• Нравится 2
Перейти к публикации

Новогодний фотоконкурс (обсуждение)

Оцените эту тему


Asusan

Рекомендованные сообщения

Приветствую Стоуншвиль!)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Начинаю фотоконкурс на лучшее оформление новогодней елки!)

Форум тематический, роль елки исполняют наши растишки!)

Идея проста, в предверии праздника украшаем растихи как новогоднюю ель, скидываем фоты мне в личку( обязательное условие наличие на фото бумажки, где отчетливо видна надпись High-Stone.org).

После определяемся с датой начала голосования и я выкладываю все фоты. Участники будут инкогнито до подведения итогов)

Сейчас начинается набор участников, поэтому все желающие пишите мне в личку для "регистрации")))

С призами я еще определяюсь) Думаю с меня пачка семян лондрейса :secret::icon_thumbs:

Конкретно еще ничего не решено. Сроки проведения нужно будет обдумать участникам вместе.

Оцениваться будет креатив и идея украшения) Но и шишки конечно дадут свой плюс)

Голосование будет открытое) Самому за себя голосовать конечно запрещенно!

Изменено пользователем Asusan
  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Asusan

    20

  • ☮Hash'n

    7

  • WARYAG

    5

  • Сибиряк

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asusan

Всем привет!))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Призы от дедов!))) Огромное спасибо за спонсорскую поддержку Голандцу, Necto, Hash-у и Plastilin-у! Призы из Амстердама с кубка-2013!))   За I место

Asusan

Приветствую Стоуншвиль!)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Начинаю фотоконкурс на лучшее оформление новогодней елки!) Форум тематический, роль елки исполняют наши растишки!) Идея проста, в предвер

WARYAG

Можно сделать чтобы было не фото а поздравительная открытка  что-то типа такого

Опубликованные изображения

Идея неплохая, но устаревшая... вроде так.

Но замутить можно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея неплохая, но устаревшая... вроде так.

Но замутить можно конечно.

давай изменим на новый лад вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай изменим на новый лад вместе))

У меня в Новый Год ничего произростать небудет.так уж исторически сложилось. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея неплохая, 

:good: 

 

 

но устаревшая... вроде так.

 

Можно подкорректировать-по просьбам трудящихся)))

 

 

Приветствую Стоуншвиль!)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Начинаю фотоконкурс на лучшее оформление новогодней елки!)

Сейчас начинается набор участников, поэтому все желающие пишите мне в личку для "регистрации")))

Голосование будет открытое) Самому за себя голосовать конечно запрещенно!

Я думаю можно и здесь обозначится кто будет учавствовать,а фотки в личку(идея норм,все фотки будут инкогнито :pooh_lol: )

А в зависимости от желающих и приза можно еще одну голосовалку сделать,только среди участников(за чужой  куст)Мысли в слух.

Пока не знаю-буду учавствовать или нет-но постараюсь если что хоть чем нибудь помочь)))Я так понял спонсоры приведствуются :good: .

Всем удачи!Нарежайте елки. :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, пачиму в оффтопе? Есть же раздел для конкурсов.

До кагда принимаюца заявки и када голосование? Я б ближе к НГ, принял бы участие. Как раз будит шо украсить.

Конкурс уже становиЦа традицией, это радует...

Магу в призовую капилку кинуть пяток зерен (Exodus Cheese fem опыленный Lowrider)

С началом, пачиму в оффтопе? Есть же раздел для конкурсов.

До кагда принимаюца заявки и када голосование? Я б ближе к НГ, принял бы участие. Как раз будит шо украсить.

Конкурс уже становиЦа традицией, это радует...

Магу в призовую капилку кинуть пяток зерен (Exodus Cheese fem опыленный Lowrider)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:

 

 

Можно подкорректировать-по просьбам трудящихся)))

 

 

Я думаю можно и здесь обозначится кто будет учавствовать,а фотки в личку(идея норм,все фотки будут инкогнито :pooh_lol: )

А в зависимости от желающих и приза можно еще одну голосовалку сделать,только среди участников(за чужой  куст)Мысли в слух.

Пока не знаю-буду учавствовать или нет-но постараюсь если что хоть чем нибудь помочь)))Я так понял спонсоры приведствуются :good: .

Всем удачи!Нарежайте елки. :good:

Да бро)) Больше конечно участники приветствуются, чем спонсоры))) Так что давай, буду ждать в участниках!!!)

А про другую голосовалку я не понял - сами участники будут голосовать отдельно? за чужие растихи?)

Дада, любые изменения конкурса будут рассматриваться) Предлагайте))

 

С началом, пачиму в оффтопе? Есть же раздел для конкурсов.

До кагда принимаюца заявки и када голосование? Я б ближе к НГ, принял бы участие. Как раз будит шо украсить.

Конкурс уже становиЦа традицией, это радует...

Магу в призовую капилку кинуть пяток зерен (Exodus Cheese fem опыленный Lowrider)

С началом, пачиму в оффтопе? Есть же раздел для конкурсов.

До кагда принимаюца заявки и када голосование? Я б ближе к НГ, принял бы участие. Как раз будит шо украсить.

Конкурс уже становиЦа традицией, это радует...

Магу в призовую капилку кинуть пяток зерен (Exodus Cheese fem опыленный Lowrider)

Сам конкурс будет создаваться в разделе Конкурсов. Тут только обсуждение, изменения, флуд он!!!)))

предварительно числа 15 декабря я предлагаю устанавливать голосовалку. До 15-го сбор фотографий. Голосование продлиться 2-3 недели. Кто за, кто против!

 

По моему мнению, крайний срок 25 декабря, дата начала голосования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока определяюсь - Участник или Спонсор )))

За конкурс +1

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-голосовалка другая только среди участников за чужую растиху.Но это зависит от количества народа и призовых(клоны будут исключены 100х16 :pooh_lol: в этой голосовалке)Но опять же- ща первый день обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: нормуль! в тот НГ все классно вышло с этим конкурсом! и в этом думаю не подкачаем) можно тогда и как участник и немного спонсор) набор семок f2 будет в качестве приза с меня за какие места посмотрим дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте до конца месяца определимся с правилами, заявками, призами, судьями - и с 1.12 можно начинать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выслушаем еще варианты, с какого начинать) Может у многих как раз харв к НГ будет, там значит и фоты красивее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: нормуль! в тот НГ все классно вышло с этим конкурсом! и в этом думаю не подкачаем) можно тогда и как участник и немного спонсор) набор семок f2 будет в качестве приза с меня за какие места посмотрим дальше))

со спонсорством пока подождем)) Не будем за каждое место приз выделять))) Да и орехи ф2...ну в аут или новичкам норм!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со спонсорством пока подождем)) Не будем за каждое место приз выделять))) Да и орехи ф2...ну в аут или новичкам норм!))

как руководство распорядится так и сделаем) :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать чтобы было не фото а поздравительная открытка  что-то типа такого


post-4649-0-04520600-1384956175_thumb.jpg


Изменено пользователем sasha7880
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фото можно написать поздравление, стишок, пожелания) Но не писать никнейм и стараться не выдавать себя)

Таким образом голоса будут отдаваться за украшение ёлки) :1043269172:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно сделать чтобы было не фото а поздравительная открытка  что-то типа такого

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

на фото можно написать поздравление, стишок, пожелания) Но не писать никнейм и стараться не выдавать себя)

Таким образом голоса будут отдаваться за украшение ёлки) :1043269172:

да как угодно, думаю креатифф & поzитифф приветствуются.. Главное чтоб Ёлка была наряжена на новый год))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фото можно написать поздравление, стишок, пожелания) Но не писать никнейм и стараться не выдавать себя)

Таким образом голоса будут отдаваться за украшение ёлки) :1043269172:

Да, ник нивкоем случае не писать это должно быть в тайне до последнего момента.И без фотошопов,чисто ручная работа.

Так же можно использовть сухие шиши, старые стебли, листья и т.д

Изменено пользователем sasha7880
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Коллыч думаю не откажется украсить данное мероприятие качественным логотипом & баннером ф подпись....

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...