• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Delahaze Fem/White Russian Fem/Днат600/Грунт/Advanced Nutrients/Первый опыт/Закончен (550грамм шиш)

Оцените эту тему


Wonderland

Рекомендованные сообщения

Да на цветении порвут бокс еще больше :good: делька гигантка :good: ,а пред-цвета еще нету :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    123

  • Tarantino

    11

  • Asisyay

    11

  • Маныч

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шикарно.. :eusa_clap: , ростут не по дням а по часам,...ты смотри не заблудись нечаяно в своих джунглях.. :icon_smile:

Да, здесь дремучее, чем в трёх соснах, но нам ли теряться в красоте? :pooh_lol: Наслаждаюсь...  :dance:

 

 

Да на цветении порвут бокс еще больше :good: делька гигантка :good: ,а пред-цвета еще нету :pooh_lol:

Да, нету, неправильно выразилась. Только ожидания пока) Ну когда же!!!))))) Ох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понял,что 12/12 врубила :icon_lol: жди еще нед.и начнёЦа :good: Джа помощь :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп,просто интересно.Если их прорядить на этой стадии,опасен ли стресс и будет польза от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп,просто интересно.Если их прорядить на этой стадии,опасен ли стресс и будет польза от этого?

Ей рывок на цвет нужен,а ты ей стресс,зачем силы забирать? Изменено пользователем MAN CHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы идём Вас радовать, друзья! :yahoo:  И сами-то как рады!  :russian:  :yahoo:
Жизнь прекрасна! Со всех сторон поддержка и помощь  :angel: Спасибо, друзья)  :friends:
 
Итак, наши новости:
 
Деля тяжело перенесла стресс от пасмурной погоды, на нескольких листихах появились рыжие вкрапления. Но как только поставила днат, стала быстро приходить в себя.
23 декабря растихи проспали 15 с половиной часов, и в 9 утра были переведены 12/12.
С 24 декабря начался этап предцвета. Ожидаю когда покажут пол, жду одуванов и с лупой уже не расстаюсь) :icon_razz:   :pooh_lol:
 
Сегодня девочки получили компот: как всегда,  по 4мл базы, и добавила Voodoo Juice - коллекция из 5 полезных бактерий. (включает Bascilus Subtilis, и азотфиксатор. Особенно хорошо подходит для корней. Способствует росту новых. Борется с множеством потенциальных патогенов).
Кормлю теперь по такой таблице, так как докупала  ещё стимуляторы. 
 
Всё ровно, всё хорошо, чего и вам желаю!  :kur_2504:

 

Доброго вечера, но наскока я понял в начале репота, миледи, вы выращиваете автоцветы, и переводить их на световой режим 12/12 совсем не стоит..., им надо на постоянке 18/6 или 20/4... Вроде как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, но наскока я понял в начале репота, миледи, вы выращиваете автоцветы, и переводить их на световой режим 12/12 совсем не стоит..., им надо на постоянке 18/6 или 20/4... Вроде как то так....

Если бы это были автоцветы, то при таком размере они уже давно бы автоцвели :)

Семки у сестренки фотопериодные, феминизированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, но наскока я понял в начале репота, миледи, вы выращиваете автоцветы, и переводить их на световой режим 12/12 совсем не стоит..., им надо на постоянке 18/6 или 20/4... Вроде как то так....

ага авто-делахэз-фем :rofl: жжёшь :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп,просто интересно.Если их прорядить на этой стадии,опасен ли стресс и будет польза от этого?

Несколько дней назад слегка прорядила, и нижние листики, которые начинают желтеть от недостатка света, обрываю. Но вообще на этом этапе стараюсь меньше травмировать растих, пусть скорей определяются с полом.

 

 

Доброго вечера, но наскока я понял в начале репота, миледи, вы выращиваете автоцветы, и переводить их на световой режим 12/12 совсем не стоит..., им надо на постоянке 18/6 или 20/4... Вроде как то так....

Ты не из тех, что смотрят в книгу, а видят фигу?)  :pooh_lol: Будь внимательнее  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад слегка прорядила, и нижние листики, которые начинают желтеть от недостатка света, обрываю.

Я тож так делаю - никуя страшного :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас, бразеры и сёстры!  :102: Продолжаю репортаж.

 

54 и 55 дней со дня сброса касок.

10 дней режима 12/12

Растихи показали пол !!!

 

Ещё вчера барышни показали чудные пестики!

Я сегодня пыталась сфоткать, но не выходит, - слабый фотоаппарат, фото размазанные. Мучилась - мучилась, никак.. Радостью поделиться хочется, а порадовать вас нечем, извините)  :cray: 

 

Кормление такое: два раза подряд давала компот по 4 мг базы и 2 Voodoo Juice:  Русе  3,5. Дельке 5 л компота. Засуха 2 и 3 дня, затем полив водой: Русе 4,5л,  Дельке 5,5 л.

 

Замеряла расстояние от горшка до макушек. У Дельки 70см, у Руси 50.

У Руси более мохнатые листья и она очень плодовитая. Много новых мылышей пробиваются к свету. Делька прёт в гору, альпинистка! 

Русю подняла немного выше, чтобы уравнять растих.

Ну вот такие наши новости!  :leb:

 

Пусть Джа будет и с Вами!  :friends: 

post-17704-0-79468200-1388764050_thumb.jpg

post-17704-0-76364500-1388764561_thumb.jpg

post-17704-0-11607800-1388764617_thumb.jpg

post-17704-0-62473600-1388764629_thumb.jpg

post-17704-0-62240500-1388764638_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас, бразеры и сёстры!  :102: Продолжаю репортаж.

 

54 и 55 дней со дня сброса касок.

10 дней режима 12/12

Растихи показали пол !!!

 

Ещё вчера барышни показали чудные пестики!

Я сегодня пыталась сфоткать, но не выходит, - слабый фотоаппарат, фото размазанные. Мучилась - мучилась, никак.. Радостью поделиться хочется, а порадовать вас нечем, извините)  :cray: 

 

Кормление такое: два раза подряд давала компот по 4 мг базы и 2 Voodoo Juice:  Русе  3,5. Дельке 5 л компота. Засуха 2 и 3 дня, затем полив водой: Русе 4,5л,  Дельке 5,5 л.

 

Замеряла расстояние от горшка до макушек. У Дельки 70см, у Руси 50.

У Руси более мохнатые листья и она очень плодовитая. Много новых мылышей пробиваются к свету. Делька прёт в гору, альпинистка! 

Русю подняла немного выше, чтобы уравнять растих.

Ну вот такие наши новости!  :leb:

 

Пусть Джа будет и с Вами!  :friends: 

Отличные усы, все прекрасно видно, а говоришь порадовать нечем ;)

Молодчина!  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас, бразеры и сёстры!  :102: Продолжаю репортаж.

 

54 и 55 дней со дня сброса касок.

10 дней режима 12/12

Растихи показали пол !!!

 

Ещё вчера барышни показали чудные пестики!

Я сегодня пыталась сфоткать, но не выходит, - слабый фотоаппарат, фото размазанные. Мучилась - мучилась, никак.. Радостью поделиться хочется, а порадовать вас нечем, извините)  :cray: 

 

Кормление такое: два раза подряд давала компот по 4 мг базы и 2 Voodoo Juice:  Русе  3,5. Дельке 5 л компота. Засуха 2 и 3 дня, затем полив водой: Русе 4,5л,  Дельке 5,5 л.

 

Замеряла расстояние от горшка до макушек. У Дельки 70см, у Руси 50.

У Руси более мохнатые листья и она очень плодовитая. Много новых мылышей пробиваются к свету. Делька прёт в гору, альпинистка! 

Русю подняла немного выше, чтобы уравнять растих.

Ну вот такие наши новости!  :leb:

 

Пусть Джа будет и с Вами!  :friends: 

Привет сестренка...как всегда рад за тебя :eusa_clap::yahoo: молодчинка..теперь пошла финишная прямая...болею за Русю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто читает и комментирует мой журнал!  :friends: 

А вот и он, предцвет:dance: 

 

Долгожданное событие! Ну как это можно выдержать! )))  Всё в усах...
Начинается самое интересное!  :wub: Как же это здорово! Каждый день приносит открытия! Вот разбогатею, куплю микроскоп)  :buba: Но пока рак на горе свистнет)),  купила ещё вентилятор на прищепке для обдува. В понедельник уберу большой вент (он занимает полезное место),  поставлю на эту сторону Делю, и свет не будет закрывать гофра. Выкинула поддон, ибо слишком тесно в нём девкам. Теперь горшки стоят в тазиках, и растихам легче дышать.
 
Схему полива - кормления не меняла, с базой даю также Voodoo Juice, и опшикиваю растих шунгитной водой.
 
Да, признаюсь)  -_-  Хоть не очень хочется, чтоб тазиками вдруг не закидали, но надо, ведь истина дороже всего) А знаете, я и под днатом опшикиваю растих. На пару листиках есть последствия, но только на пару, а так всё всегда в порядке. В среднем (в день), у меня уходит литр шунгитной воды по листу. Шунгит содержит магний и калий, кроме того, в нём есть фулллерены, и я думаю, эти пару дырочек в листья стоят такого душа. 
Подробности, если интересно:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Да аккуратно я стараюсь)
Хелаты с удобрами снизу, фуллерены с водой сверху! Обязаны вырасти НаноБарышни!  :icon_eek:
 
Делька становится похожей на Эверест!  :pooh_lol: Думала над FIM подрезкой, но не знаю... Она  вообще-то капризница ещё та, и не переносит грубого обращения. Я вчера на ночь, чуть сжала стебель и подогнула самые высокие соцветия, а утром увидела, как стебли рядом покраснели. Гневается не по детски)  :diablo: И так не хочется мне её коцать.. Но я подумаю.
 
Ну и фотки спящих красавиц)  :P

post-17704-0-16963300-1388884422_thumb.jpg

post-17704-0-13835400-1388884437_thumb.jpg

post-17704-0-43346200-1388884486_thumb.jpg

post-17704-0-32953200-1388884504_thumb.jpg

post-17704-0-60098600-1388884541_thumb.jpg

post-17704-0-27636300-1388884555_thumb.jpg

post-17704-0-89530000-1388884570_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот разбогатею, куплю микроскоп)  :buba: Но пока рак на горе свистнет)),  
 

 

А вот такой не хочешь?Только ждать посыль треба.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой не хочешь?Только ждать посыль треба.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Если он мощнее лупы, то за такую цену да, хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!  :drinks:

Продолжаю публикацию.

58 и 59  дней от каски. 

После 34 дней веги продолжается 14 дней предцвета и начинают появляться признаки одуванов.

Кормление  100% компотом +   2 мл стимулятора Big Bud  (богат Калием и Фосфором. Резко увеличивает рост, вес, смолы и сахара. Стимулятор получили пока по разу.

Некоторые стебли розовые, но недостатка фосфора на листьях не заметно. 

Фильтр ещё не используется (запах терпит), берегу на период, когда растения зацветут. 

 

Убрала из бокса большой вентилятор, и подвесила  ещё один на прищепке. (С потолка свисают кабеля для этих целей) Переставила растих местами, и они получили больше пространства. Температура в боксе днём: внешняя 28-30, датчик над растихами 25-27. Влажность 60. Вент на выдув работает на первой скорости.

 

А скажу я вам, если выращивать по уму, то это райское наслаждение:russian: 

post-17704-0-69482400-1389093077_thumb.jpg

post-17704-0-10633400-1389093088_thumb.jpg

post-17704-0-69436100-1389093112_thumb.jpg

post-17704-0-48488900-1389093244_thumb.jpg

post-17704-0-97581200-1389093311_thumb.jpg

post-17704-0-57797500-1389093322_thumb.jpg

post-17704-0-47388400-1389093347_thumb.jpg

post-17704-0-98577100-1389093354_thumb.jpg

post-17704-0-16036200-1389093370_thumb.jpg

post-17704-0-91006200-1389093383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто радуюсь за тебя систер! Отличные джунгли! Только вот для 2х недель предцвета одуванов не вижу.. Может особенность сорта, хз. У меня после 2х недель предцвета уже одуваны дайбог были...


 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто радуюсь за тебя систер! Отличные джунгли! Только вот для 2х недель предцвета одуванов не вижу.. Может особенность сорта, хз. У меня после 2х недель предцвета уже одуваны дайбог были...

 

Спасибо! Действительно - джунгли!  :leb:  :leb: Ну, одуваны... так надеюсь вот вот увидеть.. Уже начинается..  :wub:  :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго дня всем!  :drinks:
Продолжаю публикацию.
58 и 59  дней от каски. 
После 34 дней веги продолжается 14 дней предцвета и начинают появляться признаки одуванов.
Кормление  100% компотом +   2 мл стимулятора Big Bud  (богат Калием и Фосфором. Резко увеличивает рост, вес, смолы и сахара. Стимулятор получили пока по разу.
Некоторые стебли розовые, но недостатка фосфора на листьях не заметно. 
Фильтр ещё не используется (запах терпит), берегу на период, когда растения зацветут. 
 
Убрала из бокса большой вентилятор, и подвесила  ещё один на прищепке. (С потолка свисают кабеля для этих целей) Переставила растих местами, и они получили больше пространства. Температура в боксе днём: внешняя 28-30, датчик над растихами 25-27. Влажность 60. Вент на выдув работает на первой скорости.
 
А скажу я вам, если выращивать по уму, то это райское наслаждение:russian: 

 

 

Красивый сад, с душой)). Я тоже фильтр только на цвете включаю. Запах зеленки не сложно сбить, немножко благовоний, эирвик и т.п. А вот на цвете уже без фильтра сложно, хрен чем сбивается.))

Приятно наблюдать, Джа в помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый сад, с душой)). Я тоже фильтр только на цвете включаю. Запах зеленки не сложно сбить, немножко благовоний, эирвик и т.п. А вот на цвете уже без фильтра сложно, хрен чем сбивается.))

Приятно наблюдать, Джа в помощь!

 

Оазис в своей квартире..  :rolleyes:  Ну как же не вложить в него душу? Мой жертвенный алтарь) :pooh_lol: Я в него всё вкладываю: и не купленный купальник к лету, и другие мелочи "радость женщины")))  Но это того стоит!  :good: 

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! :friends:

Мы тут, с вами, хотим похвастаться успехами! :russian: Цветём!!!  :dance: 

 

61 и 62 дня от каски.

34 дня веги

17 дней перевода 12/12

2 дня цвета.

 

Делька достигает в высшей точке (под стенкой) 90см,  Руся 55. 

После засухи вчера был полив водой. На Делю ушло 6л, на Русю 5. Выход с дренажа примерно по 500гр. 

 

Продолжаю потихоньку сходить с ума :pooh_lol: Ну как же мои красавицы будут жить без досвета снизу??? Непорядок! :buba:  Сняла с себя шкуру :icon_mrgreen: но приобрела ещё две лампы, эсл-ки))) 125W 2700K, и завтра буду мастырить их в бокс, а сегодня нужно выжать из извилин: как? Наверняка подвешу вертикально. Хотелось бы и отражатели придумать. Жду Музу технологий, может явится, хотелось бы думать)) :pooh_lol: 

 

Самое главное всё забываю сказать. Удобрами не пахнет вообще, ни в боксе, ни в квартире. Только растихи пахнут... Приятно!  :icon_razz: 

 

Ну пока на этом всё. Ещё добавлю, что я себя чувствую волшебницей! А в моих буднях появился новый смысл! И мне так хорошо!  :angel: И вам того же! 

Спасибо всем, кто меня понимает)  :air_kiss: 

post-17704-0-82998400-1389369812_thumb.jpg

post-17704-0-67621000-1389369826_thumb.jpg

post-17704-0-08148100-1389369848_thumb.jpg

post-17704-0-58951600-1389369863_thumb.jpg

post-17704-0-85334000-1389369873_thumb.jpg

post-17704-0-41281100-1389369887_thumb.jpg

post-17704-0-74798900-1389369897_thumb.jpg

post-17704-0-55622500-1389369909_thumb.jpg

post-17704-0-13149200-1389369920_thumb.jpg

post-17704-0-35861000-1389371728_thumb.jpg

post-17704-0-09865300-1389371738_thumb.jpg

post-17704-0-59762400-1389371753_thumb.jpg

post-17704-0-62505600-1389371762_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет, друзья! :friends:
Мы тут, с вами, хотим похвастаться успехами! :russian: Цветём!!!  :dance: 
 
61 и 62 дня от каски.
34 дня веги
17 дней перевода 12/12
2 дня цвета.
 
Делька достигает в высшей точке (под стенкой) 90см,  Руся 55. 
После засухи вчера был полив водой. На Делю ушло 6л, на Русю 5. Выход с дренажа примерно по 500гр. 
 
Продолжаю потихоньку сходить с ума :pooh_lol: Ну как же мои красавицы будут жить без досвета снизу??? Непорядок! :buba:  Сняла с себя шкуру :icon_mrgreen: но приобрела ещё две лампы, эсл-ки))) 150W 2700K, и завтра буду мастырить их в бокс, а сегодня нужно выжать из извилин: как? Наверняка подвешу вертикально. Хотелось бы и отражатели придумать. Жду Музу технологий, может явится, хотелось бы думать)) :pooh_lol: 
 
Самое главное всё забываю сказать. Удобрами не пахнет вообще, ни в боксе, ни в квартире. Только растихи пахнут... Приятно!  :icon_razz: 
 
Ну пока на этом всё. Ещё добавлю, что я себя чувствую волшебницей! А в моих буднях появился новый смысл! И мне так хорошо!  :angel: И вам того же! 
Спасибо всем, кто меня понимает)  :air_kiss: 

 

:eusa_clap: У тебя хорошо получаеться, молодца :good: , я бы еще немного, дня 4-5 подержал бы компотик на вегу, а потом бы пролил,одуваны уже вот-вот полностью покажут себя, скоро сама убедишся, делка сатива не забывай, цветет немного поболе, поэтому предцвет чуть больше.

Ну раз уж пролила так пролила, хорошо пролила?:) Засухи дня 3, и переводи компот на цвет, раза за 2-3, и как раз одуваны проявяться хорошо, а место я одно вижу прям меж ними :good: Посмотри у меня в галерее первый альбом, я там извращался, с одним днатом, и двумя эсл снизу всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eusa_clap: У тебя хорошо получаеться, молодца :good: , я бы еще немного, дня 4-5 подержал бы компотик на вегу, а потом бы пролил,одуваны уже вот-вот полностью покажут себя, скоро сама убедишся, делка сатива не забывай, цветет немного поболе, поэтому предцвет чуть больше.

Ну раз уж пролила так пролила, хорошо пролила? :) Засухи дня 3, и переводи компот на цвет, раза за 2-3, и как раз одуваны проявяться хорошо, а место я одно вижу прям меж ними :good: Посмотри у меня в галерее первый альбом, я там извращался, с одним днатом, и двумя эсл снизу всегда.

Приятно, что нравится мой гров!  Всё принимаю к сведению, всё посмотрю. Спасибо!) :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...