• Нравится 2
Перейти к публикации

Курить или не курить?

Оцените эту тему


ZEX

Сколько раз ты куришь в месяц?  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько раз ты в среднем куришь в месяц?(Считается одина накурка - скажем покурил на вечер)

    • 1-2
    • 3-5
    • 5-10
    • 10-20
    • 20-30
    • + принимаю еще что-то
    • + моя жизнь ОБЪЕКТИВНО стала лучше. Травка помогает.


Рекомендованные сообщения

Может тормозить иногда полезно с одного мокрого сносило раз на два перещёл пора тормознуть ну или раз докуриться до страха реального чтоб сидеть и понимать блять сука только б не здохнуть проверено реально мозг на место вправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    7

  • Дроссель

    5

  • harma

    5

  • Masha

    4

В 26.03.2012 в 16:19, stelsboy сказал:
но реально оттянуть закур? уменьшая дозировку и частоту

это состояние либо есть, либо нет! Если ты будешь поменьше потреблять и не так часто, то это будет более слабый закур, но это закур!, и из него надо выбираться. Вот когда тебе предложат покурить а ты скажешь - Не хочу! - это заебись, а когда говоришь : я пропущу... мне не стоит так часто ... и т.п. - это значит ты хочешь! и сильно! но воздерживаешься - а воздержание долго не проконтролируешь , от этого чувства надо полностью избавляться!

 

дело не в тяге ! я говорю о том что когда ее есть хоть попой кушай, встречаешь одного человека - курнул, посидел с другим - курнул, собралась компания курнули! и после недели такой бабуйни - вобще перестаешь чувствовать приход, точнее - накуренность - это твое нормальное состояние - ты в нем живешь и его уже не чувствуешь, а пока не взял первую банку с утра - ходишь как овощ - мыслей ноль! курнул и тебя не прет - просто ты начинаешь думать , не .. конечно после двух дней кумара /перерыва - се встает на свои места , но когда ее много такое случается!

В 26.03.2012 в 16:26, stelsboy сказал:
допустим у меня закур что делать
В 26.03.2012 в 16:16, gramgram сказал:
А вот дельного совета - от меня тоже как и от всех остальных - нету! по скольку нужно самому найти выход из этого состояния
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в тяге ! я говорю о том что когда ее есть хоть попой кушай, встречаешь одного человека - курнул, посидел с другим - курнул, собралась компания курнули! и после недели такой бабуйни - вобще перестаешь чувствовать приход, точнее - накуренность - это твое нормальное состояние - ты в нем живешь и его уже не чувствуешь, а пока не взял первую банку с утра - ходишь как овощ - мыслей ноль! курнул и тебя не прет - просто ты начинаешь думать , не .. конечно после двух дней кумара /перерыва - се встает на свои места , но когда ее много такое случается!

 

И для WS тоже^

 

Ну наверное не стоит курить со всеми кого не встретиш, особо если выращенно самим,,, а те на хвост сели. Не спорю, можно иметь очень узкикруг друзей с которыми можно покурить, раслабиться, пообщаться, но делатьэтого по несколько раз в день не стоит, надоест всем, и смысла от покуривания не будет! прикурился-делай перерыв в некоторое время, не видиш ничего хорошего от раста, твоё решение, никто не станет склонять тебя к обратному, каждый человек живёт по своему и выбирает то, что ближе ему, раз ты выбрал трезвый образ жизни-то я за тебя рад, и желаю не привязаться ни к чему другому кроме, но трезвый образ в нашей жизни склоняет ещё к большему сумашествию, чем не трезвый. И говориш ты, что вот сейчас курю чуточку, а тему для чего создал? поделиться историей своей или обратить внимание на: "чуток и барыг можно взять и не заморачиваться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем привет

закур шишечный действительно тяжелая штука и пока они есть находишься в каком то другом состоянии,но это пока они есть.Кажется что все в поряде и даже лучше.....но когда то отпускает...и глаза действительно открываются на реальный мир и начинаешь понимать сколько времени ты находился в коматозе.ПОПУСКИ надо делать ПОПУСКИ!

а зависимость я ощущал когда у барыг покупал,вот тут действительно и бабло летело и купив гавеного гаша никакого особого удовольствия не ощущалось,мельчишь сидишь,чтоб на потом осталось,а сам бабло несешь в итоге опять.

мой вывод:растим тихонько и попуски делаем,а расслабляться надо в нашем дурном мире,я вот не пью алкоголя категорически уже 5 или 6 лет,а с дудкой все интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чувак дельно толкует. Было у меня наподобие несколько лет назад. Правда желание жить не проподало т.к. я был тогда студентом, играл в группе и распиздяем был и без мохорки. Короче вырос на даче пиздатый куст. Толи от соседа семку ветром принесло (он до того лета выращивал) толи подсадил кто. Но как говорится "хоть корову мы и на прокат взяли, а телёнок и молоко наше". Вобщем нехуй по моему участку лазить. Обдирал я его ещё летом 2 раза, по дежки. А в сентябре мы с пациками на машине приехали, и куст был с ног до головы фиолетовый, примерно 1 - 1,5 м, ноширокий и лохматый. Короче на 4 человека по стакану. Не знаю как остальные, но я первый месяц дул непросыхая (нихуя себе такая халява...). А потом просто заебло одинаковое состояние, внатуре день сурка. И я стал дуть 2 -3 раза в неделю. И нормуль. До нового года травы хватило. В прочем я и щас так курю. Точнее курил. С середины января уже не дул. Голяки полные. Хер где чо есть. Ну ничё свою подожду. Нашим-то яблочкам с чего дорожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестокая правда жизни со слезами на глазах :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четных барыг мало. Я брал у одного, но он для себя ростил. Урожай хороший получился поэтому он часть знакомым продавал со скидкой. Но в январе кончилось. Потом через другие каналы пробил, так мне мало того, что пол пакета принесли, так ещё и хуйню. В потёмках эту зелёнку и не разглядел. Дунул, сел в маршрутку, до дома ещё не доехал как уже отпустило. Да и качан гудел, походу её еще и химарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВС если бы ты так, как коноплю курил, водку жрал без перерыва, ты бы к сентябрю либо парализованным был, либо в под землей отдыхал. Надо уметь идти против психической зависимости и соблазна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От плана не деградируют) я курю где то лет 7 и закончил учебу и перед учебой дул) в тачке постоянно) но я обещал брату красный диплом ) и я выполнил обещание ) теперь я программист дипломированный )) Дело не в дудке ) и не в синьке и не в сигах ) а то как ты к этому относишься) я отношусь есть план нету его одинаково )) пить не пью курить не курю 2 года) вот и все ребята )) а и плана я курю только 1 напас ) иногда бывает что и его много ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я вот курю постоянно, в частности на работе))) И скажу честно сделала вывод, что даже мозги лучше соображают когда куришь))) Пришло конечно это не сразу, но когда ты ежедневно практически разговариваешь накуреной с людьми по работе, понимаешь что разговор сложится в положительную для тебя сторону))) Ибо болтушка подвешана хорошо под ганджем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток братья и сестры ,мое личное мнение -Марья открывает глаза на происходящее -поэтому она вне закона -неразумным стадом проще управлять и навязывать идеи ,а вот нашего брата сложности прогнуть так как мы все видим и понимаем ,так то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,действительно сколько людей столько и мнений -тоже внесу лепту ,есть у меня друг -был опатичьная омеба ,как говориться не курить не заварить ,книг не читал ,набор слов как у Эллочки Людоедки,пришлось поработать путем тотального давления ,два года убили на него,кстати приходилось унижать -ведь критику не любит человек -оспаривать начинает ,такая физиология ,- и приятно посмотреть теперь ,так что если действительно переживаете Юлия то нужно действовать -если дороги вам друзья . А курение ,выпивка и прочее не особо сказывается на развитие личности -все зависит от внутренних стремлений. Я очень рад судьбе что забрел на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с внутренними стремлениями я полностью согласен и поддерживаю. а вот с друзьями думаю нужно как то более лояльно. держать границу что бы не лесть в жизнь и не копаться там открыто и советовать(многие против этого) и как то помочь друзьям. я подумал что если близкие друзья и часто видитесь с ними ,и у них есть проблемы с большим употреблением марихуаны или других вещест то лучшая помощь это будет личный пример. ведь не всегда мы видим другие дороги. я так же не знал жизни без алкоголя и сигарет пока не начал саморазвиваться и разглядывать совсем другие пути проживания жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с внутренними стремлениями я полностью согласен и поддерживаю. а вот с друзьями думаю нужно как то более лояльно. держать границу что бы не лесть в жизнь и не копаться там открыто и советовать(многие против этого) и как то помочь друзьям. я подумал что если близкие друзья и часто видитесь с ними ,и у них есть проблемы с большим употреблением марихуаны или других вещест то лучшая помощь это будет личный пример. ведь не всегда мы видим другие дороги. я так же не знал жизни без алкоголя и сигарет пока не начал саморазвиваться и разглядывать совсем другие пути проживания жизни....

Красава бро -значит есть сила ,всем бы такую! Но увы есть слабохарактерные,я вот даже белого пробывал по дурости малолетней,в один прекрасный день понял что не надо и отказался без всяких сложностей ,НО не всем дано ,а нравиться им или нет это не важно -можно все главное без фанатизма ,результат -вот что главное ,они ж под влиянием слабостей ,-пусть и придется лезть туда где табу личное ,-они потом сами благодарны что ты вопреки пошел-и спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава бро -значит есть сила ,всем бы такую! Но увы есть слабохарактерные,я вот даже белого пробывал по дурости малолетней,в один прекрасный день понял что не надо и отказался без всяких сложностей ,НО не всем дано ,а нравиться им или нет это не важно -можно все главное без фанатизма ,результат -вот что главное ,они ж под влиянием слабостей ,-пусть и придется лезть туда где табу личное ,-они потом сами благодарны что ты вопреки пошел-и спас.
щас про слабохарактерных подумал про твой метод унижать -ведь критику не любит человек -оспаривать начинает ,такая физиология. разграничить и посмотретьсо стороны всех. тоесть я, ты и дургие попадут в человека А который помогает, а всех слабохарактерных в человека Б и над ним работать. а когда нас будет больше, больше и больше человек Б будет все больше задумывать и все же может многие последуют примеру как ты. начнем с себя и сеть здравомыслящих людей будет разростаться)) а там еще и детей обучать своих будем!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не уловил мысль.

Очень давно узнал про систему ( плачу вперед) -трудности и пороки ждут нас на каждом шагу ,не только в отношениях игры в прятки с реальностью ,быть добрей ко всем ,помогать всем а не избранным круга своего ,на перипетии помогаешь человеку любым доступным способом и говоришь-плачу вперед -тоесть он должен просто так помочь любому кому это необходимо -при этом у того кто получил помощь возникает вопрос почему? Как в мультике-это мне? А за что?-просто так -но только Плачу вперед.-очень заразительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Первый пост мне напомнил выпуск ералаша про того чувака который сидел над сникерсом и говорил "силу воли тренирую")) помните?)) хотя я согласен с граммычем отчасти: такое понятие как "закур" существует,и в нем гораздо легче очутиться,чем вылезти из него. Сам недавно думал о возможных перспективах при созревании хв. Но! Проверил на себе,зомби-состояние надоедает,ощущения похожи и радость от них пропадает,это конечно еслии ты куришь один сорт или определенное производное от него. И когда оно заебывает в конец (а такое наступает,рано или поздно) то один трезвый день уже в радость! правда правда)) ну а там уж надо определится с собой,чего ты хочешь,обратно туда ли попуститься и сделать перерыв. Да и к тому же урожай имеет свойство заканчиваться. Другое дело что,состояние закура может продлиться довольно долго прежде чем не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Все мы мазались перед самими сабой: типа я же не бухаю...подумаешь водного буля опустил в ведерко и оболванился как животное...можно и машину рулить и даже работать...только сути не меняет, загон все равно возвращается...мол не уж толь смысла жизни нет...ведь на самом деле есть..и не в травушке траве он...а травушка трава как ни крути наркота...даже когда чуть чуть подналепило..и когда убило в хламину....а если бич бледного коснулся, то там уж сидишь гол как сокол...весь кажется как на ладонях...прозрачный....а бывало с кем нибудь такое что читанул и не вставляет? друзей размазывает по стенам..а тебя не прет...когда мыслишь вроде как начитанный и не начитанный...вроде начитался а не вставляет..сердечко только колотится....когда перестаешь думать о смысле жизни...точнее когда знаешь в чем смысл жизни то переть перестает...а если и прет то уже не в кайф становится..а травушка хоть и слабенький наркотик а все же яд....я сам уже не курю...харкаюсь чернотой, но это мелочи....жаль только что сам себя гонял по барыгам, по варикам ...да жадность людей связанную с травушкой наблюдал...нехватосов насмотрелся...даже сам им бывал...глупо все это оказывается...и ведь совсем не случайно что у кого нет возможности прохватить через барыг, есть возможность прикупиться семян да вырастить....ведь на самом деле,если логически рассудить, проще простого всех кто ростит пересажать...но ведь не делают...а почему? и еще рассуждения по части полезности травушки тоже ущербны...вес теряешь в месяцы потреблений ого го как...а если водный процветает да конские дозы..то вообще сохнешь на глазах...спишь как убитый..типа здоровый сон..а ведь во время сна мы восстанавливемся...и сколько каждый из нас спал после очередного вечера под читочкой проведенного?...вот вот...и тут не надо лукавого мычмарить а нужно понять просто реалии...что табачище что дурембас что еще какая наркота заставляет нас во круг неё бегать и думать о ней....если есть мечта..то она обязательно связана с махорочкой..мол вот исполнится заветная сяду...прикурю чуток..подумаю посижу)))) самообман....а те кто ростит, вот попробуй эту баночку шишечную на ветер пустить из окна или в толкан...и посмотрите на себя в зеркало когда руки начнут это делать)))) а это проще париной репы если знать что это яд..и он на самом деле не прет..а убивает...дает условное чувство эйфории....если кто прочел и задумался, то зашибись...а если не задумался ..то очень печально...ведь пока мы гонимся за своими инстинктами...мы как животные...и неужели это так сложно управлять своими инстинктами?..я считаю не сложно...а проще простого..главное понять..осмыслить..пропустить это понимание через себя......что я тут делаю? не знаю..а что делал? тоже что и все)))но теперб все подругому))) о себе написал в профиле...удачи ребятки и кто по старше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут чувак не скажи!!! Я рад что ты не куришь марью!!!!Но Люди те кто здесь сидят Они понимают для чего всё это им надо,Кто то просто хочет добиться своего вырастить свой первый к-т!!!,а может это хоббиа, яд это аль нет суди=ть каждому из нас,А культура наша не для борыжных целей, и сажать не кого не надо. Одним словом мы Люди которые любят и ценят марью вот такого моё мнение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zumbi, то что ты пишешь больше похоже на записку жесткого наркоши, который даже с гречки слез)))

Как то я спросил у знакомого нарколога, что он говорит первое при курсе лечения!? Мол, я вот тоже хочу бросить пыхать! А он мне первый вопрос, а оно тебе надо?! Это тебе мешает!? ...и тут я задумался, потому что не могу сказать что отупел или с памятью проблемы... не могу сказать что в социальных рамках туплю! Поэтому не мешает, поэтому так загоняться я перестал) А вообще я курю и не бухаю, думаю так лучше.

И считаю что не так страшно курить, даже как я, по 5 раз в день, но всякие спайсы и прочую химию пробовал пару раз и все! хербал рулит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы мазались перед самими сабой: типа я же не бухаю...подумаешь водного буля опустил в ведерко и оболванился как животное...можно и машину рулить и даже работать...только сути не меняет, загон все равно возвращается...мол не уж толь смысла жизни нет...ведь на самом деле есть..и не в травушке траве он...а травушка трава как ни крути наркота...даже когда чуть чуть подналепило..и когда убило в хламину....а если бич бледного коснулся, то там уж сидишь гол как сокол...весь кажется как на ладонях...прозрачный....а бывало с кем нибудь такое что читанул и не вставляет? друзей размазывает по стенам..а тебя не прет...когда мыслишь вроде как начитанный и не начитанный...вроде начитался а не вставляет..сердечко только колотится....когда перестаешь думать о смысле жизни...точнее когда знаешь в чем смысл жизни то переть перестает...а если и прет то уже не в кайф становится..а травушка хоть и слабенький наркотик а все же яд....я сам уже не курю...харкаюсь чернотой, но это мелочи....жаль только что сам себя гонял по барыгам, по варикам ...да жадность людей связанную с травушкой наблюдал...нехватосов насмотрелся...даже сам им бывал...глупо все это оказывается...и ведь совсем не случайно что у кого нет возможности прохватить через барыг, есть возможность прикупиться семян да вырастить....ведь на самом деле,если логически рассудить, проще простого всех кто ростит пересажать...но ведь не делают...а почему? и еще рассуждения по части полезности травушки тоже ущербны...вес теряешь в месяцы потреблений ого го как...а если водный процветает да конские дозы..то вообще сохнешь на глазах...спишь как убитый..типа здоровый сон..а ведь во время сна мы восстанавливемся...и сколько каждый из нас спал после очередного вечера под читочкой проведенного?...вот вот...и тут не надо лукавого мычмарить а нужно понять просто реалии...что табачище что дурембас что еще какая наркота заставляет нас во круг неё бегать и думать о ней....если есть мечта..то она обязательно связана с махорочкой..мол вот исполнится заветная сяду...прикурю чуток..подумаю посижу)))) самообман....а те кто ростит, вот попробуй эту баночку шишечную на ветер пустить из окна или в толкан...и посмотрите на себя в зеркало когда руки начнут это делать)))) а это проще париной репы если знать что это яд..и он на самом деле не прет..а убивает...дает условное чувство эйфории....если кто прочел и задумался, то зашибись...а если не задумался ..то очень печально...ведь пока мы гонимся за своими инстинктами...мы как животные...и неужели это так сложно управлять своими инстинктами?..я считаю не сложно...а проще простого..главное понять..осмыслить..пропустить это понимание через себя......что я тут делаю? не знаю..а что делал? тоже что и все)))но теперб все подругому))) о себе написал в профиле...удачи ребятки и кто по старше)))

Ну с этим постом в чем-то согласен, но синька и табак реально мощная наркота и с марьей не сравнима. Поясняю: Сигареты - кайфа ноль, куришь яд натуральный и привязанность такая сильная, что каждые пол часа курить бегаю и отказаться не могу. С марьей по другому кайф хороший, чувствуешь себя интересно, мысли становятся более логичнее, кстати когда в вузе учился диплом именно накуренный весь продумал и по полочкам все разложил, делал правда трезвый но по идее накуренного! И привязанности нету такой жестокой как к сигаретам, вот лежит у меня сейчас что покурить но дней 5 уже не курю, а к сигаретам каждые пол часа, а то и раньше. Скажете что сигареты давно и больше курю из-за этого и привязанность больше, нет что одно то и другое начал употреблять уже как лет 15. И марафоны с марьей бывали по два месяца подряд, доходило до раз десяти за день, и действительно не прет совсем потом скока не кури, и поэтому останавливаюсь.

Об синьке и говорить не стоит, одно похмелье чего стоит и косяки всякие под этим делом.

А то что выбросить тяжело говоришь, отвечу нет легко, а вот отказываться когда перед тобой лежит сложнее, а так выбросил и забыл!

И то, что осадил ты не факт, зайдешь сюда через год например и тогда рад буду тебя послушать!

Сам очень уважаю людей которые совсем не чего не употребляют, но мне кокой-то допинг по жизни нужен и из всех мне известных я выбираю именно марью (да еще с помощью данного форума уйти от спонсирования барыг), а то что курю сигареты это скорей моя болезнь от которой пытаюсь излечиться.

Ну думаю понятно объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не крути при частых покурах дозировка и частота покуров растет а мозг деградирует особенно если мало двигаешся и общаешся автор темы прав кто не понимает как такое может быть, значит все еще в переди.

Без шалы тоже много моментов жизни упускаешь раз в неделю варик мазевый но у меня меньше трех раз в неделю не получается.

А так раньше грубили) по черному пока барыг всех на районе не раздербанели. Теперь смотрю на кусты а в душе штиль только когда хв

потихой грубануть могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы мазались перед самими сабой: типа я же не бухаю...подумаешь водного буля опустил в ведерко и оболванился как животное...можно и машину рулить и даже работать...только сути не меняет, загон все равно возвращается...мол не уж толь смысла жизни нет...ведь на самом деле есть..и не в травушке траве он...а травушка трава как ни крути наркота...даже когда чуть чуть подналепило..и когда убило в хламину....а если бич бледного коснулся, то там уж сидишь гол как сокол...весь кажется как на ладонях...прозрачный....а бывало с кем нибудь такое что читанул и не вставляет? друзей размазывает по стенам..а тебя не прет...когда мыслишь вроде как начитанный и не начитанный...вроде начитался а не вставляет..сердечко только колотится....когда перестаешь думать о смысле жизни...точнее когда знаешь в чем смысл жизни то переть перестает...а если и прет то уже не в кайф становится..а травушка хоть и слабенький наркотик а все же яд....я сам уже не курю...харкаюсь чернотой, но это мелочи....жаль только что сам себя гонял по барыгам, по варикам ...да жадность людей связанную с травушкой наблюдал...нехватосов насмотрелся...даже сам им бывал...глупо все это оказывается...и ведь совсем не случайно что у кого нет возможности прохватить через барыг, есть возможность прикупиться семян да вырастить....ведь на самом деле,если логически рассудить, проще простого всех кто ростит пересажать...но ведь не делают...а почему? и еще рассуждения по части полезности травушки тоже ущербны...вес теряешь в месяцы потреблений ого го как...а если водный процветает да конские дозы..то вообще сохнешь на глазах...спишь как убитый..типа здоровый сон..а ведь во время сна мы восстанавливемся...и сколько каждый из нас спал после очередного вечера под читочкой проведенного?...вот вот...и тут не надо лукавого мычмарить а нужно понять просто реалии...что табачище что дурембас что еще какая наркота заставляет нас во круг неё бегать и думать о ней....если есть мечта..то она обязательно связана с махорочкой..мол вот исполнится заветная сяду...прикурю чуток..подумаю посижу)))) самообман....а те кто ростит, вот попробуй эту баночку шишечную на ветер пустить из окна или в толкан...и посмотрите на себя в зеркало когда руки начнут это делать)))) а это проще париной репы если знать что это яд..и он на самом деле не прет..а убивает...дает условное чувство эйфории....если кто прочел и задумался, то зашибись...а если не задумался ..то очень печально...ведь пока мы гонимся за своими инстинктами...мы как животные...и неужели это так сложно управлять своими инстинктами?..я считаю не сложно...а проще простого..главное понять..осмыслить..пропустить это понимание через себя......что я тут делаю? не знаю..а что делал? тоже что и все)))но теперб все подругому))) о себе написал в профиле...удачи ребятки и кто по старше)))

Как животные-это употребляющие алкоголь!!! Непутай!хорошо!?

Вот думаю,зачем ты все это расписал!? не одного примера,как можно отвлечся от "увлеченния",ты не привел!значит явно не помочь!!!

Или о себе инфы много дал и сейчас расписывает здесь! :icon_clever: Паранойя мозги ему ебет! :old:

Или немного,пока,подзавязал и все...писец!-ПраВедник!!! :neo: ...понты,тщестлавие...-"...выкинул стакан пыли..."-что "Не себе,не людям!"

Или это тот, кто думает:-"хороший коньячок на пользу,сосуды расширяет!"-смотри что б,резинавая перчатка,на голове не надулась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как животные-это употребляющие алкоголь!!! Непутай!хорошо!?

Вот думаю,зачем ты все это расписал!? не одного примера,как можно отвлечся от "увлеченния",ты не привел!значит явно не помочь!!!

Или о себе инфы много дал и сейчас расписывает здесь! :icon_clever: Паранойя мозги ему ебет! :old:

Или немного,пока,подзавязал и все...писец!-ПраВедник!!! :neo: ...понты,тщестлавие...-"...выкинул стакан пыли..."-что "Не себе,не людям!"

Или это тот, кто думает:-"хороший коньячок на пользу,сосуды расширяет!"-смотри что б,резинавая перчатка,на голове не надулась!

да ладно ладно, не кипишуй парнишка))) я написал может кому нужна мысля здравая...мне нужна была, да не было рядом никого кто мог мне эти слова сказать...которые я тут написал...дело то ваше, хотите курите ...хоть спайс хоть сигареты...я сам прошел через это, мне смысл тут расписывать что я такой хороший бросил все? смысла ноль..написал как есть..у меня вообще принцип в жизни есть, говорить и делать так как считаю нужным..вот считал нужным и написал..и ответить за каждое слово могу...а амбиции движут эгоистами, а мне перед кем тут выделываться? я за себя знаю и этого достаточно...а выкинул потому что решил не травить друзей, пусть если хотят сами себя травят..я пас...а кричать и критиковать каждый может, провокаторов не только тут хватает...я например тебя Анъдар не пытаюсь переубедить в чем либо...я написал что хотел, и чистую правду..а если тебя цепляет это за живое..это твое дело, не хочешь бросать..так и сиди сопи в тряпочку..кто тебя трогал? не нравится что кто то отказывается от того к чему ты привязан..да порадоваться ты должен просто, а не писать что мол кто то пальцы гнет...а если тебе что то не нравится, то ты лучше поступок сделай, а не критикуй ничего не сделав...хочешь бухай коньяк..хочешь дуй...а если кого то мысли грызут, то он мой пост почитает да задумается что есть люди кто думает так же как он..или почти так же...а на счет животных, ты значит так не курил как я..а курил я много и часто и называю я этим словом в первую очередь себя...а тебя просто подумать этим хотел заставить..не хочешь думать тоже дело твоё сугубо личное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2013 в 19:57, zumbi сказал:

малолетка ты оказывается)))) уроки то сделал? травка тебя сгубит...одумайся пока не поздно

 

 

 

да пусть банят, мне че терять то? просто малолетние провокаторы пишут всякую хрень

Кому как убивать здоровье - личное дело! Не надо тут навязывать свой ЗОЖ (зДОРОВЫЙ Образ Жизни) Задолал уже этот бред! Если вести здоровый образ жизни - поменяется одно - просто умрешь не от болезни! ))) И то не факт!

Зато качество жизни .... жрать картон чтоб жить на год дольше? - опять же в лучшем случае ( сбивший человека грузовик не спросит куришь ты или нет! Однако и курение MJ я навязывать не буду - некоторые действительно уж лучше бы не курили.. Свобода выбора это единственная важная вещь в этом вопросе ! А вот за оскорбления виновные пойдут отдыхать на недельку!!! для начала! Пока что просто по предупреждению всем кто ввязался в обзывательства!

 

В 08.01.2013 в 20:17, zumbi сказал:

ты эзотерики апчитался?))) блаватская или рерих?))))

нет - это моя жизненная позиция - ненавижу рекламу и т.п. навязывания! С моим телом я буду поступать - так как я хочу и ни закон , ни кто либо другой мне не в праве запрещать или обвинять в чем либо касающегося моего тела!

Только бог может! А бога - нет! Так что никто не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...