• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Курить или не курить?

Оцените эту тему


ZEX

Сколько раз ты куришь в месяц?  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько раз ты в среднем куришь в месяц?(Считается одина накурка - скажем покурил на вечер)

    • 1-2
    • 3-5
    • 5-10
    • 10-20
    • 20-30
    • + принимаю еще что-то
    • + моя жизнь ОБЪЕКТИВНО стала лучше. Травка помогает.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    7

  • Дроссель

    5

  • harma

    5

  • Soap

    4

Момент, когда куришь не для того, чтобы тебе стало хорошо, а чтобы не было плохо, наступает очень быстро. Главное это во время осознать.

А курить или нет, думаю очевиден  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю с утра далбануть, самый долгий трип в движухе с утра. Ну и к четырнадцати часам ближе, тоже люблю. А патом после ужина как я люблю, вы б знали. А када выходной, ой как я люблю выходной.... Кароче я люблю далбануть. Но я еще и попуски люблю. Не так канечно как далбануть, но без нихих вся мая любовь начинает казаЦа бытовухой.

Автор, долби на здоровье, главное шоб по любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю больше 20 лет. Последние 3 года почти каждый день. 1 раз перед сном. Причем нормальную траву начал курить только нынче с августа, со своего первого аута, а раньше все больше химия. На мой уровень жизни трава не влияет. Как работал, так и работаю. Бизнес (свой!) потихоньку развивается. 

Конечно есть люди, которым по барабану что употреблять - лишь бы сильнее торкало. И работать такие люди не будут. Именно они с травы соскакивают на ЛСД, потом на герыч и тому подобное. А начинается все у таких с пива или даже с сигарет. Долбаебам сигареты достаточно для прыжка в бездну.

Для себя решил, что курить буду однозначно, несмотря на вопли жены и даже на то, что это незаконно. Синька гораздо бОльшее зло. После синих праздников дня 2-3 с кровати встать не могу. А после машки утром встаешь как огурчик и на работу... Попуски? Конечно надА! .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю ровно 20 лет, по разному бывает долблю неск месяцев - каждый день, бывает раз в неделю. В общем когда есть курю,нет - не курю и особо не расстраиваюсь. Имею частный медицинский бизнес. Единственное,что курю только вечерами,когда дети спать ложатся :) Ну или на выходных в течении дня. Жена ничего против не имеет,только иногда когда сил не расчитаешь и перекуришь так что разговаривать даже с ней тяжело,тогда бухтит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курю давно, есть разница что курить!) Своя шишка не затмевает разум....но иногда о бытие тоже подумать не плохо)

Точно скажу, если бы я начал курить в лет 30-35, то наверно так же загонялся бы как ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твои друзья во главе всего ставят торч и не важно экстази Лсд герыч или травка, мой тебе совет избавляйся от таких друзей... если они захотели попробовать то попробуют и в итоге яма... черная дыра... это как раз и называется наркомания... курю около 15 лет... с попусками, без попусков... х.з. по работе ни чем не мешает... свой бизнес давно и пока только расширяется... никакого негатива.. наоборот когда под ганджей работники меньше пиздюлей получают) когда знаю что курить нельзя не курю... семья и работа превыше всего... а ганджа это метод расслабится после трудного дня) и ничего больше... да и гровер по сути одиночка... а такие друзья которые предлагают попробовать всякое в итоге тебя же и сольют когда их с чем нить примут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно они с травы соскакивают на ЛСД,

:) :) :) паржал спасибо :good:

 

 

 

Курю лет 15 неверно бывало попуски в год были, бывало по 5 раз в день в течении недели двух, сейчас курю 1-4 раза в неделю ближе к выходным и в выхи полюбому, барыгам отдал за все время тыщ 10 максимум и то чисто на пробу ченить акуенного, наверно только сам можешь для себя решить надо это или нет, но в наркоманию это превращать не стоит, курить чтоб воити в своий ритм жизни это полная хуйня, ганжа для расслабления, а всегда на расслабоне это будет как в одном барадатом анекдоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря большинство из тех кто тут понятно скоко раз дуят))

 

Ну незнаю, мож все что я курил было шлаком, но разум затьмевает ппц как.

 

Вот выростет скоро моя девоха, посмотрю как будет.

 

Но дуть каждый день это же ппц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага а потом соскочит на лсд и будет наркоманом :)

ага а потом соскочит на лсд и будет наркоманом :)

Ненадо успешного адвоката на измену сажать)))) Нам такие люди нужны.Может и проконсультирует при необходимости.(смайлов нет)

NashSok, а ты по каким делам,если не секрет?

А по поводу покуров незагоняйся-все норм.Сам курю каждый вечер.В выхи если ехать не надо могу и день курить.Понадобились попуски-сделал,хотя под боком бохи лежали.Как уже написали все зависит от человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадо успешного адвоката на измену сажать)))) Нам такие люди нужны.Может и проконсультирует при необходимости.(смайлов нет)

NashSok, а ты по каким делам,если не секрет?

А по поводу покуров незагоняйся-все норм.Сам курю каждый вечер.В выхи если ехать не надо могу и день курить.Понадобились попуски-сделал,хотя под боком бохи лежали.Как уже написали все зависит от человека.

Ну незнаю, меня тянет ппц когда рядом бохи. Но опять же у нас бохи хер найдёшь, а если и так то стоят ппц скоко. Мож поэтому... Просто я сравниваю жизнь под травкой и не под травкой. Под травкой жизнь просто рай! Но затягивает ппц как. 

 

Я по хозяйственным делам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, меня тянет ппц когда рядом бохи. Но опять же у нас бохи хер найдёшь, а если и так то стоят ппц скоко. Мож поэтому... Просто я сравниваю жизнь под травкой и не под травкой. Под травкой жизнь просто рай! Но затягивает ппц как. 

 

Я по хозяйственным делам. 

Я предскажу тебе будущее))  - Ты вырастишь свой первый урожай, и вместе с друзьями уйдешь в закур месяца на 3-4 (может полгодика) будете курить ее каждый день и целый день, варить молочище, стряпать печеньки, тереть гаш, и даже сделаете химку на спирту... Потом она до того за**т и перестанет переть, что ты сделаешь попуск и  поймешь, что ничего страшного не произошло - и после этого, даже имея шишки постоянно рядом ты уже будешь пользоваться ими как верным инструментом - курить когда надо курить и не курить когда надо не курить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Курил все что можно. Последние годы свое, есть- курю, нет- жду! Мне пятый десяток трое детей,работа че еще надо! Стоунычу здоровья магазу,форуму процветания!Марья рулит! Мне не мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю на протяжении лет 7, с перерывами, зависимости никакой не испытываю. В месяц курю около 3х раз, больше не хочется. Чувствую себя отлично. Но вот совсем недавно загорелся вырастить свою родную!) И накурить всех друзей, люблю приносить радость людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 лет, курю с 16 или 17 точно не помню. Зависимость не встречал. Когда есть что покурить, курю все дни. Когда голяк, само сабо попуски. :icon_smile_manure:

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 40 лет, курю с 16 или 17 точно не помню. Зависимость не встречал. Когда есть что покурить, курю все дни. Когда голяк, само сабо попуски.  :icon_smile_manure:

То есть опыт курения уже 23 года примерно???

Вот и подтвержение, что трава не особо вредна, в умеренных колличествах конечно же)) А на память или еще на что - повлияло как-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть опыт курения уже 23 года примерно???

Вот и подтвержение, что трава не особо вредна, в умеренных колличествах конечно же)) А на память или еще на что - повлияло как-нибудь?

Ну когда несколько месяцев куришь каждый день, тупняк присутствует на свежую голову с утра. Ну а курнешь и об этом не задумывавшийся. Вообщем делаешь попуски и все стает на круги своя. В данный момент попуски большие т.к к барыжку курить нет желания, угостят -- конечно - курну :icon_smile_manure: . 

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курю каждый день года 3. раньше курил гашиш , теперь только пон. память-хреновая, когда нет дунуть-нет аппетита, апатия, настроение-ноль   :icon_cry:  это порой напрягает       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lsd  один раз кушал под ганж,такой трип словил на всю жизнь хрен забудешь(типа будущее увидал и живую страдающую землю понимать начал)при этом кайфа 0!А ганджу долблю лет 10,последние 3 прям плотничком;а с июля(как своя пошла)курю раз по 5 в день;при этом работаю токарем и пыхчу на работе!Единственный минус;дозничок подразогнал,но 4 дня без машули и меня опять с1 мокрого часика на2 выносить начнёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю не много,но зависимосьть была только от движух,что надо что то где то купить или с кем то встретиться чтобы покурить,но после своего урожая понял,что мне это не надо,звонки какие то встречи не для меня,)я лучше подожду и ни сколько по этому поводу не обламываюсь,и исключил из своего общения с людей которые пароноют по поводу поиска дури,похер чем забиться лишь бы вставляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. 25, курю с 12, первый секс в 12 ,первый раз напился водки исток запивая ее Балтикой 9 в 9 , выпивать стал с 12 тож(всему способствовала первая 17 летняя любовь( я был звездой ,был свой ВИА)) .в 14 когда поступил в колледж и уехал от родителей в общагу - начался полный трэш. Рэд булл 50/50 с самогоном каждый день с утра до вечера с пацанами, и обязательно дымили хорошую Ростовскую злюку.тогда же был димедрол, тарэн, начали пить боярышник ( 3 флакона на день и ты весь день в умате) , варили манагу, жарили кашу, варили химозу исесина. Потом переехал, в 18 новые друзья дали попробовать амфетамин- кому то нравится , но не для меня, хотя после я пробовал его еще раз 20 точно, потом экстэзи, это отдельная тема. В 20 лет понял что алкоголь это дрянь и гомно т.к. работал барменом. Тогда же строго настрого запретил себе фен,а многие коллеги и знакомые только о нем и думают.Люди которых я могу назвать друзьями, так же как и я пришли к " только курение". Чистая лизергиновая кислота и грибочки- это святое. Хотя ни того ни другого еще не пробовал. А экстэзи просто нужно уметь употреблять, ведь это тонкое лекарство, лекарство для души и твоей любви к твоей второй половинке. Одна таблетка раз в пять лет, но обязательно с любимой, а после по напасу. Курение конечно вызывает зависимость и я это чувствую,но легко с ним борюсь.Чего не скажу о супруге, постоянно гонит меня на мутки пока харвест не пришол. Курить больше меня стала , хотя я всегда считал что курю больше всех в мире и чаще и что меня слабее всех вставляет.

 

Забыл совсем что благодаря ей моя жена стала художником и пишет потрясающие картины.а я писал песни стихи и музыку под ней.

 

А еще благодаря джа , мы с женой стали вегетарианцами. Я похудел со 102 до 85 на данный момент и продолжаю худеть. Когда весил 102 я небыл жирный т.к. с детства занимаюсь разными видами спорта и имею очень развитую мускулатуру.бизнеса своего пока нет , но на жизнь не жалуюсь, имею авто - иномарка 2012 года, все делаю своими руками, работать люблю, голова вроде светлая, добрый и отзывчивый. Туплю??? Нет. Курить с утра самый кайф...

 

По телеку слышал что мариха в 7 раз снижает пагубное действие алкоголя на мозг если употребить после выпитого пару мокрых.

Изменено пользователем sura133
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитав все что написано в очередной раз сделал вывод что все у всех поразному.на мой взгляд истина рядом)))).главное поменьше Т Г К   и побольше каннабидиола).про то что после алкоголя жда только вред снижает незнал (прочол выше).вообще возможно)))).знаю даже несколько живых примеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно курю около года. 1-2 раза в неделю, чаще всего на выходных (пятница, воскресенье), иногда другие вариации. Чаще курить не тянет, да и работа, семья - чаще и не покуришь. На личной эффективности - только в плюс, с утра отдохнувшим себя чувствую. Трава отбила интерес к алкоголю до абсолютного нуля - как начал курить, постепенно перестал вообще к алкоголю прикасаться (неинтересно просто). По влиянию на здоровье не ощущаю вообще - как играл 4 раза в неделю в теннис, так и играю. Правда, через вапорайзер дую. Когда начинал просто косяки крутил - тяжело было на след. день физически себя бегать заставить. А как взял вапорайзер - на след. день вообще почти отходняка нету. Вообщем у меня сплошной позитив от травы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока курил(а курил я достаточно много) в жизни всё вверх и карьера и семья, курить не чего, пересел на синьку и всё покатилось к х.ям((

 

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...