• Нравится 2
Перейти к публикации

Лучшее фото конопли. Правила и обсуждение

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем привет.

Мы начинаем регулярный ежемесячный конкурс на лучшее фото конопли. Конкурс прост и обычен, но от этого не менее интересен.

Каждый месяц путем голосования будет выбираться лучшее фото месяца. Эта фотография будет попадать в раздел Лучшие фотографии конопли в 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 в ротацию на главной странице.

 

Призы.

 

Помимо того что фотографии победителей каждый месяц увидят десятки тысяч пользователей, мы ежемесячно будем высылать победителю упаковку .

 

Правила.

 

- Сроки подачи заявок: с 1 до 30 числа месяца. 

- Участвуют фотографии конопли и ее производных. То есть, основной композицией должно стать либо само растение конопли, либо ее производных (гашиш, масло и т.д.).

- Фотография для участия в конкурсе должна быть предварительно также загружена в  Это необходимо для их последующей ротации.

- Фотография должна быть уникальной (не размещенной ранее в сети интернет, в том числе на других форумах).

- На фотографии должна быть видна не портящая композицию надпись на бумаге небольшого размера hs420.net. Это необходимо для подтверждения подлинности фотографии.

- Количество участников не ограничено.

- Участник должен сообщить сорт конопли, изображенной на фотографии (напр. White Widow fem от Dutch Passion; барыжка неизвестная; и т.п.) или краткое описание фотографии (макро-съемка трихом, гашиш, масло). То есть, минимум - пару слов о том что вы фотографируете. Эта информация будет под фотографией во время голосования.

- В конкурсе не могут участвовать те же фотографии (1 в 1) что уже участвовали в этом конкурсе раньше.

- К участию в конкурсе не будут приняты участники которые не выполнили любой из вышеперечисленных пунктов полностью или частично.

- Правила могут быть дополнены/изменены, но только до или после текущего голосования.

 

Формат проведения и подачи заявок.

 

Ежемесячно, начиная с 1 декабря 00:00 по времени форума (мск.) в этом разделе автоматически будут открываться темы "Лучшее фото {месяц и год}".

В тему можно сразу же подавать заявки на участие путем отправки сообщения.

Форма подачи заявок:

 

  1. Фотография для участия в конкурсе.
  2. Ссылка на нее же в Галерее.
  3. Краткое описание изображенного на фото.

В случае если участник хочет выставить фотографию без "бумажки", он может добавить 4-й пункт, где прикрепит ту же фотографию без "бумажки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ждал/рад этому конкурсу ! 

Интересно как будет выставляться оценка , по лайкам или еще как? 

И еще: а приз всегда один и тот же будет? (а вдруг я два раза выйграю)) зачем мне две пачки афган регуляр )   ну как пример))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Очень ждал/рад этому конкурсу ! 

Интересно как будет выставляться оценка , по лайкам или еще как? 

И еще: а приз всегда один и тот же будет? (а вдруг я два раза выйграю)) зачем мне две пачки афган регуляр )   ну как пример))

Вэлкам, давайте участвовать :) Тема откроется 1 декабря автоматом и можно скидывать фотки на участие :)

По призу, можно будет что-нибудь придумать со временем. Например, раз в 3-4 месяца менять сорт, чтобы разнообразие было.

Голосовать - хз, думал сначала по обычной голосовалке, но можно и по лайкам наверное, это то же самое получается вроде бы, но я еще прикину как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вэлкам, давайте участвовать :) Тема откроется 1 декабря автоматом и можно скидывать фотки на участие :)

По призу, можно будет что-нибудь придумать со временем. Например, раз в 3-4 месяца менять сорт, чтобы разнообразие было.

Голосовать - хз, думал сначала по обычной голосовалке, но можно и по лайкам наверное, это то же самое получается вроде бы, но я еще прикину как лучше.

Голосовалка наверно лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я участвую тоже! Куда регистрацию отправлять? в личку или в тему Лучшее фото конопли. Декабрь 2013. (которая закрыта)?!

и получается можно с одной растихой хоть 10 000 раз участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

я участвую тоже! Куда регистрацию отправлять? в личку или в тему Лучшее фото конопли. Декабрь 2013. (которая закрыта)?!

и получается можно с одной растихой хоть 10 000 раз участвовать

Нищтяк будет если правила еще прочитаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любая другая система учета голосов которая не учитывает множественную регистрацию одним человеком ради отдачи голосов , будет однотипна обычным лайкам ! А так лайки вобще сама\я подходящая система учета голосов..   придумать лучше будет сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопросик ... фотки участников было бы прикольно закрепить где то удобно  ...  с другой стороны не в ущерб обычным новым фоткам в галереи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

любая другая система учета голосов которая не учитывает множественную регистрацию одним человеком ради отдачи голосов , будет однотипна обычным лайкам ! А так лайки вобще сама\я подходящая система учета голосов..   придумать лучше будет сложно!

Да, но при обычном голосовании наглядно можно посмотреть все голоса, размажет на 100 постов тему, будем листать считать кто сколько получил голосов. Так что похоже нужно именно голосование.

и еще вопросик ... фотки участников было бы прикольно закрепить где то удобно  ...  с другой стороны не в ущерб обычным новым фоткам в галереи 

Фотки закрепим в теме в первом посте просто, там же где и голосовалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но при обычном голосовании наглядно можно посмотреть все голоса, размажет на 100 постов тему, будем листать считать кто сколько получил голосов. Так что похоже нужно именно голосование.

Фотки закрепим в теме в первом посте просто, там же где и голосовалку.

ну так лайк можно сразу фотке ставить , и искать ниче не надо , сразу видно и сколько голосов и кто проголосовал.  Правда у фоток и минус лайк есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ну так лайк можно сразу фотке ставить , и искать ниче не надо , сразу видно и сколько голосов и кто проголосовал.  Правда у фоток и минус лайк есть)

Ну вот кстати да, минусы ведь еще есть. Могут и наминусовать, потом начнется жерло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на фото трихом всунуть бумашку с надписью?

По голосованию везде есть минусы и плюсы. Обьективного голосования в жизни не бывает, а уж на форуме тем паче сложно.

Лайки ваще не варик,имхо жешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк конкурс - давно пора было такой замутить 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Так как конкурс фото месяца - предлогаю выделить место на главной странице под фото победителя и держать его месяц до следующего победителя !

На счёт голосовалки - предлогаю сделать лайковую систему но без минусов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Как на фото трихом всунуть бумашку с надписью?

По голосованию везде есть минусы и плюсы. Обьективного голосования в жизни не бывает, а уж на форуме тем паче сложно.

Лайки ваще не варик,имхо жешь.

Хм, надо подумать. Я пробью фотки на дубликаты в поиске, так что в принципе даже это должно помочь, но надо какой-то способ все же придумать.

Ништяк конкурс - давно пора было такой замутить 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Так как конкурс фото месяца - предлогаю выделить место на главной странице под фото победителя и держать его месяц до следующего победителя !

На счёт голосовалки - предлогаю сделать лайковую систему но без минусов )))

Фотки будут скидываться в галерею, ну и на главную фотку запилим чтобы выводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я тоже в теме!

У меня фотки есть, но они летние получается их не варик использовать потому что бумажку я туда уже не запихну?  Хотя фоток много, могу несколько под разными ракурсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:good:

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я че-то не вижу. но где

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

надпись?  Или можно без надписи (я б тож из репки фотку выложил и поучавствовал)....

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Может я че-то не вижу. но где надпись?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

лучшее-фото-конопли-декабрь-2013/?p=155631 Или можно без надписи (я б тож из репки фотку выложил и поучавствовал)....

У кого? У Грамыча? Мы решили, в том числе с Грамычем, что пользователь может доказать каким угодно способом подлинность своей фотографии. Таким образом, можно использовать классическую "бумажку", разные фоторгафии одного и того же растения с каким-то опознавательным знаком и т.п. по выбору участника конкурса. Давайте участники будут сами думать как им доказать подлинность фотографии, я буду проверять все фотографии участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы к примеру из репы (которая у нас на форуме опубликована) поставил фотку - там весь процесс роста.. А как еще я смогу доказать.. Если Так возможно - я бы тоже принял участие ради участия. В сети этой фотки точно нет (ну кроме как я выкладывал в известных тебе местах и под известным тебе ником).... С удовольствием бы.. Да и в Гале они залиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...