• Нравится 2
Перейти к публикации

Молочище, она же манага

Оцените эту тему


doctorgood1

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

В моей душе оставило след каномасло, из шишек сортовых, какой же это кайф.Устаёшь правда, мазал на одну печеньку вторую сверху ложил, Чо ко пай(рай) и с тёплым чайком ммМм. Масло надо попробовать,а манагу чет больше не хочется,нах такое путешествие! Один раз мне молоко зашло с сахарных листьев фото амнезии ,мягкий обволакивающий Трип такой! Но чуть дознешь уже не кайф а выживание!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    6

  • Раста

    6

  • BassMan

    5

  • Dmitry

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Самая лучшая манага получалась, когда жирное молоко (в идеале настоящее) мешал со сливками.

Всего лишь 1 ст. ложка такого молока разносила в клочья. Пёрло долго и мощно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pik сказал:

Самая лучшая манага получалась, когда жирное молоко (в идеале настоящее) мешал со сливками.

Всего лишь 1 ст. ложка такого молока разносила в клочья. Пёрло долго и мощно.

Ну да да есть некий засекреченный рецепт и осОобый способ приготовления, у каждого :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
14.06.2022 в 09:48, Vadim Vasilivich сказал:

Ну да да есть некий засекреченный рецепт и осОобый способ приготовления, у каждого :pooh_lol:

не надо велик изобретать, никаких секретов нет, всё делается по классике)

managa.png.9ed0e1be2bbe44f9f24edb59286e138b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Варили манагу с пакета опыленной White Widow,это нужно учитывать так-как опыление влияет на концентрацию тгк в ганже .Выпили с кентом по 1 стаканчику, улетели  часов на 20        Эффект был очень психоделический: мощные фракталы с открытыми и закрытыми глазами  ,погружения в глубины своего сознания,ковер, стены начали оживать и с узоров начали появляться галлюцинации,по типу если узор похож на птицу ,то мозг выдаёт кабуд-то на тебя летят эти же птицы только в иной форме и цвете,путешествия во времени,я перемещался то  в каменный век то в глубокое детство ,время замедялеться настолько что одна минута ,кажеться как час ,а то и больше.

  Я  Вынес очень много полезных инсайтов с этого трипа.Модочина  схожа по эфекту на псило  грибы или Лсд.Опыт у меня с психоделиками достаточно большой, по мощности мне показалось сравнимо с 250-300мкгкислоты.

Отличие манаги и других классических психоделиков,только в том что ощущение собственного тела остаётся прежним и окружение не меняет свой привычный вид и цвет ,например как под грибами кажеться ,что всё мультяшное то под манагой просто прокачаный контраст.

 В заключение скажу ,что без подготовки или большого толлера к тгк,лучше не принимать очень большие дозировки манаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про время это в точку,как то шла квартал(10-12 домов) мне показалось что иду часа 2 точно хотя идти мин 5 не больше,цвета были очень приятные,выпила глотков 7,варили из саженки но сиплый куст,думали вообще не вставит,обычно используют бошки,мы потрашнули весь так как бошек не было,после тарелки гтрячего борща вставило часов на 8)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...