• Нравится 2
Перейти к публикации

Технические вопросы по форуму Хай Стоун

Оцените эту тему


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

Личка приходит глубоко с опозданием... (не высвечивается в акке)

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    19

  • Kib

    7

  • DrKostas

    6

  • ☮Hash'n

    4

Смотрю.. Красная цифра один так и не появляется... Кстати, а нельзя ли ее сделать зелёной???

Ну не наш красный цвет...

По проблеме - пока не закрыта...


нету


Ух ты, класс! Я понял фишку - так меньше нагруза....


во пля - пишу новое - а дописывает в то же-  красава Бро!


+99,9 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личка приходит глубоко с опозданием... (не высвечивается в акке)

А это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Смотрю.. Красная цифра один так и не появляется... Кстати, а нельзя ли ее сделать зелёной???

Ну не наш красный цвет...

По проблеме - пока не закрыта...

нету

Ух ты, класс! Я понял фишку - так меньше нагруза....

во пля - пишу новое - а дописывает в то же-  красава Бро!

+99,9 )

Нет у меня задачи как-то снизить нагрузку на сервер, тем более от личных сообщений весом 0.001. Как вариант, почистить куки в браузере и попробовать снова. У кого-то еще есть такие ошибки в личных сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормуль, тока бывает, сообщение пришло, а на ковертике цифра не горит, даже после перезагрузки страницы и думаешь что пусто а пото открывает а там 5-7 сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

все нормуль, тока бывает, сообщение пришло, а на ковертике цифра не горит, даже после перезагрузки страницы и думаешь что пусто а пото открывает а там 5-7 сообщений

Да, это я тоже замечал. Помечу к разбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормуль, тока бывает, сообщение пришло, а на ковертике цифра не горит, даже после перезагрузки страницы и думаешь что пусто а пото открывает а там 5-7 сообщений

Тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Admin

не доходят письма на mail.com,кто нибудь знает почему?хотел адрес почты поменять

Проверьте папку Спам, должно быть там письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте папку Спам, должно быть там письма.

я проверял,несколько часов пробовал,но письма с ссылкой на авторизацию нигде не было. поставил обратно старый адрес (он на mail.ru) письмо сразу пришло.может mail.com как то блокирует письма с этого сайт,а mail.ru нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Да, вполне вероятно, есть некоторые ошибки в рассылке почты, нужно сменить адрес исходящих писем.

Лучше пока использовать "стандартные" адреса, типа yandex.ru, gmail.com, mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Захожу в свои публикации, а там некоторые темы отмечены как не прочитанные, хотя реально я их просматривал. Например тема 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 Автор Чита. Там последний пост граммыча от 19 ноября прошлого года, а у меня показывает как сегодняшний ответ и тема выделена словно не прочитанная, точнее словно там появились новые сообщения со времени моего последнего просмотра темы.

Такие нюансы не с каждой темой но частенько бывают. Чьо за глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу в свои публикации, а там некоторые темы отмечены как не прочитанные, хотя реально я их просматривал. Например тема 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 Автор Чита. Там последний пост граммыча от 19 ноября прошлого года, а у меня показывает как сегодняшний ответ и тема выделена словно не прочитанная, точнее словно там появились новые сообщения со времени моего последнего просмотра темы.

Такие нюансы не с каждой темой но частенько бывают. Чьо за глюк?

Это люди голосуют до сих пор. Это только  бывает в темах где есть голосовалки. Такая бойда у всех.

Изменено пользователем miron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miron 

принято, спасибо за инфу

 

 

Стоуныч

 

Нельзя ли сделать так, чтобы тема выделялась только при новых постах?

Очень отвлекает форум листать. Заходишь в тему с новыми ответами, а там ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все разобрался...

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно вставить картинку в свою подпись. Она сохраняется, я её вижу, но выскакивает сообщение; Уппс! Что-то пошло не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно вставить картинку в свою подпись. Она сохраняется, я её вижу, но выскакивает сообщение; Уппс! Что-то пошло не так. 

Если аномайзером пользуешся или даже обычным браузером почисти куки, если тор то возможно какое плагины вылетели

 

Каким образом вставляеш? ссылкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если аномайзером пользуешся или даже обычным браузером почисти куки, если тор то возможно какое плагины вылетели

 

Каким образом вставляеш? ссылкой?

В двух браузерах пыталась. Без анонимайзера. Картинка - свойства картинки, -  вставляю ссылку. Она грузится, сохраняется, и я вижу картинку . Но выше написано: Уппс! Что то пошло не так. И в подписи картинки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане ! предлагаю участникам фото- конкурсов на усмотрение админов присваивать статус гровера, например прошедший, а также создаваемый участником форума. спасиба.

 

р.с. а когда уже медали выдадут))?

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

420 выкидывает с авторизации на форуме, толи ай пи сменяется толи еще чего, но пишеш километровое сообщение нажимаешьотправить, сообщение улетает вникуда, и получается что я вроде как не защел на форум, приходится перезаходить печатать опять все заного и перед тем как отправить на всякий случай скопировать весь текст, ибо не дай бог опять окажусь вне авторизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Admin

Не грузятся фоты на форум. Ошибка 413 Request Entity Too Large

Спасибо за сигнал :) Поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Я у вас еще новичек. У меня в общем такой трабл, с форума периодически вылетаю. Приходиться заново логиниться. Вот ща скачал библию гровера, потом перешел к канапедии хотел качнуть и пришлось по новой логиниться. Так же замечено, когда логинюсь с галкой запомнить меня и выключаю браузер, при запуске приходится снова заходить. Сижу с впн с планшета (openvpn). На других ресурсах такого не наблюдается. Может с вашим ресурсом чего? Я хз. Решил просто что будет неплохо если администрация в курсе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...