• Нравится 2
Перейти к публикации

Delahaze Fem/White Russian Fem/Днат600/Грунт/Advanced Nutrients/Первый опыт/Закончен (550грамм шиш)

Оцените эту тему


Wonderland

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    123

  • Tarantino

    11

  • Asisyay

    11

  • Маныч

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

не дуй часто, береги себя! :icon_friendship:

Изменено пользователем dum15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Дааа,лес будь здоров!!! Слежу и восхищаюсь! Молодец! че тут еще сказать)

Люблю греться в лучах комплиментов!))  :dance: Спасибо!  :friends:

 

не дуй часто, береги себя! :icon_friendship:

Учту)  :icon_mrgreen:   Сознание при мне, развивается, берегу  :icon_friendship:

 

 

ну и аппетиты у вас девушка!! 

лес густой! бокс отдал все что мог! 

завершай и статус гровера обеспечен!

От здоровых дел здоровые аппетиты!!!  :pooh_lol:

Ммм... а статус Гро оЧчень приятно щекочит живот))))  :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в песне у Пикника океа-ан трав! Супер растихи, ни добавить, ни отнять, приятно слегка курнув посмотреть на эти заросли среди заснеженной и морозной русской зимы, погреться внешним видом и вкусить диковинный аромат далеких земель, где солнце пожизненная аксиома для каждого, ну а мы будет довольствоваться нашими солнечными плантариками и ждать наше короткое лето, где отдельное удовольствие аут! Елки загляденье, можно только от избытка листвы избавится, если будет желание прорядить, знатный выход будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота.+1

делахейз - лист индюшачий?

Какая хозяйка - такие и растения))  :dance:

Нет, преобладает сатива 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в песне у Пикника океа-ан трав! Супер растихи, ни добавить, ни отнять, приятно слегка курнув посмотреть на эти заросли среди заснеженной и морозной русской зимы, погреться внешним видом и вкусить диковинный аромат далеких земель, где солнце пожизненная аксиома для каждого, ну а мы будет довольствоваться нашими солнечными плантариками и ждать наше короткое лето, где отдельное удовольствие аут! Елки загляденье, можно только от избытка листвы избавится, если будет желание прорядить, знатный выход будет!

 

Спасибо! Люблю читать твои комментарии, с ноткой поэтики)  :wub:

 

Я прорежаю постоянно последнее время, и довольно помногу, не вижу мало результатов - листвы почти не меньше  :icon_mrgreen: Может растихи заколдованные и за ночь листва снова нарастает, а...?  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет дамам.

сори за пред пост,не понял кто вы.

а вот вопрос у меня я не вижу не какого света с низу на досвет есть у вас что то?

или это мне не видать просто а то верхним то все супер будет а вот нижним не очень в росте они?

Мир всем :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет дамам.

сори за пред пост,не понял кто вы.

а вот вопрос у меня я не вижу не какого света с низу на досвет есть у вас что то?

или это мне не видать просто а то верхним то все супер будет а вот нижним не очень в росте они?

Мир всем :eusa_clap:

13 января, в дальних углах бокса подвесила две эсл-ки 125W 2700К. На восьмой странице видна разница. 

Да, внизу шиш хотелось бы больше, но сказывается маленький бокс, в ширину. И недостаток света снизу, который был до установки ламп.

Мир)  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 января, в дальних углах бокса подвесила две эсл-ки 125W 2700К. На восьмой странице видна разница. 

Да, внизу шиш хотелось бы больше, но сказывается маленький бокс, в ширину. И недостаток света снизу, который был до установки ламп.

Мир)  :kur_2504:

Привет, тогда наверное харвест придется разбивать на части))) сначала верхние потом те что снизу)))..кстати на какое число харвест??сколько им осталось??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сестренка!!! В очередной раз восхищаюсь твоим трудолюбием! :eusa_clap:  Выше кто-то назвал тебя феей - так и есть фея! Добрая волшебница! Удачи тебе, растихам - тепла, света и скорейшего вызревания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, тогда наверное харвест придется разбивать на части))) сначала верхние потом те что снизу)))..кстати на какое число харвест??сколько им осталось??))

К 10 марта думаю завершить цикл. Посмотрю по ходу, как лучше сделать, пока рано загадывать  :)

 

 

Привет, сестренка!!! В очередной раз восхищаюсь твоим трудолюбием! :eusa_clap:  Выше кто-то назвал тебя феей - так и есть фея! Добрая волшебница! Удачи тебе, растихам - тепла, света и скорейшего вызревания!

Так люблю восхищать! :dance:  Это моё любимое занятие!  :wub:

Спасибо!  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как впрочем и всегда бесподобно, уверенно двигаешся к финишной прямой))) молодца,+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как впрочем и всегда бесподобно, уверенно двигаешся к финишной прямой))) молодца,+1.

Спасибо! :friends: Просто лёгкая рука у меня)  :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умничка ! Растишки очень красивые и эффектно смотрятся , наверника все в хозяйку ;) . Первый гровинг проходит оч хорошо, с чем и поздравляю ! Надеюсь следующие будут такими же результативными . Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умничка ! Растишки очень красивые и эффектно смотрятся , наверника все в хозяйку ;) . Первый гровинг проходит оч хорошо, с чем и поздравляю ! Надеюсь следующие будут такими же результативными . Удачи !

Так и есть! Растихи все в меня! Хорошо, что цветами различаемся! А иначе не различишь)  :icon_mrgreen:

 

Спасибо за добрые слова и пожелания)

 

 

Бодрые кусты :icon_thumbs:

Да! В стране чудес не может быть по другому!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро потеря 2 подруг хв( :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты конечно гуру!молодца! пожалуйста подскажи я все правильно понял ты

брала именно вот эту семку Руси именно с

этого сайта за 41 грн ? 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

зарание спасибо)

Изменено пользователем petr1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты конечно гуру!молодца! пожалуйста подскажи я все правильно понял ты

брала именно вот эту семку Руси именно с

этого сайта за 41 грн ? 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

зарание спасибо)

Спасибо) Да, именно эту. Я им уже и отзыв оставила с респектосом!)) И ещё заказала автики, на гаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие автики? и что с запахом у руси?) и где взять эту шунгитную воду подскажи....

в лс вопросы не по теме!

пока что устное предупр.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие автики? и что с запахом у руси?)

Как для меня, аромат божественный! Мне не с чем сравнить, только с Делькой. Руся пахнет намного резче. Глубокий, томный запах, если так можно выразиться. Чувствительна к прикосновениям, сразу начинает благоухать.. Очень меня радует!  :P

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные головы, нет соблазна сорвать одну на пробу?

Я бы не удержался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...