• Нравится 2
Перейти к публикации

Лучшее фото конопли. Правила и обсуждение

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

а какие лайки считаются за голоса???

те что в теме выставлены или те что в галерее???

у них  получается две оценки , разумнее считать те что в галерее , там по крайней мере голосов больше выставляют .. те что в тему конкурса не заходят... а то есть - большинство!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему с клонами можно решить путем ограничения доступа к голосовалке. Допустим только гроверы и старше...

Хотя голосов не много будет тогда.

В общем рад буду участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие лайки считаются за голоса???

те что в теме выставлены или те что в галерее???

у них  получается две оценки , разумнее считать те что в галерее , там по крайней мере голосов больше выставляют .. те что в тему конкурса не заходят... а то есть - большинство!! 

?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

а какие лайки считаются за голоса???

те что в теме выставлены или те что в галерее???

у них  получается две оценки , разумнее считать те что в галерее , там по крайней мере голосов больше выставляют .. те что в тему конкурса не заходят... а то есть - большинство!! 

Нет, голосование будет обычным, в каждой теме текущего месяца. Голосование открытое. В галерее все не наглядно будет в плане подсчета голосов. Сделаю объявление о новом конкурсе, отклик будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Проблему с клонами можно решить путем ограничения доступа к голосовалке. Допустим только гроверы и старше...

Хотя голосов не много будет тогда.

В общем рад буду участвовать.

Можно, да, вариант хороший. Но я бы не хотел как-то ограничивать и отделять одних пользователей от других, а то как-то обидно даже - все могут голосовать, а ты - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, голосование будет обычным, в каждой теме текущего месяца. Голосование открытое. В галерее все не наглядно будет в плане подсчета голосов. Сделаю объявление о новом конкурсе, отклик будет.

то есть считаются только  те голоса что внутри темы конкурса отданы ?

Ее тогда бы как нить закрепить что ли.. на главной    , а то тема почти не посещаемой будет ...  имхо конечно же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

то есть считаются только  те голоса что внутри темы конкурса отданы ?

Ее тогда бы как нить закрепить что ли.. на главной    , а то тема почти не посещаемой будет ...  имхо конечно же..

Как-нибудь попробую сделать это, опять же - добавлю объявление типа "Голосуй за лучшее фото месяца!" в каждом разделе форума, потихоньку будут голосовать, как обычно в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-нибудь попробую сделать это, опять же - добавлю объявление типа "Голосуй за лучшее фото месяца!" в каждом разделе форума, потихоньку будут голосовать, как обычно в принципе.

да! было бы не плохо! типа картинки - объявления  о конкурсе , на которую к примеру нажимаешь и ссыль тебя сама в тему конкурса уводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

да! было бы не плохо! типа картинки - объявления  о конкурсе , на которую к примеру нажимаешь и ссыль тебя сама в тему конкурса уводит

Со временем сделаем и картинку раз конкурс постоянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажется въехала в дуб. :icon_mrgreen: Лайкала всё, что нравится, а нравятся многие фото.А как теперь проголосовать за одно... :icon_hmm:  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажется въехала в дуб. :icon_mrgreen: Лайкала всё, что нравится, а нравятся многие фото.А как теперь проголосовать за одно... :icon_hmm:  ?

27 декабря откроеться голосовалка, тогда и можно будет проголасовать а пока идут заявки на конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 декабря откроеться голосовалка, тогда и можно будет проголасовать а пока идут заявки на конкурс.

разве?

я вот думал что лайки уже копятся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве?

я вот думал что лайки уже копятся! 

Я почему-то тоже так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другой стороны честнее было бы голосование начинать одновременно!

Спорный момент.

О конкурсе было объявлено до его начала - кто хотел тот подвизался... Да и последние участники тоже некуево очки набирают..

Спорный момент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч,а если я скину фотку со своего аутдора,естественно без "бумажки" я смогу учавствовать? Доказать смогу что это моя елка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве?

я вот думал что лайки уже копятся! 

В первом посту Стоуныч правила написал. Читаем внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом посту Стоуныч правила написал. Читаем внимательнее.

согласен , проипал..

но опять же тогда не понятно как лайки которые уже сейчас есть - они сотруться ? или как ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен , проипал..

но опять же тогда не понятно как лайки которые уже сейчас есть - они сотруться ? или как ?  

Лайки врятли сотруться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их(фото) нужно в новую тему вставить и проголосовать в теме ,а не в галерее  так как там вообще очень много фото грузится и их (конкурсные фото) просто не найти.А ссылку на галерею вставлять нет никакого смысла так как за фото можно проголосовать в теме.И наверно нужно чтоб Все фото для конкурса скидывали Стоунычу(или какомунить Модератору) и ОН их выкладывал .И потом подводить итоги ,награждать победителей и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькую Галерею заточенную под тему - прежде подаешь заявку - получаешь код, для в входа в мини галю.

если конечно это технически возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Участники отобраны, это все кроме lsdgash т.к. он использует фотки из интернета:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и

Голосование в той же теме я открою 1 января, оно будет идти до 5-го. Как отойдете - просьба проголосовать :)

Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172:

Начну сразу с негодования. Это ж надо быть сука таким пидарасом, чтобы использовать фотки из интернета!!! Да простите вы все меня за столь сильные высказывания, но реально накипело!! Лично мне покую, выйграю я, или проиграю, но голос уже свой отдал. Мувик, бро!! как пелось в песне группы мальчишник.......этой чиксы груди-груди, мы поверьте не забудем!!! Бро, мой голос по любому за тебя!!!  :good:  Давайте голосовать правдиво!!! И так много пидарасов и вранья, хоть здесь давайте будем честны!!! Всем мира и благополучия!!!  :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет :) Голосование прикрутил в той же теме! Открываем новую тему для номинантов на Лучшее фото января, но уже по правилам (см. первый пост), т.е. фото существующих растений с бумажкой-идентификатором, а то старые-мертвые растения это уже как-то не интересно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...