Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

Призы, правила, обсуждение.
10 10

137 сообщений в этой теме

Всем привет.

Мы начинаем регулярный ежемесячный конкурс на лучшее фото конопли. Конкурс прост и обычен, но от этого не менее интересен.

Каждый месяц путем голосования будет выбираться лучшее фото месяца. Эта фотография будет попадать в раздел Лучшие фотографии конопли в 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

в ротацию на главной странице (там где сейчас Featered Images, переименуем когда будет хотя бы один победитель). В ротации будут фотографии победителей за последний год (может, два).

Призы.

Помимо того что фотографии победителей каждый месяц увидят десятки тысяч пользователей, мы ежемесячно будем высылать победителю упаковку

.

Правила.

- Сроки подачи заявок: с 1 до 27 числа месяца. С 28 числа прием заявок прекращается. Голосование проходит с 1 числа следующего за ним месяца по 7 число. Пример: Лучшее Фото Декабря 2013 (срок подачи заявок с 1 декабря по 27 декабря 2013, выбор лучшей фотографии путем голосования проходит с 1 января по 7 января 2014). 

- Участвуют фотографии конопли и ее производных. То есть, основной композицией должно стать либо само растение конопли, либо ее производных (гашиш, масло и т.д.).

- Фотография для участия в конкурсе должна быть предварительно также загружена в 

Это необходимо для их последующей ротации.

- От каждого участника не более 1 фотографии

- На фотографии должна быть видна еле читаемая, не портящая композицию надпись на бумаге небольшого размера high-stone.org. Это необходимо для подтверждения подлинности фотографии. Этим можно пренебречь, если участник покажет ту же фотографию С надписью и потом ее же (под тем же углом, светом и т.п.) БЕЗ надписи, чтобы можно было легко определить их сходство. В этом случае можно не использовать "бумажку" дабы не портить общий вид фотографии. Не будут приняты к участию в конкурсе фотографии с водяными знаками, т.к. это не подтверждает подлинность.

- Количество участников не ограничено. У каждого участника, напомню, не более 1 фотграфии.

- Участник должен сообщить сорт конопли, изображенной на фотографии (напр. White Widow fem от Dutch Passion; барыжка неизвестная; и т.п.) или краткое описание фотографии (макро-съемка трихом, гашиш, масло). То есть, минимум - пару слов о том что вы фотографируете. Эта информация будет под фотографией во время голосования.

- В конкурсе не могут участвовать те же фотографии (1 в 1) что уже участвовали в этом конкурсе раньше.

- К участию в конкурсе не будут приняты участники которые не выполнили любой из вышеперечисленных пунктов полностью или частично.

- Правила могут быть дополнены/изменены, но только до или после текущего голосования.

Формат проведения и подачи заявок.

Ежемесячно, начиная с 1 декабря 00:00 по времени форума (мск.) в этом разделе автоматически будут открываться темы "Лучшее фото {месяц и год}".

В тему можно сразу же подавать заявки на участие путем отправки сообщения.

Форма подачи заявок:

1. Фотография для участия в конурсе.
  2. Ссылка на нее же в Галерее.
  3. Краткое описание изображенного на фото.

В случае если участник хочет выставить фотографию без "бумажки", он может добавить 4-й пункт, где прикрепит ту же фотографию без "бумажки".

27 числа месяца в 23:59 тема будет так же автоматом закрыта и перейдем к голосованию.

16

Поделиться сообщением

/uploads/emoticons/good.gif" alt=":good:" /> ...

0

Поделиться сообщением

я в игре!

/uploads/emoticons/icon_thumbs.gif" alt=":icon_thumbs:" />

0

Поделиться сообщением

Очень ждал/рад этому конкурсу ! 

Интересно как будет выставляться оценка , по лайкам или еще как? 

И еще: а приз всегда один и тот же будет? (а вдруг я два раза выйграю)) зачем мне две пачки афган регуляр )   ну как пример))

0

Поделиться сообщением

Вэлкам, давайте участвовать :) Тема откроется 1 декабря автоматом и можно скидывать фотки на участие :)

По призу, можно будет что-нибудь придумать со временем. Например, раз в 3-4 месяца менять сорт, чтобы разнообразие было.

Голосовать - хз, думал сначала по обычной голосовалке, но можно и по лайкам наверное, это то же самое получается вроде бы, но я еще прикину как лучше.

1

Поделиться сообщением

Голосовалка наверно лучше будет.

0

Поделиться сообщением

я участвую тоже! Куда регистрацию отправлять? в личку или в тему

(которая закрыта)?!

и получается можно с одной растихой хоть 10 000 раз участвовать

0

Поделиться сообщением

Нищтяк будет если правила еще прочитаешь :)

1

Поделиться сообщением

любая другая система учета голосов которая не учитывает множественную регистрацию одним человеком ради отдачи голосов , будет однотипна обычным лайкам ! А так лайки вобще сама\я подходящая система учета голосов..   придумать лучше будет сложно!

0

Поделиться сообщением

и еще вопросик ... фотки участников было бы прикольно закрепить где то удобно  ...  с другой стороны не в ущерб обычным новым фоткам в галереи 

0

Поделиться сообщением

Фотки закрепим в теме в первом посте просто, там же где и голосовалку.

1

Поделиться сообщением

ну так лайк можно сразу фотке ставить , и искать ниче не надо , сразу видно и сколько голосов и кто проголосовал.  Правда у фоток и минус лайк есть)

0

Поделиться сообщением

Ну вот кстати да, минусы ведь еще есть. Могут и наминусовать, потом начнется жерло)

0

Поделиться сообщением

Как на фото трихом всунуть бумашку с надписью?

По голосованию везде есть минусы и плюсы. Обьективного голосования в жизни не бывает, а уж на форуме тем паче сложно.

Лайки ваще не варик,имхо жешь.

2

Поделиться сообщением

Ништяк конкурс - давно пора было такой замутить 

Так как конкурс фото месяца - предлогаю выделить место на главной странице под фото победителя и держать его месяц до следующего победителя !

На счёт голосовалки - предлогаю сделать лайковую систему но без минусов )))

0

Поделиться сообщением

Фотки будут скидываться в галерею, ну и на главную фотку запилим чтобы выводилось.

0

Поделиться сообщением

Парни я тоже в теме!

У меня фотки есть, но они летние получается их не варик использовать потому что бумажку я туда уже не запихну?  Хотя фоток много, могу несколько под разными ракурсами

0

Поделиться сообщением

/uploads/emoticons/good.gif" alt=":good:" />

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
0

Поделиться сообщением

Может я че-то не вижу. но где

надпись?  Или можно без надписи (я б тож из репки фотку выложил и поучавствовал)....

Изменено пользователем Hash
0

Поделиться сообщением

У кого? У Грамыча? Мы решили, в том числе с Грамычем, что пользователь может доказать каким угодно способом подлинность своей фотографии. Таким образом, можно использовать классическую "бумажку", разные фоторгафии одного и того же растения с каким-то опознавательным знаком и т.п. по выбору участника конкурса. Давайте участники будут сами думать как им доказать подлинность фотографии, я буду проверять все фотографии участников.

0

Поделиться сообщением

Ну я бы к примеру из репы (которая у нас на форуме опубликована) поставил фотку - там весь процесс роста.. А как еще я смогу доказать.. Если Так возможно - я бы тоже принял участие ради участия. В сети этой фотки точно нет (ну кроме как я выкладывал в известных тебе местах и под известным тебе ником).... С удовольствием бы.. Да и в Гале они залиты...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу