• Нравится 2
Перейти к публикации

Delahaze Fem/White Russian Fem/Днат600/Грунт/Advanced Nutrients/Первый опыт/Закончен (550грамм шиш)

Оцените эту тему


Wonderland

Рекомендованные сообщения

привет, ну конечно СУПЕР!только не забуть вес, напиши вес!!!мечтаю о таких бошках!

Искусство на развес не продаётся! Я вообще себе весы 20 гр приобрёл...только для удобр...

Микеланджело, сколько квадратных метров Сикстинской капеллы написал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    123

  • Tarantino

    11

  • Asisyay

    11

  • Маныч

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С харвестом сестренка ! Как сказал бы Хорхе ,,Высший пилотаж выращивания " :pooh_lol: . Кайфовых покуров !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бразы)  :friends: Искреннее восхищение результатом труда - какой комплимент может быть приятнее?)  :wub:

 

Моя формула успеха - если очень хочется - то делай то, хочется))  :D

Самое главное было справится со страхом: что не получится, что квартира сгорит, что загребут, что не знаешь, с чего начинать.. :suicide:

Но знаешь, что делать - идти в люди - люди подскажут, направят!)  :icon_friendship:

Всё остальное - дело ловкости головы и рук, и никакого мошенничества)) 

 

Но как же приятно открывать шкаф - где вместо одежды, море шишек!)))) А пахнут то как!))) Сказать, что не слабо, совсем ничего не сказать!)))


Так и нам же не слабО быть успешными!  :dance: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бразы)  :friends: Искреннее восхищение результатом труда - какой комплимент может быть приятнее?)  :wub:

 

 

Лукавите, сестра! Ловкость рук...ловкость головы...а про секретную добавку умолчали... ;)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукавите, сестра! Ловкость рук...ловкость головы...а про секретную добавку умолчали... ;)*

Секретная добавка - это большое желание сделать хорошо! Желаю, поэтому даётся!
Всё стальное флуд)  :offtopic:
Поэтому молчим и ждём взвешивания, а то нас забанят)  :icon_mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота красота красота, это лучший мною прочитанный  репорт. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт определенно достоин раздела "лучшие репорты". Следил за процессом с ощущением легкого восприятия.  Порой не понимал: как так, с первого раза, легко и непринужденно гров течет словно по заранее запланированному сценарию... потом воткнул: из сотни женщин, лишь одна понимает толк в Мариванне и лишь одна из миллионов, сможет не просто понять приход, а войти в симбиоз с маленькой растишкой и врастить из нее мохнатое чудо, которое порадовало весь форум визуально и хозяйку практически :icon_biggrin:  :good:

С огромным уважением и респектом отношусь к данному репорту, хозяйке репорта настоятельно желаю чтобы все ее начинания реализовались с такими же фартовыми результатами :good:

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду краток и просторечив - ВСЕ СУПЕР!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления с мегаурожаем. Вандерлэнд - это когда повествование от души, шишки от Джа, настроение  курсом на позитив. :good:  Несколько месяцев наблюдения за творим творчеством пролетели моментально, как будто еще вчера семена замачивала это и определяет репорт, суховатое слово - твой роман гроу тематики, как лучший. Эпистолярный жанр на высоте, пишешь очень проникновенно, прямо ощущаешь как твои чувства и эмоции проникают в самое сердце и раскрашивают душу в яркие цвета предвкушения чего-то хорошего, но вот оно и случилось, только самых лучших и добрых мгновений, эта растишка впитала твои флюиды, радость, душевный подход и еще не раз будет возвращать их усиливая многократно! А за отказ от раковых палочек отдельное уважение, табак это враг, а марьиванна друг драг, как бы так сделать хорошо всем вот для Вандерлэнда единственный проблем!  :icon_lol:  Спасибо за прекрасное время проведенное за прочтением твоего первого, надеюсь не последнего на хай-стоун гроушедевра  :read:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Я бы однозначно завёл дома сейф после такого ХВ! Причем даже деньги бы в него не прятал, пусть их украдут, но только не этот букет! М.мм, красота!  :icon_thumbs:

Тебе можно это всё добро обычными весами взвешивать, из магазина)

Ещё и два сорта, разных, как в лучших домах.

 

Просто блеск!  :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно! в лучшие репорты думаю никто не против будет если перенесу! ну и гровера после трип-репорта! однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно! в лучшие репорты думаю никто не против будет если перенесу! ну и гровера после трип-репорта! однозначно!

Только ЗА !!!!

 

Wonderland, С харвестом красавица :air_kiss: ! Бодрых трипов от дельки :good: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Вспомнил, где я Вас видел...памятник рабочему и колхознице с таким же снопом***)) Восхищён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаю шляпу, ни разу такой красоты не видел еще! Сестра, ты просто гениальна!

Взвешивай! Хочу знать к чему стремиться)

Изменено пользователем BreakingBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этими удобрами и добавками, которые я использую, не нужно корректировать ph, т.к.,  питательные элементы усваиваются в большом диапазоне.

'

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 Здравствуйте! Отличный репорт +1

Сколько ушло (примерный объём Grow,Micro,Bloom) удобрях на Русю и Делю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брызы, приняла поздравления! :friends:  Восхитительно видеть свой репорт в числе лучших! Ах, как же мне хорошо!)))   :P

Граммыч, трип будет на выходные, сейчас дел много, не хочу праздник спешкой портить..)

 

Вау! Я бы однозначно завёл дома сейф после такого ХВ! Причем даже деньги бы в него не прятал, пусть их украдут, но только не этот букет! М.мм, красота!  :icon_thumbs:

Тебе можно это всё добро обычными весами взвешивать, из магазина)

Ещё и два сорта, разных, как в лучших домах.

 

Просто блеск!  :icon_spin3:

Здорово, когда в окружении взломщиков нет, и можно спать спокойно) Не переживай, брат, надёжно, как в швейцарском банке))

 

Вау! Вспомнил, где я Вас видел...памятник рабочему и колхознице с таким же снопом***)) Восхищён!

Да, я та самая колхозница, её реинкарнация)) Меня Джа вернул на землю, говорит на нирвану ещё не отработала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте! Отличный репорт +1

Сколько ушло (примерный объём Grow,Micro,Bloom) удобрях на Русю и Делю ?

У меня литровые бутылки. Немного меньше половины ещё осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья!  :friends:

Наконец, вчера была снята проба с Дельки!!!)))  В этот раз компанию по дегустации составила подруга, - и замечено, - вдвоём пробу снимать вдвойне приятней, когда смотришь на эту красоту в четыре восхищенных глаза.

Аромат тонкий, без специфических оттенков, есть ноты и от лимона и от манго, и ещё от чего-то любимого, но неуловимого.. (дежавю) Пахнет ненавязчиво, деликатно, но если растереть шишку, поднести пальцы к носу и глубоко втянуть воздух... то нос начинаешь чувствовать изнутри)

 

Хапок.. Один.. Второй… третий… взлетаем… пятка… полёт…

Подруга курит редко - её убило метко!))) Разрез её глаз.. О, это надо было видеть) Глаз не было - был один разрез!))) 

И шёпот  - сильно… сильно.. вот это трава…

Улёт!  Но не до поросячьего хрюка, а до писка обкуренной ласточки))) 

И я, хоть стойко уже закалена дымом из труб Беломора, но тоже испытала Делкину мощь  - мотор на полную скорость, активизация позитива, в мыслях джаз, в импровизациях всё слажено!

Активизирует болтливость, - смешные обороты, ассоциации и каламбуры - общение в темпе аллегро))   И маленькая кухня раздвинулась: казалось, что мы в комнате смеха, а зеркала заменил дым, что было намного образнее и веселее!  :kur_2504:

 

Дым вкусный и помягче, чем у Руси, эффект сильный, но возбуждающий, а не угнетающий. В общем, впечатления прекраснейшие!))) 

Через часа два захотелось перекусить, что и было сделано с превеликим удовольствием. Пришлось подругу оттягивать за уши, чтобы на вечер мне печеньки оставила) :pooh_lol: Шутка)) 

 

Ну вот так прошло первое близкое знакомство с преобладанием сативы. Прекрасно!  :leb:

Можно было бы подержать её ещё с недельку (янтаря мало - в основном молоко), но мне надо было освобождать бокс. 

Шишки сохнут, поэтому взвешивать рано.

 

P.S. Звонила сегодня подруге, - чувствует себя превосходно, без отходняков. Улыбается!) :icon_thumbs:

post-17704-0-54135600-1394876778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья!  :russian:

Русины шишки наконец высохли и вчера были взвешены. Как всегда, не обошлось без казусов) Оказалось, весы взвешивают только до 75 грамм, хоть заявлено - до 200.  Из утешений - достались даром и точные  :icon_mrgreen: 

Взвешивалось порциями. Итог: 134 гр. Ещё 30 гр шиш (за время сушки), были скурены и розданы друзьям.

Всего - 164 грамма.

 

Признаюсь, я сначала огорчилась: визуально казалось - будет больше. Но поразмыслив, пришла к выводу, что для размеров моего бокса - это немало, а вполне достойно. Огорчаться нет причин, зато есть веская причина благодарить Джа за то, что он послал такую радость - я умиротворена и спокойна: не надо искать барыг и предлагать им меня ограбить)) :pooh_lol:

И курю качественный продукт, в который вложила частичку себя - это как маслом по сердцу...  :1043269172:

 

И ещё. Признаюсь вам по секрету, теперь распахивать дверцу морозилки, стало моей навязчивой идеей.. смотреть и любоваться - какая же я хорошая хозяйка))) :dance: 

post-17704-0-17733800-1395245367_thumb.jpg

post-17704-0-16464400-1395245381_thumb.jpg

post-17704-0-18777400-1395245391_thumb.jpg

post-17704-0-51771100-1395245403_thumb.jpg

post-17704-0-33497300-1395245465_thumb.jpg

post-17704-0-15535100-1395245481_thumb.jpg

post-17704-0-67255300-1395245492_thumb.jpg

post-17704-0-19144600-1395245507_thumb.jpg

post-17704-0-47151400-1395245536_thumb.jpg

post-17704-0-31507400-1395245546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный выхлоп!) :good:  и со званием Гровера!) ты его заслужила) :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ну и я отпишусь второй раз в этом репортаже..)

..вся тема-очень грамотно проделаная работа-с объяснениями где что и почему..

всё было чистенько и красиво..репорты создают в помощь - и здесь эта цель реализована на пять !

поздравляю и желаю успехов !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный выхлоп!) :good:  и со званием Гровера!) ты его заслужила) :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Спасибо!) :air_kiss:

Но главное не звание, а то, что я своё призвание нашла))) Лучше грова только гров!) 

 

..ну и я отпишусь второй раз в этом репортаже..)

..вся тема-очень грамотно проделаная работа-с объяснениями где что и почему..

всё было чистенько и красиво..репорты создают в помощь - и здесь эта цель реализована на пять !

поздравляю и желаю успехов !!

Приятно, что объяснила внятно)  Буду рада, если мой опыт пригодится. Для этого мы и тут - делиться!)  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждой нормальной хозяйки должна быть такая морозилка!  ;)

 

Очень достойный урожай!  :good:

Всем новичкам желаю читать этот репорт, удивляться и учиться. Джа с нами!  :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...