• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Курить или не курить?

Оцените эту тему


ZEX

Сколько раз ты куришь в месяц?  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько раз ты в среднем куришь в месяц?(Считается одина накурка - скажем покурил на вечер)

    • 1-2
    • 3-5
    • 5-10
    • 10-20
    • 20-30
    • + принимаю еще что-то
    • + моя жизнь ОБЪЕКТИВНО стала лучше. Травка помогает.


Рекомендованные сообщения

Только что, zvucker сказал:

А у меня непереносимость алкоголя в принципе, мне становится очень плохо от него, просто дикая тошнота , максимум пиво иногда могу выпить, как дополнение к соленой рыбке, а крепкое очень редко и исключительно в компании близких.

Значит сам бог велел тебе курить. Кури в удовольствие и не парься бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    7

  • Дроссель

    5

  • harma

    5

  • Masha

    4

Тем кто ну никак не может жить на трезвую голову, ну, торчкам вроде меня - курить обязательно:1043269172: А почему? Да потому что настроения и пользы масса, а отходняков и для здоровья побочек по минимуму. Так что тут без вариантов. 5..10 раз в месяц прямо оптимал, чтобы процессом наслаждаться, чаще толер расти начинает неимоверно и ломает все кайфы. Травка one love. А если еще не курите сиги и алкашкой брезгуете, то можно и сотку разменять на такой диете:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2019 в 19:07, zvucker сказал:

Еще хотелось бы добавить , что когда перестаю курить и восстанавливается сон , то постоянно эти сны очень очень яркие и красочные и зачастую практически все какие то кошмары, все мои страхи и какие то боязни проявляются в снах и просыпаюсь я за ночь минимум раза 3 , вот уже на протяжении месяца не было ни разу ,чтоб я уснул и проснулся только утром, не увидев какой то е*анутейший сон.

Повесь рядом с кроватью ловец снов, говорят помогает.
 

 

В 22.01.2019 в 19:07, zvucker сказал:

Сейчас не дую почти месяц, хочу научиться эпизодически курить, раз в две недели и просто расслабляться , не думая потом об этом , не знаю смогу ли я так, но думаю , что если приложить достаточно воли и усилий и правильно себя психологически настроить ,то все получится, тем более скоро стану отцом.

Ещё как получится! Главное это настроить себя, дать установку. Я сам с ежедневных покуров перешёл в лайтовый режим 1-2 раза в месяц. Принимаю индику когда надо расслабиться и снять стресс. И вот что заметил: память стала лучше, дозировка травы на 1 покур уменьшилась втрое, а самое главное трипы стали полноценными как тогда, когда только начинал курить. В общем одни плюсы от таких попусков, видимо организм за это время успевает очиститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если часто курить. То это засасывает. Я как то выростил сортов штук 7 разных.

И дегустировал их, так додегустировался что скурился. Все никак не мог понять специфику разных сортов. А потом начал их мешать между собой..

И так было долго.

Потом когда резко прекращал курить, начинались всякие попускные неприятные ощущения. При чем от разных сортов по разному.

Например от индюшных закуров - чаще бессоница, отсутсвие аппетита, раздражительность.

От сативных закуров наоборот - вялость, апатия, спутанность сознания.

 

Правда я эти состояния научился выправлять. Ноотропы, чаи, фиточаи, сауна, спорт в меру.

Но начинается примерно так, первый день ничего не происходит. Все симптомы вышеописанные у меня проявляться начинали примерно на третий день резкого отрыва от марафона. В острой форме длятся примерно полторы недели.

 Потому идут на убыль, в среднем в таком уже размытом виде держатся от месяца до полтора.

Потом проходят.

Это я пишу про длительные марафоны примено от полугода и выше каждый день.

 

Зато заметил такую вещь у себя, после того как побуду на "чистяках" полтора месяца, у меня улучшается самочуствие и все функции психические и физические. И держится это примерно месяца два!

 

А вот были периоды когда не курил год, или полтора года. Совсем ни напаса.

Не сказать что прям так уж был суперздоров и счастлив. Начинает засасывать рутина, приходит какая подавленность, скука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Курил 13 месяцев каждый день вечером (в выхи иногда и весь день) с несколькими перерывами 2...4 недели в основном сативные и гибридные шишки, иногда брал 1-2 г гаша с иголки/сиги. Сочетал накур сативой с работой головой.

После отмены в течении месяца был сильно раздражительным, еще бы - мрачная осень, завал на работе, отпуск не удался, взял гаша покурить - внезапно оказался лучше, чем был раньше, но меня он никогда не вставлял своим действием, наверное потому что это обычный коричневый а не изолятор, хотя химией не пахнет.

Сейчас во время перерыва в 5 месяцев поел 2 раза по 3-3.5 г GT (очень позитивные трипы были), выкурил 0.5 г шишек и неожиданно не захотелось пойти и взять еще, все возможности взять дешевых шиш или плюх просто проебал и не заметил, самочувствие хорошее, немного ленюсь правда из-за хорошей погоды и скучной офисной работы. 

Немного увеличилось потребление алкоголя с целью расслабиться в пятницу.

Вопреки правилу не накуриваться перед сном, всё же прикуривал - субъективно, но сны интереснее были. 

Качество сна после отмены не изменилось никак! (это не значит что можно спать под накуркой теперь)

Бессмысленная и ничем не оправданная вечная тревожность во всех социальных ситуациях ушла, когда курил каждый день, но мир воспринимался слегка не так как обычно, потому без каждодневной дудки всё же лучше.

Последний сорт шиш был какой-то очень психоделичный и одновременно стоунящий, что заставлял сильно лениться.

 

Вывод какой: каждодневные покуры нафиг, пятница и вечер выходных - самое то! В умеренных количествах и круто если сочетать с какой-то полезной и приятной деятельностью, ибо скучно ничего не делать под накуркой. Спорт + курнуть вечером - отлично.

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Курю по немногу, раз 300 в месяц примерно, чувствую себя как заного родился, без травы смерть а не жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...