• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

iPhonе, Sony, Lumia и прочие девайсы...

Оцените эту тему


☮Hash'n

Какой у Вас Девайс?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас Девайс?

    • iPhone 3
    • iPhone 4
    • iPhone 5
    • HTC
    • Sony
    • Samsung
    • Nokia, Lumia, Microsoft
    • LG
    • Прочий аппарат
    • Китайский шедевр
    • Huawei
    • я не пользуюсь телефоном
    • iPhone 6
    • YotaPhone
      0
    • TaigaPhone
      0
    • iPhone SE
      0
    • iPhone 7
      0
    • iPhone 8
      0
    • iPhone X
      0
  2. 2. Используете ли вы на вашем i-девайсе Джейлбрейк?



Рекомендованные сообщения

Радостная новость для владельцев iOS 8 - 8.1 - встречаем долгожданный Джейлбрейк от Pangu с Cydia на борту!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радостная новость для владельцев iOS 8 - 8.1 - встречаем долгожданный Джейлбрейк от Pangu с Cydia на борту!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вот только радостная ли она???

Это самая худшая утилита за всю историю JB. Неимоверно жрёт батарею и греет аппарат, так как тот всё больше торчит на заряде....

Большинство твиков ещё не оптимизировано, да не то что твиков - репозиториев.. А ради того, что оптимизировано - джейл не стоит ставить, имхо....

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема перегрева и расхода зарядки, а так же нередким SafeMode решена с выходом пакета  Pangu Untether 0.3 for iOS 8-8.1

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, никогда не берите Samsung galaxy s5, конченое говно, у меня уже второй, первый купил не рст еще, привезенный так вот у него просто экран не потухал либо наоборот не загорался плюс заглушка от зарядки отпала, так я поменял его на официальный, то же говно, кнопка главная которая меню вызывает сломалась. Лучше бы айфон купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема перегрева и расхода зарядки, а так же нередким SafeMode решена с выходом пакета  Pangu Untether 0.3 for iOS 8-8.1

Да еще как решена! Заряд стал не меньше оригинала держать, а то и лучше, снята проблема SafeMod) :yahoo:

Теперь блин это одна из лучших утилит для джейла)) Ну китайцы)))

Что можно сейчас без проблем ставить:

 

Apple File Conduit 2 

Activator

AppLocked Rus

Barrel

BytaFont 2

CCSettings (новые возможности)

ColorBages Rus

iFile

DockShift

Nitrous Rus (работает)

LocationFaker Rus (окуенный твик)

Zeppelin

xCon (аналог tsProtector)/

 

еще поставил vMoji и SpeakEvents - пока багов не заметно...

 

Уже ради этого стОит заджейлится, нет?  )) :good:

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что Президент РФ Владимир Путин уже во второй раз признан самым авторитетным человеком в мире, итальянская ювелирная компания Caviar представила золотой iPhone 6 с портретом главы государства на месте логотипа Apple, а также титановый iPhone 6 Plus.
В июне текущего года Caviar, в рамках коллекции посвященной выдающимся людям, уже
выпускала iPhone с портретом Президента РФ. Первая партия, состоящая из 44 телефонов была раскуплена за один день. Дополнительная партия из более чем 100 экземпляров также быстро нашла своих владельцев.
В отличие от предыдущей модели, нынешняя отличается применением техники барельефа при создании портрета. По словам произодителя, профиль Путина на iPhone 6 выполнен в скульптурных традициях эпохи Возрождения. Та же техника использовалась и при создании герба РФ. Кроме того изменился сам золотой корпус — сейчас он покрыт тонкой геометрической гравировкой и за счет фактурности более комфортен при контакте с телефоном, а также защищен от механических повреждений.
Так как сложность выполнения работы ювелиров значительно выросла, было выпущено всего 299 экземпляров золотых смартфонов. Стоимость одного экземпляра устройства из эксклюзивной серии Caviar Supremo Putin II — 169 000 рублей. Заказать себе золотой iPhone 6 с портретом Путина можно уже сейчас на
официальном сайте бренда.

 

post-2109-0-81847800-1415633420_thumb.jpg post-2109-0-71261600-1415633434_thumb.jpg post-2109-0-50100700-1415633444_thumb.jpg post-2109-0-89591300-1415633461_thumb.jpg

 

 

yablyk.com 

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икспериа Зэт 3 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   :good:

20мп фотокамера-съёмка под водой и тд и тп

Чем ответят другие производители :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Икспериа Зэт 3 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   :good:

20мп фотокамера-съёмка под водой и тд и тп

Чем ответят другие производители :pooh_lol:

 

за почти сорокет - уж спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефоны, шмелефоны)))) Половину тут прочитал, не понял нихрена)))Всегда гонял с нокией. Вот и сейчас в кармане какая то. А модель я и незнаю))))) Да и ниодного своего телефона не знал.)))))))))))))) Супруга взяла айфон 6, мне 4 втюхивает)))) Одел уши, включил музло и окуел))))))) Буду слушать.))) А бренды, шменды, нам по кую))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А бренды, шменды, нам по кую))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 :kur_2504:

Ну а че тогда Алкателем не попользоваться вместо айфона?? Раз бренды покую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла iOS 8.1.3 - заметное быстродействие на старых аппаратах.

Кто не хочет терять джейл - не обновляйтесь, на 8.1.3 джейлбрейка пока нет, купертиновцы закрыли уязвимость побега....

Ждем ))

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а че тогда Алкателем не попользоваться вместо айфона?? Раз бренды покую)

Ты же читал, да? Я писал всегда с нокией гонял. Алкатель тебе показатель ? Но могу спасибо тебе сказать, вот благодаря тебе узнал, что это за хрень такая Алкатель. Ты советуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же читал, да? Я писал всегда с нокией гонял. Алкатель тебе показатель ? Но могу спасибо тебе сказать, вот благодаря тебе узнал, что это за хрень такая Алкатель. Ты советуешь?

Алкатель - образно. Хорошо, гоняй с нокией, зачем айфон, Ты ж за брендами не гоняешься) Нокия кстати тоже бренд, правда уже бывший..

А бренд подразумевает в себе ряд определенных характеристик, функций, возможностей - на уровне, кстати.. А не одно название...

По названиям, бро, конфеты в детстве покупали)

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а че тогда Алкателем не попользоваться вместо айфона?? Раз бренды покую)

 

Сейчас практически любой Алкатель возьми с ветрины и не скажешь, что говно. За 10к купишь "самолет" с 4ядерным процом, хорошим экраном и камерой. Спасибо  бесплатному андроиду :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас практически любой Алкатель возьми с ветрины и не скажешь, что говно. За 10к купишь "самолет" с 4ядерным процом, хорошим экраном и камерой. Спасибо  бесплатному андроиду :good:

Только успехофф))

Конечно спасибо бесплатному андроиду, который обновляется раз в столетие)

А iOS уже платной стала? Давно? :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только успехофф))

Конечно спасибо бесплатному андроиду, который обновляется раз в столетие)

А iOS уже платной стала? Давно? :icon_mrgreen:

Конечно платная, а ты думаешь такие бабки за корпус с супер-пупер начинкой отдаешь?)

Система закрытая и создана для определенного железа. Иначе в каждом втором хуавее стоял бы драгоценный IOS :kur_228: 

На счет обновлений, точно не знаю. Первый мой смарт пару лет назад был на версии 2.1, сейчас вроде 4.4..че-то там....) актуальное, короче все ништяк, не раз в сто лет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно платная, а ты думаешь такие бабки за корпус с супер-пупер начинкой отдаешь?)

Система закрытая и создана для определенного железа. Иначе в каждом втором хуавее стоял бы драгоценный IOS :kur_228: 

На счет обновлений, точно не знаю. Первый мой смарт пару лет назад был на версии 2.1, сейчас вроде 4.4..че-то там....) актуальное, короче все ништяк, не раз в сто лет :) 

А андроид бесплатно разрабатывался, ни копейки не потрачено?

я не думаю, я ЗНАЮ ЗА ЧТО я отдаю свои деньги, кстати не дороже среднего андроида (!!!).

Далее - то, что айфон не дает ай-0-эс пихать во всякие хуавеи - это плохо? Нет, это нормально, защищать свой продукт.

Вчера обновился на 8.1.3 - бесплатно почему-то. Или я забыл заплатить, точно , iOS же ПЛАТНАЯ.

А кому платить, подскажи, Врач?

 

А ай-о-эс, как ты назвал драгоценный - может быть, для кого-то, для меня это просто технически передовая (!!! в отличие от андроид) система.

 

Я бро на технические свойства смотрю аппарата, а не на то, сколько людей им пользуется.

 

P.S. Была б возможность - я б и Винду на Макинтош сменил. БОЛЬШОЕ И ЖИРНОЕ ИМХО.

Надеюсь это скоро произойдет.

 

Ну и вопросик - сам то пользовался айфоном и какое время?? Или так, по слухам да домыслам?

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил написать, чтобы не забывать на случай важных споров)

Сам являюсь юзером Apple, но постараюсь быть объективным.

Андроид - ДНИЩЕ, шучу)

Сразу хочется сказать про главное: про удовольствие, которое ты получаешь от эксплуатации смартфона, когда держишь его в руках, когда он плавно работает, ничего не дергается при скролле, не лагает/виснет, не разряжается за 4 часа и т.п. – это я всё про айфон)
Справедливости ради замечу, что последний андроид там 4-й с чем-то уже весьма неплох и даже почти не подтормаживает, минус только в том, что он установлен на 2% устройств. Кстати, об устройствах. Вы даже не представляете сколько их.

Можно себе купить андроид за 5000, а можно за 30 000, у всех будут разные тех. характеристики, диагональ экранов и пр. Как разработчик под iOS могу сказать, что адаптировать приложение или игру (сложнее в разы), под экран айфона 3.5 и 4 дюйма очень легко, и главное - не дорого. Что касается андроида, то адаптация под все экраны и тех. характеристики стоит порой как само приложение.

Гугл Плей - просто огромная мусорная яма, куда валятся все приложения без модерации и, более того, в топах висит такой шлак, что слов нет, можно без денег остаться вообще). Как пользователю разобраться во всем этом - одному Богу известно.

Еще на счет игр и приложений. Все хорошие игры/приложения от именитых студий всегда выходят на iOS, потому что аудитория более платежеспособная и адекватная, и, в целом, привыкли платить за труд разработчиков. А пользователи андроида привыкли все скачивать бесплатно, крякнутое с торрентов или еще откуда…

Это я все к тому, что приложений, особенно качественных, больше в App Store в разы, потому что там используется модерация, и всякую порнуху и платные антивирусы туда не пустят, что вообще за бред ставить антивирус на телефон?) в iOS такого нет и не будет, а в андроиде - пожалуйста.

Про дизайн писать не буду, на вкус и цвет… Но, если спросить 100 людей на улице, что им больше нравится Sony, Samsung или iPhone, - то вы поняли) Про качество сборки, материалов и пр. молчу, зато айфоном нельзя копать)

Вторичный рынок. Андроиды дешевеют моментально как японские/корейские авто -айфоны на вторичном рынке как немцы, да и в целом айфон - это бмв, а андроид - это киа (хоть и уважаю кию, но это не бмв))

iPhone и его функции (Siri, Facetime и др.) все копируют вот уже 6 лет) и суд Apple выиграл, о чем это все говорит, ок)

Айклауд - дико удобная вещь. Например, я пишу заметку в айфоне, она же появляется дома, на MacBookе и в айпаде, тоже самое с почтой, контактами, фотками и пр., так же я могу купить (или потерять) айфон и восстановить его по воздуху из айклауд, все свои контакты, заметки, сейвы к играм и пр.

iMessege. тут вообще без комментариев)

Во всех премиум, и не только авто, есть выход для ipod, iphone, или идет как опция, что-то про андроид производители не упоминают)

Для iPhone огромное количество аксессуаров, хотя мне они и не нужны)

Лично у меня у 10% друзей и знакомых только андроиды (из них половина согласились, что упоролись и хотят купить айфон)

Очень важное отношения мира и людей к Apple: когда выходит новый айфон об этом пишут все блоги, говорят по всем новостям, за ним очереди выстраиваются на несколько дней, про Андроид не слышал такого.

Сразу отвечу на выпады андроидов:
Да, в андроиде можно передать песню по блютус, но лично мне, последний раз это было нужно и интересно лет 10 назад).
Да, в анроиде можно закинуть музыку как на флешку, айтюнс - поначалу страшен, правда, но потом все в порядке.
Да, в анроиде есть NFC и еще куча крутых бесполезных функций, которыми вы ни разу не пользовались, но, чтобы этот ужас продать, приходится втыкать 10-ядерный процессор и пр.)
Да, виджеты в андроиде и правда крутые и полезные, хотел бы подобие в iOS 9, джейл брейк и пару твиков решают вопрос и сейчас, но хочется, что бы это было на уровне iOS.

И в конце справедливая и любимая цитата:

"Среднестатистический пользователь Android проводит 34 минуты в неделю объясняя, почему он не купил iPhone."

Не моё.

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэшич , а ты на Apple , не работаеш случаем ? :pooh_lol:

Изменено пользователем Марихуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэшич , а ты на Apple , не работаеш случаем ? :pooh_lol:

Анкета не прокатит)) Хотя аккаунт разработчика имею)

 

Хз, просто люблю технику (больше музыкальную канешн), покупаю не бренд, а именно технически-удобную-приглянувшуюся. А если это еще и бренд - здорово, я не против.

 

Ну и интересно почитать что минусного в прошлом посте :pooh_lol: 

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анкета не прокатит)) Хотя аккаунт разработчика имею)

 

Хз, просто люблю технику (больше музыкальную канешн), покупаю не бренд, а именно технически-удобную-приглянувшуюся. А если это еще и бренд - здорово, я не против.

 

Ну и интересно почитать что минусного в прошлом посте :pooh_lol:

 

Я ж пользователь андроид :) . Айфон хороший аппарат , но и андроид не на самом дне находится ! Ничего личного . Изменено пользователем Марихуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж пользователь андроид :) . Айфон хороший аппарат , но и андроид не на самом дне находится ! Ничего личного .

И? Я где-то говорил что Андроид говно? Вроде бы нет, стараюсь уважительно относиться к юзерам обоих систем.

И если я пользователь эппл - мне тебе тоже минус ставить? И это ты считаешь основанием при этом написав ничего личного?

Странно как-то, по меньшей мере... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Я где-то говорил что Андроид говно? Вроде бы нет, стараюсь уважительно относиться к юзерам обоих систем.

И если я пользователь эппл - мне тебе тоже минус ставить? И это ты считаешь основанием при этом написав ничего личного?

Странно как-то, по меньшей мере...

 

Это было мое мнение . Ставь мне минус и закончим на этом разговор . Знал бы что ты так ,,близко к сердцу" принимаеш минусы , которые я в принципе могу влепить за пару ошибок в слове или непонравившееся мне мнение или слово . Я бы тебе минус неставил ! Изменено пользователем Марихуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут сколько был, сколько пользовался? я же тебе не доказывю что айфон говно и накуй его покупать. у меня его вообще никогда не было и не шарю в ios нифига.пользовался на уровне поиграть и позвонить только. сам писал, что тема для всех телефонов!. Я ползьовался алкателем о котором писал выше, не знаю модель, они все одинаковые.
а по твоему получается если купить трубу за 10к не айфон, то это никуя не прогрессивно и все в ней хлам а вот в айфоне все намного лучше! так можно рассуждать накуя люди тойоту покупают, когда есть лексус, не так ли.
Если ты мое мнение так воспринимаешь, то драгоценым ай-о-эс я не хотел обидеть или подипать тебя. Не жалко средств на бренд бери,кули!)).Мне вкатывает андроид его и юзаю. Рад, что ты такой крутой с афоном :good:

 

И? Я где-то говорил что Андроид говно? Вроде бы нет, стараюсь уважительно относиться к юзерам обоих систем.

И если я пользователь эппл - мне тебе тоже минус ставить? И это ты считаешь основанием при этом написав ничего личного?

Странно как-то, по меньшей мере... 

настрой разговора чувствуется. А в целом покуй на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...