в ней хлам а вот в айфоне все намного лучше! так можно рассуждать накуя люди тойоту покупают, когда есть лексус, не так ли.
Если ты мое мнение так воспринимаешь, то драгоценым ай-о-эс я не хотел обидеть или подипать тебя. Не жалко средств на бренд бери,кули!)).Мне вкатывает андроид его и юзаю. Рад, что ты такой крутой с афоном :good:

 

настрой разговора чувствуется. А в целом покуй на эту тему

 

Заметно что покуй - в каждой странице по паре постов - хочу заметить, если их собрать воедино - можно понять твою активность)

Ты не доказываешь что айфон говно, ты пытаешься доказать (учитывая ВСЕ твои сообщения в данной теме)  что андрейка супер-пупер - с чем я в корне не согласен.

Средств не жалко было, потому что потрачены не зря. Да и 12,500 не такая уж и заоблачная сумма для телефона. Не 40 000, как Xperia Z к примеру.

Ну а насчет пользовался или нет - я тоже спросил не просто так. Если тебе надо только позвонить и поиграть - канешн, Алкатель (образно) хороший выбор, кто б спорил... Но мне надо не только позвонить и поиграть.... И если бы ты им нормально попользовался и у тебя была возможность его купить - я СОМНЕВАЮСЬ, что ты бы выбрал Алкатель, уж прости - ИМХО.

 

Ну и если не шаришь в iOS (исходя из твоих же слов) - позволь тогда уточнить - А КАК ТЫ МОЖЕШЬ СРАВНИВАТЬ, тем более что-то утверждать, что лучше, что хуже - если не шаришь? Да и к чему? Для чего?

 

Я раньше сам использовал андроид довольно продолжительное время, потом слава богу получилось использовать ай-о-эс.

С этой мыслью я и открыл тему, основываясь на собственном опыте не донести, нет, показать что это вполне нормальная ось, техничная, быстрая, БЕСПЛАТНАЯ (хоть Врач и хотел навялить обратное), современная, постоянно обновляющаяся, да и просто удобная. И цена (я конкретно за 4s) - абсолютно приемлемая и нормальная...

Наверное для тех, кому не покуй, что он подносит к уху.

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был iPhone 3g классный аппарат но ios не совсем мое больше нравится Android сейчас пользуюсь LG Prada 3.0

Изменено пользователем swain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был iPhone 3g классный аппарат но ios не совсем мое больше нравится Android сейчас пользуюсь LG Prada 3.0

Бро, ну ты не сравнивай) 3G старое поколение + ось сейчас заметно выросла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ну ты не сравнивай) 3G старое поколение + ось сейчас заметно выросла)

не спорю вертел в руках 4-5 ось мне их не подуше как то , андроид другое дело хотя заряд жрет как сумасшедший и слова меняет когда пишешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорю вертел в руках 4-5 ось мне их не подуше как то , андроид другое дело хотя заряд жрет как сумасшедший и слова меняет когда пишешь

Конечно же бро, Сейчас восьмая - девятка на подходе)) Всё очень изменилось)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если точнее андроид для меня проще чем ios легче програмульки и игрушки искать и ставить + привычный для меня гугл хром и веселая функция ОКЕЙ ГУГЛ , сири что то не то , короче кому что больше по душе тот то и юзает везде есть свои плюсы и минусы а по поводу брендов я не заморачиваюсь Миру мир !

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если точнее андроид для меня проще чем ios легче програмульки и игрушки искать и ставить

бро, ты нарн прошлую страницу не читал)

 

"Можно себе купить андроид за 5000, а можно за 30 000, у всех будут разные тех. характеристики, диагональ экранов и пр. Как разработчик под iOS могу сказать, что адаптировать приложение или игру (сложнее в разы), под экран айфона 3.5 и 4 дюйма очень легко, и главное - не дорого. Что касается андроида, то адаптация под все экраны и тех. характеристики стоит порой как само приложение.

Гугл Плей - просто огромная мусорная яма, куда валятся все приложения без модерации и, более того, в топах висит такой шлак, что слов нет, можно без денег остаться вообще). Как пользователю разобраться во всем этом - одному Богу известно.

Еще на счет игр и приложений. Все хорошие игры/приложения от именитых студий всегда выходят на iOS, потому что аудитория более платежеспособная и адекватная, и, в целом, привыкли платить за труд разработчиков. А пользователи андроида привыкли все скачивать бесплатно, крякнутое с торрентов или еще откуда…

Это я все к тому, что приложений, особенно качественных, больше в App Store в разы, потому что там используется модерация, и всякую порнуху и платные антивирусы туда не пустят, что вообще за бред ставить антивирус на телефон?) в iOS такого нет и не будет, а в андроиде - пожалуйста."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро

рад за яблокофоны не спорю хорошие качественные давайсы но на данный момент пользуюсь андроидом и все устраивает может когда нибудь буду юзать яблокофон и радоваться ему а может и нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметно что покуй - в каждой странице по паре постов - хочу заметить, если их собрать воедино - можно понять твою активность)

Ты не доказываешь что айфон говно, ты пытаешься доказать (учитывая ВСЕ твои сообщения в данной теме)  что андрейка супер-пупер - с чем я в корне не согласен.

Средств не жалко было, потому что потрачены не зря. Да и 12,500 не такая уж и заоблачная сумма для телефона. Не 40 000, как Xperia Z к примеру.

Ну а насчет пользовался или нет - я тоже спросил не просто так. Если тебе надо только позвонить и поиграть - канешн, Алкатель (образно) хороший выбор, кто б спорил... Но мне надо не только позвонить и поиграть.... И если бы ты им нормально попользовался и у тебя была возможность его купить - я СОМНЕВАЮСЬ, что ты бы выбрал Алкатель, уж прости - ИМХО.

 

Ну и если не шаришь в iOS (исходя из твоих же слов) - позволь тогда уточнить - А КАК ТЫ МОЖЕШЬ СРАВНИВАТЬ, тем более что-то утверждать, что лучше, что хуже - если не шаришь? Да и к чему? Для чего?

 

Я раньше сам использовал андроид довольно продолжительное время, потом слава богу получилось использовать ай-о-эс.

С этой мыслью я и открыл тему, основываясь на собственном опыте не донести, нет, показать что это вполне нормальная ось, техничная, быстрая, БЕСПЛАТНАЯ (хоть Врач и хотел навялить обратное), современная, постоянно обновляющаяся, да и просто удобная. И цена (я конкретно за 4s) - абсолютно приемлемая и нормальная...

Наверное для тех, кому не покуй, что он подносит к уху

Где это интересно я на каждой странице по несколько постов расхваливаю андроид? Кули пиздуна заряжать, чувак? Врач пытался навялить! кому, чего? кПРИМЕРУ сони за 40к через 2 года будет стоить в 3 раза дешевле и ты это не хуже меня знаешь! Причем тут 4 айфон, который уже устарел в сравнении с 5 и6 поэтому и за 12к продвается и сонька этотго года?? И где я утверждаю о том, что айос по сравнению с андроидом херня? По моему все ровно наоборот. Тогда уж назови тему "какой пиздатый айфон, и какой убогий, мусорный андроид . Ты как разработчик невъебовый  должен понимать, что не все люди устанавливают с маркета крякнутые и халявные приложения. Нужно качество-покупай лицуху и радуйся!пост про бесплатный андроид как был связан с ios? Или я не правду написал? Андроид это ПО с открытым кодом, кто хочет тот и распространяет,от сюда и цена на девайсы. твоя система закрытая, и не копируемая, и это играет не малую роль в стоимости аппарата. Ты же поспешил сказать, что это "система", обновляется раз в сто лет айос круче!.-это не так! Я тему перечитал и еще раз убедился, что хоть кто-то начинает хвалить андроид, с твоей стороны все переходит в сравнение с 4s, и ios, а если чего поперек сказать, то начинаешь на говно исходить, эти статьи с кружка любителей айфона) и.тд.. И что в твоем понимании если нормально пользовался бы, то не купил бы алкатель? надо отходить с4 s определеное время, что бы раскушать всю прелесть?  Для меня смартфон это развлечения и интернет, не больше не меньше, а к уху я подношу нокию с фонариком и покую. Еще раз скажу кому что подходит! И даже не пытаюсь доказывать или приводить статистики. Мир! 

пысы уже три раза пожалел, что имел неосторожность оспорить чудо техники в этой теме :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это интересно я на каждой странице по несколько постов расхваливаю андроид? Кули пиздуна заряжать, чувак?

Мне приводить цитаты?

И это твое право, расхваливать. Я против что ли? Просто факты хотя бы приводить какие-то нужно а не просто расхваливать...

 

Тогда уж назови тему "какой пиздатый айфон, и какой убогий, мусорный андроид .

Да назвал как назвал. Тебе ж покуй, че подкидываешься-то.

И поясню - я уважительно отношусь к пользователям андроида - покажи пожалуйста где я его назвал убогим и мусорным. А что тебе там чувствуется или мерещится - это твои естественно проблемы мягко говоря.

 

... у меня его вообще никогда не было и не шарю в ios нифига.

А как же сравниваешь тогда?? Смотрю и в ай-о-эс уже шаришь конкретно))

 

 Рад, что ты такой крутой с афоном :good:

Крутые актеры в фильме с Чаком Нориссом или Джекки Чаном. А я обычный мужик.

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаш иди ты в апсторе)! мусолить эту куйню с тобой, ругаться не собираюсь. Свои выводы уже сделал и по теме добавить нечего, ты слишком в крепком танке :pilot: , ато походит на продолжение истории с вапором. Старое говно поднимать не хочется, кто захочет, тот почитает тему. кому, сколько и почему я писал про андроид.

Да назвал как назвал. Тебе ж покуй, че подкидываешься-то. -а кули не "подкидываться", если начали за алкатель, а ты все с ног на голову перевернул, обычный мужик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаш иди ты в апсторе)! мусолить эту куйню с тобой, ругаться не собираюсь. Свои выводы уже сделал и по теме добавить нечего, ты слишком в крепком танке :pilot: , ато походит на продолжение истории с вапором. Старое говно поднимать не хочется, кто захочет, тот почитает тему. кому, сколько и почему я писал про андроид.

Да назвал как назвал. Тебе ж покуй, че подкидываешься-то. -а кули не "подкидываться", если начали за алкатель, а ты все с ног на голову перевернул, обычный мужик...

естественно я тебя тоже пошлю, в гугл плей... ))

Алкатель - образно, читай внимательно. 

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хешич-ты с яблоком как параноик :pooh_lol:  Соглашусь с доктором-для тебя андрюша-как красная тряпка для быка. :pooh_lol:

Сони за 39 (уже) касарей докуя-но и яблоко уже к 60 подобралось.Есть разница?-ЕСТЬ!!!!Как уже писал про Z3-на первый взгляд- камера 20мп,сьемка под водой,батарея держит 2 дня в активном режиме-яблоко я так думаю этим похвастаться не может.

Приложения-мне в принципе они ненужны-если надо игрухи-то поиграю лучше на компе-удобней во много раз.Понадобилось одно платное приложение-получил рут права,закинул фридом и приложуха у меня (БЕСПЛАТНО) :good::pooh_lol:

Нечего не имею к обладателям надкушеного супердевайса,но иногда вспоминаю Собчак которая купила сумочку в европе за 5к а через месяц возмущалась-как так у меня сумочка за 5к-а тут с такими же китайскими стали ходить за 500р :pooh_lol:

Всем мира и добра! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хешич-ты с яблоком как параноик :pooh_lol:  Соглашусь с доктором-для тебя андрюша-как красная тряпка для быка. :pooh_lol:

Сони за 39 (уже) касарей докуя-но и яблоко уже к 60 подобралось.Есть разница?-ЕСТЬ!!!!Как уже писал про Z3-на первый взгляд- камера 20мп,сьемка под водой,батарея держит 2 дня в активном режиме-яблоко я так думаю этим похвастаться не может.

Приложения-мне в принципе они ненужны-если надо игрухи-то поиграю лучше на компе-удобней во много раз.Понадобилось одно платное приложение-получил рут права,закинул фридом и приложуха у меня (БЕСПЛАТНО) :good::pooh_lol:

Нечего не имею к обладателям надкушеного супердевайса,но иногда вспоминаю Собчак которая купила сумочку в европе за 5к а через месяц возмущалась-как так у меня сумочка за 5к-а тут с такими же китайскими стали ходить за 500р :pooh_lol:

Всем мира и добра! :icon_friendship:

мне шестой не нужен - устраивает и четверка за 12 рублей.

Параноик ты сам)  Тема про телефоны - причем тут параноя? Тебе знакомо понятие Паранойя??? :pooh_lol:  Или это неестественно в теме про телефоны говорить про телефоны? Голову то включай, думай че пишешь. А так как у меня яблоко - естественно информацию я буду искать или выкладывать в основном про яблоко - или мне про Сони выкладывать?.

А мне приложения нужны, не игры. Мыло там, интернет, платежки, банки.... 

По платным приложениям -  мне даже рут не надо получать, у меня стоит Сидия) Зашел и скачал) Только бесплатный сыр сам знаешь где, и я предпочитаю заплатить..

 Пс - Для меня андрюша не тряпка, а система, которая на мой взгляд уступает моей. Только и всего.

И я всего лишь мотивирую, заметьте - не переходя на личности, а не обсераю (как в этом некоторые уверены) их (уподоблюсь) "драгоценный" Андроид) ...

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне шестой не нужен - устраивает и четверка за 12 рублей.

Параноик ты сам)  Тема про телефоны - причем тут параноя? Тебе знакомо понятие Паранойя??? :pooh_lol:  Или это неестественно в теме про телефоны говорить про телефоны? Голову то включай, думай че пишешь. А так как у меня яблоко - естественно информацию я буду искать или выкладывать в основном про яблоко - или мне про Сони выкладывать?.

А мне приложения нужны, не игры. Мыло там, интернет, платежки, банки.... 

По платным приложениям -  мне даже рут не надо получать, у меня стоит Сидия) Зашел и скачал) Только бесплатный сыр сам знаешь где, и я предпочитаю заплатить..

 Пс - Для меня андрюша не тряпка, а система, которая на мой взгляд уступает моей. Только и всего.

И я всего лишь мотивирую, заметьте - не переходя на личности, а не обсераю (как в этом некоторые уверены) их (уподоблюсь) "драгоценный" Андроид) ...

Да мне то что параноить? :pooh_lol: У мну тоже за 12 сонька))) и нужна тока для разговора и вайфая.Для других целей есть комп и планшет.И обсерать тут обладателей яблока нехотел и не обсерал(извеняюсь если так показалось)

Раз считаешь свою систему лучше-пусть так и будет.Каждому свое.Это как бмв за 200лошадок и киа за 100.В первой на педальку нажимаешь и бабло ручийком течет в бензокалонку-во второй при таких манипуляциях-капает))) ЗАТО БРЕНД.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне то что параноить? :pooh_lol: У мну тоже за 12 сонька))) и нужна тока для разговора и вайфая.Для других целей есть комп и планшет.И обсерать тут обладателей яблока нехотел и не обсерал(извеняюсь если так показалось)

Раз считаешь свою систему лучше-пусть так и будет.Каждому свое.Это как бмв за 200лошадок и киа за 100.В первой на педальку нажимаешь и бабло ручийком течет в бензокалонку-во второй при таких манипуляциях-капает))) ЗАТО БРЕНД.!!!

В этом и соль - что комп и планешет не везде с собой потаскаешь... Поэтому мне необходимы основные (и не только) сервисы именно на телефоне (компактном кстати, а не лопате). И желательно в качественном исполнении. Пробовал и сравнивал как Андроид так и iOS, выбрал последнее - технически совершеннее на мой взгляд. Только и всего)

PS - был бы вообще рад, если б iOS ставили на Соньки)

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и соль - что комп и планешет не везде с собой потаскаешь... Поэтому мне необходимы основные (и не только) сервисы именно на телефоне (компактном кстати, а не лопате). И желательно в качественном исполнении. Пробовал и сравнивал как Андроид так и iOS, выбрал последнее - технически совершеннее на мой взгляд. Только и всего)

PS - был бы вообще рад, если б iOS ставили на Соньки)

Гхе,гхе-уж лучше андрюшу на айфон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гхе,гхе-уж лучше андрюшу на айфон)))

да вот как-раз таки iPhone и iOS неразделимы - а вот остальные производители андрюшу покупают в большинстве своем)

Было б интересно посмотреть, если бы эпл продавал iOS другим девайсам - сколько девайсов купили бы Андроид... )

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот как-раз таки iPhone и iOS неразделимы - а вот остальные производители андрюшу покупают в большинстве своем)

Было б интересно посмотреть, если бы эпл продавал iOS другим девайсам - сколько девайсов купили бы Андроид... )

Ты винду покупал на комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты винду покупал на комп?

Компа нет, ноут. Да, когда я покупал ноут - у меня уточняли какую операционку ставить. И цена варьировалась в зависимости. А че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компа нет, ноут. Да, когда я покупал ноут - у меня уточняли какую операционку ставить. И цена варьировалась в зависимости. А че?

Удивился бы еслиб написал что скачал-а я вот скачал и установил БЕСПЛАТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивился бы еслиб написал что скачал-а я вот скачал и установил БЕСПЛАТНО.

Я рад. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И?-Всё!)))Работает нормально)))

а каким образом это относится к этому посту?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каким образом это относится к этому посту?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

косвенным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...