• Нравится 2
Перейти к публикации

Курить или не курить?

Оцените эту тему


ZEX

Сколько раз ты куришь в месяц?  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько раз ты в среднем куришь в месяц?(Считается одина накурка - скажем покурил на вечер)

    • 1-2
    • 3-5
    • 5-10
    • 10-20
    • 20-30
    • + принимаю еще что-то
    • + моя жизнь ОБЪЕКТИВНО стала лучше. Травка помогает.


Рекомендованные сообщения

11-ть основных опасностей подстерегающих Вас при употреблении конопли в форме гашиша или травы (представлены наркологической клиникой Jellinek (Amsterdam)

 

Курение гашиша или марихуаны может быть одним из способов приятно провести несколько часов в хорошей компании. Но всегда присутствует определенное количество рисков и опасностей. Вы сможете их предупредить или избежать, если учтете несколько предосторожностей. Поэтому мы приводим для вас список основных мер по избежанию неприятностей при потреблении канабиса и продуктов содержащих его:

 

1 - Гашиш и марихуана представлены с разной силой воздействия. Если вы продвинутый курильщик, вы точно знаете, когда для вас достаточно. Если то, что вы курите, имеет сильное действие, вам будет достаточно и нескольких затяжек. Если вы курите в первый раз, вы просто не сможете быть уверены, когда вам уже достаточно и обычно когда вы останавливаетесь, то уже слишком много. Если вы не уверены или не знаете силу предложенной вам травы, то сделайте маленькую затяжку и делайте паузу от минуты до двух между следующими. Этого будет достаточно, чтобы оценить силу действия и вовремя остановиться.

 

2 - Если действие гашиша окажется для вас слишком сильным, вы почувствуете кратковременное недомогание или возникнет состояние настороженности и испуга. Ваше недомогание неопасно. Вашему организму не причинен никакой вред. Просто найдите приятное тихое место и съешьте или выпейте что-нибудь сладкое. Чаще всего подобное состояние может продлиться около часа. Если все-таки вы не уверены, что ваше самочувствие не ухудшается, то лучше принять меры первой помощи или попытаться вызвать врача.

 

3 - В добавление к действию на мозг, гашиш и марихуана действует на ваше тело. Сердце начинает биться быстрее, глаза краснеют, мышцы расслабляются, и пока вы стоите, ваше давление может упасть. Падение давления может спровоцировать у вас чувство головокружения, и даже коллапс. Будьте очень аккуратны, находясь на балконе или рядом с окном, лестницей или местом, откуда можно упасть.

 

4 - Если вы съели пирожок с канабисом, то наступления эффекта замедленно. При курении действие начинается уже через несколько минут, при употреблении в пищу, эффект наступит через один или полтора часа. Также и действие канабиса продлится намного дольше (иногда до 12-ти часов) и может оказаться намного сильнее. Когда вы употребляете канабис в пищу, всегда делайте длительные паузы между приемами, для того, чтобы оценить силу действия. Вы можете очень легко получить эффект передозировки.

 

5 - Гашиш и марихуана не хороши для ваших легких. Когда они сгорают, вы вдыхаете дым и угарный газ. Чтобы уменьшить негативное воздействие на легкие, не курите слишком часто. Не вдыхайте дым очень глубоко. Для этого нет необходимости, ТГК начинает абсорбироваться на слизистой сразу при попадании в полость рта и в верхние дыхательные пути.

 

6 - Гашиш и марихуана могут вызвать психологическую зависимость. Поэтому в данном случае причина, из-за которой вы решили покурить травки, очень важна. Если вы курите чтобы хорошо провести время или вам просто нравится курить травку, шансов для развития зависимости практически нет. Но если вы курите потому, что у вас присутствует чувство подавленности, депрессии, нервного напряжения или вы себя плохо чувствуете и хотите прекратить, эти безусловно негативные состояния, шансы приобрести психологическую зависимость намного возрастают. Поэтому курите только при позитивном настрое, и избегайте курение травы при негативных состояниях.

 

7 - Можно курить гашиш и марихуану в чистом виде или смешивая с табаком. Если вы курите их с табаком, эффект расслабления будет выражен намного сильнее. Если вы курите их в чистом виде, то ваше воображение стимулируется намного сильнее. Смешивание с табаком также увеличивает шансы появления зависимости.

 

8 - Иногда употребление гашиша и марихуаны может вызвать сильнейший аппетит. Вы едите быстро и много. Вам потребуется контролировать ваш аппетит, в противном случае у вас заболит желудок и возможна тошнота.

 

9 - Есть ситуации и обстоятельства, при которых лучше не курить. Не курите, если вы беременны. Угарный газ вступает во взаимодействие с вашей кровью, замещая кислород, что приведет к гипоксии вашего ребенка со всеми негативными последствиями для него. Не курите, если принимаете лекарства. Не курите в школе, на работе, за рулем.

Курите, когда вы чувствуете себя хорошо, и вам ненужно ничем заниматься.

 

10 - Не совмещайте гашиш и марихуану с алкоголем, грибами и другими наркотиками. Если вы выпиваете и курите в одно и тоже время, у вас может возникнуть тошнота и недомогание. Совмещение с употреблением грибов может привести к плохому и непредсказуемому трипу.

 

11 - Курите в меру и не курите ежедневно. Если вы обнаружили, что курите ежедневно, постарайтесь делать перерывы на один два дня в неделю.

 

Smokers Guide

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    7

  • Дроссель

    5

  • harma

    5

  • Masha

    4

я тут неделю не курил. а то прикурился что чтоб накурило нужно было не мало скурить.

с вчерашнего опять пошли 7-10 дней. потом опять неделю курить небду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это смотря как курить. если куришь не по разу в день и по количеству немалому. тогда думаю 2 дня будет маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не два дня думаю достаточно, те кто курит табак много лет попробуйте не курить один день, а потом выкурите сигарету сразу приход поймаете. Так же я думаю и с коноплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не так же. Концентрация никотина в крови снижается намного быстрее, чем концентрация ТГК. Попуска в 2 дня мало, проверено на себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
:icon_clever: В последнее время стала задаваться таким вопросом друзья: Как вы относитесь к людям которые курят по много раз на дню и начинают тупеть неимоверно и мало того ещё и ничего в жизни не делают ни к чему не стремяться. Не работают, не учатся, ничего не создают в своей жизни!!! Я вот куру довольно часто но при этом чтоб крышечка на месте была очень много читаю и сама пишу книги и ещё у меня свой тату салон и массажный салон) Это я не хвастаю а к тому говорю что мне одно другому не мешает наоборот куришка помогает все неурядицы видеть с позитивной стороны! Как н6е отупеть от курения? И как быть с близкими друзьями которые постепенно деградируют??? :kur_228:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты описала уже от личности зависит. Есть люди ленивые от природы, инертны. Им ничего в жизни не нужно, лишь-бы дунуть было. А есть люди активные и позитивные. У самого есть знакомые и с теми и с теми качествами. Один типарик сидит дома, постоянно убивается и висит на шее у жены. Не работает, ни образования нету. Нифига ему не нужно. Лишь-бы жена бабок на куриху дала. а один мой корефан работает строителем, и постоянно в движении. Ищет промуты разные, как-бы бабулесика подбить. Читает очень много книг. но при этом он тоже регулярно убиваетса =). Так-что тут не в количестве куримого тобйо зелья всё дело, а в натуре человека. В его характере и целях. :) Мне например тоже трава по жизни помогает. Особенно классно под ней неприятности разруливать. Типам такого можно рассказать что все теряютса. А есчё помогает улучьшить производительность труда на работе. Скок раз убивался на работе .всегда работа спорилась куда лучьше и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к людям которые курят по много раз на дню и начинают тупеть неимоверно

Резко отрицательно. Свиньи неумные :icon_twisted:

 

ничего в жизни не делают ни к чему не стремяться. Не работают, не учатся, ничего не создают в своей жизни!!

Руки прочь от меня! Я себаритствовал и буду себаритствовать, я неибаца аристократ! :icon_biggrin:

 

 

З.Ы. Образцы творчества в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож сколько надо курить чтоб деградировать? Я вот курю с 15 лет через день да каждый день, и при этом на данный момент имею все т.е. работу, жену, сына, квартиру, машину и.т.д. всех благ долго перечислять, при всем при этом мне это не досталось просто так, а зарабатывалось честно потом и кровью :)

От синьки в 1000 раз быстрей происходит деградация личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Julia_Dessert

Скажите, а почему вы считаете что ваши друзья деградируют? Потому что не читают книги? Или не читают именно ваши? :icon_smile: Но в любом случае, друзей пока не убивайте - они еще несомненно пригодятся обществу. Хотя, думаю, можете попробовать обратить их в свою веру силой :icon_smile:

Soap

Вы ненавидите людей выборочно, или всех, как я? :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоун Готовите подьебочку? :icon_smile_manure:

Я не люблю горы, за то что они выше меня (с)

 

Да кто такие эти жалкие, мерзкие, ничтожные и невежественные глупые людишки, чтобы я Я их не навидел ? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Soap

А знаешь, при некотором желании наши посты можно посчитать как крик души представителей Эмо-культуры :icon_smile: За исключением, пожалуй, одного - мы не добавили: "Какая отвратительная вещь - жись!" :icon_smile:

Недавно расколдовал одну девушку, она Эмо-гёрла, я докопался до нее, почему и зачем она эмо.

Оказывается все просто. Когда у людей (ну, скажем, не у всех людей, а у некоторой его части) начинаются проблемы (обычно они начинаются лет с 14 - тут и возрастное и душевно-защемленное), то люди и чувствуют себя такими "не очень нужными" и вообще, не стесняются суицидальных наклонностей. А тут вот - на! Оказывается то я и не один! Оказалось нас много, и вроде как всем сразу и не скажешь плохое слово - запинать ведь могут. (с) Деффачка Тая, 1/2 ипла иссиня-черное

А ведь это на самом деле мощно. Но не эффективно. У них нет руководителя. Надо было четко обозначить по СМИ: я, такой-то такой-то, тогда-то тогда-то, создал это молодежное направление (сопротивление) и хочу захватить Галактику! О, да! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоун Сатива? ;-)

 

Цитата
расколдовал одну девушку, она Эмо-гёрла

Это теперь так называется ? :icon_biggrin: Да, редко правда, бывает можно и "расколдовать" вменяемых :icon_brow:

 

Цитата
1/2 ипла иссиня-черное

Надеюсь это не последствия раскалдовки? :rofl:

 

Цитата
Когда у людей (ну, скажем, не у всех людей, а у некоторой его части) начинаются проблемы (обычно они начинаются лет с 14 - тут и возрастное и душевно-защемленное), то люди и чувствуют себя такими "не очень нужными" и вообще, не стесняются суицидальных наклонностей.

Так это известный в психологии факт. И не только в эмо - в лесбиянство\политику\карьеру большинство девушек тоже идет от чуства неполноценности\невостребованности\обиженные.

Хотя от востребованости тоже большинство в гавно залазит

 

Читал Василия Розанова на эту тему? Думаю понравится.

Слово плохое заочно сказать нет смысла. Идиотина не поймет.

 

 

Раз уж сьехали в эмо офф-

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Цитата
я, такой-то такой-то, тогда-то тогда-то, создал это молодежное направление (сопротивление) и хочу захватить Галактику! О, да! 102.gif

И так ясно - это очередной проект ЗОГ как и алканы и накурыши :secret::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я людей вообще люблю всех жутко так то))) И вообще чо то вы все тут видимо на форум залазите под зелёной радостью и улетели от темы травки и деградации к эмо лесбиянкам)))) Это жесть)

 

А насчёт деградации людей: Я считаю что мои друзья деградируюжт потому что они становяться похожи на идиотов с красными узкими глазками и слюной во все стороны от смеха по поводу и без при родителях и на работе и в туалете короче зомби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля вот у меня когда бывают красные и узкие глазки то слюна почемуто ваще отсутствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы для того и курим, чтоб посмеятся ;-)

 

maksimus За чем дело стало ? :icon_biggrin: Репорт не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деввочка!Посмотри !Ты правильно сайт набрала!Здесь форум ГРОУВЕРОВ!!!!!

Если правильно?Тогда не удивляйся.На этом форуме я пока деградированных не видел.

Итог:"Каждый мужчина имеет право "на лево"!" ХА!ХА!Ну и просто жить так как считает нужным! :icon_clever:

А на друзей своих ты либо повлияешь,либо отойдешь от них.

 

 

Чувак во первых я не даффачка давно а во вторых вы либо по теме отвечайте на вопросы как ты собственно в конце и сделал. Либо на хер мне тут вопросы задавать все мы посмеяться любим однако если мой вопрос был неправильно вами расценен то учту что на этом форуме обсуждают исключительно позитив мир и дружбу и ля ля ля

 

Тема закрыта надоело отвечать в лом :take_example:

 

Я наивно полагала будто на этом форуме реально позитивные парни сидят а здесь как и на многих других форумах любят покусаться и поязвить как следует хотя это конечно не ко всем относиться но есть крайне обозлённые личности. Короче буду поддавать серьёзного гроувера и зря я наверное пол свой указала а то тут не все любят баб видимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле как-то мы действительно не гостеприимно встретили даму в нашем чисто мужском обсчестве :)). Нуно помягче быть, она ведь ток вливаетса в наши ряды и не привыкла ещё к остротам некоторых господ. А на счёт Баб, то бабы в деревни, а у нас на форуме милые девушки гроуверши, пока в единственном экземпляре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:))) курить много не хорошо, по крайней мере мое мнение, бывали такие случаи знакомых которые евнаглую скуривали много и все, я их до сих пор понять не могу... в чем радость ходить по улице как овощь и мычать? :)))

а по поводу таких кто много курит и каждый день, есть такой знакомый, просто ими руководит лень, это закосы под хиппи какие то... ну а деградирует от того что нече не делает, ему уже вломец по утрам просыпаться стало, и вообще даже встать с дивана не может, поа к нему не придешь и не поднимешь, а если никто не зайдет так весь день пролежит... тоже мне не ясно как так жить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

21 причин курить марихуану

 

1. Никто не умирал из-за курения марихуаны.

2. Курильщики марихуаны говорят об уменьшении депрессии.

3. Марихуана никогда не вызовет эмфизему, в отличие от табака.

4. Марихуана не вызывает рак (и если вы курите марихуану, вы снижаете вероятность заболеть раком).

5. Тетрагидроканнабинол (ТГК), содержащийся в конопле, очищает легкие, предотвращает опухоли.

6. Ежедневное потребление марихуаны не наносит вред вашему мозгу.

7. Не доказано, что психические проблемы как-то связаны с курением марихуаны.

8. Марихуана — это не «наркотический шлюз». То есть это наркотик, который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков.

9. Марихуана помогает бороться с атеросклерозом.

10. Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях.

11. Не то, чтобы стадное чувство — хорошая причина, но вы не одиноки. Марихуана в США — культура «номер один».

12. Марихуана помогает в сексе.

13. В США 15 миллионов людей курят анашу как минимум раз в месяц.

14. Марихуана может предотвратить слепоту.

15. Марихуана может предотвратить мигрень.

16. Марихуана вызывает меньшее привыкание, чем кофеин. У нее нет физической зависимости, но незначительные пристрастия развиться могут.

17. В 1977 Администрация США по контролю за применением законов о наркотиках хотела отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны.

18. Установление табу на марихуану законом — слабая причина, чтобы ее не курить. Некогда рабство было легальным, а гомосексуализм — нет. Законность — страшный барометр нравственности.

19. Получение кайфа — это не плохо. Хоть вы можете этого и не понимать, но поедание пищи, конфеты, жареной пищи или овощей, или, к примеру, кофе, чай или содовая — всё это оказывает влияние на умственную деятельность. Всё это доставляет удовольствие, то есть кайф.

20. Мы еще не знаем всех преимуществ марихуаны. Правительство в течение нескольких лет пыталась доказать, что она вредна, но так и не сумела.

Источник (автор): kuru.org.ua

21. Курильщик марихуаны никогда не возьмёт в руки оружие, в отличие от людей сидящих на грубых наркотиках.

Источник (автор): harma

Изменено пользователем professional
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...