• Нравится 2
Перейти к публикации

Технические вопросы по форуму Хай Стоун

Оцените эту тему


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

420 прокси не работает уже неделю, именно для форума, для магазина работает. Когда починят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    19

  • Kib

    7

  • DrKostas

    6

  • ☮Hash'n

    4

Друзья, как то на днях видел тему про пересыл данных на mc.yandex.ru (это вирус) , сейчас заходил на комп с линукса через тор и в внизу тоже заметил пересыл данных на mc.yandex.ru, наличе вируса на этом компе исключаю. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEL. %) это метрики. Удачи и развития high-stone-forum!

Изменено пользователем francespainengland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Привет всем такая проблема ) не могу скинуть фото просто человеку в переписке, "скрепки нет в нижнем углу" говорят должна быть. Хотя вот тут на форуме смотрю эта скрепка есть, а в личных сообщениях её нету (((

И второй вопрос оптом не могу написать ни кому пишет что почтовый ящик переполнен хотя у меня одна переписка с человеком да и в той 60 месагов всего.

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, Bezumec72 сказал:

Привет всем такая проблема ) не могу скинуть фото просто человеку в переписке, "скрепки нет в нижнем углу" говорят должна быть. Хотя вот тут на форуме смотрю эта скрепка есть, а в личных сообщениях её нету (((

И второй вопрос оптом не могу написать ни кому пишет что почтовый ящик переполнен хотя у меня одна переписка с человеком да и в той 60 месагов всего.

 

Заранее благодарен!

Добрый вечер.

Вам нужно набрать еще 8 сообщений чтобы перейти в группу Пользователи. Тогда ограничения на личные сообщения будут сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Стоуныч сказал:

Добрый вечер.

Вам нужно набрать еще 8 сообщений чтобы перейти в группу Пользователи. Тогда ограничения на личные сообщения будут сняты.

Ок, внимательно перечитал )))) хорошо со скрепкой понятно хотя  месяц назад у меня она была, ну да ладно бог с ней настрочим сообщений ))) а с личными сообщениями что делать ? если я щас никому не могу написать ? тоже самое ? условия изменились ? раньше вроде было 3-5 сообщений чтобы писать сейчас 15 ? Надо просто понять раз и навсегда механику чтобы больше не спрашивать )

Изменено пользователем Bezumec72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
10 часов назад, Bezumec72 сказал:

Ок, внимательно перечитал )))) хорошо со скрепкой понятно хотя  месяц назад у меня она была, ну да ладно бог с ней настрочим сообщений ))) а с личными сообщениями что делать ? если я щас никому не могу написать ? тоже самое ? условия изменились ? раньше вроде было 3-5 сообщений чтобы писать сейчас 15 ? Надо просто понять раз и навсегда механику чтобы больше не спрашивать )

Скрепки тоже нет по этим же причинам. Защита от спамеров, ботов и нечестной накрутки голосов. Переходи в группу Пользователи и будет все окей с правами. 

Да, сейчас 15 публикаций для перехода в группу Пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стоуныч сказал:

Скрепки тоже нет по этим же причинам. Защита от спамеров, ботов и нечестной накрутки голосов. Переходи в группу Пользователи и будет все окей с правами. 

Да, сейчас 15 публикаций для перехода в группу Пользователи.

Спасибо бро ! буду неистовым писарем щас на форуме ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Забавное мне тут письмо пришло от форума, меня с адреса 127.0.01 взламывать пытались,локально чтоли ?)))

 

---

Здравствуйте, leshiy88!

Мы зафиксировали 3 неудачных попыток входа в ваш аккаунт с 127.0.0.1.

Если это были не вы, значит кто-то пытается получить доступ к вашему аккаунту. Эти попытки входа не были успешными и мы заблокировали IP-адрес для дальнейших попыток, поэтому больше никаких действий не требуется. Однако, вы можете изменить свой пароль для большей безопасности, особенно если вы используете этот же пароль на других веб-сайтах.

Если это были вы, то можете игнорировать это письмо, и вы сможете снова войти в свой аккаунт 15.10.2017 14:25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

leshiy88, в целях безопасности для рассылки уведомлений пользователям мы установили локальный айпи-адрес. Так что все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стоуныч всё таки есть небольшие проблемы с подпиской.  Можно это исправить?

не активна кнопка "Уведомление при появлении новых публикаций" Письма не хочу получать вообще, только уведомления на форуме.

 

Буфер обмена.jpg

5a3180fe2bac4_.thumb.jpg.11e5cad97cce01740cfd78a13865e466.jpg

 

одна из причин 

5a317f7c76a74_.thumb.jpg.854786287729d33ddad0e97e49a5d379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Kib, попробуй поиграться в этом разделе: https://hs420.net/notifications/options/ внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Стоуныч сказал:

Kib, попробуй поиграться в этом разделе: https://hs420.net/notifications/options/ внизу.

У меня там так далее до низа, только 2 неактивны (на фото)

 

Буфер обмена.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 минут назад, Kib сказал:

У меня там так далее до низа, только 2 неактивны (на фото)

У тебя должны быть поставлены подписки на Уведомления, а не на email на всех разделах на которые ты подписан.

Например, у тебя в разделе Индор.

Снимок экрана 2017-12-13 в 23.19.20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Стоуныч сказал:

У тебя должны быть поставлены подписки на Уведомления, а не на email на всех разделах на которые ты подписан.

Например, у тебя в разделе Индор.

Снимок экрана 2017-12-13 в 23.19.20.png

Заработало! была кнопка на подписку не активна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вместо 14 часов назад пишет 14 февраля. Хз на сколько это проблема, решила на всякий случай кинуть.

S80204-130555(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, blesstheflower сказал:

Вместо 14 часов назад пишет 14 февраля. Хз на сколько это проблема, решила на всякий случай кинуть.

Так закрепляются записи из раздела Статьи, с некоторым запасом для ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемая администрация, огромная к Вам просьба! Пожалуйста, добавьте в галерею функцию удаления фотографий, чтобы можно было их просто удалять из галереи, не заменяя на другие, а то это вызывает потом проблемы и непонятки с комментариями. 

И также ещё хотелось бы иметь возможность удалять давно ненужные и неактуальные файлы из раздела "Мои вложения", особенно это касается палевных файлов из личных конфиденциальных переписок. Или они теперь там будут висеть вечно, без возможности их удалить?..

p.s. Помню, как лет 8-10 назад взломали личные переписки на форуме Дзаги, и что потом из этого вышло...

 

Спасибо, с уважением.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Sunny*, мы пока еще не приняли решения по поводу включения функции удаления, помимо того что данная функция предусматривает возможность удаления не только изображений.

Если необходимо удалить какие-либо фотографии, присылайте мне список url с конкретным пояснением причины для удаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Стоуныч сказал:

Sunny*,

Если необходимо удалить какие-либо фотографии, присылайте мне список url с конкретным пояснением причины для удаления.

 

 

Стоуныч, спасибо большое :icon_friendship: , но мне не нужно удалять никакие фото, я же не про свои конкретно спросил, а в целом, т.к. это всех касается, а не кого-то лично, и конкретную причину сразу же в своём вопросе пояснил: 

 

это вызывает потом проблемы и непонятки с комментариями. 

вот, например:  https://hs420.net/gallery/image/32907-natura/?do=findComment&comment=39218

 

Изменено пользователем Sunny*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем прифф. Печаль в том, что каждые 15-20 минут выкидывает из авторизации. Плюс при попытке войти, форум ругается что меня не существует. Приходится через восстановление пароля постоянно авторизоваться. Пользуюсь fastProxy. Ситуация один в один как и на грибочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Astrolit сказал:

Всем прифф. Печаль в том, что каждые 15-20 минут выкидывает из авторизации. Плюс при попытке войти, форум ругается что меня не существует. Приходится через восстановление пароля постоянно авторизоваться. Пользуюсь fastProxy. Ситуация один в один как и на грибочке.

Такая же ситуация наблюдается в мобильном TORe, на iOS..

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Astrolit сказал:

Как можно решить то самое главное данный глюк? :smile235:

Чисто моё имхо, дело было не в бобине..., в смысле не форум виноват. а настройки прокси и тела, как вариант. попробуй временно сменить проксю на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...