• Нравится 2
Перейти к публикации

Тургруппа Дятлова

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Об истории прочитал мельком пару лет назад, еще тогда показалась интересной. А тут вдруг снова наткнулся и понеслась. Затянуло так, что досиживал до 6 утра читая одну из версий произошедшего.

Ссылки для ознакомления:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 (Википедия, общее представление)

 (по-настоящему страшная версия произошедшего, хотя и без мистики).

Предлагаю обсудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...их убили потустороние силы-так сказали экстрасенсы..

 

..посмотрел -"тайна перевала дятлова"-такова гомна давно не видел...а еще я жену пугал-что если будет выебываться -то поедет со мной на место событий..она хуенно обрадовалась-когда я сказал что шючю  :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

..посмотрел -"тайна перевала дятлова"-такова гомна давно не видел...а еще я жену пугал-что если будет выебываться -то поедет со мной на место событий..она хуенно обрадовалась-когда я сказал что шючю  :icon_mrgreen:

Надо сгонять туда по-любому :) Может был уже кто?)

А что фильм кака никто не сомневается, я правда не смотрел, но осуждаю судя по рейтингу, фильм плох. По ссылке выше такой сценарий мощный готовый - снимай не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сгонять туда по-любому :) Может бы

...тут мнения разные..я бы лично не пошел ..не стоит будить лиха..эта херня вся существует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

...тут мнения разные..я бы лично не пошел ..не стоит будить лиха..эта херня вся существует..

Собрались всем форумом и пошли, всех вырезали чудища :) Ребята из грибного отдела паниковали бы больше остальных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходили бы как охотники за приведениями. Только вместо рюкзаков с бластерами - кальяны. Боевые наплечные кальяны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манага в тюбиках, и каша в таблетках.... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха) Охотники приходят, дымят и злые духи уходят хахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему всё это полная хрень. Сколько альпинистов и туристов погибло в горах. Почему раскрутили именно Дятлова? Вообще мистики стало по ТВ очень даже много. Даже по "россии" ито бля мистика. Типа ТВ3 мало нашему брату. Просто всей этой хуйней отвлекают народ от важных проблем.

В прошлом году концом света пугали суки. Этот конец света только в Раше и ждали. Корешей по всему миру разбросало, так в германии ни про какой конец даже и не слышали, а в англии только из наших каналов про это и слышали.

Есть конечно всякое, что понять трудно, но все, что нам насильно втирают - это всё хуйня.

ЗЫ: Что-то не в тему наверно, извиняйте если что, просто накипело :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так нормальный фильм :good: смотрел , переживал , вздрагивал ! Ну и что что в конце немного перекрутили сюжет .  До этого  фильма смотрел несколько документальных про группу Дятлова. По мне так их просто убили и запутали следы . Ребята оказались не втом месте не в то время ...  Их жизни поставили в размен за военные тайны Советского Союза . Там явно имело место испытания оружия , в частности ракет . Вся эта инфа про проклятые места это лишь для того что бы нагнать жути и отвлечь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покорить вершину, чтобы закричать с неё: "Ого го! Весь мир у моих ног! Красиво. Но косая всегда рядом возле таких мест. Ждёт оплошностей..

Странное событие. Не знаю, нет мыслей вразумительных, и в мистику не верю.

Что обсуждать? Что в палатку ворвались Томминокеры? 

Не могли ж они паркопана налопаться  :pooh_lol: Но вели себя явно неадекватно.

 

 

Читаю заголовок а читаеца Трупгруппа Дятлова )))

ЦиН !!!

Трупгруппа Дятлова - Жестьтуризм. Да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему всё это полная хрень. Сколько альпинистов и туристов погибло в горах. Почему раскрутили именно Дятлова? Вообще мистики стало по ТВ очень даже много. Даже по "россии" ито бля мистика. Типа ТВ3 мало нашему брату. Просто всей этой хуйней отвлекают народ от важных проблем.

В прошлом году концом света пугали суки. Этот конец света только в Раше и ждали. Корешей по всему миру разбросало, так в германии ни про какой конец даже и не слышали, а в англии только из наших каналов про это и слышали.

Есть конечно всякое, что понять трудно, но все, что нам насильно втирают - это всё хуйня.

ЗЫ: Что-то не в тему наверно, извиняйте если что, просто накипело :pooh_lol:

          Я конец света в тайге на севере встречал, в итоге ждал до 7 утра уснул и проспал до вечера)) а за день до конца света вечером луна упала я 1 раз такое видел. Где я живу есть заброшенный лагерь с непонятными аномалиями, то машина заглохнет и проводка заглючит, то звуки непонятные в радио, больше 10 минут  невозможно находится, там реально что то происходит и не объяснить как, так. Еще был в заброшенных штольнях с проводниками конешно, тоннели протяженностью около 40км под землей, много людей погибли капая его, чувствуется непонятная энергия. Вобщем интересно все это и опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрел программы посвященные этому событию и к единому мнению никто так и не пришел. Также интересно было посмотреть фильмы о покорителях Эвереста, сколько их сгинуло - один бог знает, в комментариях к этому видео на ютуб прочел интересную мысль, в чем героизм этих людей, если здоровые, крепкие, сильные и выносливые люди ставят в себя условия в которых даже при выверенном продуманном подходе вероятность погибнуть очень велика, ведь это больше смахивает на идиотизм, что-то  в этом духе и в чем-то я с этим тезисом согласен.

 

А так может какой-то Етти заныкал высокогорные шишки на пролечку близ места ночной остановки этой группы и не найдя их на нервяках от попуска решил расквитаться с возможными похитителями  :icon_lol:

 

Земля им пухом, конечно, но как сказал Воланд "кирпич, просто так никому на голову не упадет", вот уж после того как попытаешься вникнуть и разобраться в причинах загадочных, необъяснимых смертей :read: , становишься фаталистом, начиная верить в судьбу и карму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой все "потусторонние" версии это выдумки для сокрытия основной причины - испытания гептиловой ракеты, которая так была необходима Советскому Союзу, ребята оказались не в то время не в том месте.

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле говорят, что они лсд пережрали и друг друга перебили, в то время как раз расцвет был этой темы, причём подтвердили их сокурсники, а дабы историю не выносить завуалировали под нло, етти и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

дошел до 15стр.Прикололо,что наши испытания проводили по свединиям синоптикв :pooh_lol: Вся куйня к вам или Канада и США или Китай :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...